UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 мая 2019, 16:29

    А чё не не отвезли в норкодиспансер?

    user avatar Гость

    13 мая 2019, 16:28

    Значит она курит коноплю,полюбасу

    user avatar Гость

    13 мая 2019, 16:26

    И я там машину ставлю,все хорошо!!!клиент всегда прав!может она бухая была!?там тоже есть собака,они ее кормят куриными лапками с кашей,сам видел!вообще бред это все,может она неадекватная!?

    user avatar Гость

    13 мая 2019, 16:19

    Где эта тетя,хочу глянуть в ее наглые бэньки,детей наверное нет своих ее и зациклило

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 13:19

    У нас есть питомник,так пусть их ловят и туда везут,и люди целее будут и дети не будут боятся на улице играть

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 13:17

    Охранник может сделал выстрел для предупреждения,а надо было этой тете в жопу

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 13:15

    Бездомная моего ребенка укусила,хорошо что не прокусила,их надо или стрелять,или в диспансер для собак,а этой дыре надо было ещё и пенделя дать,пусть забирает к себе собак и кормит их,деловая чума

    user avatar гость

    08 мая 2019, 17:03

    Всех зоофилов собрать вместе за решёткой и потихоньку скармливать стае блоховозов.

    user avatar Сэм

    07 мая 2019, 10:50

    Заявление полиция вполне может не рассматривать. Бродячие собаки не являются её собственностью, поэтому она не является потерпевшей.

    user avatar Сэм

    07 мая 2019, 09:42

    Зоошиза негодує )) Но ведь эти собаки вполне способны растерзать даже взрослого человека! Почему об этом зоошиза молчит? Гуманизм в данном случае - это отстрел собак, чтоб никто из людей не пострадал.

    user avatar Рщалрадр

    05 мая 2019, 13:39

    Мрази которые, не любят животных, лучше сразу застрелитесь, потому что второе пришествие Христа спасителя не за горами

    user avatar Шпсжо

    05 мая 2019, 13:33

    Хотят порядка, хомо сапиенс гребанный. Планету сами пообсцыкали, позасирали, захаркали всю землю, уроды, как вы смеете на животных пасти открывать. Человек самое грязное и мерзкое создание, которое в итоге и уничтожит землю.

    user avatar Аншащ

    05 мая 2019, 13:25

    Порядок будет не только в городе, но и в мире, когда все люди сгинут нахрен. Чтобы весь ваш род людской повыздыхал.

    user avatar Гость

    05 мая 2019, 08:48

    01 41. Так и живи с собаками в вольерах. И пусть они тебя eбут.

    user avatar Гость

    05 мая 2019, 07:23

    Охранник молодец!

    user avatar Гость

    05 мая 2019, 01:41

    Собаки защищаются от таких нелюдей как вы!!! Я бы расстреливала таких жестоких людей!!!!Люди хуже чем животные!!!

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 22:42

    Спалить стоянку вместе с охранником и диррехтором

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 20:59

    Иду некого не трогаю, мечтаю о хорошей жизни, вдруг сзади собака за ногу как укусит,и тикать.Укусила до крови, пришлось идти в больницу, а там доктор хуже собаки, Юшко, говорит ищи собаку и следи за ней неделю, если здохнет будем уколы колоть.Три дня искал ,нашел ,собака живая.Теперь очень люблю собак бездомных.Это не прикол.Прикол, что люблю бездомных собак.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 18:29

    Дайте телефон охранника, который расстреливал песиков. Я принесу ему еще патронов.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 18:27

    16 07 Животных любят до тех пор, пока они не причинили вреда, или не наделали горя. А ты, если так любишь бродячих псин, можешь жить с ними на мусорках и защищать их.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 18:22

    Та не только стадион 15 школы. Затрахали собачники. Собяки кулят в квартирах, серут на дорожках. Сцуки, понасыпаю отравы, травитесь.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 16:45

    Когда уже в городе будет порядок?!Город обосран собаками,обосцан. Когда на стадион 15 школы явится экология и полиция?Прутся с собаками срать со всего микрорайона,а убирать за собаками в падлу? Неужели нельзя взять с собой пакет для дерьма?Забыли взять-берите говно руками и несите домой!

    user avatar ребята!

    04 мая 2019, 16:34

    Собаки не виноваты!

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 16:07

    Животных ненавидят только те кого гноили с детства. Вы ущербные, недоразвитые и несостоявшиеся в жизни люди. И это факт. И что бы вы в свое оправдание не тяакали вы такими и останитесь.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 15:28

    А вы представьте себе 80летнюю бабушку ходящую по судам А на адвоката пенсии не хватит Захотят ли свидетели пойти в суд Да и наши продажные суды встанут на сторону ваньки и миньки Окажется что бабушка первой покусала 10 собак а им пришлось защищаться Смешно конечно но если бы не было так грустно

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 15:24

    Только тубазит, только хардкор....

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 15:17

    А чем закончиться дело с отловом бродячих животных где можно почитать? Когда уже расчехляться Минько и Фёдоров?

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 15:14

    Покусанные, а почему вы не бращаетесь в полицию, не продаёте в суд на городского голову? Проблема бродячих животных - компетенция органов местного самоуправления. Вам органы местного самоуправления должны ущерб возместить.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 15:06

    все защитники собак их любят больше чем людей и жалче собаку чем ребенка или вообще покусаного человека.правильно тут написано заберите их всех себе защитники!!!собака должна быть с хозяинам в доме или на поводке а на улице бродячие собаки это убийцы с зубами которые сбиваясь в стаи охраняют свои места обитания там где скопились и живут и порвут любого!стрелять травить забирать себе домой что угодно только собаки на улице быть не должны! Рассадники блох лишаев и другой заразы!

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 15:02

    Он найдет свидетелей которые подтвердят что собаки на него нападали а он стрелял в целях самообороны Свидетелей найдет быстро потому что бездомные псы жителей уже достали Дити бросают в них камни А моя бабушка еле отбилась от стаи псов Хорошо я рядом был и прохожие помогали А соседку 80 летнюю бабку искусали Хорошо мужчины из соседнего дома увидели отогнали собак и домой довели бабульку Тоже бабульки виноваты Почему никто из защитничков псов не вызвал полицию Эти защитнички не любят ни собак ни людей потому что сталкивают их В горсовет к властям пусть решают эту проблему а не наезжать на охранника Почему в некоторых городах Украины решили эту проблему а у нас ванька все деньги в карман

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 14:49

    Всем дрoчунам собачьим искренне желаю, что бы продячие псы отгрызли вам дрoчилку.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 14:29

    Все претензии по поводу бродячих собак к лучезарному городскому голове и депутатам городского совета. Деньги на отлов бродячих собак закладывают и тем и ограничиваются. А по поводу собак с клипсами, которые продолжают кусать людей скажите спасибо Овсянниковой с Тегимбаевым. Они этим занимались при поддержке городского головы. Кстати каждая собачка обошлась городу в 4 тыс. Грн. И Мелитопольское общество защиты животных к этому не имеет отношения. Мы категорически против пребывания бездомных животных и безнадзорных домашних животных на улицах города.

    user avatar Гостья

    04 мая 2019, 14:22

    Всем искренне ненавидящих бродячих собак искренне желаю оказаться в жизни на их месте и пожить их жизнью,они не виноваты,что родились на этой земле!и чем владелец этой стоянки лучше этих собак?стоянку на ворованные деньги открыл?ну и где подвиг?или кому то что-то доброе в жизни сделал?да фиг!

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 13:57

    Сон разума порождает чудовищ. Городские так сказать власти который год не хотят заниматься проблемой бродячих животных в городе, чем и провоцируют людей на не гуманные поступки. Но стрелять когда и кому вздумается это беспредел. Сегодня собаки мешают, завтра кто-то из людей не угодит.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 13:51

    Эти существа настолько беззащитные, что могут порвать человека.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 13:45

    Вместо веть, следует читать ведь. Ошибочка вышла. Мракобес разозлил.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 13:42

    Тупой бибизянке. Ты мракобес еще тот))). А если твоего ребенка собьет машина. Вот это у тебя будет взрыв мозга. За что? Веть ты так любил собачек!!!

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 13:31

    Выйди лучше в парк ночью или пройдись по новому Мелитополю. Башню отобьют. Но да на гопников мы не мурчим там ответка. А тут собачки беззащитные

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 13:30

    Если твари малолетние не будут кидать палки и камни, собака никогда не наподет ты тупое чмо!

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 13:23

    А эта тварь из общества защиты животных не беспокоится о том, что эти собаки могут нападать на детей и стариков. Эти мрази прочипировали собак и теперь они целой сворой нападают на людей в районе кировского рынка. Правильно охранник сделал. Если она так беспокоится о животных, пусть купит дом в соседнем селе и устроит там приют. А то эти сволочи защитники только и ждут когда государство им деньги даст, чтобы по карманам растащить. Им пофиг животные. Да и люди, тоже.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 13:18

    рад что со здоровьем все ок. но это не долго. а вот когда твоего ребенко собьет машина или упадет на голову кирпич и рак вылезит вспомни про собачек... а дебил ниже ты путаешь педали то несчастные случаи а то кара небесная. иди бояры выпий

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 13:06

    11 50. Бибизянка тупая. По твоему все преждевременно умершие или покалеченные люди не любили собак??? Вот откуда все беды. А в Кемерово, к примеру, судя твоей логике, сгорели дети тех родителей, которые бросали в собачек палки?

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 12:56

    Проблемы от желчи)))). У меня нет проблем, и здоровье в порядке. А ты сходи к психологу.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 12:45

    Судя по стилю письма защитница зверей хуже бабы базарной. Какой стиль "подгреблась", " перья распустили". На себя сразу посмотри, цаца тоже нашлась.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 12:15

    Царек, в добавок, ментов ненавидит. Готовьтесь, блюдители.

    user avatar А почему закрыли комменты про белкину дочечку

    04 мая 2019, 11:58

    которая залила сливу и приставала к мужику в присутствии его жены?

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 11:50

    Лучше жить среди собак чем животных как ты и твоя семья! Но вас обиженных на животных не много, вас жизнь калечит и убирает. Потом и детки болеют и гибнут и все ваши проблемы от желчи.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 11:48

    Не стрелять надо(это слишком шумно),а тихонько травить кабысдохов...3-4 таблетки тубазита(есть в аптеках,без рецепта)В кусочек дешевинькой колбаски и всё!

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 11:40

    Лупильщик недоделанный, хочешь жить среди собак, пиздyй жить в лес.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 11:37

    Развелось разных членов охраны животных.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 11:36

    Затявкали обиженные! Собачки их пугают. Вы как были с детства опущенными так и останетесь и себе подобных плодите! Таких как вЫ лупили и будем.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 11:36

    Если городские власти не в состоянии решить проблему - то горожане сами будут ее рашать.

    user avatar не стреляйте, не стреляйте в собак!

    04 мая 2019, 11:34

    Если собаки не понимают почеловечески объясняйте им по собачески- гавкайте на них и они уйдут прочь.

    user avatar Валентин

    04 мая 2019, 11:31

    А если собака напала на человека, по какой статье её судить?

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 11:31

    жалко мужика ..хоть ктото вместо властей этим занимается уже по городу ходить невозможно спокойно..а защитники пусть их к себе забирают если такие умные.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 11:30

    Так он разве жестоко обращался? Не мучал, а просто отстреливал.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь