Лента новостей

20:18

Будущей инаугурации посвящается. Коллега Зеленского записал "рифмованные мысли" к обнове гаранта (видео)

19:52

Зе!кономіка. Як президентство Зеленського вплине на наші гроші

19:36

Три Оскара, роли в 80 фильмах и 11 детей: путь к успеху Чарли Чаплина (видео)

19:28

Почему женщины взяли в руки бритву? История гладких ног

19:21

ТОП-6 случаев, когда Меган Маркл и принц Гарри нарушили королевские традиции

19:16

В Киеве водитель на скорости «снес» 4-летнего ребенка

19:11

"Держит нормально": как Кличко испытывал стеклянный мост в Киеве (фото)

18:45

Кілограм став нематеріальним: з 20 травня вчені перейдуть на новий стандарт вимірювання ваги

18:43

У шортах по Європі: випускники Сумщини неординарно святкуватимуть прощання зі школою

18:39

Возле египетских пирамид взорвался автобус с туристами: сработала самодельная бомба (фото)

18:36

В Украине хотят обязать банки возвращать украденные с карт деньги: что известно

18:32

Усик показал, что вытворяет за рулем во время езды (видео)

18:26

Порошенко обратился к украинцам с прощальным словом

18:15

Как снизить высокое давление без лекарств: медики назвали список полезных специй

17:54

Мудрейший Канцлер Германии: как живет, зарплата, жилье, автомобиль

17:42

Італійський співак Alfonso Oliver виконав пісню Скрябіна “Мам” італійською мовою (відео)

17:32

Вчителька початкових класів раптово померла прямо під час уроку

17:24

Гімнастика для мозку – 11 простих правил для перезавантаження

17:21

В Японии умер мужчина из старейшей в мире супружеской пары (фото)

17:19

Домашнего насильника упекли за решетку на десять суток

17:17

Украина выиграла командный зачет Кубка Европы по спортивной ходьбе на 50 км

17:13

Жители Бердянска лишились электроприборов из-за скачка напряжения

17:10

В Запорожской области произошло серьезное ДТП

17:09

Україна може стати майданчиком для виробництва електрокарів

17:04

В Запорожье избили девушку возле кафе (видео)
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

88

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

13 мая 2019, 19:47

можно насить тлько красно черное очко цвета нацистких знамен. и скорбить что фашистам и нацикам дали по зубам

Гость

10 мая 2019, 23:46

О-о-КАЛУ от 10 мая 2019, 15:35 Тебе ж - заике уже написали - кому выгодно было разбить плиты на татарском памятнике. Если ты идиот, то вначале подлечи свои свинячие мозги. Хотя наверное там только требуется вентиляционное отверстие не менее 9 мм. Тебе дебилу, наверное будет удивительно узнать, шо бандеровцы с удовольствинм ездят в Крым пожрать там шашлыки, попукать от злости и посидеть на пляже. И их никто не останавливает на границе в Крым. Ну конечно если они только без своей сран-ой бандеровской хвормы петушиной и без шмайсеров. А вот куда они ещё прутся, кроме шашлыков и пляжа, можно узнать из новостей, шо там ещё в Крыму поломали у крымских татар.

О-о- о так ты старый НКВДшник

10 мая 2019, 15:35

Те же сказки и подставы опять ? Столько лет одно и тоже ? Смени методику остолоп ! Опять бендеры виноваты даже в крыму там где никогда небыло и нет ? Ну ты дееебииилл !!! Ты спалился НКВДэшная мразь ! А в кремле кто насрал и в подьезде твоего дома Обама ? Али бандери ? Упоротый ? Наверное уже хахлы да кацапасобака ?

Гость

10 мая 2019, 13:27

Гостю от 10 мая 2019, 12:50 Ското-бандеровские твари разбили плиты в Крыму, чтобы сделать провокацию в Крыму. Очень удобно просто разбить плиты в надежде перессорить татар и всех жителей Крыма! Только не учли одного. Если-бы русские и украинцы в Крыму были против их плит с фамилиями погибших, то и никто не дал-бы права что-то там устанавливать! Попробуйте поставить памятник Сталину в Киеве на Крещатике. Да там кастрюлеголовые такой вой поднимут! Хотя, если бандеровцы и дивизийныки Хайличины поставят памятник гитлеру напротив Верховной ЗРады, то с этими подонками никто и связываться не захочет. Потом, позже, бадерлоги будут самоликвидироваться. Смерть бандеровской нечисти! Каждая су-ка вначале будет осуждена и кастрирована, а потом без глаз, ушей, языка и пальцев продолжит свою "счастливо-вонючую" жизнь. Народ Украины не убийцы, в отличие от этой падали.

А дальше еще больше офигеть -

10 мая 2019, 12:55

Обнаглевший в край Кремлевский пабядитель всея россии на форуме -официальной встрече с мировой еврейской диаспорой а также представителями Израиля прям куражась им в лицо начал на память цитировать Геббельса мало того в конец o x y e v s h i - пытался их остолбеневших прямо серьезно переубедить какой тот великий идеолог ,мыслитель и гений пропаганды что его стоит заучивать наизусть ??? Видно под влиянием новых своих фашистских веяний ,стратегий и курса избранного рассеей на ближайшее время не успел перестроится для такой безобидной мирной встречи !

А Путя наплевал на павших в ВОВ Украинцев!

10 мая 2019, 12:52

Вот пачяму Путин многократно и однозначно заявил что Украинцы вообще не при делах ...типа что они участвовали или нет это их проблемы и мало его интересуют...Мы рассеяне итак бы и без них пабядили ...типа сами хотели сами погибали никто не просил ..А мы рассеяне одни ВАЮВАЛИ равных нет ? Это что такое ватаны ? Что за козломордство и вандализм Путина кремлевского над памятью погибших Украинцев и других народов которые приняли на себя основной удар и потери ? Кацапье уродское вы в своем уме негодяи ? Это что за издевательства кремля над погибшими ветеранами завоевавшими этим рашаублюдкам победу т заплатившим за них своими жизнями ?

Гость

10 мая 2019, 12:50

В Крыму рашанацики разбили плиты погибших в ВОВ татарских ветеранов на мемориале ! Ну тут уже явно никак не на бандерлогов не свернуть ни на хохлов ? Так ненавидят местный народ коренных татар только рашафашисты и оккупанты ! Да и почерк вандализма один ! Вот тока теперь свернуть не на кого и подставить некого ? Придумать что-то типа моразама как ОУН УПА уничтожает свои же села и своих же жителей где все почти их родственники ??? Такое тока упоротым НКВДистам нв голову натянуть в ум пришло?

Гость

10 мая 2019, 12:47

Например татары и их Крым - Это их земля и они вправе делать то что считают нужным как воевать и против кого ...Ну как на Донбассе например ! Праильна ватаны ? Или татарам низзя а даунбассу то же самое можно ? Али мочить в сортире Даунбасс как и татар мочили и как путя велел в Чечне ,Молдове,Грузии,Абхазии ? Вы уж определитесь хоть бы когда-нибудь кого сегодня любим а завтра ненавидим а то рашарабы задолбались шапки менять не успевают за хаотичным многоходовочником - неадекватом !

Гость

10 мая 2019, 00:44

Несколько тысяч выплядков бандеровских хотят убивать всех, кто посылает их, и их хунту на куй. И в этом они точно повторяют своих предшественников - бандеровских убийц украинцев, кто плевал на этих скотов в 40-х 50-х годах. Они убивали всех украинцев, кто их не поддерживал. Много миллионов украинцев хотят убивать бандеровских мазей. Когда-же уже можно будет ничего не стесняясь проламывать голову всем бандеровцам на всех улицах, всех городов Украины так, чтобы уже очистить святую землю Украины от этой раковой нацистской опухоли? И это обязательно будет! Таких наивных, как Сталин, отпустивший из Сибири этих подонков, отсидевших свои сроки, надеюсь уже не будет. В конце срока - только проломленная или простреленная бандеровская башка, и после этого - вперёд домой. Вот такая у нас Едына Крайина--Единая Страна. Здохните навеки уже падлы бандеровские!

Гость

09 мая 2019, 18:24

Власть в бывшей свободной и большой Украине захвачена в Киеве укро-националистами, как и в Германии в 33 германскими националистами. . Если-бы все герои, которые освобождали город от нацистов в 1943 увидели эти законы и скакунов европеерастических, с одной стороны и всех нормальных людей Украины, которым только гайки закручивают фашистско-бандеровская мразь, то всем ясно, с какой ненавистью они начали-бы уничтожать бандеровских выродков. Слава Украине! Слава настоящим Героям! Смерть бандеровцам!

Я не гость ДЛЯ 09:41

09 мая 2019, 16:34

Может быть, это я - "троль из рашки", а? Родился и 2/3 жизни живу в Мелитополе. У меня тут могилы предков... Так вот, у меня свидомых знакомых (теперь уже бывших) - процентов 20. И то только потому, что большинство из них получили "оранжевое" гуманитарное образование. Иначе процент был бы еще меньше... И то, они не до такой степени упоротые, как ты. Комменты тут не пишут (Стиля их тут не вижу. Да и меня они бы давно бы вычислили)... Может быть, потому что им за это не платят. А ведь им после мудана стало жить гораздо хуже (знаю)... ЗАТО им теперь есть чем пышатыся (укропропаганда скажет ЧЕМ), и есть кого ненавидеть (укропропаганда в т.ч. В ЛИЦЕ ТЕБЯ укажет, КОГО).

Гость

09 мая 2019, 12:01

Никто бы и сейчас не обращал бы такое внимание ни на символику ни на комуняк если бы Фашиствующая расея не опошлила бы это все самым мерзким способом - отобрав Украинские земли убивая Украинцев фактически напав на Украину и культивируя какой-то мракобесный цирк вакханалию на костях и памяти погибших - идиотически мерзопакостное шоу из праздника Победы и горечи утрат ..в итоге еще и перекрыв все новыми убийствами и утратами Афганистан, Молдавия ,Абхазия, Грузия ,Украина, Сирия, и т.д....вечная воюя и убивая в срседних государствах на чужих землях ! Сталин такого на ум даже бы не пришло и он подобного не вытворял и не позволял никому а ведь он реальный и главный участник и вершитель тех событий 1939-1941 г.г.

Гость

09 мая 2019, 09:41

Сразу бросается в глаза активизация тролей с рашки С большим усердием пишут провокационные псалмы монголоиды..Видать не могут успокоится кремлевские карлики что Украина их абортировала!

для Гость 09 мая 2019, 08:24

09 мая 2019, 08:40

Ты конченое недоразумение собираешься поднимать свои мерзкие ручонки и на ветеранов с орденами Славы? На этих наградах гергиевские ленты, запрещенные такими как ты майданутыми дебилами. Это не твой праздник и таким как ты моральным уродам не место на нем. Одевай свою красную ж**у макаки на грудь, символ майдаунского дебилизма и чеши в АТО вместе с свинорылым.

Я

09 мая 2019, 08:36

Можно подумать, что в ночь на 9-е все мелитопольцы сидят и изготавливают флаги Албании, Чехословакии, Венгрии и тому подобное все перечисленное выше (зачем?). Главное мысли свои можно приносить на мероприятия ко дню Великой Победы.

Гость

09 мая 2019, 08:29

С праздником Великой Победы! 9 Мая навсегда останется важным праздником в сердцах всех адекватных людей, которые низко склоняют голову перед Великими Воинами Великой Отечественной Войны. Как бы не пытались майдауны и националисты изменить истинные ценности украинского народа, история воздаст всем по заслугам. НИКТО не забыт, и ничто не забыто!

для Гость09 мая 2019, 08:24

09 мая 2019, 08:27

куй нюхать будешь?

Гость

09 мая 2019, 08:24

За запрещенную символику-пистить сразу.

Гость

09 мая 2019, 07:54

точно, всех здравомыслящих людей с праздником 9 МАЯ!

Гость

09 мая 2019, 06:58

С Днём Великой Победы!

Гость

08 мая 2019, 23:18

Ребят, ну что вы тут разругались! Давайте жить дружно! Оставьте все обиды и невзгоды, чтоб небыло в душе плохой погоды! Давайте чтоб без провокаций не будем спорить и ругаться!

Гость

08 мая 2019, 22:41

Затули свою пельку жидомайданутий фашист!

Гость

08 мая 2019, 22:37

Да ото ж ..правду матку прям в рашафашистскую ватаморду режут откровенно .... и не поспоришь же !

Гость

08 мая 2019, 22:27

Твари бандеровские!!!!!

08 мая 2019, 21:34

08 мая 2019, 21:42

В Мацкве у себя пошлешь ту палицию и попробуешь ей помочь туда же добраться а мы посмеемся !

Гость

08 мая 2019, 21:41

Вы все гляньте на себя со стороны.Сидите каждый в своей норе и такую ерунду друг другу пишите, заранее зная, что никогда не увидите друг друга.Читаешь ,один круче другого.Если бы наши деды так с фашистами воевали, как вы на диванах.Даже в дурке такого нет словоблудия.Одумайтесь!!!

Флавио00708 мая 2019, 21:20

08 мая 2019, 21:38

Это тябе в кремле карлик поведал такую свАю историю ...да дегенерат? А мацкву тада атветь чмошник кто создал на болотах и строил ? Не князья ли случаем Киевские? А ну блесни пропагандонище ?

Гость

08 мая 2019, 21:34

Полиция будет народу рассказывать, что нельзя носить в день победы? А не охирела ли полиция. Идет против здравомыслящего народа? Может нашему народу надеть &#&#* символику? А может такую быдлополицию нахер послать и помочь ей туда добраться?

20-50

08 мая 2019, 21:30

Откусят говоришь ? Да нет уж теперь подавятся ...это не 2014-2015 г. Время убежало безвозвратно ! За уже что натворили прийдется расхлебывать всей кацапаорде - ой как долго и больно !

20:59

08 мая 2019, 21:23

20:59 Гуся своего между ног ты можешь тока придушить -заморыш ! Потереби и Успокойся али сразу застрелись от злобы и безысходности ничтожество !

Флавио007

08 мая 2019, 21:20

Даже не знал, насколько "продуманный" закон состряпал Вятрович. ВСЁ нельзя... СКОРЕЕ БЫ его оттуда сковырнули. А то полчистит архивы, падла, и окажется, что и УССР не было, и Переяславской Рады, и покупки Киева у поляков. И все вокруг построено свидомыми, несмотря на "происки" всяких тоталитаристов.

Гость

08 мая 2019, 21:02

это не наши методы, они сами себе все выкопали их народ презирает!

20:50

08 мая 2019, 20:59

"Мир любыми путями"- говоришь, я лучше сдохну, но вначале придушу майданутую прбандеровскую мразь

Гость

08 мая 2019, 20:50

ты &#@@@ молись лучше шоб мир настал любыми путями, а то вообще пол Украины откусят и не подавятся! Урод!

Гость

08 мая 2019, 20:44

Землю Украинскую верните !!! Рашатвари ватные троляки ...и всех покалеченных и убитых воскресите!!! .... тада и поговорим об "общем" предназначении нации и лжебратстве !

для Гость08 мая 2019, 20:42

08 мая 2019, 20:44

куй нюхать будешь? шляпа!

Гость

08 мая 2019, 20:42

не куй майданы устраивать, теперь расхлебывайте!

Гость

08 мая 2019, 20:42

ОСТОРОЖНО кацапатроли на ветке оккупировали сайт рашапровокаторы !

Гость

08 мая 2019, 20:40

Теперь порознь из -за ненависти подлости и убийства невинных Украинцев россиянами, а также захвату рашафашистами огромной территории Украины !

Гость

08 мая 2019, 20:40

осторожно ПОТРОХОбот 08 мая 2019, 20:25 на ветке! )

Гость

08 мая 2019, 20:39

Как же вас таких смелых хочется увидеть.Тех кто против символики и победы.

Да

08 мая 2019, 20:30

Советский народ - народ-победитель над нечистью фашистской! Один дед погиб, другой без руки вернулся. Священная Победа советского народа. Все были вместе!

Гость

08 мая 2019, 20:25

Ану -ка посмотри рашаватасволота на ютубе как якуты рашафашистские из двух градов стоящих зад к заду шмаляют одновременно в две противоположные стороны и ржут как кони умиляясь над своей провокацией ? Те же методы те же приемы ? Традиции и методы незменны ? Да кацапасобака ?

Гость

08 мая 2019, 20:19

Вот поэтому мы Украинцы вас рашафашистов и е б а ш и м как собак шелудивых !

18:22

08 мая 2019, 19:24

НКВД говоришь? Мразота, а что твои братымы на Добассе с гражданскими вытворяют? Повторюсь нечего с вами тва рями рассуждать . #*@#* ашить вас молча надо.

марго

08 мая 2019, 18:37

Нет Георгиевким лентам, и нет обезьяннему Маку.... Если уж так пошла такая кухня, то можно было было придумать что-то лучше...

Гость

08 мая 2019, 18:22

А че в рассее уже запретили освещать давно рассекреченные архивы спецопераций НКВД СССР где КГБ-исты и НКВД-ешники ряженные в ОУН УПА убивали женщин и детей? Это общеизвестный факт, не тупите. Умейте анализировать информацию, а не слушать лозунги рашаидиотов особенно из кремля ! Несмотря на все титанические потуги КГБ в западной Украине эти убитые женщины и дети всегда все время пачямута почитали и славили именно героев УПА и памятники им везде стоят в каждом селе еще с тех времен и пачямуто жутко люто ненавидели и ненавидят КГБ-эшно - кремлевскую мразь СССР так и не сломившую их волю к свободе и правде по сей день ! А ПАЧЯМУУУ ??? Наверное они -местное население они -то уж точно знают кто убивал а кто защищал ? Али как тада панимать кацапафашисты ..ГА ?

Гость

08 мая 2019, 17:43

Читать научись - кто тебя жалел моральный гадёныш

для 08 мая 2019, 17:17

08 мая 2019, 17:42

а у тебя на голове насрано по тому и жалеют убогого, иди Потрошенке целуй дупу за это! Бычьё тупое!

16 21

08 мая 2019, 17:17

А почему меня жалеть Я то в отличии от своей бабки побывал в этих далеких странах как казалось тогда сссровцам Благодаря пороху которого вы так ругаете сейчас не нужны никакие пригласительные А бегают с этими ленточками те кому платятМой сосед наркоманчик всегда впереди на этих митингах Был в Германии и отдал дань памяти за свою бабулькуТам всегда порядок а не только к празднику

Гость

08 мая 2019, 16:51

Слава богу флаг Израиля и США можно будет пронести на этом сборище.

Гость

08 мая 2019, 16:25

А че удалили комментарии что ОУН УПА убивали женщин и детей? Это общеизвестный факт, не тупите. Умейте анализировать информацию, а не слушать лозунги идиотов. Они то уедут потом кто в Лондон, кио в Испанию, кто в США. А нам жить вместе. Кстати, вата в голове бывает и у патриотов нынешних)

Гость

08 мая 2019, 16:21

Заткнись хоть ты малолетний придурок, нравоучительный , долго ты извилину свою развивал ? Жаль твоих прадедов , если ты это не выдумал , но не тебя.

Гость

08 мая 2019, 16:01

Все кто пережил войну жили и строили страну с мыслями о мире А вы их потомки только и грызетесь проклинаете друг друга драки устраиваете Наверное поклонники этой ленточки никогда и не знали никаких ветеранов не говоря о помощи этим людям Представьте себе матерей, отдавших самое дорогое что есть -своих детей во имя победы Думаю что моя прабабка отдавшая 2детей не хотела бы видеть ваше шествие с баликом Она всю оставшуюся жизнь мечтала чтобы хоть 5 минуточек в тишине постоять на могиле деточек Но вонючие кгбисты так и не пустили ее в далекую Германию Вечная память погибшим А память она всегда тихая не терпящая крика и тем более драк

Гость

08 мая 2019, 15:45

Почитаешь комменты и сразу видно - страна едина!!! Все враньё и цинизм! Смерть фашистам!!!

праздник

08 мая 2019, 15:41

завтра праздник, день победы!

14:52, 15:08 - !!!

08 мая 2019, 15:28

И ведь завтра переобуются, перекрасятся - и ничем от нормальных людей не отличишь.

Гость

08 мая 2019, 15:08

С уки вы продажные или ссыкливые , позволяете глумиться на нашими предками ! Вас больше нужно не навидеть , чем бандер !

Гость

08 мая 2019, 14:52

Закон о декомунизации и денацификации, а запрещают только нашу историю.Истории великой страны А пособникам нацистов можно выходить со своими лозунгами .Ленина и Сталина и Гитлера портреты нельзя,а сообщников Гитлера- можно.Делают все чтобы наши оставшиеся еще в живых ветераны, пожалели ,что дожили до такого глумления над их героическим прошлым

Кто даст координаты мойдодыра?

08 мая 2019, 14:45

Хочу поздравить завтра его с Великим Праздником!

Гость

08 мая 2019, 14:41

Кастрюли могут только по клавишам стучать, мойдодыр петушня первая, ты убогий выйди покажи какой ты герой, слабо тебе??

Сквиртослав^

08 мая 2019, 14:21

Гость08 мая 2019, 13:40 Зачем ждать, можешь черкануть свой номер или прийти сёдня к 6 вечера на Пассаж. Посмотрим про кого поговорка "На словах ты Лев Толстой, а на деле - ЙУХ простой". Я уверен, что ты сливная крыса, которая кроме обгаживания ляЖек ни на что не способна! Вот просто сто в гору, что ты покемон болтливый.

Мойша-пулеметчик

08 мая 2019, 14:14

Не должно быть никаких ,,расиянтских,, символов в сочетании с комуняцкими!!!!! Мирно и без провокаторов!

Гость

08 мая 2019, 14:13

майдауны КОЗЛЫ!

Гость

08 мая 2019, 14:10

Задолбали своими илиотскими законами и запретами,а самое печальное,что с приходом Зеленского НИ ЧЕГО не изменится(((

Гость

08 мая 2019, 14:08

Согласна с мнением 13.35!!!

для нас

08 мая 2019, 14:03

13:37 завтра "бьёт без предупреждения". Так что не дожидайтесь- сделайте так чтобы они издавали свинячий визг.

Гость

08 мая 2019, 13:48

Сегодня закон есть а завтра отменят! А лента и 9 мая это навсегда!

Гость

08 мая 2019, 13:40

08 мая 2019, 13:38 Выйди с этим дерьмом полосатым на улицу и я тебя первый харю твою ватную разобью

Гость

08 мая 2019, 13:39

ГовноРашка, страна которая не имеет никаких достижений в настоящем и со страхом смотрит в призрачное будущее — начинает отчаянно хвататься за прошлое. А если и в прошлом гордиться нечем — то его всегда можно придумать, выстроить на основе тех или иных исторических декораций.

Сквиртослав^

08 мая 2019, 13:38

Это у тебя голова ватная, тупица! изучи историю прежде, чем отрыгивать свою желчь в массы

Гость

08 мая 2019, 13:37

Не забываем!!! Колорадская ленточка-символ ватного дауна. Сразу бьем петуху в харю, без промедления

Гость

08 мая 2019, 13:36

Не забываем!!! Колорадская ленточка-символ ватного @@##&

Сквиртослав^

08 мая 2019, 13:35

Уе6ки. Нашим дедам выдавали эти георгиевские ленты за взятие Берлина, а эта питарасня выпускает законы и правила непонятные. Ветеранов осталось по пальцам пересчитать и то умудряются не дать им с достоинством пройти со своими орденами. Мне лично срать на эту надуманную войну с Россией. Людей стравливают и начинаются какие-то Валентины вместо Дедов морозов, улицы с названиями порошенковских прислуг и прочее. Короче, рот того ипал, кто против дедушек завтра полезет ленты срывать! По возможности буду присутствовать и воплощать вербальный вые6 в реальность!

Быдлоте - память памятью, а пропаганде расеи

08 мая 2019, 13:30

нет. Расея своим враньем, подлостью испаганила праздник.

Гость

08 мая 2019, 13:08

А раньше так и жили,не тревожили память погибшим. А сейчас,черте что твориться (.

Гость

08 мая 2019, 13:04

Мелитопольцы, вы что оку ели такое допускать !

Гость

08 мая 2019, 13:03

Не тревожьте память погибших - проведите этот день Победы достойно,без нарушений Закона. Воевали за то, чтобы жили мирно и счастливо,а не ругались между собой. Всё имеют право иметь различные политические убеждения,но День Победы мы просто ОБЯЗАНЫ провести с уважением к тем кто погиб и к тем кто ещё жив! Без этих долбанных ленточек( из-за них весь сыр-бор) ,без коммунистической символики,но ОБЯЗАТЕЛЬНО с благодарностью и уважением ко всем кто пережил эту страшную войну! Всё уже и давно знают цену э ой дешёвке Балицкому. Не поддавайтесь на его провокации. ВСЕМ хорошего дня и настроения. В ветеранам здоровья!

Гость

08 мая 2019, 13:02

А ОУН и УПА , признаны Нюрнбергским процессом чем детским садом. А в заключение - ФАШИЗМА НЕТ в Украине . Полицаи не ман дите потом , что вы не при чём . Вы ясно сейчас понимаете , что вы за нацистов бандер!

Гость

08 мая 2019, 13:02

Слава победному серпу и молоту ! Слава красному флагу победителю1 Слава георгиевской ленте! А нижнему мойдодырке ганьба.

Гость

08 мая 2019, 12:54

А символику пособников нацистов ОУН и УПА можно?

Гость

08 мая 2019, 12:52

Запорожские полицаи, а ну смотайтесь в Марьинку забери ,согласно своему высеру, флаг с фашистско -нациской гитлеровской свастикой! А-а-а-а - так своих нельзя !?

Гость

08 мая 2019, 12:49

этот закон преступный!

Гость

08 мая 2019, 12:44

Посади своих маму и папу

Сажать надо за камуняцйкую символику

08 мая 2019, 12:36

вот когда начнут, может очистят страну от нечести.

Гость

08 мая 2019, 12:31

твари майданутые. 9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ СССР над фашистами и бандерлогами.

88

08 мая 2019, 12:23

Комуняку на гілляку!

Дополнительное меню: