Лента новостей

    Вчера, 21:13

    Под Днепром девушка сожгла украинский флаг под хохот друзей

    Вчера, 21:05

    На Сицилии вулкан Этна выбросил 9-километровый столб пепла (Видео)

    Вчера, 20:35

    Срезали путь: В Днепре на Поля мужчины вырвали "с мясом" дорожный забор (видео момента)

    Вчера, 20:25

    "Обновленный" ассортимент рыбки к пиву в известном супермаркете шокировал покупателей (фото)

    Вчера, 20:19

    Медведь нашел открытую машину и тут же забрался в салон - с такой реакцией хозяйки сигнализация не нужна

    Вчера, 20:13

    38-летняя МакSим озадачила истощенной фигурой в облегающем платье – одни глаза (фото)

    Вчера, 20:02

    Ляшко: в Украину уже привезли препараты от коронавируса

    Вчера, 19:56

    Экопарк в Мелитополе стал эпицентром досуга жителей целого района (фото, видео)

    Вчера, 19:38

    Концерт не отменяется - в Мелитополь на День города едет Тина Кароль (афиша)

    Вчера, 19:30

    Пермский стрелок потерял ногу: в больнице ему провели операцию

    Вчера, 19:20

    В Запорожской области продают куриное мясо, зараженное сальмонеллой

    Вчера, 19:16

    В Хмельницком двое молодых людей устроили стрельбу из окна квартиры, их задержали

    Вчера, 19:13

    В Мелитополе подростки с сигаретами даже перестали прятаться (видео)

    Вчера, 19:05

    Откуда берётся перхоть и как от неё избавиться

    Вчера, 19:00

    Зарубил посреди улицы: в Одесской области мужчина убил пенсионерку топором

    Вчера, 18:55

    5 ситуаций в разговоре с разведенной женщиной, после которых стоит заканчивать общение

    Вчера, 18:44

    "Отсутствует часть черепа": танцор Дорофеевой дал первое большое интервью после комы

    Вчера, 18:38

    Рядом с управлением полиции в Мелитополе стоит полуголый мужчина в наручниках (видео)

    Вчера, 18:35

    Супруга стрелка из Алматы рассказала о мотивах преступления (видео)

    Вчера, 18:28

    Праздновали День здоровья: под Николаевом отравились 13 школьников

    Вчера, 18:26

    Экс-директор заповедника считает, что под видом «реконструкции» Хортицу превращают в парк развлечений

    Вчера, 18:20

    Как помочь, если схватило сердце: инструкция

    Вчера, 18:18

    В Мелитополе на заправке лежит тело - на месте происшествия работают медики (фото)

    Вчера, 18:15

    Появились новые фото Елены Зеленской для журнала Elle

    Вчера, 18:10

    Что категорически нельзя готовить в мультиварке и почему: ТОП-7 продуктов
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    64

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Ветеран

    19 мая 2019, 12:23

    Георгиевская лента - это лента к медали "За победу над фашистской Германией", что именно и праздновали в этот день. Так что, эта лента 9 мая уместнее в одежде штанов и юбок. А борьба с этим символом нашей победы в ВОВ и есть откровенный фашизм. Уверен, этот фашистский закон будет отменен. Так же как отомрет нелепая попытка заменить радостный День Победы печальным днем примирения без покаяния провинившихся фашистов и их пособников (в конкретной частности - любителей агента абвера Бандеры и гауптштурмфюрера СС Шухевича). Пусть сначала покаются и тогда МОЖЕТ БЫТЬ мы их простим и примиримся. Но конечно не за день до Победы, а хотя бы 12, а лучше 32 мая.

    Гость

    10 мая 2019, 13:07

    Да !!! Точно !!! Запрещают на Рюськом гАварить !!! Сколько уже наших расстреляли в подвалах !!! 5 лет притворяюсь немым !!! Выучил глухонемой язык тамуша боюся расстрела !!! Гость 10 мая 2019 08:02 пошли таблетки уже пить !!! Врач зовёт всех нас, душевнобольных на осмотр после таблеток !!!

    Гость

    10 мая 2019, 08:02

    Незабывайте нам и русском языке разговаривать нельзя товарищи ,5 лет мы терпим геноцид от жидомассонов когда это закончится???? А женщине просто накипело !!!!!

    Читатель

    10 мая 2019, 07:48

    В Запорожье шли две колонны - с красными флагами и жёлто-голубыми и никто им не мешал, все тихо и спокойно... А тут нашли злодейку, преступность в городе зашкаливает, ловили бы настоящих бандитов, полиция блин

    Гость

    10 мая 2019, 04:30

    Баба вообще не понимает что она нацепила. Придурки-провокаторы дали ей дуре, надень. Она овца и напялила...Сколько баб-дур у нас в Мелике !!

    Гость

    10 мая 2019, 00:17

    Скотство. Тарасы родства не помнящие. Стыдно за окраину.

    Гость

    09 мая 2019, 23:32

    А бандеровцы козлы опущенные

    Гость

    09 мая 2019, 23:28

    Обманули овцу .Ее давно на чпокали .вот пролетарии ее и охмурили!

    Гость

    09 мая 2019, 18:45

    бандеровцы козлы!

    Ирина

    09 мая 2019, 17:29

    Вы задрали своим мычанием . Поддерживаю эту женщину! Для людей все переименования до одного места и подобные .... . Когда перестануть платить этим уродам за продажу нашей истории. Помним Донбасс , Одессу и горите в аду предатели!

    [email protected]

    09 мая 2019, 17:11

    А каким боком борцы за независимость Украины имеют отношение к победе СССР над фашистской Германией? Украинская ССР в составе СССР совершила подвиг вместе с остальными народами и странами. А государства Украина ещё не существовало. В то время была республика

    Юрий

    09 мая 2019, 16:41

    Привет с Крыма - сука эта тётя крашенная .

    pr

    09 мая 2019, 15:55

    Правильно

    13

    09 мая 2019, 15:49

    Женщина молодец! Диванные гомнометы изошли. Победитель на применение не меняется. Память детов пожалейте.

    Гость

    09 мая 2019, 15:45

    Вата тупорылая

    Гость

    09 мая 2019, 15:43

    Обезвредили особо опасную преступницу. А убийства раскрывать некогда за этими важными для народа делами.

    Гость

    09 мая 2019, 15:40

    Полиция она и есть полиция т.е. предатили. Какой министр такая и полиция - продажние твари.

    Гость

    09 мая 2019, 15:15

    Вот уже уроды,со своими дебильными фашистскими законами!Женщина молодец,имела ввиду она их законы!

    Как интересно.

    09 мая 2019, 14:50

    А как признался Вася Ефиненко он сегодня еще не какал.

    Гость

    09 мая 2019, 14:48

    лучше б вы твари, банду Тучи так ловили оперативно, как эту бабку! Позор полиции!

    Гость

    09 мая 2019, 14:39

    То, что творится на Украине, когда готовы убивать за священные символы Великой Победы, это, говоря словами автора этой бестолковой публикации, и есть "вызов обществу и здравому смыслу...". "Демонстрация неуважения к памяти погибших за независимость Украины", как части большой страны, победившей в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

    Гость

    09 мая 2019, 14:35

    по роже видно - голодает.

    Гость

    09 мая 2019, 14:21

    Бабке неделю улицу мести может ума прибавится И пусть балик и его компашка помогут

    14 10

    09 мая 2019, 14:19

    Да очередная трагедия с их самолетом показала мощь рашки На Прибалтов наезжают а тронуть боятся Там НАТО Где СБУ Почему балика не арестовали на эти 3 дня и было бы в городе тихо

    гость

    09 мая 2019, 14:16

    оксана какуля

    для 13.58

    09 мая 2019, 14:13

    ты читал вчера что за ленту они (укры) хотят штаф от 50 до 150 не облагаемых минимувов, а один 961 гр,давайте пусть бабуличка голодает,это же ваша америкосссская цель убить народ украины.какашка ты

    Гость

    09 мая 2019, 14:10

    Молодцы. Так и надо с этими комуняками. Прививку им пора делать.

    Для 13:58

    09 мая 2019, 14:10

    По какому закону, чума ты болотная? Читай внимательно законы. Особенно внимательно о Большом и Малом гербах - когда (или никогда не...)вступил в действие этот закон.

    Гость

    09 мая 2019, 14:10

    Рашка срала на твоё НАТО. У них самая сильная армия в мире

    13 34

    09 мая 2019, 14:06

    Так крым захватили до прихода к власти порошенко Да и военные действия начались до его президетства Были бы в нато так и рашка не сунулась бы

    Оксана

    09 мая 2019, 14:03

    Пусть платит штраф или департировать к сепаратистам или рашистам.

    Гость

    09 мая 2019, 14:03

    А ты юрист побежишь морду бить ментам Или только здесь такой умный Никогда не бегал с ленточкой потому что помню прабабку которая на победу всегда плакала В далекой Германии остались двое ее детей А конченные кгбешники не пустили ее хоть на 5 минуточек на могилку к детям Бегают те кто не помнит своих погибших дедов или предки из кгб или тыловики

    Гость

    09 мая 2019, 13:58

    По закону за ношение этой ленты штраф 800 грн или 15 суток общественных работ,вот пусть и отвечает,если закон не соблюдает,лишить пенсии и субсидии,пусть ей Ебалицкий бахляет...

    Гость

    09 мая 2019, 13:56

    Молодец тетка,есть у нас ещё отважные!

    ой таки ДА

    09 мая 2019, 13:54

    А знаете что...Жидомасоны - чума ХХІ века!!! Нужно сказать, что на сегодня слово «жид» перестало быть просто одним из вариантов обозначения еврейской национальности и приобрело резко негативный, бранный оттенок. Однако, справедливости ради, необходимо отметить, что славяне интуитивно разделили еврейскую нацию на «евреев» и «жидов», таким образом обозначив для себя «позитив» и «негатив» в еврействе. И я с этим абсолютно согласен, правда, с небольшим уточнением: понятие «жиды» для меня имеет совершенно конкретное значение – я ставлю знак равенства между «жидами» и иудео-нацистами, утверждающими, что «евреи превыше всего». В этом смысле «сионские мудрецы», заявляющие о евреях как о «сверхнации», полностью подпадают под определение «жиды».

    Гость

    09 мая 2019, 13:53

    Источник указывайте.

    Гость

    09 мая 2019, 13:51

    Мусора позорные . Фу мрази ! Женщину схватили ! Запомните рожи козлячие

    Для 13:34

    09 мая 2019, 13:40

    Ты само то поняло, что написало, ЧМО безграмотное?

    Гость

    09 мая 2019, 13:39

    Вели вдвоем, потому что дура вырывалась.

    Гость

    09 мая 2019, 13:39

    Твари!

    юрист.

    09 мая 2019, 13:39

    Товарищи друзья огромная просьба помогите распознать двух полицейских преступников.Не оставайтесь в стороне эта женщина нашь сосед знакомый подруга бабушка мама и вообщето человек а не преступник.Писателей что мол они на службе попрошу одеть кастрюлю на голову и простучать многократнл пл ней.

    Гость

    09 мая 2019, 13:38

    Ну и пусть бы себе стояли нато. Они лезли в рашку?

    Гость

    09 мая 2019, 13:36

    бендера с парашенка шакалы ванючие

    Гость

    09 мая 2019, 13:34

    если бы янукович не сбежал то никто быне захватывал крым и донбас. у путина не было выбора потому что порошенко придя к власти был с западом и путин не мог допустить чтобы он сдал крым в аренду аерике и у него под носом бы расположились авианосцы нато. конечно нам от этгго не легче но у него просто не было выбора поставьте себя на его место.

    Гость

    09 мая 2019, 13:33

    Рестрелять @@**@ и оборону и ментов , женщине респект. Всех с праздником

    Казарцева 17/123

    09 мая 2019, 13:31

    Пидары 2 штуки ведут женшину,мусора есть муслра,типа пахущкго дурака.

    бондаренко

    09 мая 2019, 13:31

    Кто знает этих двух пазорников режима не подавайте им своей руки.Чтоб вы мр а3и своих родителей выводилис этой толпы с руками за спину.

    Гость

    09 мая 2019, 13:31

    Честь и хвала полицейским! Строго соблюдают Закон. Праздник никто не отменял. Празднуйте , но нарушать закон НЕЛЬЗЯ!!! По делом тётке!!!

    Михаил

    09 мая 2019, 13:24

    Молодец!!! Балицкому спасибо за празник!!! Позор полиции!!! А самооборана шакалы и крысы ходили с флашками и шариками и ввысматривали людей с лентами и как плаксивые девочки бежали к полиции стучать, сами не захотели получать в этом году по лицу)))

    Гость

    09 мая 2019, 13:21

    Да, лучше геморрой прицепить, дол...ы

    Житель города

    09 мая 2019, 13:21

    Россия не огрессор и не когда им не была, огрессор это Пан Пидорошенко, и все наши продажные власти. И георгиевская лента не признак сипаратизма. Страна идиотов.

    Гость

    09 мая 2019, 13:21

    Мэр речь толкал на русском, чего его не задержали????

    Гость

    09 мая 2019, 13:20

    Ганьба конченым мусорам! Женщине волю и извинения чтоб были от вонюче-продажных мусоров!

    Гость

    09 мая 2019, 13:15

    Была Великая Отечественная Война. Во второй Мировой, Европа потерпела поражение за считанные часы.

    Гость

    09 мая 2019, 13:13

    Рыжая тупица. Вот лицо руцького мира.

    Гость

    09 мая 2019, 13:12

    Дура

    Гость

    09 мая 2019, 13:05

    Ее уже расстреляли)))

    Гость

    09 мая 2019, 13:02

    Позорище! Это я о полицейских...

    Я

    09 мая 2019, 13:01

    Слава укрополицейским!!!

    Гость

    09 мая 2019, 13:01

    смысл майданутых дразнить? )

    Гость

    09 мая 2019, 13:00

    Позорище властям!

    гость

    09 мая 2019, 12:57

    а я только благодарил их что не как в Киеве,блин накаркал.

    Гость

    09 мая 2019, 12:52

    Причем здесь память погибших за независимость Украины, если отмечаем День победы над нацизмом во Второй мировой войне. Не путайте грешное с праведным. Два таких лба поперли тетку неизвестно куда, сами не понимают что делают

    Смерть УкроФашистам

    09 мая 2019, 12:52

    От беда, георгиевская ленточка. Лучше за свастику и всякие там фекальные шествия крепите.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.