Лента новостей

20:18

Будущей инаугурации посвящается. Коллега Зеленского записал "рифмованные мысли" к обнове гаранта (видео)

19:52

Зе!кономіка. Як президентство Зеленського вплине на наші гроші

19:36

Три Оскара, роли в 80 фильмах и 11 детей: путь к успеху Чарли Чаплина (видео)

19:28

Почему женщины взяли в руки бритву? История гладких ног

19:21

ТОП-6 случаев, когда Меган Маркл и принц Гарри нарушили королевские традиции

19:16

В Киеве водитель на скорости «снес» 4-летнего ребенка

19:11

"Держит нормально": как Кличко испытывал стеклянный мост в Киеве (фото)

18:45

Кілограм став нематеріальним: з 20 травня вчені перейдуть на новий стандарт вимірювання ваги

18:43

У шортах по Європі: випускники Сумщини неординарно святкуватимуть прощання зі школою

18:39

Возле египетских пирамид взорвался автобус с туристами: сработала самодельная бомба (фото)

18:36

В Украине хотят обязать банки возвращать украденные с карт деньги: что известно

18:32

Усик показал, что вытворяет за рулем во время езды (видео)

18:26

Порошенко обратился к украинцам с прощальным словом

18:15

Как снизить высокое давление без лекарств: медики назвали список полезных специй

17:54

Мудрейший Канцлер Германии: как живет, зарплата, жилье, автомобиль

17:42

Італійський співак Alfonso Oliver виконав пісню Скрябіна “Мам” італійською мовою (відео)

17:32

Вчителька початкових класів раптово померла прямо під час уроку

17:24

Гімнастика для мозку – 11 простих правил для перезавантаження

17:21

В Японии умер мужчина из старейшей в мире супружеской пары (фото)

17:19

Домашнего насильника упекли за решетку на десять суток

17:17

Украина выиграла командный зачет Кубка Европы по спортивной ходьбе на 50 км

17:13

Жители Бердянска лишились электроприборов из-за скачка напряжения

17:10

В Запорожской области произошло серьезное ДТП

17:09

Україна може стати майданчиком для виробництва електрокарів

17:04

В Запорожье избили девушку возле кафе (видео)
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

124

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ветеран

19 мая 2019, 18:40

Неизвестному недоброжелателю! Да уже рассосалось в части попытки впарить нам день примирения вместо Дня Победы. Сравните сколько людей удалось админресурсу согнать в одно стадо 8 мая и сколько мелитопольцев сами по велению души приняли участие в празднике 9 мая. А в следующем году 8 мая соберется не больше чем на гей-парад,объяви таковой. Кстати, возможно это были бы одни и те же лица. Не случайно у примиренцев и знак особый - дупло макаки, а не маки как кому-то могло показаться. Ведь черная сердцевина мака это крест, а не черная дыра. Так что, дупло макаки - это правильный символ для представителей нетрадиционной исторической ориентации. Чиста-канкретна! :))

якобы Втерану

19 мая 2019, 16:58

Цирк!! Как Алана Чумака - всё рассосётся , всё как -то само собой . Так и у тебя - уверен будет отменён, отомрёт для тебя нелепая , но не для них, попытка, .... пусть сначала покаются...А "ветеран" ли ты!? Да ты скорее на дезертира смахиваешь отсиживающегося под юбкой и выжидающего, что кто то за тебя это сделает! А если и правда ветеран преклонный , то у тебя ссыкливые сыновья, зятья или племянники!

Ветеран

19 мая 2019, 13:37

Георгиевская лента - это лента к медали "За победу над фашистской Германией", что именно и праздновали в этот день. Так что, эта лента 9 мая уместнее в одежде штанов и юбок. А борьба с этим символом нашей победы в ВОВ и есть откровенный фашизм. Уверен, этот фашистский закон будет отменен. Так же как отомрет нелепая попытка заменить радостный День Победы печальным днем примирения без покаяния провинившихся фашистов и их пособников (в конкретной частности - любителей агента абвера Бандеры и гауптштурмфюрера СС Шухевича). Пусть сначала покаются и тогда МОЖЕТ БЫТЬ мы их простим и примиримся. Но конечно не за день до Победы, а хотя бы 12, а лучше 32 мая.

Александр Иванович

15 мая 2019, 20:14

Писаки , даже женщина не побоялась одеть ленточку, а вы мужики ссыкуны только здесь герои строчить, шакалы!!!

Гость

15 мая 2019, 07:54

бандеровцы боятся георгиевской победной ленточки, как черт ладана!

гость

13 мая 2019, 19:42

бздят бандеровцы символику победы. круто им рыло начистили во времена великой отечественной

вася

10 мая 2019, 11:46

Мы выгрызали клочки безымянной земли. Кровью чужой заливали мы родину снова, И не жалели себя и тем паче патронов. Третий, четвёртый, блокада, прорыв, наступленье... В зареве мир раскололся почти насовсем. Мы пронесли до чужбины всё наше отмщенье - Если ж кто спросит потом: "Почему и зачем?" Просто мы знали: вот грех, ну а вот искупленье, И всё равно как ты жил, важно умер ты кем. Были мы счастливы? Были. И просим вас снова: Чтите и помните нас без штыков и патронов. Были мы счастливы? Были. И просим вас снова: Чтите и помните нас без штыков и патронов. Илья Попов

dfcz

10 мая 2019, 11:45

Помните нас Осень усталою дымкою ви́лась, горстями Листья бросая и пеплом окутав дома. Поле засыпано было чужими костями, Да вперемежку своими, и близко зима. Шел пятый месяц с тех пор как дурными вестями Нам со столбов прохрипела большая война. Мы отступали, дрались, умирали, и снова, Шли в штыковую, коль не было больше патронов. Много зимой полегло, но не сдали столицы: Встали стеной и за нею сдержали иных. Сталь рассыпалась, но стали мы тою границей, Что беспредельной ценою спасла остальных. Помнишь ли те измождённые бурые лица, Что не пустили чуму дальше в земли живых? Мы отступать перестали, но снова и снова, Лезли с гранатой под танки, раз нету патронов. Год весь второй полыхало ни капли не меньше: Фронт упирался спиною в две наших реки. Новые мы уходили из дома от женщин, Чтоб заменить старых нас, тех что в землю легли. Нам говорили: "Ни шагу назад!", сумасшедшим: Мы выгрызали

Гость

10 мая 2019, 10:46

та не, таких уродов как жаба Порошенко не бывает!

Гость

10 мая 2019, 10:43

Позор!!! Думаю у Зельца хватит ума все это дерьмо прекратить, или же будет Порох № 2!!!

вася

10 мая 2019, 09:59

Характерно, что на портрет фашистского прихвостня полиция не обратила никакого внимания, хотя он тоже попадает под действие пресловутого закона о запрете символики коммунизма и фашизма. Зато арестовали семь человек за «запрещенную символику» – георгиевские ленточки и Знамя Победы. Причем носителю Знамени грозит реальный срок: в соответствии со ст.436-1 УК Украины – это ограничение или лишение свободы до пяти лет. Вот так: в День Победы под запретом – символика победителей, зато разрешены портреты поверженных нацистских пособников.

вася

10 мая 2019, 09:59

а тем временем в Одессе: Не обошлось без провокаций. Около десятка националистов попытались пристроиться к голове колонны «Бессмертного полка» с портретами воякiв УПА, в том числе гауптмана батальона СС «Нахтигаль» Шухевича. Очевидно, молодчики рассчитывали привлечь к себе внимание конфликтом с участниками «Бессмертного полка». Но провокаторы выглядели настолько жалкой кучкой на фоне мощного шествия, что с ними никто не стал связываться. Разве что пожилые участники попытались вразумить националистов. Характерно, что на портрет фашистского прихвостня полиция не обратила никакого внимания, хотя он тоже попадает под действие пресловутого закона о запрете символики коммунизма и фашизма. Зато арестовали семь человек за «запрещенную символику» – георгиевские ленточки и Знамя Победы. Причем носителю Знамени грозит реальный срок: в соответствии со ст.436-1 УК Украины – это ограничение или лише

Гость

10 мая 2019, 09:40

Два гуманоида решили подержаться за человека

оскаженилий москаль

10 мая 2019, 09:36

А че та такого страшного. К дуре старой со всем уважением отнеслись. Гляньте, как осторожно её под ручки держат и зонтиком от дождя прикрывают.

Гость

10 мая 2019, 09:10

бандеры полицаев запугали, теперь они служат этим тварям

Гость

10 мая 2019, 09:01

Или справа стоит Федя Парапанов или кажется. Ему на пенсии пора лет 10 уже сидеть, а он все никак от кормушки оторваться не может. Уже нагреб чего только можно, живя честно на одну зарплату. Или Федя скорее на пенсию, с новой властью тебе только срок светит.

Гость

10 мая 2019, 09:00

Погода подвела. Желающих было много, но боялись детей простудить.

Гость

10 мая 2019, 08:55

Порядка 700 тысяч жителей Украины приняли участие в акциях ко Дню Победы, несмотря на запугивания радикалов и националистов. Об этом заявили в пресс-службе Национальной полиции Украины. «Наиболее массовыми они были в Киеве, Одессе, Днепре и Запорожье. На данный момент памятные мероприятия практически везде завершились», — констатировали в ведомстве.

для Виктор10 мая 2019, 06:28

10 мая 2019, 07:33

какая победа, это теперь работа ментов бандеровцев защищать, но вам ни чего не забылось! Ни Одесса, ни Донбасс!

Вася

10 мая 2019, 07:31

Ай молодцы! Внеочередное звание всем, кто участвовал в поиске ужасного преступника!!! Когда мажор пистолетом угрожает людям, они обосраные и боятся что-то сделать. А тут целую бабку не побоялись! Хероям Сала!!!! Урааааа

сектант Саша хромоножка

10 мая 2019, 07:21

а мы опять обосрались в секте и навоняли, мы Путина боимся!

Виктор

10 мая 2019, 06:28

Спасибо ментам, что тетку забрали, АТО из подворотни как выскочат как выпрыгнут активисты,- и полетят клочки по закаулочкам. Наша полиция нас бережет. А так-то 13 человек на всю страну-Победа!

Гость

10 мая 2019, 01:31

Менты только и могут .бабушку скрутить ! Надо им по ордену выдать ! За борьбу с преступностью ! лягавые твари !

Гость

09 мая 2019, 23:48

Балицкого на дыбу! Конченое семейство, конченый Балик-кнопкодав, быдло-барыга, рвущийся к власти...

Гость

09 мая 2019, 22:47

С Днем Победы!

Гость

09 мая 2019, 22:24

Порохоботам згинуть в Мелитополи

Гость

09 мая 2019, 21:56

Вата это хлопок, а это на всегда. Не хочешь сгинуть, помножим.

Гость.

09 мая 2019, 21:51

Пока ВАТА не ЗДОХНЕТ в Украине не будет порядка.

Гость

09 мая 2019, 21:45

Сдохнешь первым бандеровское отродье

Добьем проросийскую тварь

09 мая 2019, 21:38

Ватаны. Не гадте .Тетка то без дядьки.Ее никто 10 лет не покрывал !!Вот и пошла родимая с комуняками на парад пообещали явно раздвинуть!

Гость

09 мая 2019, 21:36

В городе процветает наркобизнес и игорный бизнес ( под патронатом Петра Порошенко),а клоуны из полиции бегают за цветными тряпочками.

Гость

09 мая 2019, 21:29

у каждого своя правда!

мойдодыру

09 мая 2019, 21:26

кирзовым солдатским сапогом по рылу, добьем фашистскую гадину!

Гость

09 мая 2019, 21:24

майдауны КОЗЛЫ!

ниже опять мойдо... беснуется

09 мая 2019, 21:23

сволочь!

Гость

09 мая 2019, 21:11

13 дуриков с колорадками НА ВСЮ СТРАНУ!!!! И милиция наконец-то на стороне закона. Волонтеры могут просто праздновать, а не заменять забивших на закон х мусоров. Украина выздоравливает! Путлерюгенд, который тут в коментах развлекается, не в счет. Пусть срывают свою злость на клавиатуре. Прощай, немытая рабсия!!

Гость

09 мая 2019, 20:51

Спец операция полицаев прошла успешно. Хозяин будет доволен своими псами.

Гость

09 мая 2019, 20:46

Долой сепаратистов с жёлто-синей символикой.

для 20,18

09 мая 2019, 20:40

Откуда такие данные в 7 раз. Сказачников типа Солженицина и Ризуна начитались. Против СССР воевал еврозоюз1 во главе с фашистской германией , а это 400 млн против 190 млн. Посчитайте все потери евросоюза1 и сравните с нашими.

Гость

09 мая 2019, 20:30

На Донбассе нет ни каких повстанцев, там люди которые не признали гос переворот 14 года и остались в рамках государственности Украины до переворота. И на западной повстанцев не было, а были предатели и пособники фашистов.

Гость

09 мая 2019, 20:23

в Донбассе сейчас такие же повстанцы как и на западной Украине в 39 -45 гг, просто сейчас бандеровцы у власти!

Гость

09 мая 2019, 20:22

Я , думал агрессор это сс дивизия галитчина, которая воевала под жёлто-синими тряпками и их последоши которые сейчас под этими же тряпками душат и терроризируют народ.

Гость

09 мая 2019, 20:19

А кто агрессор?

Гость

09 мая 2019, 20:18

Почитайте книгу Николая Никулина "Воспоминания о войне"Там действительно величие русского народа Только вот почему то не воевали ни украинцы ни белоруссы ни грузины ни другие национальности Такие человеческие жертвы оправдвть ничем нельзя В ссср погибло в 7 раз больше людей чем у проигравшей стороны Да никто и не знает точных данных о погибших В бой ведь солдатики шли сдав все документы Никогда ни в ссср ни сейчас в Украине не везет нам с правителями А может это мы сами такие вот и живем так плохо Сегодня писали что в Европе можно с символикой ссср но при этом не упомянули что там флаги всех стран антигитлеровской каолиции А русские только бьют себя в грудь и кричат "мы победили"Эх забыл боженька дать нам ума разума хоть и дал прекрасную землю Так давайте ее беречь ради будущих поколений

Гость

09 мая 2019, 20:12

Ну чего не ясно? (Только без обид), враг у нас один-расея.и коммуняки .Запретили символику и все. Зачем испытывать судьбу . .Старое время ушло безвозвратно .Праздник ПОБЕДЫ наш праздник.Не носите атрибуты страны агрессора !Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Гость

09 мая 2019, 20:12

Почему по всему городу развешаны сепарские тряпки жёлто-синего цвета?

лукавая Иришка пердунишка

09 мая 2019, 20:10

а мы опять в секте обосрались и навоняли!

Гость

09 мая 2019, 20:09

Подонкам полицаям зачёт.

Гость

09 мая 2019, 20:08

а сектантам разве можно ругаться?

Гость

09 мая 2019, 20:03

Прости, не хотел обидеть твою жену.

для Гость09 мая 2019, 19:52

09 мая 2019, 20:01

покайся невежа, а то у тебя на голове насрано! )))

Гость

09 мая 2019, 19:52

Тетка толстая, как свинья. Ей надо собой заняться, а не с плакатами стоять))

Гость

09 мая 2019, 19:47

Я ее знаю. У нее действительно есть яйца. И какая то хрень между ног болтается.

Гость

09 мая 2019, 19:32

Е ба шить нужно было сегодня, когда они вынюхивали около идущей колонны, чтобы и рядом не находились , диктуя нам символику. Вас рагульё имеет как хочет, а вы на клавиатуре только герои "в рот, да по за рот" ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ . она единственный мужик в вашем городе! Нет в городе мужиков, вы "толлерантные" как ваш хитрож опый Балик. Его всё устраивает- у него в тихой воде деньги водятся Он сегодня вас купил за флажки и шарики !

Гость

09 мая 2019, 19:09

Покрасили вы лихо в цвет свой жёлто - голубой Мосты, заборы, мусорки, все лавочки и урны... А вот в правительстве у вас - еврей, грузин, поляк, литовец ... - сброд любой ! Вот только украинцев нет ! И цэ доволи сумно. Вас тихо загоняют в нищету и мрак. Вас грабят все, кому не лень под маской патриотов, Гонят на бойню, где вас мочат, словно бешеных собак. Ради чего? Ради идеи? - НЕТ! - чтобы мешок с баблом стал больше у кого - то !

Гость

09 мая 2019, 19:06

Хайль Гитлер! Уроды.

Миня

09 мая 2019, 18:58

Я НАВЕДУ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ с дядей Фёдором!

Гость

09 мая 2019, 18:41

бандеровцы у власти!

Гость

09 мая 2019, 18:39

Скажите неужели так свербит надеть эту ленту. Ты хочешь поклониться погибшим на войне и ветеранам или устроить очередную провокацию и дальше петь про ущемление???

Gfghh@fgg.ty

09 мая 2019, 18:34

А если не пощезните - 0тс0су!!!

Гость

09 мая 2019, 18:29

Не думала что скажу полиции "спасибо"!!! А вот сегодня реально СПАСИБО! Работали быстро,четко, профессионально! МОЛОДЦЫ!!!

Гость

09 мая 2019, 18:15

Заканчиваем срач. Вышла свежая новость. Все перемещаемся туда гадить. Сегодня ребята работаем без перекуров.

Russ-Hohol

09 мая 2019, 17:52

Шоб вы твари пощезли бендеры ! Я мелитополец.

Гость

09 мая 2019, 17:52

Вот в чем вопрос...Ты ющинкавых учебников нащадок.

Гость

09 мая 2019, 17:44

короче обосрались майдауны!

Гость

09 мая 2019, 17:43

Быть,или не быть.Что для вас титульно важнее?

Гость

09 мая 2019, 17:42

Мрази,.. с ленточкой они борятся!

Гость

09 мая 2019, 17:37

Коллега.Вы их порошекаешь по красному цвету.

ujcnm

09 мая 2019, 17:31

а майдодыру---ходи с маком. хотя и так понятно,что у тя крыеычни дни!!!

ujcnm

09 мая 2019, 17:28

рябятушки учите историю 17.14 абсолюто прав!!!

Гость

09 мая 2019, 17:26

Я уважаю своих дедоов.Закапай себя в схроне.

Гость

09 мая 2019, 17:21

Гость 09 мая 2019, 17:14 Не путай грешное с праведным, мокша. ССэсовская тряпка, это расеянская власовская тряпка

Гость

09 мая 2019, 17:21

Ты маковый с подоконника красный-розово.С голубым горшком.

Гость

09 мая 2019, 17:14

А почему мак? Хороший цветок, но как то в последнее время он часто с наркоманами ассоциируется. А потом у Европе его цепляли в критические дни падшие женщины.

Гость

09 мая 2019, 17:14

Молодцы полицаи, достойны своих предков. По совести, запрещённой символикой в День Победы, является жёлто-синяя ССесовская тряпка, которая и есть символ сепаратизма, а гвардейская лента как раз объединяет людей во всём мире.

Гость

09 мая 2019, 17:13

Победа.В отработке безвиза.

Антисифоний

09 мая 2019, 17:09

А кто победил то, в той войне? Сейчас, спустя 70 лет, уже можно понять? Короче... и Сталин лоханулся, и Гитлер, и мы сегодня - на грани вымирания!

Гость

09 мая 2019, 17:08

У полицейских больше никаких проблем нет, как искать, кто с какой ленточкой ходит....

Гость

09 мая 2019, 17:07

А где активистов,акромя своих интересов поднятые головы?

Гость

09 мая 2019, 17:01

Хорошо работает полиция. Молодцы.За использование георгиевских лент на мероприятиях 9 мая в Украине составлены 13 админпротоколов, - МВД Министерство внутренних дел Украины сообщает об открытии 5 уголовных производств в связи с правонарушениями, совершенными в Украине 9 мая в День победы над нацизмом во Второй мировой войне, также составлены 13 административных протоколов за использование запрещенной символики

Гость

09 мая 2019, 17:00

Ваше.Обнищание.И их реваншизм.Так победил.реваншзм.

Гость

09 мая 2019, 17:00

В этом и есть парадокс и величие русского народа, что он живуч и может побеждать врага превосходящего себя численно и технически. С СССР воевала вся мощь Европы организованное фашисткой Германией и потерпела полный разгром от Великой. Слава Победителям. С Днем Победы!

16.46еще раз у тя спашиваю

09 мая 2019, 16:53

ну про тя ты понял-это неуважение к те. с хера была у такой супер армии 1 винтовка на 10рых?

16.39

09 мая 2019, 16:49

мы же вроде взрослые люди и каждый может высказывать только свое мнение.лично меня наши хРИСТИАНИ не напрягают.что ты на них гониш.(да они секта)

Гость

09 мая 2019, 16:46

Ещё один вопрос, который не поднимался в советские годы и не поднимается сейчас — а почему вообще СССР понёс в годы войны столь огромные потери, полная цифра которых кстати неизвестна до си пор — называются ужасащие цифры от 20 до 40 и более миллионов. И тут снова хочется вспомнить страну, которая действительно готовилась воевать в обороне — Финляндию, которая за 4 месяца войны потеряла убитыми 25 тысяч солдат, нанеся врагу потери в отношении 1 к 7 — на каждого убитого финна пришлось 7 убитых красноармейцев. Советские же войска несли колоссальные потери вне зависимости от того, в обороне или в нападении они были задействованы — до 1943 года это соотношение было 1 к 10, после 1943-го — 1 к 5. Почему советские военачальники воевали столь бездарно, предпочитая закидывать врага трупами, а не более тщательно планировать операции, стремясь сберечь людей

Гость

09 мая 2019, 16:45

Запретите глас.Всевидящтий на доларе.Фух.Выдебилы.С Днём Победы

для 16.29

09 мая 2019, 16:45

дерьмократ,ты знаеш что такое демократия? прежде всего-это свобода слова,мысли,и волеизявления.-тебе не кажеться(крестись ты)что ты сам себя опровергаешь?

Гость

09 мая 2019, 16:44

Гость 09 мая 2019, 16:36 У тупорылой ваты своя история, рассказанная из расеянского зомбоящика. Тупым родился тупым и сдохнешь, колорад дырявый

для Гость09 мая 2019, 16:38

09 мая 2019, 16:42

это не я, это сектант Саша хромоножка так говорит! ))))))))))))

для Гость09 мая 2019, 16:35

09 мая 2019, 16:39

а на мнение бандеровского отродия тем более!

для 16.34

09 мая 2019, 16:39

а чего 1 винтовка на 10 человек была?

Гость

09 мая 2019, 16:38

Если бы сдались, то тебя инбицил не было бы вообще, если бы твои предки выжили в рабах, то их бы кастрировали.

для Гость09 мая 2019, 16:34

09 мая 2019, 16:38

надо было Сталину раньше Гитлера на Гейропу наехать, не было бы сейчас вони! )))

гость

09 мая 2019, 16:36

а где те не не хорошие были сегодня,которые обещали мне в лицо ударить если я с портретом деда пойду,укакались??????

Гость

09 мая 2019, 16:36

Хватит уже твоей надуманной "исторической хроники", никто ее не читает.

Гость

09 мая 2019, 16:35

Гость 09 мая 2019, 16:32 На мнение кацапского чухана тут всем насрать

Гость

09 мая 2019, 16:34

К июню 1941 года Красная армия СССР была внушительной и грозной силой — которая могла бы остановить любую армию тогдашней Европы, если бы действительно готовилась к обороне. Возникает логичное предположение — что СССР готовился не к обороне, а к чему-то совсем другому. К чему именно? С первых дней войны немцы брали без боя целые эшелоны, на платформах которых стояли новенькие в масле танки моделей "КВ", а также и другие. Не стояли на боевых позициях — а стояли на грузовых платформах, готовые к "отправке на Запад" — 6,5 тысяч танков фактически попросту "подарили" врагу, втрое увеличив состав танковых войск Германии. Если бы СССР действительно готовился обороняться — Гитлер никуда бы не продвинулся

сектант Саша хромоножка

09 мая 2019, 16:32

лучше бы сдались, уже бы пиво немецкое пили и на мерседесах ездили!

Гость

09 мая 2019, 16:32

Судя по комментариям, вата только у бандерлога в голове и явная извращенность.И к чему весь этот твой гомм%сексуализм к нашему празднику?

гость2445

09 мая 2019, 16:32

ХАХАХА майданутые не уймутся) А проход Бессмертного полка то в 10 00 начался .Не состыковочка. Кретины.

Гость

09 мая 2019, 16:31

майдауны обосрались и воняют! )))

для Гость09 мая 2019, 16:25

09 мая 2019, 16:29

что вонючка 9 Мая тебе как серпом по одному месту? ну пойди помолись попустит и съешь конфетку, эндорфин успакаивает!

гость

09 мая 2019, 16:29

16.21 согласен,сталенгад это дырка в голве сталина,и в тоже время перелом войны.ДА командывание сов..армии после растрела 39 года всех грамотных полководцев,самая большая ошибка.надо было отступать и зимой бороться,но ....

Гость

09 мая 2019, 16:29

Почему, собственно, началась война на территории СССР? Что Советский Союз сделал для того, чтобы данную войну предотвратить? Никто и никогда толком не отвечал на эти вопросы — потому что они потянут за собой множество других вопросов, крайне неудобных для СССР — это так называемая "Зимняя война" 1939 года против Финляндии, а также раздел Польши — в котором СССР и Германия выступали как союзники и даже провели совместный парад в Бресте.

Гость

09 мая 2019, 16:29

Вата ко ко ко. Сколько же мрази недобитой в городе

для Гость09 мая 2019, 16:21

09 мая 2019, 16:27

а они от туда уходить не собирались, а версия твоя чисто сектанская! Есть у вас ещё, "лучше бы сдались и пиво немецкое уже пили бы" мне так один из этих адептов однажды сказал и он на половину еврей! только вряд ли бы он пиво пил при немцах! )

Гость

09 мая 2019, 16:25

Ватные питушары разкукарекались.

Гость

09 мая 2019, 16:23

Как посмели переименовать Сталинград??? Упыри коммунятские.

Гость

09 мая 2019, 16:21

Почему не был своевременно эвакуирован Сталинград? Бои близ города и в самом городе продолжались почти полгода — а из города было эвакуировано всего около четверти населения — всего 100 тысяч человек из 400 тысяч. По одной из версий — город не эвакуировали потому, что "солдаты не будут защищать пустые здания". Это очень страшная версия, которая тоже говорит далеко не в пользу советской власти.

Гость

09 мая 2019, 16:21

калоеды майданутые на ленточки возбудились? )))

16.04

09 мая 2019, 16:14

еш свой калл и не сри на на моих предков

Гость

09 мая 2019, 16:13

16:04- отсоси гомодрил!

гость

09 мая 2019, 16:11

16.02. ДА мой дед (прошедший всю войну .кавалер 3 степени,пулеметчик,получивший красную звезду,за сбитый фашисткий самолет) и бабушка-репресированая (рабыней)в Германию-это моя кровь.

Гость

09 мая 2019, 16:04

Гость 09 мая 2019, 16:02 Всех фашистов победим, а потом их кал съедим. Давай дерзай, сволота ватная

Гость

09 мая 2019, 16:02

да это день скорби,но в тоже время это праздник Победы и вот ему мы и радуемся, что в свое время мы победили эту нацисскую быдлоту,которая сейчас опять проявляится,с лозунгами бить жидов,и тому подобному,и чтоб эта бендера не орала что я там небыл,мой дед и я одна кровь!!!

Гость

09 мая 2019, 15:53

Он хочет сделать глубокий горловой.

Гость

09 мая 2019, 15:51

Приезжай к своей мамке. Я у нее.

Гость

09 мая 2019, 15:51

гость 09 мая 2019, 15:47 На клык хочешь взять, петух ватный?

Гость

09 мая 2019, 15:50

Лично для меня 8-9 мая — это дни памяти скорби о той чудовищной мясорубке, в которую были брошены целые народы в середине XX века и в которой погибли десятки миллионов людей, так и не увидевших будущего. Празднуйте, если вам празднуется.

15.44

09 мая 2019, 15:48

вот тебя и надо накормить только чем-то другим,и поверь это будет не сникерс.

гость

09 мая 2019, 15:47

Ты тварь адрес пиши,приеду тебе скормлю

Гость

09 мая 2019, 15:46

Где свет на песчаной аллоооо

Гость

09 мая 2019, 15:46

и где здесь комментарии полиции?риа окститесь.

Гость

09 мая 2019, 15:44

Нужно было заставить сожрать эту ленточку

Дополнительное меню: