Лента новостей

    Вчера, 21:12

    Судье Соколову, избирающего меру пресечения Порошенко, внезапно стало плохо и вызвали медиков, – Турчинов

    Вчера, 20:56

    Грозы с градом и снежные бури: в Польше из-за непогоды пострадали люди, заблокированы дороги и нет света (фото, видео)

    Вчера, 20:47

    Арестович уволился с должности советника Ермака. Он обвинял Зеленского в нарушении обещаний

    Вчера, 20:42

    Терапевт составил антиковидное меню

    Вчера, 20:20

    Кто претендует на участие в Нацотборе на Евровидение-2022: объявлен список артистов

    Вчера, 20:16

    Попугай научился петь мелодию айфона - его способность имитировать звуки поражает

    Вчера, 19:59

    Как жителям Мелитополя отличить натуральный хлеб от продукта с вредными добавками

    Вчера, 19:57

    Порошенко, который находится в суде, объявили в национальный розыск

    Вчера, 19:46

    Что будет, если есть сало каждый день

    Вчера, 19:34

    Мальчика избивали, а когда умер - залили бетоном. Появились новые подробности убийства ребенка под Мелитополем

    Вчера, 19:22

    В Мелитополе на остановке "впаривают" заговоренные свечи

    Вчера, 19:21

    "Ее талия – аномалия": поклонники поймали Смеюху из "НеАнгелов" на фотошопе

    Вчера, 19:20

    В Запорожье пьяный водитель протаранил автомобиль такси (фото)

    Вчера, 19:16

    Врачи рассказали, кому нельзя нырять в прорубь

    Вчера, 19:06

    Безнаказанный водитель убил супругов и покалечил 3-летних детей: новые детали ДТП под Харьковом

    Вчера, 18:50

    10 тревожных признаков того, что партнер вас не уважает

    Вчера, 18:48

    Извергов, причастных к смерти 11-летнего ребенка под Мелитополем, задержали в Запорожье (видео)

    Вчера, 18:45

    Анна Тринчер топлесс насмешила первой реакцией на новый размер груди

    Вчера, 18:36

    В Запорожье выбрасывают старые вещи прямо с балкона (фото)

    Вчера, 18:31

    8 протоколов и 24 постановления - в Мелитополе полицейские наказывают нарушителей карантина

    Вчера, 18:24

    У Куравлева в реанимации обнаружили острое поражение легких: в каком он состоянии

    Вчера, 18:16

    Делали массаж сердца: во Львове полицейские спасли из пожара кошку (видео)

    Вчера, 18:15

    Стоит ли брать авто в кредит?

    Вчера, 18:10

    В РФ задержали создателя огромной фекалии из снега

    Вчера, 18:05

    В центре Мелитополя столкнулись сразу три ВАЗа (фото, видео)
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    64

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ветеран

    19 мая 2019, 11:23

    Георгиевская лента - это лента к медали "За победу над фашистской Германией", что именно и праздновали в этот день. Так что, эта лента 9 мая уместнее в одежде штанов и юбок. А борьба с этим символом нашей победы в ВОВ и есть откровенный фашизм. Уверен, этот фашистский закон будет отменен. Так же как отомрет нелепая попытка заменить радостный День Победы печальным днем примирения без покаяния провинившихся фашистов и их пособников (в конкретной частности - любителей агента абвера Бандеры и гауптштурмфюрера СС Шухевича). Пусть сначала покаются и тогда МОЖЕТ БЫТЬ мы их простим и примиримся. Но конечно не за день до Победы, а хотя бы 12, а лучше 32 мая.

    user avatar Гость

    10 мая 2019, 12:07

    Да !!! Точно !!! Запрещают на Рюськом гАварить !!! Сколько уже наших расстреляли в подвалах !!! 5 лет притворяюсь немым !!! Выучил глухонемой язык тамуша боюся расстрела !!! Гость 10 мая 2019 08:02 пошли таблетки уже пить !!! Врач зовёт всех нас, душевнобольных на осмотр после таблеток !!!

    user avatar Гость

    10 мая 2019, 07:02

    Незабывайте нам и русском языке разговаривать нельзя товарищи ,5 лет мы терпим геноцид от жидомассонов когда это закончится???? А женщине просто накипело !!!!!

    user avatar Читатель

    10 мая 2019, 06:48

    В Запорожье шли две колонны - с красными флагами и жёлто-голубыми и никто им не мешал, все тихо и спокойно... А тут нашли злодейку, преступность в городе зашкаливает, ловили бы настоящих бандитов, полиция блин

    user avatar Гость

    10 мая 2019, 03:30

    Баба вообще не понимает что она нацепила. Придурки-провокаторы дали ей дуре, надень. Она овца и напялила...Сколько баб-дур у нас в Мелике !!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 23:17

    Скотство. Тарасы родства не помнящие. Стыдно за окраину.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 22:32

    А бандеровцы козлы опущенные

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 22:28

    Обманули овцу .Ее давно на чпокали .вот пролетарии ее и охмурили!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 17:45

    бандеровцы козлы!

    user avatar Ирина

    09 мая 2019, 16:29

    Вы задрали своим мычанием . Поддерживаю эту женщину! Для людей все переименования до одного места и подобные .... . Когда перестануть платить этим уродам за продажу нашей истории. Помним Донбасс , Одессу и горите в аду предатели!

    user avatar [email protected]

    09 мая 2019, 16:11

    А каким боком борцы за независимость Украины имеют отношение к победе СССР над фашистской Германией? Украинская ССР в составе СССР совершила подвиг вместе с остальными народами и странами. А государства Украина ещё не существовало. В то время была республика

    user avatar Юрий

    09 мая 2019, 15:41

    Привет с Крыма - сука эта тётя крашенная .

    user avatar pr

    09 мая 2019, 14:55

    Правильно

    user avatar 13

    09 мая 2019, 14:49

    Женщина молодец! Диванные гомнометы изошли. Победитель на применение не меняется. Память детов пожалейте.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 14:45

    Вата тупорылая

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 14:43

    Обезвредили особо опасную преступницу. А убийства раскрывать некогда за этими важными для народа делами.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 14:40

    Полиция она и есть полиция т.е. предатили. Какой министр такая и полиция - продажние твари.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 14:15

    Вот уже уроды,со своими дебильными фашистскими законами!Женщина молодец,имела ввиду она их законы!

    user avatar Как интересно.

    09 мая 2019, 13:50

    А как признался Вася Ефиненко он сегодня еще не какал.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 13:48

    лучше б вы твари, банду Тучи так ловили оперативно, как эту бабку! Позор полиции!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 13:39

    То, что творится на Украине, когда готовы убивать за священные символы Великой Победы, это, говоря словами автора этой бестолковой публикации, и есть "вызов обществу и здравому смыслу...". "Демонстрация неуважения к памяти погибших за независимость Украины", как части большой страны, победившей в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 13:35

    по роже видно - голодает.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 13:21

    Бабке неделю улицу мести может ума прибавится И пусть балик и его компашка помогут

    user avatar 14 10

    09 мая 2019, 13:19

    Да очередная трагедия с их самолетом показала мощь рашки На Прибалтов наезжают а тронуть боятся Там НАТО Где СБУ Почему балика не арестовали на эти 3 дня и было бы в городе тихо

    user avatar гость

    09 мая 2019, 13:16

    оксана какуля

    user avatar для 13.58

    09 мая 2019, 13:13

    ты читал вчера что за ленту они (укры) хотят штаф от 50 до 150 не облагаемых минимувов, а один 961 гр,давайте пусть бабуличка голодает,это же ваша америкосссская цель убить народ украины.какашка ты

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 13:10

    Молодцы. Так и надо с этими комуняками. Прививку им пора делать.

    user avatar Для 13:58

    09 мая 2019, 13:10

    По какому закону, чума ты болотная? Читай внимательно законы. Особенно внимательно о Большом и Малом гербах - когда (или никогда не...)вступил в действие этот закон.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 13:10

    Рашка срала на твоё НАТО. У них самая сильная армия в мире

    user avatar 13 34

    09 мая 2019, 13:06

    Так крым захватили до прихода к власти порошенко Да и военные действия начались до его президетства Были бы в нато так и рашка не сунулась бы

    user avatar Оксана

    09 мая 2019, 13:03

    Пусть платит штраф или департировать к сепаратистам или рашистам.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 13:03

    А ты юрист побежишь морду бить ментам Или только здесь такой умный Никогда не бегал с ленточкой потому что помню прабабку которая на победу всегда плакала В далекой Германии остались двое ее детей А конченные кгбешники не пустили ее хоть на 5 минуточек на могилку к детям Бегают те кто не помнит своих погибших дедов или предки из кгб или тыловики

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:58

    По закону за ношение этой ленты штраф 800 грн или 15 суток общественных работ,вот пусть и отвечает,если закон не соблюдает,лишить пенсии и субсидии,пусть ей Ебалицкий бахляет...

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:56

    Молодец тетка,есть у нас ещё отважные!

    user avatar ой таки ДА

    09 мая 2019, 12:54

    А знаете что...Жидомасоны - чума ХХІ века!!! Нужно сказать, что на сегодня слово «жид» перестало быть просто одним из вариантов обозначения еврейской национальности и приобрело резко негативный, бранный оттенок. Однако, справедливости ради, необходимо отметить, что славяне интуитивно разделили еврейскую нацию на «евреев» и «жидов», таким образом обозначив для себя «позитив» и «негатив» в еврействе. И я с этим абсолютно согласен, правда, с небольшим уточнением: понятие «жиды» для меня имеет совершенно конкретное значение – я ставлю знак равенства между «жидами» и иудео-нацистами, утверждающими, что «евреи превыше всего». В этом смысле «сионские мудрецы», заявляющие о евреях как о «сверхнации», полностью подпадают под определение «жиды».

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:53

    Источник указывайте.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:51

    Мусора позорные . Фу мрази ! Женщину схватили ! Запомните рожи козлячие

    user avatar Для 13:34

    09 мая 2019, 12:40

    Ты само то поняло, что написало, ЧМО безграмотное?

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:39

    Вели вдвоем, потому что дура вырывалась.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:39

    Твари!

    user avatar юрист.

    09 мая 2019, 12:39

    Товарищи друзья огромная просьба помогите распознать двух полицейских преступников.Не оставайтесь в стороне эта женщина нашь сосед знакомый подруга бабушка мама и вообщето человек а не преступник.Писателей что мол они на службе попрошу одеть кастрюлю на голову и простучать многократнл пл ней.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:38

    Ну и пусть бы себе стояли нато. Они лезли в рашку?

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:36

    бендера с парашенка шакалы ванючие

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:34

    если бы янукович не сбежал то никто быне захватывал крым и донбас. у путина не было выбора потому что порошенко придя к власти был с западом и путин не мог допустить чтобы он сдал крым в аренду аерике и у него под носом бы расположились авианосцы нато. конечно нам от этгго не легче но у него просто не было выбора поставьте себя на его место.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:33

    Рестрелять @&*#& и оборону и ментов , женщине респект. Всех с праздником

    user avatar Казарцева 17/123

    09 мая 2019, 12:31

    Пидары 2 штуки ведут женшину,мусора есть муслра,типа пахущкго дурака.

    user avatar бондаренко

    09 мая 2019, 12:31

    Кто знает этих двух пазорников режима не подавайте им своей руки.Чтоб вы мр а3и своих родителей выводилис этой толпы с руками за спину.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:31

    Честь и хвала полицейским! Строго соблюдают Закон. Праздник никто не отменял. Празднуйте , но нарушать закон НЕЛЬЗЯ!!! По делом тётке!!!

    user avatar Михаил

    09 мая 2019, 12:24

    Молодец!!! Балицкому спасибо за празник!!! Позор полиции!!! А самооборана шакалы и крысы ходили с флашками и шариками и ввысматривали людей с лентами и как плаксивые девочки бежали к полиции стучать, сами не захотели получать в этом году по лицу)))

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:21

    Да, лучше геморрой прицепить, дол...ы

    user avatar Житель города

    09 мая 2019, 12:21

    Россия не огрессор и не когда им не была, огрессор это Пан Пидорошенко, и все наши продажные власти. И георгиевская лента не признак сипаратизма. Страна идиотов.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:21

    Мэр речь толкал на русском, чего его не задержали????

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:20

    Ганьба конченым мусорам! Женщине волю и извинения чтоб были от вонюче-продажных мусоров!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:15

    Была Великая Отечественная Война. Во второй Мировой, Европа потерпела поражение за считанные часы.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:13

    Рыжая тупица. Вот лицо руцького мира.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:12

    Дура

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:05

    Ее уже расстреляли)))

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:02

    Позорище! Это я о полицейских...

    user avatar Я

    09 мая 2019, 12:01

    Слава укрополицейским!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:01

    смысл майданутых дразнить? )

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:00

    Позорище властям!

    user avatar гость

    09 мая 2019, 11:57

    а я только благодарил их что не как в Киеве,блин накаркал.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 11:52

    Причем здесь память погибших за независимость Украины, если отмечаем День победы над нацизмом во Второй мировой войне. Не путайте грешное с праведным. Два таких лба поперли тетку неизвестно куда, сами не понимают что делают

    user avatar Смерть УкроФашистам

    09 мая 2019, 11:52

    От беда, георгиевская ленточка. Лучше за свастику и всякие там фекальные шествия крепите.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.