UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 мая 2019, 00:19

    АТО и 9 Мая ??? – жидорошеновский маразм крепчает!!!!!

    user avatar Гость

    05 мая 2019, 00:13

    Сейчас воинами АТО каждую дырку закрывают.Каким боком они к ВОВ относятся? Видимо Ляшко ещё не решил под кого перекрашиваться,чтоб у кормушки остаться.

    user avatar Владимир Алоизович

    04 мая 2019, 22:38

    В Саратове общежитие номер 2 имени Вавилова на пересечении Пугачевской и 2-й Садовой оформили ко Дню Победы, украсив фасад здания праздничным плакатом с изображениями военнослужащих гитлеровской Германии. Об этом сообщает Лента.ру. По данным издания, в субботу, 27 апреля, у входа в общежитие появился праздничный плакат с фотографиями улыбающихся немецких солдат. Как сообщил один из читателей, на одном из кадров изображен осмотр немцами подбитого советского танка Т-34. На танке по-немецки написано Beschlagnahmt, что в переводе на русский означает "конфисковано". На другом фото офицер вермахта отдает команды унтер-офицерскому составу во время Сталинградской битвы.

    user avatar надо ли было бояру пить?

    04 мая 2019, 22:31

    В некоторых магазинах Нижнего Новгорода в преддверии 9 Мая появились георгиевские ленточки с изображением свастики. В Нижнем Новгороде появились георгиевские ленточки со свастикой На товар, как передаёт РИА Новости, обратил внимание местный житель Александр Дейч В комментариях к публикации другие пользователи соцсети также удивились появившемуся в продаже сувениру. Некоторые отметили, что поняли замысел автора «только с третьего раза».

    user avatar Флавио007

    04 мая 2019, 21:21

    Зачем вы тут почти все спорите с этим больным свидомитом? Лучше сделайте вывод насчет Ляшка. Чтобы он не прошел в следующую Раду... Впрочем, он и раньше "радовал" голосованиями своей партии. Но приравнять ативцив к ветеранам ВОВ - тут мало быть пи... геем. Тут надо быть совсем г о в н о м.

    user avatar вот и вся дискуссия ватного скота:-)

    04 мая 2019, 20:54

    на большее ума не хватает:-)

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 20:01

    Мойдодыр ты ипанько

    user avatar Да, быдллота юго-востока выбрала зэка, трижды

    04 мая 2019, 19:59

    судимого. Который много чего напорол... В том числе и людей убивал и путена накликал на нашу землю.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 19:54

    Такое украинское общество, что выбирают мутантов "безголовых.Одни преступления против человечности расследуют-другие преступление с большим усилием начинают совершать.И так по кругу.

    user avatar Ну как никто? Путен стреляет уже 5-й год, и не

    04 мая 2019, 19:14

    может. А так ему хочется пристрелить Украину, украинцев... Видно же с его угроз нам.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 19:11

    Украина - это загнанная лошадь, которую никто не хочет пристрелить.А сама эта лошадь все никак не желает подохнуть, живучая оказалась, уже падалью пахнет и разложилась, а всё брыкается. И только Мойдодыр как муха ползает по ней и воняет.

    user avatar Да, расея старается. За 5 лет более 10 тыс

    04 мая 2019, 19:08

    человек убили. И еще подлецы грозятся дальше нести смерть в глубь Украины.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 19:00

    Мойдодыр, давно сводку убийств в Украине смотрел? Какой нибудь Габон, нервно курит.

    user avatar Один ватан, упрямей стада баранов:-)

    04 мая 2019, 18:40

    беня, шменя, кто угодно, может блеять что угодно. У нас не расея, за это не убивают как в немытой.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 17:48

    Мойдодыр, а ты розжигатель гражданской войны.

    user avatar Мойдодыру-недоумку.

    04 мая 2019, 17:37

    В Донбассе происходит гражданская война, на которой украинцы воюют против других украинцев. Такую точку зрения высказал самый влиятельный украинский бизнесмен Игорь Коломойский в интервью порталу Bihus.info.

    user avatar Проевропеец ниже, ты забыл упомянуть нападение

    04 мая 2019, 17:34

    расеи на нас. Свободу вспомнил, майдан вспомнил - а нападение дикарей? Отжатие крыма подлецами? Залитие кровью скотобаса? Угрозы мерзавца из кремля регулдярные в нашу сторону, ты забыл. Или спецом не упомянул?

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 16:47

    Украина, на грани краха, а Мойдодыр всё о польских сортирах мечтает.Смешной человек.

    user avatar мойдодыра башкой в унитаз

    04 мая 2019, 16:43

    и смыть вмести с заднеприводным

    user avatar Проевропеец

    04 мая 2019, 16:23

    Украина мучилась столетиями в русско-советской оккупации, а теперь самым счастливым образом вырвалась на свободу и расцвела пышным цветом проамериканской «нэзалэжности», попытавшись соблазнить всё постсоветское пространство чудом своих проевропейских реформ.Завидовать будущему Украины не сможет даже Бурунди.Но это будущее заслужено Украиной - её майданами, и её агрессией против Донбасса.

    user avatar Похоже у ватного скота башню снесло.

    04 мая 2019, 16:10

    Лучше б вы раньше одумались, пред нападением на Украину, пред убийством тысяч людей у нас. Падонки.

    user avatar Я родился в советском роддоме. Меня держали

    04 мая 2019, 16:08

    отдельно от матери, потому, что я родился раньше срока - маму толкнули в транспорте. Я не ел. Санитарки за нами не ухаживали так как нужно, не меняли пеленки, поэтому от урины с меня слазила кожа. Маме сказали, что я умер. Но одна нянечка была знакома с семьей и тайно сказала, что я еще жив и лучше семье меня забрать и похоронить. Бабушка со скандалом и под расписку о криминальной ответственности забрала меня домой. Она была врач, крутой врач, но не знала как меня спасти. Я давно не ел и уже не кричал. Сопревшее тело было раной. Бабушка подставила меня под кран с горячей водой и помыла хозяйственным мылом. И я начал орать. Потом меня дали маме и я схватил сиську и стал жадно есть. Наверное я ненавижу Савок подсознательно. Улица где все это происходило, сегодня получила новое название - "Улица Джона Маккейна".

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 15:55

    Пивень, твой дедуня рогуль бандеровский, лютовал среди мирного населения, а когда пришла красная армия, прятался в лесу у схронах.

    user avatar .оскаженілий москаль

    04 мая 2019, 15:15

    Абы не мой дедуня с пулемётиком за спинами красноармейцев, то не видать нам победы . И героев бессмертного полка кудыть меньше было бы.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 15:06

    Мойдодыр ты пивень на публику работаешь "обратите внимание". Чеши на ЗапУкру и там обращай.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 15:05

    дебил, сравнил не сравнимое!

    user avatar Обратите внимание, как тутошних расейских

    04 мая 2019, 14:46

    тролей перекорежило! :-)

    user avatar гость

    04 мая 2019, 14:29

    Носите портреты хероев аты на гей параде

    user avatar оскаженілий москаль

    04 мая 2019, 14:14

    У мине дедуня ваявал в заградотряде. Славно из Максима в спины красноармейцев пулял.Дык я тожа с яво партретиком на красну площадь приду.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 14:05

    Мойдодыр ты пивень трехдупый, чеши к Ляшко и там умничай.

    user avatar А ведь ниже 4 сообщения один и тотже скот

    04 мая 2019, 13:49

    написал. Создавая иллюзию стада анти Украинских скотов.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 13:46

    23 война о которой говорит Ляшко, победоносная наверное и очереди из окраинцев на Чонгаре и на Перекопе в Крым едут на парад в Севас, Галатей же обещал провести

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 13:30

    Бухие побратимы с мойдодырками и так по лембергу почешут. А для нас они не герои,а херои бандитизма и преступлений.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь