Лента новостей

20:33

Сергей Штепа, победивший Богуслаева, дал свое первое интервью СМИ

20:06

Апелляционный суд отказался разблокировать процесс переименования УПЦ МП

20:00

Евросоюз возобновил финансирование Молдовы

19:33

В Кирилловке для «дикарей» вдоль побережья устанавливают бесплатные туалеты (фото)

19:20

Сильный ливень затопил центр Румынии (видео)

19:14

На Днепропетровщине взорвалась маршрутка. Фото

19:11

В Запорожье ограбили девушку

19:09

Дублер Вина Дизеля разбился на съемках боевика Форсаж 9

18:25

Как одну из улиц Мелитополя строили (уникальные фото)

18:06

Супрун объяснила, почему не стоит варить варенье

18:00

В Запорожской области насмерть сбили парня и уехали с места ДТП

18:00

Лукашенко криминализовал реабилитацию нацизма

17:58

Машина "скорой" сбила мужчину на пешеходном переходе в Одессе

17:54

Иванка Трамп оконфузилась, поздравляя нового премьера Британии

17:26

Другое государство - пока в Мелитополе гремит гроза, в Кирилловке солнце и идеальное море (фото)

17:09

Под Запорожьем дорога "усыпана" деревьями после бури (Видео)

16:58

Турция усилила охрану кораблей в Средиземноморье

16:50

В Харьковской области пенсионерка скончалась, увидев грабителей

16:39

В Мелитополе ушел из жизни ветеран АТО

16:34

Названа новая цена на газ для населения

16:25

Кристина Агилера упала с лестницы на сцене

16:23

Юрий Бойко поблагодарил запорожцев за поддержку

16:03

Зеленский назвал кандидата на пост генпрокурора

15:59

Принц Бельгии на параде "завис" в смартфоне и пропустил гимн

15:57

В Запорожье труп пролежал на детской площадке 6 часов (Фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

08 мая 2019, 08:34

А без договорной основы нельзя))) Все лучшее для народа

Айна

08 мая 2019, 05:02

Очень рада что на свет появился малыш. Пусть в этой больнице будет много детишек и главное здоровье всем. А врачам низкий поклон спасибо большое за то что вы есть. Дай бог вам здоровья счастья всем.

Любопытная

08 мая 2019, 00:51

А вот мне интересно ,сколько стоит эта "договорная основа"?

ГОСТЬЯ

07 мая 2019, 22:11

Сантехнику. Что бы вы понимали , эти тряпочки - такого цвета, не потому что застираны, а потому что поддаются постоянной стерилизации при высокой температуре, и ни стафилококков и синегнойной палочки там быть не может. А табуреточки новенькие и сделаны под заказ, для удобства, на них "коробки" стоят устойчивее чем на современных подставках. Не знаю кто вы, но такое впечетление что в вас говорит банальная зависть.

Сантехник

07 мая 2019, 21:31

Эти тряпочки на операционном столе застиранные и зажаренные со стафилококком и синегнойной палочкой еще со времен Гарика остались. И коробки на деревянных табуреточках стоят - ийбогу 21 век... Так шо - идите в "новую" операционную со старой (даже древней) внутрибольничной инфекцией... А потом - из роддома сразу - на фролова лечится.

111

07 мая 2019, 21:06

На суд областной выделили 157 млн грн. На оборудование 1.4 . Купили бы в город уже мощный томограф 1.5 тесла и другую необходимую технику. А не бесплатно описанную с Европы забирали , как бомжи !раздражает !

местная

07 мая 2019, 19:00

о! все такое знакомое)) нормальные тряпочки - они и должны быть такими.

Гость

07 мая 2019, 17:40

Ну и пусть норм, но зачем тряпки термообработаные на фото? или кушетка под ними еще страшнее? можно было и сразу после родов сфотать палату для читателей.

Сриа

07 мая 2019, 17:01

А в чем собственно чудо? К чему такой пафосный заголовок?

Риорита

07 мая 2019, 16:47

Вообще-то эти тряпки имеют такой вид из-за того, что их термически обрабатывают и это норм.

Гость

07 мая 2019, 16:40

Это не тряпки, а очень дорогой специальный материалл, бестолочи!)

111

07 мая 2019, 16:14

А тряпки старые.

Вася

07 мая 2019, 16:14

А где оно находится то это отделение? Куда приглашаете?

Елена

07 мая 2019, 16:12

А можно было на столе операционном не тряпки страшные разложить,а что-то поприличней?Хотя бы для фото?А то прям пыточная, а не операционная!

Дополнительное меню: