UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:06

Сразу 6 тел утонувших мужчин обнаружены в Тисе – журналист

Вчера, 20:49

Россияне сообщают о потере истребителя Су-34

Вчера, 20:16

"Потеря Донецкой области выглядит реальной": Тарас Чмут — о возможных последствиях обвала фронта

Вчера, 19:45

Еврокомиссия представила 14-й пакет санкций против РФ. СМИ рассказали, что в него вошло

Вчера, 19:37

Уровень коррупции оккупационных властей в Мелитополе удивляет даже опытных кремлевских бюрократов (видео)

Вчера, 19:23

Оккупационные власти Бердянска задерживают зарплаты коммунальщикам

Вчера, 19:00

На Херсонщине коллаборант забрал подростка в застенки за слова "Слава ВСУ" – соцсети (видео)

Вчера, 18:40

Украина уже получила от союзников ракеты к Patriot, - министр обороны Испании

Вчера, 18:37

В Мелитополе владельцам автомобилей снова разрешат "тонировку" стекол?

Вчера, 18:35

Запорожский епископ Фотий призвал жителей города воздержаться от посещения кладбищ (видео)

Вчера, 18:20

МИД сделал заявление по "инаугурации" Путина

Вчера, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Вчера, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Вчера, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Вчера, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Вчера, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Вчера, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Вчера, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Вчера, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Вчера, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Вчера, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Вчера, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Вчера, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Вчера, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Вчера, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    66

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar прохожий

    10 мая 2019, 11:40

    самооборонщина это сборище ряженной массовки. Года полтора-два назад их функционера менты взяли за то, что бомжей держал на цепи и заставлял работать на полях. В сарае нашли пару ведер патронов и ящик тротила. Их керивнык Булгаков, когда служил "сундуком" в Донбассе волонтерские джипы сдал на металл и воровал продовольственное и вещевое довольствие. Помог ему тогда оотмазаться Семенченко

    user avatar 11

    08 мая 2019, 22:48

    Это День Победы, если Гайсумова не в курсе

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 21:42

    Бендеровские самооборванцы готовятся??? Я надеюсь мелитопольцы эту быдляцкую быдлоту порвут и выселят в говнольвів, к родственным дебилам.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 18:26

    К Миньку на 9 утра снова сгоняют бюджетников насильно.Серожа,сколько можно?Пусть люди сами решают куда идти.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 17:56

    Блин, да просто сидеть не хочется за эту самооборону.Они же сразу в контору бегут, лягавые на ихней стороне.Если было всё по честному, их бы уже затоптали, они бы даже в комментах не вылазили.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 16:59

    самаоборона там одни гомики и полудурки геть свидомых с нашего праздника

    user avatar 11:49

    08 мая 2019, 14:54

    Было бы чем стрелять , я бы лучше тебя застрелил. потому что ты тварь , а я человек !

    user avatar для Гость08 мая 2019, 14:12

    08 мая 2019, 14:19

    смотри ап стену не убейся, невежа!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 14:12

    Вата будет бита жестоко

    user avatar гость

    08 мая 2019, 12:24

    Ленточка ГЕОРГИЕВСКАЯ!!!!!'!

    user avatar для 08 мая 2019, 10:54

    08 мая 2019, 11:49

    тогда застрелись! )))

    user avatar для 10:39 дебильного

    08 мая 2019, 10:54

    Я (10:37) коммунист СССР ! Понял придурок ?

    user avatar 10:33

    08 мая 2019, 10:50

    Чтобы писать законы и заставлять их исполнять , нужно прежде всего этим "законодателем" было соблюдать самим закон и конституцию. А то наделали чёрти что , не соблюдая закон и конституцию , а теперь взывают к своим якобы законодательным высерам , Как вы падлы тогда орали " мы народ , мы закон" Что другие уже не могут поступать как вы тогда !? Так что по вашему примеру Конституция была низложена вами в 14 !!!!!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 10:50

    Вторая мировая война и 8 мая- для Европы. Для нас 9 МАЯ - День ПОбеды в Великой Отечественной войне.Потому что на защиту нашей страны стал весь наш народ!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 10:46

    Гниды бандеровские. Твари конченые.

    user avatar для Гость08 мая 2019, 10:37

    08 мая 2019, 10:39

    не знаю как кто, а сектанты сразу бы перешли на сторону противника вы же сверхчеловеки! 100%

    user avatar для Гость08 мая 2019, 10:25

    08 мая 2019, 10:38

    а ты баран воспитанный сектанской пропагандой, сектанты вы воняете, а 9 мая мы ватники будем праздновать и вы посмотрите как нас много! )))

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 10:37

    Мелитопольцы, кем бы вы были в ВОВойну !? Выжидающими затаившимися отбрехивающимися людишками?

    user avatar для Гость08 мая 2019, 09:45

    08 мая 2019, 10:34

    за то есть люди которые помнят кому мы обязаны свободой! Победил бы немец, все славяне просто бы работали на них и пиво бы немецкое вряд ли бы пили, а евреи и цыгане были бы уничтожены! как можно забывать об этом?

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 10:34

    т.е. миллионы жертв той Войны, это пропаганда? Героизм советского солдата тоже пропаганда? И сама Победа - это тоже пропаганда? я помню воспоминания своего деда о войне и всякая чушь бандеровская мне на уши не ляжет!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 10:33

    9 Мая действительно праздник. Праздник Победы. И его действительно надо помнить. И передавать эту память нашим детям и внукам. Но также как чтить память о дне Победы надо чтить и Законы Украины. И если законом запрещена эта ленточка, то негоже преступать Закон. Нарушая Закон Украины Вы просто будете показывать свою упоротость и безумие. Неужели непонятно что такие как Балицкий и Галя прокладка целенаправленно сталкивают лбами людей? Неужели Вы думаете что те кто погиб и кто ещё ( дай им Бог здоровья) живы порадовались бы тому что землю за которую они воевали сейчас делят? Полагаю что было бы правильным ВСЕМ соблюдая Законы страны в которой мы все живём мирно и дружно отпраздновать этот день. Кто с радостью,кто с печалью об ушедших. Но МИРНО и дружно. Я думаю что если "колонна Балицкого" выйдет без запрещенных Законом ленточек и флагов,то не будет прецедента для скандала и всё пройдёт ОК

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 10:25

    Глупыши, воспитанные советской пропагандой. Научитесь смотреть дальше, и умейте признавать свои ошибки.

    user avatar Для 9: 45

    08 мая 2019, 09:53

    Ветераны есть. Даже,если их не станет,последующие поколения должны знать и помнить об этой войне. И не то,что им преподносят бандеровские ставленники,а правду. И что победа досталась большой ценой и что это 9 мая - это светлый ПРАЗДНИК, а не поминки.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 09:52

    А провокаторша Гайсумиха будет?Хочу ей в её мерзкую морду харкнуть!А то один "боец" невидимого хронту зажмурился у Бердянску...

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 09:48

    что ты такое самообосрона чтобы решать за всех

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 09:45

    Ветеранов уже нет, а вы мракобеситесь.

    user avatar Melitopol

    08 мая 2019, 09:43

    Самооборона зомбированые нелюди с мозгами набикрень , ведут себя как фашисты диктуя свои порядки , скоро скажут что кидать зигу это есть норма , запрещают они да кто им дает права отменять то что было сделано до их рождения , позор самообороне и их действиям "ГАНЬБА" !!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 09:34

    9 мая, это День Победы это праздник со слезами на глазах у ветеранов, а майдаунские сектанты и бандеровцы не рады, они в расстройстве! пастора Петю скинули и вам не долго вонять! )))

    user avatar для Гость08 мая 2019, 09:26

    08 мая 2019, 09:29

    да, майданутые сектанты безжалостны, они вонючки!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 09:26

    Судя по тому, какое быдловатое и туповатое у нас население, то лучше бы всех уничтожили.

    user avatar Один дурачок, который в прошлом году

    08 мая 2019, 09:23

    бегал с ипанутой в трениках гайсумихой уже отправился на небеса.

    user avatar yuka

    08 мая 2019, 09:20

    Это праздник ПОБЕДЫ!!! Был есть и будет!!!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 09:18

    американская тушенка открыла второй фронт только в 1944 году, так что Победу над фашизмом и нацизмом осуществил Советский Союз!!!

    user avatar лтирол

    08 мая 2019, 09:18

    и дождик обещают!!! Булгаков остерегайся бабушек с зонтиками!!! а то снова по Хлебалу получишь и жаловаться побежишь в мусарню,,,)))))

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 09:16

    Да если бы не американская тушенка, посмотрели чья была бы победа. Но точно не Великого советского народа.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 09:13

    Война с 1941 по 1945 Трагедия, а 9 мая 1945 года Праздник Победы!!! Никто не забыл о смертях миллионов советских граждан, но тем более светлым считается день 9 мая, как окончания этой Трагедии. Это как Пасха после Страстной недели!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 09:11

    Завтра покажет,кто в городе есть кто.

    user avatar Швондер

    08 мая 2019, 09:07

    Виктор08 мая 2019, 08:27

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 09:06

    Покажем бандэрам , где раки зимуют . Не дадим в обиду ни одного человека !

    user avatar 9 МАЯ

    08 мая 2019, 08:45

    Это праздник Победы над немецко-фашисткими захватчиками и их пособниками бандеровцами. А по сути против СССР, как и при Наполеоне воевала вся мощь Европы. Слава Победителям!

    user avatar . житель

    08 мая 2019, 08:45

    Смерть банде фашистов под названием самооборона

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 08:44

    Пошли в жопу самообороновцы,для нас это праздник и повод радоваться! Для вас скорбь,вы же на стороне фашистов!

    user avatar для тунца 08:28

    08 мая 2019, 08:40

    Это какая то банда нас провоцирует с 14 устанавливая свои хотелки , запрещая для нас святое ! Вас недоумков молча давно надо ....Я НЕ ПРОВОКАТОР - Я ЧТУ ТРАДИЦИИ СВОЕГО НАРОДА НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ Понял продажная тварь Не попадайтесь мне под ногу , ублюдки.

    user avatar для ссыкунов

    08 мая 2019, 08:31

    Суды не имеют полномочий штрафовать за ленточку и возвращают админпротоколы полицаям. Переворотчики сами не доработали свои высеры !

    user avatar Маруся

    08 мая 2019, 08:29

    Запомните трупоеды: ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА СОВЕТСКОГО НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ войне !!!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 08:28

    Принимать решение они будут ! Да кто вы такие и откуда повылазили эти упыри?

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 08:28

    08:23 Лососни тунца провокатор!))

    user avatar Виктор

    08 мая 2019, 08:27

    Исправьтесь: 9 Мая - День Победы в Великой отечественной войне, а не во 2 Мирой войне! 2 сентября - вот день Победы во 2 Мировой войне.

    user avatar МеМЗ смерть бандерам

    08 мая 2019, 08:23

    Что, мелитопольцы, наклоняют вас какая то самооборона , заведомо оскорбляя ваших предков .Вы не наденете гвардейскую ленточку . а за чем подальше от греха, Конечно , толпой лучше поорать на майданутых и по домам , А потом - мы помним , Вы толерантные трусы. В этом ваша низкая сущность ВЫ ПРЕДАЛИ СВОИХ ПРЕДКОВ ССЫКУНЫ

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 08:20

    Капец вам ванючки

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 08:19

    Самооборона получите Вы еще пизд ы.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 08:14

    пусть работать идут! вонючки!

    user avatar для Тим08 мая 2019, 08:06

    08 мая 2019, 08:12

    а сектанты не в курсе просто, вам МИР не нужен!

    user avatar Встретим достойно 9 мая!

    08 мая 2019, 08:11

    Не посрамим наших дедов, победителей немецко-фашистского ига и их приспешников бандеро-нацистов!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 08:10

    майдан ГАМАСЯТИНА!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 08:09

    Город раскалывает пока ещё презик Петя и вы,вон сколько территории уже аткалолось,страна смачно плюнула в лицо таким как самооборона и другим колющим страну!

    user avatar Тим

    08 мая 2019, 08:06

    Удивительно, что за Зе голосовали и вата и самообороновцы. Но последним хоть обещания какие-то были даны, а на что рассчитывали первые?

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 08:03

    Самооборона займитесь делом, например мусор соберите в парке

    user avatar Нет! нацистско-бандеровской самообороне!

    08 мая 2019, 08:01

    Пора эту нацистскую, бандеровскую самооборону......

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 07:56

    9 мая - день победы!!! И над этими недобитыми бандерлогами-самообороновцами. А вообще то если бы вас было меньше было бы гораздо лучше

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 07:55

    Раскудахтались петухи

    user avatar Антимойдодыр

    08 мая 2019, 07:54

    Хлопци. А что это давно не видно и не слышно про главного самообороновца БУЛГАКОВА ! Где он? Он там хоть живой и здоровый или на заработки у Польшу уехал? А это ж ведь будет годовщина очередная как ему 9 мая наваляли. Так куда он пропал ,и Булгаков та и Ревенок?

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 07:44

    На каком основании самооборона будет действовать? Есть государственные органы правопорядка. А эти самозванцы не имеют никакого права наводить свои порядки. Вылазят только для того чтобы попиарится. Лучше бы шли работать, а не штаны протирали

    user avatar Местный

    08 мая 2019, 07:43

    Самообороняйте друг друга, и не лезте туда куда не нужно

    user avatar Я

    08 мая 2019, 07:36

    Самооборона уже должна уйти в небытие. Иначе за все их деяния против своего народа будет кара.

    user avatar сектант Саша хромоножка

    08 мая 2019, 07:33

    эту "самооборону" надо поставить строем и пусть воняют поцриоты!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь