UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло жуткое ДТП с маршруткой (видео)

Сегодня, 15:32

Вступление Украины в ЕС может потребовать увеличения бюджета блока на 20%, - еврокомиссар
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Собаки спят под плитами

06 мая 2019, 12:48 | Просмотров: 4850

Собаки спят под плитами

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Собаки спят под плитами
  • Собаки спят под плитами
  • Собаки спят под плитами
  • Собаки спят под плитами
  • Собаки спят под плитами

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 мая 2019, 16:06

    А як ще гарненько пошукати - то і конопелька десь поряд з помідорками

    user avatar Гость

    07 мая 2019, 00:00

    Этого Мордика,ко всему прочему, отдел по благоустройству обязан оштрафовать за разведение огорода в неположенном месте. Тем более они там рядом. Посмотрим как это они во вторник сделают. Бюджет нуждается в средствах

    user avatar Гость

    06 мая 2019, 22:21

    Ну как освободится пусть оставит координаты.Собака бегает.Телефона у неё нет, хозяев не знаю.Что делать ?

    user avatar Гость

    06 мая 2019, 22:01

    Сова сейчас занята. Она делает глубокий горловой.

    user avatar Гость

    06 мая 2019, 19:58

    У меня по улице бегает собака с ошейником,забегает иногда в мой двор, пугает 4 летнего ребенка.Поймать её не могу,что делать?Где Ольга Сова помоги.Если укусит дочку, убью.

    user avatar Гость

    06 мая 2019, 17:28

    А где Ирачка работает?

    user avatar Гость

    06 мая 2019, 17:26

    Так это Костик Сажнев

    user avatar Гость

    06 мая 2019, 17:24

    Может водила в рай администрации под носом Мордика каноплю выращивает а Ирочка распространяет по месту работы

    user avatar Гость

    06 мая 2019, 16:48

    Этот ваш дв

    user avatar гость

    06 мая 2019, 15:36

    а как насчет стерилизации бродячих собак если она ничья. защита еще и предусматривает ответственность за животных .

    user avatar Гость

    06 мая 2019, 15:04

    если оля сова взялась за него то я ему не завидую.

    user avatar гость

    06 мая 2019, 15:00

    привлечь к ответственности этих зоофилов, простите зоозащитников за оставление в опасности малолетних щенков! они обязаны, как защитники природы, забрать себе беззащитных щенков и заботиться о них до их (щенков) совершеннолетия!

    user avatar Водила

    06 мая 2019, 14:53

    Ну и чертилааа , пусть себя закатает или изолируется от внешней среды, а ещё лучше самоликвидируется со своим мерсом в канал.

    user avatar Гость

    06 мая 2019, 14:27

    больной на голову?

    user avatar Гость

    06 мая 2019, 14:24

    А жена его ирочка

    user avatar Гость

    06 мая 2019, 14:23

    Водилу фамилия Сажнев , живёт ул.Фудчика 37 возле автомойки Реал у него бус мерс

    user avatar Гость

    06 мая 2019, 14:05

    Развонялись зоофилы. Мочить блоховозов. Только делать это надо по-тихому, в мешок и в реку.

    user avatar Гостья

    06 мая 2019, 13:57

    Костя,я с Вами!люди мрази и быдло!не видать ему там теперь помидорчиков!

    user avatar Гость

    06 мая 2019, 13:41

    Та xрен с теми собаками. Как помидорки, целые?

    user avatar гость

    06 мая 2019, 13:37

    бред сивой кобылы, там всегда куча собак и кошек и кормят их водители, не верю, что они могли это сделать!

    user avatar Гость

    06 мая 2019, 13:36

    Костик, спроси мой телефон у своей мамки. Я у нее в контактах под именем " Неугомонный".

    user avatar Ира

    06 мая 2019, 13:35

    сколько работаю с водителями,наоборот,на стоянках и в гаражах всегда водители подкармливают собак и кошек,но как говорится в семье не без урода.

    user avatar Гость

    06 мая 2019, 13:32

    Там что, псарня? Забирайте себе и сношайтесь с собаками как хотите.

    user avatar Гость

    06 мая 2019, 12:57

    Фамилию водилы ,зайдите в отдел кадров и узнайте,нет,когда выйдет с отгула-просто замуровать его самого под плиты и пусть погавкает!!!!!

    user avatar Костя

    06 мая 2019, 12:53

    Дайте, пожалуйста, адрес этого водителя или фамилия, имя. За раннее благодарен

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь