UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    93

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 мая 2019, 11:54

    все накинулись на ананенко,черти знает кто он,но я точно знаю пострадавших)))ето наркоманы местные,они там закладки расскладывали , потому сразу позвонили мамочке а не в мусарню,так как загребли бы сразу))))вы хоть узнайте кто пострадал а потом коментарии строчите воины диванные.нехер нариков защищать

    user avatar Гость

    10 мая 2019, 11:45

    Кстати да, довольно примечательно, что когда якобы терпиле, ой, простите, потерпевшему, угрожали, он не вызвал полицию, а позвонил мамочке. Какой стыд. Очевидно, что мамка имеет связи и прикроет выродка в любой ситуации. Да вы комментарии почитайте, то этой мамаше голову проломили, то еще что-то. Итог: мамашу в дурдом, 20-летнюю дылду на перевоспитание в нормальную семью. Таких нужно ограничивать от общества, чтобы не выдумывали преступления и не садили нормальных людей.

    user avatar Гость

    10 мая 2019, 07:45

    Да мамы там в помине не было когда этот придурок с пистолетом бегал то за одним,то за другим! Так что не трандите "защитники" хреновы! Придурок этот Ананенко и это ВСЕ знают. Потому в комментариях и пишут у того отжал,кому то угрожал,кого то пытался изнасиловать,кому то просто нахамил. Так что если бы не нажрался и не бегал с оружием и инцидента бы не было. Самое интересное что уже есть много желающих дать показания против этого придурка. А мама МОЛОДЕЦ - кто-то должен был поставить этого ублюдка на место,а то уже земли под ногами не чувствовал.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 19:33

    Он нормальный и адекватный чел. Полюбасу эта ебанутая Черкашина со своим битюгом тут строчит

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 19:30

    Ой, всё понятно)) Один и тот же человек написал ересь про всё, что только можно. Только не надо из людей дураков делать. И так понятно, что это всё вброс

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 18:49

    Да этот засранец уже год другу должен 200 гривен и чтоб не отдавать всё стрелки назначает,угрожает. Редкая тварь!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 18:43

    Вас послушать так с этого ушлепка иконы писать в самый раз.... А то что люди пишут как пытался изнасиловать,отжимался,отбирал,хамил,угрожал это всё людям которые между собой не знакомы показалось? Хотя в написанном Вами есть ответ: "занимается благотворительностью..." И на сколько Вас он "благотворил"? Все врут.... правда люда между собой незнакомые,а говорят одно и тоже - редкая мразь. И таксисты, которые отнюдь не малолетки тоже врут? Наверное кроме Вас и его жены НИКТО больше этого сопляка не любит. Вот как то так...

    user avatar Гостю в 13.50

    09 мая 2019, 14:04

    Женя не позорься, ты малолетний аферист. От таксистов тебе отдельный, пламенный привет)))

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 13:50

    Между прочим, парень поздравил сегодня в соц. сетях ветеранов, участников войны. У парня своё digital агентство, делают сайты, различные маркетинговые работы и так далее. Сам я с ним сотрудничаю уже несколько лет, и нареканий не было. И еще знаю несколько десятков людей, которые смогут подтвердить, что человек умный, образованный и ответственный. Насколько я знаю, он также занимается благотворительностью и всячески помогает нашему району, еще до занимаемой должности. И зарабатывает он себе на жизнь сам. У него прекрасная жена и дочь. Дочитав данную статью, я очень усомнился в том, что здесь всё является правдой. Мои подозрения подтвердились. Действительно, многое преукрашено. Касательно Черкашиной — человек действительно неадекватный и раздувает из мухи слона. Про СМИ вообще отдельная тема: бред сумасшедшего же. Вы, даже не зная человека, делаете выводы, исходя из ложи, изложенной выше

    user avatar Настенька

    09 мая 2019, 12:24

    А как он общается с персоналом заведений? То за попу ущипнёт, то шуточки похабные, а когда напьется, так вообще в наглую в отель зовёт. Так и хотелось разносом огреть,да нельзя. Клиент как никак! Блин, неужели администрация какого-то говноааблика в социальной сети, между прочим закрытой на территории Украины, даёт право вести себя как быдло???

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 10:31

    Маринов продажный мент!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 09:12

    Отцу должно быть стыдно, за то что воспитал морального урода

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 08:07

    Ониждети..., они драйву хотять.

    user avatar Гостт

    09 мая 2019, 08:02

    Ну и мразь! А те кто его защищает видать дружки его. НАКАЗАТЬ сволочь!

    user avatar Каратель

    09 мая 2019, 06:41

    Фотку этого пропи-дара в студию!

    user avatar Анастасия

    09 мая 2019, 00:04

    Имеет жену и ребенка, а постоянно пытается кого-то снять и затащить в постель!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 00:01

    Этот ублюдок однажды чуть не изнасиловал меня! Пытался споить и предлагал поехать с ним в отель! И постоянно кричал и кидал понты что он "депутат" и ему все можно, что видите ли в этом городе его никто не тронет, потому что он мажор и папочка у него депутат, а он его сынок, а значит тоже депутат.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 21:56

    Как в ералаше БАБУШКА!!!А им всем за 20.Мамка, папка ж о п ы подтирают.Стыдно черкашина, аненко.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 17:37

    К попе ему приставить пистолет!!!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 17:13

    Ух, угрозы пошли. Лишний раз доказывает, что пацана реально спецом спровоцировали тупые малолетки

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 16:57

    Аненку один раз подпалили дом. Смотри, в этот раз сыночка его где то в лесопарке найдут.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 16:48

    Не будем спорить. Следствие всё покажет.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 16:46

    Надо было видеть как этот урод вел себя! "Я помощник депутата... Папа ВСЕХ закопает... Денег дам и угомонитесь...." Да, действительно,есть подтвержденная инфа что он одолжил у парня деньги и чтобы не отдавать запугивал его. Ну не тварь ли?

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 16:43

    Сказки, сто пудов. Насколько мне известно, он достаточно успешный человек. И не за чем ему со всякой отморози деньги брать

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 16:38

    Нормальный пацан с пестолем не ходит. Пообщайтесь среди молодежи, скольких этот Женя запугал? Со скольких парней и девчат он деньги требовал? Выродок он - вот кто!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 16:30

    небось малолетки вывели норм пацана, а как узнали, что он при власти, начали хаять.. дурни инородные

    user avatar Есть свидетели

    08 мая 2019, 16:29

    Женя со своим другом Арман Акопян часто приставали к молодежи, а потом их грабили. Он опасен!! Таким на нары.Есть случай, когда они пошли к одному из парней на квартиру, под угрозой расправы, когда парень пришел домой и открыл дверь, те двое вломились, начали рыться в вещах, отобрали деньги и гитару. Было это в марте 2017 года. И чтобы парню было не повадно заявлять ментам, пригрозили физической расправой. Вот такой он - сын депутата!!!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 16:23

    Ой конечно, теперь в комментах ему можно че угодно приплести... и грабежи, и убийства.. надеюсь, остались нормальные люди, которые понимают, что это утка...

    user avatar Женя Аненко отморозок

    08 мая 2019, 16:15

    Женя Аненко очень мерзкий тип. В свои 22 у него не мало эпизодов грабежа. Он со своим другом Арман Акопян часто приставали к молодежи, а потом их грабили. Он отморозок!! Таким на нары.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 16:15

    Ананенко депутат от Оппоблока...так что это либо просто мажор и сволочь либо яныковская сволота....

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 16:01

    Совершать поступки научили,а отвечать ????всё начинается с малого,сперва вёз сына в школу и не пропустил пешехода,неуважительно относился к людям итд,вот и сынишка думает что ему тоже так можно,да и вообще поколение отмороженое,ругаются матом,стариков не уважуют,ведут себя как напуганное стадо,пожинаем плоды пацриотического режима!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 15:55

    А зачем он его разряжал и снова заряжал? Он с собой патроны носит дополнительные или еще один магазин?

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 15:52

    И заряжен снова! А прецедент собственно в том что там был не Ваш ребенок. Иначе Вы бы не спрашивали.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 15:35

    А в чем, сообствено, прецедент, если он пистолет был разряжен на глазах "пострадавших"?О_о

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 15:25

    АБСОЛЮТНО согласен с написавшим ниже. Но ради справедливости должен отметить что девочке которая с ними была 16 лет... А быдлу пьяному действительно 21.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 15:21

    Зачем Вы приплетаете родителей, всем "детям" за 20 , они сами отвечают за свои поступки.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 15:15

    Оооооо.....по Маринову - отдельный разговор! Одно выражение лица чего стоит.... АБСОЛЮТНО согласен с 15-09!!!!!!!!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 15:12

    Есть предложение! Давайте бахнем с САУшки по дому Ананенко,а потом скажем что нас "спровоцировали'!!!!!!

    user avatar Инаячто

    08 мая 2019, 15:09

    Маринов как был петушарой в ГАИ так им и остался в дежурке!!! Да и вообще фамилия какая-то странная......

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 15:09

    Ты что ВСЕХ идиотами считаешь? Не было патрона в патроннике и заглушка была....т.е. ты всё это определил проходя мимо? Вот это "спец"!!!! Будем тебя "экстрасенса" вместо Авакова выдвигать!!!! Проходя мимо все разглядеть....и патрон и заглушку. Хоть хрень не пиши "проходящий мимо"!!!

    user avatar Друг Ананенка

    08 мая 2019, 14:39

    Так, сейчас главный вопрос - во сколько лет человек с милым лицом, но с отсутствием мозга (Ананенко) сядет на бутылку?

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 14:36

    Никто и не говорит, что ему всё разрешено, вы о чем вообще?

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 14:34

    Как будут получены видеозаписи с камер, господа которые поддерживают вседозволенность отпрыска депутата закроют свои рты раз и навсегда. Этот возомнивший умник сначала бежал за одним парнем, а потом в ответ на протест девушки и Даниила решил и за ними с оружием побегать.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 14:32

    Его спровоцировали. К сожалению, человек тоже не робот. А есть разница, пьяный он пистолет достал или трезвый? В патроннике патрона не было, заглушка в пистолете есть, что свидетельствует о том, что он не модифицированный. А сынок Черкашиной вообще сидел в стороне и его никто не трогал. По крайней мере, пока я приходил мимо — то, что видел.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 14:30

    Господин свидетель! А что ж Вы его не остановили? Или у нас разрешено пьяным с пистолетами шаги по городу отсчитывать?

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 14:24

    Я, как свидетель, могу с уверенностью сказать, что никто ни за кем там прям не бегал! Он буквально пару шагов за ним сделал, с незаряженным и нестреляющим пистолетом! Абсурд!

    user avatar [email protected]

    08 мая 2019, 14:23

    Не просто так его папаше дом подпалили... Посмотрел бы я на вас, если бы ваши дети не хотели оставлять своего друга с этим уродом, а он в ответ на это гюпогнался бы за ними с пистолетом.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 14:22

    А я знаю её с другой стороны. Когда я была на заработках она присматривала за моей мамой. И должна сказать - хорошо присматривала. И ночью в аптеку бегала и забирала маму после операции. И весь послеоперационный период смотрела за ней. Так что пишут о ней гадости её недоброжелатели. Да это и не важно. Какая там она. Главное - что сын депутата преступил закон. И должен понести наказание.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 14:14

    дети муйдана, что поделать?!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:58

    Был бы не сынок депутата — о таком и не написали бы сюда.. Зная Черкашину, процентов 80 здесь лжи.. Ушлая баба, мерзкая и невоспитанная.. Вспомнить всё то, что она творила с людьми пожилого возраста, в АТО — бумаги не хватит..

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:55

    Не знаю кто вызвал полицию,но точно помню что там были ребята на красном BMW вот они всё видели. Хорошо бы чтобы они отозвались.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:52

    Если бы я там был - я бы дал четкую оценку происходящему.. А верить в то, что пишут журналюги я не собираюсь..

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:51

    Как уважительно..."Евгений не прав.." Да не Евгений он, а пьяный мажор и ублюдок!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:49

    Не твоё собачье дело, кто я и что делал в тот момент там. Парня шантажировали они там? Чем? Чтобы пил что ли?))) За это статья есть?)))

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:47

    " я там был..." Мед,водку пил! А ты что там делал? С Ананенко в офисе его папы пил и парня шантажировал? Так ты,дружок,соучастник. Я бы на твоём месте тихонечко сидел и сопел носом.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:46

    Ой, да эта Черкашина конченная.. Чё её слушать.. Но то, что этот Евгений не прав - это да, но это если верить изложенному..

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:43

    Есть видеозаписи происходящего. А зачем магазин доставал так это надо у этого пьяного ублюдка спросить.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:42

    Я там был, и ни за кем он не гнался с этим пистолетиком, тем более до подъезда. Если такие умные и справедливые, так говорите правду

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:36

    Пистолет не модифицирован, как сказали в полиции. Не надо тут. И вообще, зачем доставать пистолет из-под футболки, передергивать, вставлять магазин и поднимать пистолет? Он в обычных условиях носит магазин отдельно? Где же? В кармане что ли? И зачем передергивать затвор без магазина? Чудилы

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:34

    Какой бог? Чудо зомбированное.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:33

    Ананенко демонстративно вынимал магазин,перелергивал затворную раму и снова вставлял магазин. Модификаций стартового пистолета ОЧЕНЬ много. Тот который был у него внешне не отличался от ТТ. Да это собственно не важно - просто надо было видеть как вел себя этот "помощник депутата". За что собственно и был составлен протокол за сопротивление при задержании.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:28

    Вы видели сынка Черкашиной?Битюг под 120 кг,на нём пахать надо,как он убежал,свин?Отдышка не замучила?И мамаша такая-же ёпнутая,это все знают!Когда стариков била с такой же дебильной Гайсумихой-не жаловалась?За всё надо платить,тварь!Бог всё видит!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:28

    Я думаю не такая уж большая шишка его папа-депутат чтобы кто-то против него что-то организовывал. Просто сынок- ублюдок подпортил папе иммидж.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:27

    Стартовый пистолет покупается для соревнований и, насколько мне известно, не представляет никакой угрозы и даже по виду на боевой не похож. То, что он его достал — спору нет, он здесь абсолютно не прав. Но, в любом случае, были поводы. А то, что парень походу дружит с головой, если его не заряжал и не стрелял из него — это факт. А сколько он там за кем-то бегал, кто провокатор и вообще, всю суть ситуации — правду все равно не узнаем. Уверен, что тут многое является ложью, да еще и сын депутата — полюбому виновен, "мажор" же. Логику включайте.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:25

    Подростки сидели на месте и к ним подошёл этот ушлепок Ананенко и парень которого они ждали. Так в чем несовпадение? В слове гуляли или сидели? Да хоть лежали!!!! НИКТО не имеет право пьяным бегать с пистолетом!!! НИКТО!!!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:21

    Выборы скоро, от и пытаются подсыпать соль на рану)) кто-то тут его уже знает и оказался мразью и т.д.) циркачи))

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:20

    Скорее всего, провокация

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:19

    К сожалению, знаю лично Евгения, после того как узнал какая он мразь, прекратил общение навсегда. Хам и мразь 100%

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:18

    В статье написано, что подростки были вместе с человеком, который встречался с этим Евгением, а не гуляли по городу

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:15

    Внимательно читайте! Никто ни с кем не встречался. Подростки просто гуляли в центре города. А пьяный урод решил что кто-то то должен остаться,а кто-то уйти. Вот оно это дерьмо и начало пистолетом угрожать. А то что чаще всего самые гадкие поступки совершают мажоры - так это секрет Полишинеля! Урода наказать,а заодно и папе настучать по башке чтобы за садом следил.

    user avatar Для 13:06

    08 мая 2019, 13:13

    Что у тебя с головой, упала в детстве ?

    user avatar гость

    08 мая 2019, 13:06

    правда не бывает однобокой!всегда во всем виноваты депутаты с родственниками и собственники иномарок?так удобнее прикрываться?может мамаша своего сына воспитала не правильно?зачем же встречается с ,、негодяем,,?если такой правильный?

    user avatar Дмитрий (X)

    08 мая 2019, 12:58

    Очевидно, практически все комментарии которые не принимают факт беспредела сынка депутата, это пишет сам депутат, руками своих помощников, чтобы хоть как-то повлиять на ситуацию. Нужно быть прежде всего человеком, а не наглым быком, поэтому нужно ломать рога, чтобы в следующий раз думал головой.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 12:46

    если дебил так обязательно ребенок депутата

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 12:43

    понять, дать по голове и простить! )

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 12:34

    Сразу видно, депутат выходец с Константиновки. Что Горбань урод моральный и пример такой же всем показывает.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 12:23

    Не верьте! Я видел как ананьев с пистолетом не догонял, а убегал от извергов.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 12:20

    Такую ересь пишите. Верите тому, что написано. При этом не зная, что происходило на самом деле. Где фотографии, камеры? Верите активистам и журналистам? Молодцы

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 12:18

    И что же он хорошего сделал? Так старался что сына уродом вырастил.... И не важно какой там был пистолет стартовый,травмат или огнестрел. Просто ублюдок привык к вседозволенности. Завтра не будет стартового, возьмёт боевой.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 12:17

    Я бы с такой фамилией тоже с пистолетом ходил.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 12:14

    Для 12-01. Тебе бы убогая лучше в сыночку в тюрьму ещё раз съездить,а не комментарии писать. Один хрен какие у потерпевших родители - главное что этот урод бегает пьяный с пистолетом по городу! Сегодня с пистолетом,завтра с гранатой... И попасть к этому дебилу под руку может КАЖДЫЙ! Потому сиди и не тявкай!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 12:13

    Гость08 мая 2019, 12:09 => Пистолет для соревнований, он не может нанести вред. И за каким подростком он бегал? Человеку, за которым он сделал несколько шагов, 21 год.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 12:11

    Наши дети с придурками не общаются!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 12:11

    Сыночки-внучки крутеликов распоясались окончательно.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 12:11

    Провокация на лицо! Хотят осквернить депутата и честного человека! Между прочим, и городу, и району он принес очень много хорошего!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 12:09

    Вы что дебильные? При чём тут мать? УРОД бегал за подростками с пистолетом!!! Это Вам дебильным надо пить зелёнку! На месте этих детей могли бы быть Ваши.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 12:01

    Опять Черкашина вой подняла,видать после травмы кирпичом по голове на Кировском рынке,совсем башню снесло!Зеленку пей,дебильная!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 11:46

    закрыть лягушонка, пусть парашу понюхает! )

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 11:42

    Зато беня сказал что министр мвд самый лучший, и только менты остались продажнии.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 11:38

    УРОД !

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 11:37

    Вот Вам и "депутат"... Папе сдать депутатский мандат. Сыночку по полной ответить. Как эти мажоры уже надоели!!! А виноваты родители - воспитали во вседозволенности!!!

    user avatar гость

    08 мая 2019, 11:35

    папа отмажет

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 11:34

    Этого ананенко надо давно закрыть этоне первый случай когданибудь не дай бог завалит когото.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь