Лента новостей

21:52

Венецианская комиссия раскритиковала судебную реформу Зеленского: угрожает стабильности и независимости суда

20:01

Рэпер лишился половины черепа

19:57

Выходит замуж? Вокруг Могилевской разгорелся ажиотаж (фото, видео)

19:42

Дядя взялся за вилы, защищаясь от племянника

19:06

Девушка обожгла кожу и осталась лысой из-за краски (фото, видео)

19:01

Британка построила во дворе паб, чтобы муж не уходил из дома (фото)

18:58

Ребенок в Днепре написал прощальную записку на доске в школе и исчез

18:40

Тротуары заняли под фруктовый рынок (фото)

18:27

В Запорожской области парень занялся самоудовлетворением в подъезде (ФОТО 18+)

18:09

Микроавтобус с украинцами попал в ДТП в Польше

18:03

Загадочные исчезновения в Бермудском треугольнике научно объяснили

17:55

Гончарук: Цену в платежках можна снизить на треть

17:35

В Мелитополе теплосеть борется с ворами зеленой водой

17:25

Ограбил дом и избил хозяйку - в Запорожье просят опознать преступника

17:04

На дне океана найден немецкий крейсер, затонувший 105 лет назад

16:58

На Черниговщине водитель фуры бросался с ломом на полицейских

16:55

Пострадавший пешеход простил женщину-водителя

16:48

Водители грузовиков будут платить за проезд по трассам Запорожской области

16:29

В Словакии пять человек погибли при взрыве газа в жилом доме (видео)

16:24

Шелковистая кожа: раскрываем секреты красоты

16:04

Надежды нет: в Одессе признали, что в сгоревшем колледже живых уже не найти

16:00

Чоловік вирішив пограбувати магазин, але під час цієї операції він сам виявився обкраденим (фото, вiдео)

15:52

Директора интерната, подозреваемого в торговле детьми, оставили на свободе (фото)

15:40

В Киеве мужчина на свидании показал тело с пакетом на голове: все детали (фото, видео)

15:38

Забил до смерти - суд отправил убийцу пенсионерки за решетку
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

05 мая 2019, 12:48

И заметьте, строили... строили... строили... но, сцуко, почему не красили в жовто-блакитный?

00 09

05 мая 2019, 10:48

Ты глубоко ошибаешься В Чехии очень много украинцев молдаван Кстати их очень ценят на всех предприятиях Ссср все годы строил коммунизм а эти страны просто жили Заводы работают в 3 смены жилье строитсяКвартиры дают даже нашим переселенцам Молодежь берет кредиты на жилье под 3% Возьмите в Украине кредит А квартиры все мангулы и им подобные брали себе и своим детям и не по одной как сегодня миня раздает А работяги десять лет в очередях стояли Или нет они жили в общагах которые учили что можно только гадить и ломать Не мое ведь Сейчас только вот плоды этого пожинаем А виноват какой то дядя

Для 23:31

05 мая 2019, 06:15

Для острого немелитопольского столичного небыдла. Расскажу как "улучшилась" жизнь в Латвии. За последние 10 лет население страны уменьшилось в два раза. Ну чем не "улучшение"? Так называемые "неграждане" перебрались в Россию, молодежь в Европу. При "совбараке" Латвия славилась высококачественной продукцией - ВЭФ, РАФ. Слышал про такое, школота? Сейчас этого нет, а остались одни шпроты. Да еще и Юрмала. Которая, кстати, живет на деньги российских туристов. Если это улучшение........

гость

05 мая 2019, 00:43

Мальчику 23.39 А было тут пустое место, отдельные деревья заброшенных садов, песок чуть ли не по колено и кое-где отдельные домики, дорог не было. Вот городские власти и решили на этом громадном пустыре и построить большой жилмассив для жителей города, на 50-60 тысяч человек. В то время все заводы города и, вообще, все предприятия работали с полной нагрузкой и наполняли городской бюджет. Так что денег на строительство жилья хватало с избытком, можно было бы строить ещё больше, но строителей не хватало. Естественно, что квартиры люди получали бесплатно, им вручались ключи и ордер на вселение. Однако ситуация в то время была такова, что в городе строились новые предприятия и расширялись старые, всё это требовало новых рабочих рук, был большой приток сельского населения, поэтому на получение жилья были большие очереди. По возможности , предприятия строили собственные дома для рабочих.

Гость

05 мая 2019, 00:09

04 мая 2019, 22:54 - Спасибо за ваш труд! Острое шароВАРЬЕ - да в Чехиях и Польшах изменилось к лучшему, просто потому что там ВАС генетических таскунов нет.

Мальчик

04 мая 2019, 23:49

А чё это вы тут понастрочили, что тут было?

Гость

04 мая 2019, 23:31

Тупое мелитопольское провинциальное быдло сидит в своем болоте и даже не представляет, как сильно изменилась в лучшую сторону жизнь в странах бывшего соцбарака. В тех же странах Балтии, Чехии, Польше. Даже в Болгарии и Румынии)

Гость

04 мая 2019, 23:26

Эти дома построены на крови и костях десятков миллионов простых людей, уничтоженных коммунистами за годы большевистского правления.

Гость

04 мая 2019, 23:11

Шароварные переобуваются,как бы хотелось что б не успели слиться как яйценюх и ему подобные

гость

04 мая 2019, 22:54

Этот дом был третьим домом микрорайона Красная горка. Строители СУ-2 "Жилстрой" сдавали его приблизительно в сентябре 1968-го года. В торце здания, внизу, два больших окна, за одним из них была временная бытовка нашей бригады, бригады плотников А.Мельничука.

Гость

04 мая 2019, 21:34

Коммунисты негодяи,построили! Теперь живи в квартирах!

Барыга

04 мая 2019, 21:10

Посмотрите какой был пустырь и что сейчас? Кастрюлям объяснять нет толку, они привыкли быть холопами и поляков и цыган они же румыны и венгры! У них нет ни истории ни страны так биомусор на нашей планете

Гость

04 мая 2019, 20:21

2019, 19:48 После войны страну восстанавливали. Жильё (БЕСПЛАТНОЕ) строили ускоренными темпами. Пятиэтажную панельку могли за неделю построить. И то, это жильё по паспорту на 15 лет было рассчитано, (до сих пот стоят эти дома) считалось временным. В дальнейшем планировали "сталинки" строить, более качественное и практичное жильё. Неблагодарная ты скотина тупая-- 2019, 19:48

Гость

04 мая 2019, 20:15

Мойдодыр, пока на тебя балабола все плюют.

маркетоЛОХ 20:05

04 мая 2019, 20:14

хватит скулить, сявка шароварная!

Ватному быдлу, я тут на вас еще плевал

04 мая 2019, 20:05

в этих каментах.:-)

Гость

04 мая 2019, 19:53

Кто еще сегодня не мокал в хавно Мойдодыра? Снести ему дешевле, а строить кто будет? Ты, из сортира в Польше?

Гость

04 мая 2019, 19:48

Я бы этим криворуким строителям, осиновый кол в спину забил. Низкий поклон вам. Дешевле всё снести, и построить снова, чем выравнивать полы, стены, потолки после вас. Не говоря про уже про коммуникации. Забейтесь в уголочек, и помалкивайте.

Гость

04 мая 2019, 19:39

19:06 Ещё одно доказательство существование безмозглого существа.

для 18:56

04 мая 2019, 19:06

Скока раз тебе повторять, чтобы ты не жрал гамно из общественных уборных, на тебя это дурно влияет.

Гость

04 мая 2019, 18:56

У совкодрочеров и тупорылой ваты оргазм. СССР давно сдох и завонялся, ватаголовые дауны

Гость

04 мая 2019, 18:47

Гость04 мая 2019, 17:29 Первый коментатор просто скопировал из инета высер упоротого на всю башку дебила по имени - мирослав гай.

Гость

04 мая 2019, 18:40

Было это в 1967 году. Такого безобразия больше Мелитополь никогда не увидит.

Степан

04 мая 2019, 18:27

Первый виновник - совок, второй - те. кто пришли после него к власти, а третьего легко увидеть, если подойти к зеркалу.

Гость

04 мая 2019, 17:52

А я думаю, виноват зомбоящик.

Гость

04 мая 2019, 17:43

А почему бы им не появляться? Блаженные СМИ, @*&*@ культура, уничтожение науки, образования и медицины этому активно способствуют, неужели не очевидно?

Гость

04 мая 2019, 17:43

Свидомизм заразителен.

Гость

04 мая 2019, 17:29

Вот не пойму, если всех остальных рожали нормально, кроме первого комментатора, откуда в городе столько папуасов необразованных?

Гость

04 мая 2019, 17:19

Все понятно с мойшей... его с рождения таращит

Гость

04 мая 2019, 17:08

Не стоит путать свою личную историю с историей города.

Я родился в советском роддоме. Меня держали отдель

04 мая 2019, 16:04

от матери, потому, что я родился раньше срока - маму толкнули в транспорте. Я не ел. Санитарки за нами не ухаживали так как нужно, не меняли пеленки, поэтому от урины с меня слазила кожа. Маме сказали, что я умер. Но одна нянечка была знакома с семьей и тайно сказала, что я еще жив и лучше семье меня забрать и похоронить. Бабушка со скандалом и под расписку о криминальной ответственности забрала меня домой. Она была врач, крутой врач, но не знала как меня спасти. Я давно не ел и уже не кричал. Сопревшее тело было раной. Бабушка подставила меня под кран с горячей водой и помыла хозяйственным мылом. И я начал орать. Потом меня дали маме и я схватил сиську и стал жадно есть. Наверное я ненавижу Савок подсознательно. Улица где все это происходило, сегодня получила новое название - "Улица Джона Маккейна".

Дополнительное меню: