Лента новостей

20:00

Под Черниговом преступник украл авто и разбился на нем насмерть: фото

19:55

Оппозиция назвала условия диалога с Лукашенко

19:51

Врач рассказала о риске инсульта во время коронавируса

19:20

В Мелитополе показали пушистый антидепрессант (фото, видео)

19:14

В Днепре от COVID-19 умер известный журналист: поднимал в городе первый сине-желтый флаг

19:09

Дочь Джуда Лоу восхитила точеной фигурой

18:37

Врач рассказала о тяжелых последствиях коронавируса со стороны желудочно-кишечного тракта

18:33

Шер освободила "самого одинокого слона в мире"

18:30

Мошенники придумали схему обмана с компенсацией за карантин: как не попасть на удочку

18:06

Жители Мелитополя штурмуют маршрутки с ж/д вокзала (фото)

17:53

Как избавиться от сухости кожи зимой: эксперт назвала причины и пути решения

17:50

Боевик в Киеве: злоумышленники держали девушку в заложниках (видео)

17:32

Почему прожить на 103 тысячи гривен в успешной стране не возможно - испытала на себе жительница Мелитополя

17:13

Медики бьют тревогу: раскрыто серьёзные последствия недостатка физической активности

17:10

На Львовщине из-за отсутствия света умерли пациенты на аппаратах ИВЛ

17:07

В Запорожье в одном из кафе произошел скандал из-за "карантина выходного дня" (видео)

17:04

В Мелитополе сеть магазинов "Простор" наплевала на карантин выходного дня (фото)

16:49

Архивы КГБ: Как сшили дела мелитопольским физикам (фото)

16:33

Бобровое полнолуние с полутеневым затмением: что земляне увидят 30 ноября

16:30

Супермаркет в Харькове попал в громкий скандал из-за кекса по "космической" цене

16:27

Почему Запорожская комиссия по реабилитации Не смогла помочь связному ОУН Роману Байраку (фото)

16:17

Вот так карантин выходного дня проходит в Мелитополе (фото, видео)

15:53

Столб пепла поднялся на 4 км: в Индонезии началось извержение вулкана

15:50

Под Киевом иностранцы подожгли автомобиль ресторатора

15:45

Житель Запорожской области избил родную сестру
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

64

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ветеран

19 мая 2019, 12:23

Георгиевская лента - это лента к медали "За победу над фашистской Германией", что именно и праздновали в этот день. Так что, эта лента 9 мая уместнее в одежде штанов и юбок. А борьба с этим символом нашей победы в ВОВ и есть откровенный фашизм. Уверен, этот фашистский закон будет отменен. Так же как отомрет нелепая попытка заменить радостный День Победы печальным днем примирения без покаяния провинившихся фашистов и их пособников (в конкретной частности - любителей агента абвера Бандеры и гауптштурмфюрера СС Шухевича). Пусть сначала покаются и тогда МОЖЕТ БЫТЬ мы их простим и примиримся. Но конечно не за день до Победы, а хотя бы 12, а лучше 32 мая.

Гость

10 мая 2019, 13:07

Да !!! Точно !!! Запрещают на Рюськом гАварить !!! Сколько уже наших расстреляли в подвалах !!! 5 лет притворяюсь немым !!! Выучил глухонемой язык тамуша боюся расстрела !!! Гость 10 мая 2019 08:02 пошли таблетки уже пить !!! Врач зовёт всех нас, душевнобольных на осмотр после таблеток !!!

Гость

10 мая 2019, 08:02

Незабывайте нам и русском языке разговаривать нельзя товарищи ,5 лет мы терпим геноцид от жидомассонов когда это закончится???? А женщине просто накипело !!!!!

Читатель

10 мая 2019, 07:48

В Запорожье шли две колонны - с красными флагами и жёлто-голубыми и никто им не мешал, все тихо и спокойно... А тут нашли злодейку, преступность в городе зашкаливает, ловили бы настоящих бандитов, полиция блин

Гость

10 мая 2019, 04:30

Баба вообще не понимает что она нацепила. Придурки-провокаторы дали ей дуре, надень. Она овца и напялила...Сколько баб-дур у нас в Мелике !!

Гость

10 мая 2019, 00:17

Скотство. Тарасы родства не помнящие. Стыдно за окраину.

Гость

09 мая 2019, 23:32

А бандеровцы козлы опущенные

Гость

09 мая 2019, 23:28

Обманули овцу .Ее давно на чпокали .вот пролетарии ее и охмурили!

Гость

09 мая 2019, 18:45

бандеровцы козлы!

Ирина

09 мая 2019, 17:29

Вы задрали своим мычанием . Поддерживаю эту женщину! Для людей все переименования до одного места и подобные .... . Когда перестануть платить этим уродам за продажу нашей истории. Помним Донбасс , Одессу и горите в аду предатели!

[email protected]

09 мая 2019, 17:11

А каким боком борцы за независимость Украины имеют отношение к победе СССР над фашистской Германией? Украинская ССР в составе СССР совершила подвиг вместе с остальными народами и странами. А государства Украина ещё не существовало. В то время была республика

Юрий

09 мая 2019, 16:41

Привет с Крыма - сука эта тётя крашенная .

pr

09 мая 2019, 15:55

Правильно

13

09 мая 2019, 15:49

Женщина молодец! Диванные гомнометы изошли. Победитель на применение не меняется. Память детов пожалейте.

Гость

09 мая 2019, 15:45

Вата тупорылая

Гость

09 мая 2019, 15:43

Обезвредили особо опасную преступницу. А убийства раскрывать некогда за этими важными для народа делами.

Гость

09 мая 2019, 15:40

Полиция она и есть полиция т.е. предатили. Какой министр такая и полиция - продажние твари.

Гость

09 мая 2019, 15:15

Вот уже уроды,со своими дебильными фашистскими законами!Женщина молодец,имела ввиду она их законы!

Как интересно.

09 мая 2019, 14:50

А как признался Вася Ефиненко он сегодня еще не какал.

Гость

09 мая 2019, 14:48

лучше б вы твари, банду Тучи так ловили оперативно, как эту бабку! Позор полиции!

Гость

09 мая 2019, 14:39

То, что творится на Украине, когда готовы убивать за священные символы Великой Победы, это, говоря словами автора этой бестолковой публикации, и есть "вызов обществу и здравому смыслу...". "Демонстрация неуважения к памяти погибших за независимость Украины", как части большой страны, победившей в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Гость

09 мая 2019, 14:35

по роже видно - голодает.

Гость

09 мая 2019, 14:21

Бабке неделю улицу мести может ума прибавится И пусть балик и его компашка помогут

14 10

09 мая 2019, 14:19

Да очередная трагедия с их самолетом показала мощь рашки На Прибалтов наезжают а тронуть боятся Там НАТО Где СБУ Почему балика не арестовали на эти 3 дня и было бы в городе тихо

гость

09 мая 2019, 14:16

оксана какуля

для 13.58

09 мая 2019, 14:13

ты читал вчера что за ленту они (укры) хотят штаф от 50 до 150 не облагаемых минимувов, а один 961 гр,давайте пусть бабуличка голодает,это же ваша америкосссская цель убить народ украины.какашка ты

Гость

09 мая 2019, 14:10

Молодцы. Так и надо с этими комуняками. Прививку им пора делать.

Для 13:58

09 мая 2019, 14:10

По какому закону, чума ты болотная? Читай внимательно законы. Особенно внимательно о Большом и Малом гербах - когда (или никогда не...)вступил в действие этот закон.

Гость

09 мая 2019, 14:10

Рашка срала на твоё НАТО. У них самая сильная армия в мире

13 34

09 мая 2019, 14:06

Так крым захватили до прихода к власти порошенко Да и военные действия начались до его президетства Были бы в нато так и рашка не сунулась бы

Оксана

09 мая 2019, 14:03

Пусть платит штраф или департировать к сепаратистам или рашистам.

Гость

09 мая 2019, 14:03

А ты юрист побежишь морду бить ментам Или только здесь такой умный Никогда не бегал с ленточкой потому что помню прабабку которая на победу всегда плакала В далекой Германии остались двое ее детей А конченные кгбешники не пустили ее хоть на 5 минуточек на могилку к детям Бегают те кто не помнит своих погибших дедов или предки из кгб или тыловики

Гость

09 мая 2019, 13:58

По закону за ношение этой ленты штраф 800 грн или 15 суток общественных работ,вот пусть и отвечает,если закон не соблюдает,лишить пенсии и субсидии,пусть ей Ебалицкий бахляет...

Гость

09 мая 2019, 13:56

Молодец тетка,есть у нас ещё отважные!

ой таки ДА

09 мая 2019, 13:54

А знаете что...Жидомасоны - чума ХХІ века!!! Нужно сказать, что на сегодня слово «жид» перестало быть просто одним из вариантов обозначения еврейской национальности и приобрело резко негативный, бранный оттенок. Однако, справедливости ради, необходимо отметить, что славяне интуитивно разделили еврейскую нацию на «евреев» и «жидов», таким образом обозначив для себя «позитив» и «негатив» в еврействе. И я с этим абсолютно согласен, правда, с небольшим уточнением: понятие «жиды» для меня имеет совершенно конкретное значение – я ставлю знак равенства между «жидами» и иудео-нацистами, утверждающими, что «евреи превыше всего». В этом смысле «сионские мудрецы», заявляющие о евреях как о «сверхнации», полностью подпадают под определение «жиды».

Гость

09 мая 2019, 13:53

Источник указывайте.

Гость

09 мая 2019, 13:51

Мусора позорные . Фу мрази ! Женщину схватили ! Запомните рожи козлячие

Для 13:34

09 мая 2019, 13:40

Ты само то поняло, что написало, ЧМО безграмотное?

Гость

09 мая 2019, 13:39

Вели вдвоем, потому что дура вырывалась.

Гость

09 мая 2019, 13:39

Твари!

юрист.

09 мая 2019, 13:39

Товарищи друзья огромная просьба помогите распознать двух полицейских преступников.Не оставайтесь в стороне эта женщина нашь сосед знакомый подруга бабушка мама и вообщето человек а не преступник.Писателей что мол они на службе попрошу одеть кастрюлю на голову и простучать многократнл пл ней.

Гость

09 мая 2019, 13:38

Ну и пусть бы себе стояли нато. Они лезли в рашку?

Гость

09 мая 2019, 13:36

бендера с парашенка шакалы ванючие

Гость

09 мая 2019, 13:34

если бы янукович не сбежал то никто быне захватывал крым и донбас. у путина не было выбора потому что порошенко придя к власти был с западом и путин не мог допустить чтобы он сдал крым в аренду аерике и у него под носом бы расположились авианосцы нато. конечно нам от этгго не легче но у него просто не было выбора поставьте себя на его место.

Гость

09 мая 2019, 13:33

Рестрелять &###@ и оборону и ментов , женщине респект. Всех с праздником

Казарцева 17/123

09 мая 2019, 13:31

Пидары 2 штуки ведут женшину,мусора есть муслра,типа пахущкго дурака.

бондаренко

09 мая 2019, 13:31

Кто знает этих двух пазорников режима не подавайте им своей руки.Чтоб вы мр а3и своих родителей выводилис этой толпы с руками за спину.

Гость

09 мая 2019, 13:31

Честь и хвала полицейским! Строго соблюдают Закон. Праздник никто не отменял. Празднуйте , но нарушать закон НЕЛЬЗЯ!!! По делом тётке!!!

Михаил

09 мая 2019, 13:24

Молодец!!! Балицкому спасибо за празник!!! Позор полиции!!! А самооборана шакалы и крысы ходили с флашками и шариками и ввысматривали людей с лентами и как плаксивые девочки бежали к полиции стучать, сами не захотели получать в этом году по лицу)))

Гость

09 мая 2019, 13:21

Да, лучше геморрой прицепить, дол...ы

Житель города

09 мая 2019, 13:21

Россия не огрессор и не когда им не была, огрессор это Пан Пидорошенко, и все наши продажные власти. И георгиевская лента не признак сипаратизма. Страна идиотов.

Гость

09 мая 2019, 13:21

Мэр речь толкал на русском, чего его не задержали????

Гость

09 мая 2019, 13:20

Ганьба конченым мусорам! Женщине волю и извинения чтоб были от вонюче-продажных мусоров!

Гость

09 мая 2019, 13:15

Была Великая Отечественная Война. Во второй Мировой, Европа потерпела поражение за считанные часы.

Гость

09 мая 2019, 13:13

Рыжая тупица. Вот лицо руцького мира.

Гость

09 мая 2019, 13:12

Дура

Гость

09 мая 2019, 13:05

Ее уже расстреляли)))

Гость

09 мая 2019, 13:02

Позорище! Это я о полицейских...

Я

09 мая 2019, 13:01

Слава укрополицейским!!!

Гость

09 мая 2019, 13:01

смысл майданутых дразнить? )

Гость

09 мая 2019, 13:00

Позорище властям!

гость

09 мая 2019, 12:57

а я только благодарил их что не как в Киеве,блин накаркал.

Гость

09 мая 2019, 12:52

Причем здесь память погибших за независимость Украины, если отмечаем День победы над нацизмом во Второй мировой войне. Не путайте грешное с праведным. Два таких лба поперли тетку неизвестно куда, сами не понимают что делают

Смерть УкроФашистам

09 мая 2019, 12:52

От беда, георгиевская ленточка. Лучше за свастику и всякие там фекальные шествия крепите.

Дополнительное меню: