UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:06

Сразу 6 тел утонувших мужчин обнаружены в Тисе – журналист

Вчера, 20:49

Россияне сообщают о потере истребителя Су-34

Вчера, 20:16

"Потеря Донецкой области выглядит реальной": Тарас Чмут — о возможных последствиях обвала фронта

Вчера, 19:45

Еврокомиссия представила 14-й пакет санкций против РФ. СМИ рассказали, что в него вошло

Вчера, 19:37

Уровень коррупции оккупационных властей в Мелитополе удивляет даже опытных кремлевских бюрократов (видео)

Вчера, 19:23

Оккупационные власти Бердянска задерживают зарплаты коммунальщикам

Вчера, 19:00

На Херсонщине коллаборант забрал подростка в застенки за слова "Слава ВСУ" – соцсети (видео)

Вчера, 18:40

Украина уже получила от союзников ракеты к Patriot, - министр обороны Испании

Вчера, 18:37

В Мелитополе владельцам автомобилей снова разрешат "тонировку" стекол?

Вчера, 18:35

Запорожский епископ Фотий призвал жителей города воздержаться от посещения кладбищ (видео)

Вчера, 18:20

МИД сделал заявление по "инаугурации" Путина

Вчера, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Вчера, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Вчера, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Вчера, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Вчера, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Вчера, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Вчера, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Вчера, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Вчера, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Вчера, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Вчера, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Вчера, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Вчера, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Вчера, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    88

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    13 мая 2019, 19:47

    можно насить тлько красно черное очко цвета нацистких знамен. и скорбить что фашистам и нацикам дали по зубам

    user avatar Гость

    10 мая 2019, 23:46

    О-о-КАЛУ от 10 мая 2019, 15:35 Тебе ж - заике уже написали - кому выгодно было разбить плиты на татарском памятнике. Если ты идиот, то вначале подлечи свои свинячие мозги. Хотя наверное там только требуется вентиляционное отверстие не менее 9 мм. Тебе дебилу, наверное будет удивительно узнать, шо бандеровцы с удовольствинм ездят в Крым пожрать там шашлыки, попукать от злости и посидеть на пляже. И их никто не останавливает на границе в Крым. Ну конечно если они только без своей сран-ой бандеровской хвормы петушиной и без шмайсеров. А вот куда они ещё прутся, кроме шашлыков и пляжа, можно узнать из новостей, шо там ещё в Крыму поломали у крымских татар.

    user avatar О-о- о так ты старый НКВДшник

    10 мая 2019, 15:35

    Те же сказки и подставы опять ? Столько лет одно и тоже ? Смени методику остолоп ! Опять бендеры виноваты даже в крыму там где никогда небыло и нет ? Ну ты дееебииилл !!! Ты спалился НКВДэшная мразь ! А в кремле кто насрал и в подьезде твоего дома Обама ? Али бандери ? Упоротый ? Наверное уже хахлы да кацапасобака ?

    user avatar Гость

    10 мая 2019, 13:27

    Гостю от 10 мая 2019, 12:50 Ското-бандеровские твари разбили плиты в Крыму, чтобы сделать провокацию в Крыму. Очень удобно просто разбить плиты в надежде перессорить татар и всех жителей Крыма! Только не учли одного. Если-бы русские и украинцы в Крыму были против их плит с фамилиями погибших, то и никто не дал-бы права что-то там устанавливать! Попробуйте поставить памятник Сталину в Киеве на Крещатике. Да там кастрюлеголовые такой вой поднимут! Хотя, если бандеровцы и дивизийныки Хайличины поставят памятник гитлеру напротив Верховной ЗРады, то с этими подонками никто и связываться не захочет. Потом, позже, бадерлоги будут самоликвидироваться. Смерть бандеровской нечисти! Каждая су-ка вначале будет осуждена и кастрирована, а потом без глаз, ушей, языка и пальцев продолжит свою "счастливо-вонючую" жизнь. Народ Украины не убийцы, в отличие от этой падали.

    user avatar А дальше еще больше офигеть -

    10 мая 2019, 12:55

    Обнаглевший в край Кремлевский пабядитель всея россии на форуме -официальной встрече с мировой еврейской диаспорой а также представителями Израиля прям куражась им в лицо начал на память цитировать Геббельса мало того в конец o x y e v s h i - пытался их остолбеневших прямо серьезно переубедить какой тот великий идеолог ,мыслитель и гений пропаганды что его стоит заучивать наизусть ??? Видно под влиянием новых своих фашистских веяний ,стратегий и курса избранного рассеей на ближайшее время не успел перестроится для такой безобидной мирной встречи !

    user avatar А Путя наплевал на павших в ВОВ Украинцев!

    10 мая 2019, 12:52

    Вот пачяму Путин многократно и однозначно заявил что Украинцы вообще не при делах ...типа что они участвовали или нет это их проблемы и мало его интересуют...Мы рассеяне итак бы и без них пабядили ...типа сами хотели сами погибали никто не просил ..А мы рассеяне одни ВАЮВАЛИ равных нет ? Это что такое ватаны ? Что за козломордство и вандализм Путина кремлевского над памятью погибших Украинцев и других народов которые приняли на себя основной удар и потери ? Кацапье уродское вы в своем уме негодяи ? Это что за издевательства кремля над погибшими ветеранами завоевавшими этим рашаублюдкам победу т заплатившим за них своими жизнями ?

    user avatar Гость

    10 мая 2019, 12:50

    В Крыму рашанацики разбили плиты погибших в ВОВ татарских ветеранов на мемориале ! Ну тут уже явно никак не на бандерлогов не свернуть ни на хохлов ? Так ненавидят местный народ коренных татар только рашафашисты и оккупанты ! Да и почерк вандализма один ! Вот тока теперь свернуть не на кого и подставить некого ? Придумать что-то типа моразама как ОУН УПА уничтожает свои же села и своих же жителей где все почти их родственники ??? Такое тока упоротым НКВДистам нв голову натянуть в ум пришло?

    user avatar Гость

    10 мая 2019, 12:47

    Например татары и их Крым - Это их земля и они вправе делать то что считают нужным как воевать и против кого ...Ну как на Донбассе например ! Праильна ватаны ? Или татарам низзя а даунбассу то же самое можно ? Али мочить в сортире Даунбасс как и татар мочили и как путя велел в Чечне ,Молдове,Грузии,Абхазии ? Вы уж определитесь хоть бы когда-нибудь кого сегодня любим а завтра ненавидим а то рашарабы задолбались шапки менять не успевают за хаотичным многоходовочником - неадекватом !

    user avatar Гость

    10 мая 2019, 00:44

    Несколько тысяч выплядков бандеровских хотят убивать всех, кто посылает их, и их хунту на куй. И в этом они точно повторяют своих предшественников - бандеровских убийц украинцев, кто плевал на этих скотов в 40-х 50-х годах. Они убивали всех украинцев, кто их не поддерживал. Много миллионов украинцев хотят убивать бандеровских мазей. Когда-же уже можно будет ничего не стесняясь проламывать голову всем бандеровцам на всех улицах, всех городов Украины так, чтобы уже очистить святую землю Украины от этой раковой нацистской опухоли? И это обязательно будет! Таких наивных, как Сталин, отпустивший из Сибири этих подонков, отсидевших свои сроки, надеюсь уже не будет. В конце срока - только проломленная или простреленная бандеровская башка, и после этого - вперёд домой. Вот такая у нас Едына Крайина--Единая Страна. Здохните навеки уже падлы бандеровские!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 18:24

    Власть в бывшей свободной и большой Украине захвачена в Киеве укро-националистами, как и в Германии в 33 германскими националистами. . Если-бы все герои, которые освобождали город от нацистов в 1943 увидели эти законы и скакунов европеерастических, с одной стороны и всех нормальных людей Украины, которым только гайки закручивают фашистско-бандеровская мразь, то всем ясно, с какой ненавистью они начали-бы уничтожать бандеровских выродков. Слава Украине! Слава настоящим Героям! Смерть бандеровцам!

    user avatar Я не гость ДЛЯ 09:41

    09 мая 2019, 16:34

    Может быть, это я - "троль из рашки", а? Родился и 2/3 жизни живу в Мелитополе. У меня тут могилы предков... Так вот, у меня свидомых знакомых (теперь уже бывших) - процентов 20. И то только потому, что большинство из них получили "оранжевое" гуманитарное образование. Иначе процент был бы еще меньше... И то, они не до такой степени упоротые, как ты. Комменты тут не пишут (Стиля их тут не вижу. Да и меня они бы давно бы вычислили)... Может быть, потому что им за это не платят. А ведь им после мудана стало жить гораздо хуже (знаю)... ЗАТО им теперь есть чем пышатыся (укропропаганда скажет ЧЕМ), и есть кого ненавидеть (укропропаганда в т.ч. В ЛИЦЕ ТЕБЯ укажет, КОГО).

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:01

    Никто бы и сейчас не обращал бы такое внимание ни на символику ни на комуняк если бы Фашиствующая расея не опошлила бы это все самым мерзким способом - отобрав Украинские земли убивая Украинцев фактически напав на Украину и культивируя какой-то мракобесный цирк вакханалию на костях и памяти погибших - идиотически мерзопакостное шоу из праздника Победы и горечи утрат ..в итоге еще и перекрыв все новыми убийствами и утратами Афганистан, Молдавия ,Абхазия, Грузия ,Украина, Сирия, и т.д....вечная воюя и убивая в срседних государствах на чужих землях ! Сталин такого на ум даже бы не пришло и он подобного не вытворял и не позволял никому а ведь он реальный и главный участник и вершитель тех событий 1939-1941 г.г.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 09:41

    Сразу бросается в глаза активизация тролей с рашки С большим усердием пишут провокационные псалмы монголоиды..Видать не могут успокоится кремлевские карлики что Украина их абортировала!

    user avatar для Гость 09 мая 2019, 08:24

    09 мая 2019, 08:40

    Ты конченое недоразумение собираешься поднимать свои мерзкие ручонки и на ветеранов с орденами Славы? На этих наградах гергиевские ленты, запрещенные такими как ты майданутыми дебилами. Это не твой праздник и таким как ты моральным уродам не место на нем. Одевай свою красную ж**у макаки на грудь, символ майдаунского дебилизма и чеши в АТО вместе с свинорылым.

    user avatar Я

    09 мая 2019, 08:36

    Можно подумать, что в ночь на 9-е все мелитопольцы сидят и изготавливают флаги Албании, Чехословакии, Венгрии и тому подобное все перечисленное выше (зачем?). Главное мысли свои можно приносить на мероприятия ко дню Великой Победы.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 08:29

    С праздником Великой Победы! 9 Мая навсегда останется важным праздником в сердцах всех адекватных людей, которые низко склоняют голову перед Великими Воинами Великой Отечественной Войны. Как бы не пытались майдауны и националисты изменить истинные ценности украинского народа, история воздаст всем по заслугам. НИКТО не забыт, и ничто не забыто!

    user avatar для Гость09 мая 2019, 08:24

    09 мая 2019, 08:27

    куй нюхать будешь?

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 08:24

    За запрещенную символику-пистить сразу.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 07:54

    точно, всех здравомыслящих людей с праздником 9 МАЯ!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 06:58

    С Днём Великой Победы!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 23:18

    Ребят, ну что вы тут разругались! Давайте жить дружно! Оставьте все обиды и невзгоды, чтоб небыло в душе плохой погоды! Давайте чтоб без провокаций не будем спорить и ругаться!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 22:41

    Затули свою пельку жидомайданутий фашист!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 22:37

    Да ото ж ..правду матку прям в рашафашистскую ватаморду режут откровенно .... и не поспоришь же !

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 22:27

    Твари бандеровские!!!!!

    user avatar 08 мая 2019, 21:34

    08 мая 2019, 21:42

    В Мацкве у себя пошлешь ту палицию и попробуешь ей помочь туда же добраться а мы посмеемся !

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 21:41

    Вы все гляньте на себя со стороны.Сидите каждый в своей норе и такую ерунду друг другу пишите, заранее зная, что никогда не увидите друг друга.Читаешь ,один круче другого.Если бы наши деды так с фашистами воевали, как вы на диванах.Даже в дурке такого нет словоблудия.Одумайтесь!!!

    user avatar Флавио00708 мая 2019, 21:20

    08 мая 2019, 21:38

    Это тябе в кремле карлик поведал такую свАю историю ...да дегенерат? А мацкву тада атветь чмошник кто создал на болотах и строил ? Не князья ли случаем Киевские? А ну блесни пропагандонище ?

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 21:34

    Полиция будет народу рассказывать, что нельзя носить в день победы? А не охирела ли полиция. Идет против здравомыслящего народа? Может нашему народу надеть пидаробыдлобендеровскую символику? А может такую быдлополицию @#*#* послать и помочь ей туда добраться?

    user avatar 20-50

    08 мая 2019, 21:30

    Откусят говоришь ? Да нет уж теперь подавятся ...это не 2014-2015 г. Время убежало безвозвратно ! За уже что натворили прийдется расхлебывать всей кацапаорде - ой как долго и больно !

    user avatar 20:59

    08 мая 2019, 21:23

    20:59 Гуся своего между ног ты можешь тока придушить -заморыш ! Потереби и Успокойся али сразу застрелись от злобы и безысходности ничтожество !

    user avatar Флавио007

    08 мая 2019, 21:20

    Даже не знал, насколько "продуманный" закон состряпал Вятрович. ВСЁ нельзя... СКОРЕЕ БЫ его оттуда сковырнули. А то полчистит архивы, падла, и окажется, что и УССР не было, и Переяславской Рады, и покупки Киева у поляков. И все вокруг построено свидомыми, несмотря на "происки" всяких тоталитаристов.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 21:02

    это не наши методы, они сами себе все выкопали их народ презирает!

    user avatar 20:50

    08 мая 2019, 20:59

    "Мир любыми путями"- говоришь, я лучше сдохну, но вначале придушу майданутую прбандеровскую мразь

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 20:50

    ты блядина молись лучше шоб мир настал любыми путями, а то вообще пол Украины откусят и не подавятся! Урод!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 20:44

    Землю Украинскую верните !!! Рашатвари ватные троляки ...и всех покалеченных и убитых воскресите!!! .... тада и поговорим об "общем" предназначении нации и лжебратстве !

    user avatar для Гость08 мая 2019, 20:42

    08 мая 2019, 20:44

    куй нюхать будешь? шляпа!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 20:42

    не куй майданы устраивать, теперь расхлебывайте!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 20:42

    ОСТОРОЖНО кацапатроли на ветке оккупировали сайт рашапровокаторы !

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 20:40

    Теперь порознь из -за ненависти подлости и убийства невинных Украинцев россиянами, а также захвату рашафашистами огромной территории Украины !

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 20:40

    осторожно ПОТРОХОбот 08 мая 2019, 20:25 на ветке! )

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 20:39

    Как же вас таких смелых хочется увидеть.Тех кто против символики и победы.

    user avatar Да

    08 мая 2019, 20:30

    Советский народ - народ-победитель над нечистью фашистской! Один дед погиб, другой без руки вернулся. Священная Победа советского народа. Все были вместе!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 20:25

    Ану -ка посмотри рашаватасволота на ютубе как якуты рашафашистские из двух градов стоящих зад к заду шмаляют одновременно в две противоположные стороны и ржут как кони умиляясь над своей провокацией ? Те же методы те же приемы ? Традиции и методы незменны ? Да кацапасобака ?

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 20:19

    Вот поэтому мы Украинцы вас рашафашистов и е б а ш и м как собак шелудивых !

    user avatar 18:22

    08 мая 2019, 19:24

    НКВД говоришь? Мразота, а что твои братымы на Добассе с гражданскими вытворяют? Повторюсь нечего с вами тва рями рассуждать . еб ашить вас молча надо.

    user avatar марго

    08 мая 2019, 18:37

    Нет Георгиевким лентам, и нет обезьяннему Маку.... Если уж так пошла такая кухня, то можно было было придумать что-то лучше...

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 18:22

    А че в рассее уже запретили освещать давно рассекреченные архивы спецопераций НКВД СССР где КГБ-исты и НКВД-ешники ряженные в ОУН УПА убивали женщин и детей? Это общеизвестный факт, не тупите. Умейте анализировать информацию, а не слушать лозунги рашаидиотов особенно из кремля ! Несмотря на все титанические потуги КГБ в западной Украине эти убитые женщины и дети всегда все время пачямута почитали и славили именно героев УПА и памятники им везде стоят в каждом селе еще с тех времен и пачямуто жутко люто ненавидели и ненавидят КГБ-эшно - кремлевскую мразь СССР так и не сломившую их волю к свободе и правде по сей день ! А ПАЧЯМУУУ ??? Наверное они -местное население они -то уж точно знают кто убивал а кто защищал ? Али как тада панимать кацапафашисты ..ГА ?

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 17:43

    Читать научись - кто тебя жалел моральный гадёныш

    user avatar для 08 мая 2019, 17:17

    08 мая 2019, 17:42

    а у тебя на голове насрано по тому и жалеют убогого, иди Потрошенке целуй дупу за это! Бычьё тупое!

    user avatar 16 21

    08 мая 2019, 17:17

    А почему меня жалеть Я то в отличии от своей бабки побывал в этих далеких странах как казалось тогда сссровцам Благодаря пороху которого вы так ругаете сейчас не нужны никакие пригласительные А бегают с этими ленточками те кому платятМой сосед наркоманчик всегда впереди на этих митингах Был в Германии и отдал дань памяти за свою бабулькуТам всегда порядок а не только к празднику

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 16:51

    Слава богу флаг Израиля и США можно будет пронести на этом сборище.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 16:25

    А че удалили комментарии что ОУН УПА убивали женщин и детей? Это общеизвестный факт, не тупите. Умейте анализировать информацию, а не слушать лозунги идиотов. Они то уедут потом кто в Лондон, кио в Испанию, кто в США. А нам жить вместе. Кстати, вата в голове бывает и у патриотов нынешних)

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 16:21

    Заткнись хоть ты малолетний придурок, нравоучительный , долго ты извилину свою развивал ? Жаль твоих прадедов , если ты это не выдумал , но не тебя.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 16:01

    Все кто пережил войну жили и строили страну с мыслями о мире А вы их потомки только и грызетесь проклинаете друг друга драки устраиваете Наверное поклонники этой ленточки никогда и не знали никаких ветеранов не говоря о помощи этим людям Представьте себе матерей, отдавших самое дорогое что есть -своих детей во имя победы Думаю что моя прабабка отдавшая 2детей не хотела бы видеть ваше шествие с баликом Она всю оставшуюся жизнь мечтала чтобы хоть 5 минуточек в тишине постоять на могиле деточек Но вонючие кгбисты так и не пустили ее в далекую Германию Вечная память погибшим А память она всегда тихая не терпящая крика и тем более драк

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 15:45

    Почитаешь комменты и сразу видно - страна едина!!! Все враньё и цинизм! Смерть фашистам!!!

    user avatar праздник

    08 мая 2019, 15:41

    завтра праздник, день победы!

    user avatar 14:52, 15:08 - !!!

    08 мая 2019, 15:28

    И ведь завтра переобуются, перекрасятся - и ничем от нормальных людей не отличишь.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 15:08

    С уки вы продажные или ссыкливые , позволяете глумиться на нашими предками ! Вас больше нужно не навидеть , чем бандер !

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 14:52

    Закон о декомунизации и денацификации, а запрещают только нашу историю.Истории великой страны А пособникам нацистов можно выходить со своими лозунгами .Ленина и Сталина и Гитлера портреты нельзя,а сообщников Гитлера- можно.Делают все чтобы наши оставшиеся еще в живых ветераны, пожалели ,что дожили до такого глумления над их героическим прошлым

    user avatar Кто даст координаты мойдодыра?

    08 мая 2019, 14:45

    Хочу поздравить завтра его с Великим Праздником!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 14:41

    Кастрюли могут только по клавишам стучать, мойдодыр петушня первая, ты убогий выйди покажи какой ты герой, слабо тебе??

    user avatar Сквиртослав^

    08 мая 2019, 14:21

    Гость08 мая 2019, 13:40 Зачем ждать, можешь черкануть свой номер или прийти сёдня к 6 вечера на Пассаж. Посмотрим про кого поговорка "На словах ты Лев Толстой, а на деле - ЙУХ простой". Я уверен, что ты сливная крыса, которая кроме обгаживания ляЖек ни на что не способна! Вот просто сто в гору, что ты покемон болтливый.

    user avatar Мойша-пулеметчик

    08 мая 2019, 14:14

    Не должно быть никаких ,,расиянтских,, символов в сочетании с комуняцкими!!!!! Мирно и без провокаторов!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 14:13

    майдауны КОЗЛЫ!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 14:10

    Задолбали своими илиотскими законами и запретами,а самое печальное,что с приходом Зеленского НИ ЧЕГО не изменится(((

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 14:08

    Согласна с мнением 13.35!!!

    user avatar для нас

    08 мая 2019, 14:03

    13:37 завтра "бьёт без предупреждения". Так что не дожидайтесь- сделайте так чтобы они издавали свинячий визг.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:48

    Сегодня закон есть а завтра отменят! А лента и 9 мая это навсегда!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:40

    08 мая 2019, 13:38 Выйди с этим дерьмом полосатым на улицу и я тебя первый харю твою ватную разобью

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:39

    ГовноРашка, страна которая не имеет никаких достижений в настоящем и со страхом смотрит в призрачное будущее — начинает отчаянно хвататься за прошлое. А если и в прошлом гордиться нечем — то его всегда можно придумать, выстроить на основе тех или иных исторических декораций.

    user avatar Сквиртослав^

    08 мая 2019, 13:38

    Это у тебя голова ватная, тупица! изучи историю прежде, чем отрыгивать свою желчь в массы

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:37

    Не забываем!!! Колорадская ленточка-символ ватного дауна. Сразу бьем петуху в харю, без промедления

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:36

    Не забываем!!! Колорадская ленточка-символ ватного пидараса

    user avatar Сквиртослав^

    08 мая 2019, 13:35

    Уе6ки. Нашим дедам выдавали эти георгиевские ленты за взятие Берлина, а эта питарасня выпускает законы и правила непонятные. Ветеранов осталось по пальцам пересчитать и то умудряются не дать им с достоинством пройти со своими орденами. Мне лично срать на эту надуманную войну с Россией. Людей стравливают и начинаются какие-то Валентины вместо Дедов морозов, улицы с названиями порошенковских прислуг и прочее. Короче, рот того ипал, кто против дедушек завтра полезет ленты срывать! По возможности буду присутствовать и воплощать вербальный вые6 в реальность!

    user avatar Быдлоте - память памятью, а пропаганде расеи

    08 мая 2019, 13:30

    нет. Расея своим враньем, подлостью испаганила праздник.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:08

    А раньше так и жили,не тревожили память погибшим. А сейчас,черте что твориться (.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:04

    Мелитопольцы, вы что оку ели такое допускать !

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:03

    Не тревожьте память погибших - проведите этот день Победы достойно,без нарушений Закона. Воевали за то, чтобы жили мирно и счастливо,а не ругались между собой. Всё имеют право иметь различные политические убеждения,но День Победы мы просто ОБЯЗАНЫ провести с уважением к тем кто погиб и к тем кто ещё жив! Без этих долбанных ленточек( из-за них весь сыр-бор) ,без коммунистической символики,но ОБЯЗАТЕЛЬНО с благодарностью и уважением ко всем кто пережил эту страшную войну! Всё уже и давно знают цену э ой дешёвке Балицкому. Не поддавайтесь на его провокации. ВСЕМ хорошего дня и настроения. В ветеранам здоровья!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:02

    А ОУН и УПА , признаны Нюрнбергским процессом чем детским садом. А в заключение - ФАШИЗМА НЕТ в Украине . Полицаи не ман дите потом , что вы не при чём . Вы ясно сейчас понимаете , что вы за нацистов бандер!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 13:02

    Слава победному серпу и молоту ! Слава красному флагу победителю1 Слава георгиевской ленте! А нижнему мойдодырке ганьба.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 12:54

    А символику пособников нацистов ОУН и УПА можно?

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 12:52

    Запорожские полицаи, а ну смотайтесь в Марьинку забери ,согласно своему высеру, флаг с фашистско -нациской гитлеровской свастикой! А-а-а-а - так своих нельзя !?

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 12:49

    этот закон преступный!

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 12:44

    Посади своих маму и папу

    user avatar Сажать надо за камуняцйкую символику

    08 мая 2019, 12:36

    вот когда начнут, может очистят страну от нечести.

    user avatar Гость

    08 мая 2019, 12:31

    твари майданутые. 9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ СССР над фашистами и бандерлогами.

    user avatar 88

    08 мая 2019, 12:23

    Комуняку на гілляку!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь