UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:10

В Киеве произошел взрыв гранаты: есть пострадавшие

Сегодня, 14:50

Польша ждет инициативы от Украины по возвращению мужчин из-за границы

Сегодня, 14:48

Стали известны подробности ЧП в цирке Запорожья с сорвавшимися с высоты акробатами

Сегодня, 14:45

Мелитопольцам приготовиться: на въезде в Крым рашисты значительно усилят фильтрацию на праздники (фото)

Сегодня, 14:31

Пограничники нашли в Тисе двух погибших мужчин

Сегодня, 14:08

Польша надеется, что поставки ATACMS Украине подтолкнут Германию к передаче Taurus

Сегодня, 13:46

Когда у ВСУ появится новый шанс освободить Мелитополь - отчет ISW

Сегодня, 13:45

Новое исследование показало, какие привычные продукты увеличивают риск развития диабета

Сегодня, 13:39

Сколько людей остаются без электричеств в Запорожской области из-за вражеских обстрелов

Сегодня, 13:33

Британия хочет к 2030 году разработать и вооружиться гиперзвуковыми ракетами, - СМИ

Сегодня, 13:11

В Минздраве рассказали, является ли лучевая терапия бесплатной для пациентов

Сегодня, 12:50

Осторожно, фейк: рашисты пугают мелитопольцев родственными связями (фото)

Сегодня, 12:50

Россиянин жестоко убил двух украинцев в ТЦ Германии

Сегодня, 12:36

В Запорожской области в результате вражеских обстрелов загорелись два дома

Сегодня, 12:33

Более тысячи оккупантов и 43 артсистемы. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 12:08

У Шойгу снова заявили об "отбитой" атаке. В Калужской области дроны были возле нефтебазы

Сегодня, 11:48

Реестр "Оберег": что это и какие данные о военнообязанных в него вносят

Сегодня, 11:36

Непонятная активность - на какие странности в телефоне нужно обратить внимание мелитопольцам, чтобы избежать прослушки

Сегодня, 11:34

Глава МИД Франции посетит Ливан, чтобы предотвратить войну Израиля с "Хезболлой"

Сегодня, 11:30

В Запорожье чрезвычайники спасли кота (фото)

Сегодня, 11:11

ВСУ стабилизируют фронт и в конце года начнут ограниченное контрнаступление, - ISW

Сегодня, 10:48

В Турции полицейский устроил стрельбу в отделении: есть погибшие и раненые

Сегодня, 10:37

Оккупанты привезли в мелитопольские школы методички "по понятиям" (фото)

Сегодня, 10:35

Мобилизация, сессия НМТ, правила для водителей и праздники: каких изменений ждать в мае

Сегодня, 10:31

На Запорожском направлении пограничники уничтожили бронетранспортер (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для 10 мая 2019, 09:51

    10 мая 2019, 10:43

    а эти вонючки как саранча, почувствовали халяву и туда, тоже вроде как поучаствовали! чего эти крысы молчали когда Польшу поделили? и русские в отличие от немцев не уничтожали евреев и цыган!

    user avatar Для 9 мая 09:45

    10 мая 2019, 09:51

    Слышишь, освободитель ты наш, а че америкосы делали в то время на пространстве от Ла-Манша до Эльбы. Расстояние почти такое же как отСталинграда до Берлина.

    user avatar Гость

    10 мая 2019, 09:49

    Был на торжественном мероприятии по случаю Дня Победы! Что могу сказать? Такого позора я давно не испытывал((( Может сценаристы что то не так поняли, но власть Порошенко уже на исдохе. Ни одной военной песни!!! Нормальной фронтовой! Минько еще более менее сказал, но все остальное полное дерьмо, тьфу!!! Лучше бы с Бессмертным полком пошел!!! На будущее учту!!! Всех с Днем Победы!!!

    user avatar сектант Саша хромоножка

    10 мая 2019, 07:24

    а мы в секте воняем и обсираемся, мы хотим побядить Россию!

    user avatar гость

    10 мая 2019, 07:23

    марина, не лижи попу минько

    user avatar Придурку 21:37

    10 мая 2019, 00:06

    Ты явно боярышника перебрал.Тебя наверно из дурки на один день выпустили.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 23:29

    Для 20:12 ты или пиши на нормальном русском языке или на своей козло мове, и хоть слово правды,ушлепок. Надоела уже ваша брехня! Как бабка сплетница с базара. Фу...мерзопакостный

    user avatar Спасибо Евгению он любит Путина

    09 мая 2019, 23:12

    рашафашиствующего ! Ебалик пропагандирует и продвигает идеи этого негодяя монголоидного!

    user avatar Спасибо Путину ща надругание над

    09 мая 2019, 23:09

    памятью Украинцев героев ВОВ павших за Победу ! Настоящий фашик кацапский !

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 23:00

    Спасибо Евгению!

    user avatar Гостья

    09 мая 2019, 22:37

    Вот урод

    user avatar Хохома ! Апомните как недавно

    09 мая 2019, 21:54

    Обнаглевший в край Кремлевский пабядитель всея россии на форуме -официальной встрече с мировой еврейской диаспорой а также представителями Израиля прям куражась им в лицо начал на память цитировать Геббельса мало того в конец o x y e v s h i пытался их осьолбеневших и серьезно переубедить какой тот великий идеолог ,мыслитель и гений пропаганды что его стоит заучивать наизусть ??? Видно под влиянием новых своих фашистских веяний ,стратегий и курса избранного рассеей на ближайшее время не успел перестроится для такой безобидной мирной встречи !

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 21:38

    Великая, культурная, просвященная нация поверила Гитлеру больше 80 лет назад и начала войну за чистоту своей "арийской" расы. А когда была разгромлена под орех, поняла, что сама может кануть в небытие, уничтожена, стала толерантной, человеколюбивой. Слава Победителям! С Днем Победы!

    user avatar Небреши ватан !

    09 мая 2019, 21:37

    Твой вождь кремлевский заявлял не раз и утверждает что кацапье само ваювала -всех пабядила и освободила а остальных якобы и не было вовсе так под ногами у мокшанцев путались ! И их- остальных воинов вклад в "ихнюю" пабяду НИКАКОЙ ! Что мы и сами бы справились -сказал главный Негодяй рашафашистский

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 21:28

    От героев былых времён Не осталось порой имён. Те, кто приняли смертный бой, Стали просто землёй и травой. Только грозная доблесть их Поселилась в сердцах живых, Этот вечный огонь, Нам завещанный одним, Мы в груди храним. Погляди на моих бойцов, Целый свет помнит их в лицо. Вот застыл батальон в строю, Снова старых друзей узнаю. Хоть им нет двадцати пяти, Трудный путь им пришлось пройти. Это те, кто в штыки Поднимался, как один, Те, кто брал Берлин. Нет в России семьи такой, Где б не памятен был свой герой, И глаза молодых солдат С фотографий увядших глядят. Этот взгляд, словно высший суд, Для ребят, что сейчас растут. И мальчишкам нельзя Ни солгать, ни обмануть, Ни с пути свернуть.

    user avatar для бандеровца09 мая 2019, 20:45

    09 мая 2019, 21:22

    советская армия освободила Европу от фашизма! если ты тупой?!

    user avatar Ватаупоротые ! Так кто кого освободил ?

    09 мая 2019, 20:45

    Украинцы со всеми 15 остальными республиками и народом или одни кацапы сами всех как сказал вождь Кремлевский ? И на какой территории из республик самые большие потери ?

    user avatar Так вот откуда ноги растут ??

    09 мая 2019, 20:40

    Главный типа пабяданосец - негодяй ? Плюет на павших Украинцев Белорусов и все остальные 15 республик ? Что за тварь ?

    user avatar 17 36

    09 мая 2019, 20:27

    А люди на могилах еще и пьют потом песни поют а бывает и рожу друг другу чистят Так нам теперь всем до их уровня опуститься УПА хоть знали за что боролись а донбасята ради денег дали разграбить свои дома

    user avatar для 09 мая 2019, 20:12

    09 мая 2019, 20:19

    а немец всю Украину захватил вся была в оккупации, и что? могли бы не освобождать, "ездили бы на мерсах, пили бы пиво немецкое"! просто сейчас бандеровцы захватили власть и отыгрались на остальных! УПА были повстанцы, так же теперь и в Донбассе повстанцы, это же ясно!

    user avatar ватаны а путин оскорбляет павших?

    09 мая 2019, 20:12

    Пачяму Путин многократно и однозначно заявил что Украинцы вообще не при делах ...типа что они участвовали или нет это их проблемы и мало его интересуют...Мы рассеяне итак бы и без них пабядили ...типа сами хотели сами погибали никто не просил ..А мы рассеяне одни ВАЮВАЛИ равных нет ? Это что такое ватаны ? Что за козломордство и вандализм Путина кремлевского над памятью погибших Украинцев и других народов которые приняли на себя основной удар и потери ? Кацапье уродское вы в своем уме негодяи ? Это что за издевательства кремля над погибшими ветеранами завоевавшими этим рашаублюдкам победу т заплатившим за них своими жизнями ?

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 18:34

    ну что же, Порошенко вообще на жабу похож, что поделаешь? Карма такая!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 18:31

    Ну и рожа паскудная у Ебалицкого....Фу...дрянь какая!!!

    user avatar для Гость09 мая 2019, 18:25

    09 мая 2019, 18:30

    иди к прокурору!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 18:25

    9 Мая действительно праздник! Его надо помнить и проводить ежегодно! Но то что Ебалицкий редкая ТВАРЬ это тоже факт! МРАЗЬ обворовавшая всех и тех кто шел в "его колонне" и тех кто шел в другой колонне и даже ветеранов!!! Уничтожить эту ТВАРЬ пока не сбежал в Крым!

    user avatar Благодарный потомок

    09 мая 2019, 17:34

    Евгений Балицкий и его команда молодцы! Земной поклон Вам за Праздник - День Победы в Великой Отечественной войне!!! Риа, вам пора переобуваться или вы в Испанию за своим хозяином поеддите. Только что-то мне подсказывает, вы ему там не нужны!!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 17:18

    Уже устаревшая бандеровская лажа, провокация, показать символы победы над фашистами и их холуями бандеровцами.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 17:05

    Женя герой!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 16:54

    Порядок 09 мая 2019, 16:47 Соси и не отвлекайся, колорад опущенный

    user avatar Порядок

    09 мая 2019, 16:47

    Виталику респект! Бандеровских мразей в утиль!

    user avatar гость

    09 мая 2019, 16:36

    Балицкий мудак,но шествие Бессмертный полк не провокационное.Во всем мире проходят такие акции.Где тут провокация?

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 16:27

    Женя типичный, тупорылый ватный петух, просравший абсолютно все. Один только день в году 9 мая эта мразь себя проявляет, в остальных случаях этого подонка не видно и не слышно

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 16:18

    туфли не по погоде?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь