Лента новостей

14:02

Какие политтехнологии будут использовать в Украине для смещения мэров городов

14:00

В Мелитополе поймали вора-рецидивиста

13:58

Беременная бразильянка умерла по дороге на свадьбу (видео, фото)

13:44

За нападение на полицейских запорожцу грозит пожизненное

13:37

Всеукраинский юбилейный тур современного оркестра Lords of the Sound

13:32

Осенняя хандра: причины появления

13:31

Наркоплантацию нашли в Мелитополе (фото)

13:13

Стреляли из Макарова, автомобиль угнали - новые подробности расстрела чиновника. Видео с места преступления (18+)

12:54

Жильцы какого дома в приятном шоке от благоустройства (фото)

12:46

Киевлянин бросил кирпич с балкона на коммунальщиков

12:42

В Запорожье в ДТП попала маршрутка, есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО)

12:42

Алкоголь полезен для диабетиков – ученые

12:29

В Мелитополе электроопора повисла на проводах (фото)

12:22

Двое подростков заставили поволноваться взрослых в Запорожской области

12:22

Мобильным операторам запретят списывать деньги без согласия абонента

12:19

У берегов Мексики сформировался ураган Лорена

12:15

Житель запорожского села устроил стрельбу и ударил знакомого после спора на патриотичную тему

12:14

В Кирилловке хозяин питбуля натравил его на бездомного щенка (фото)

12:08

Глава Департамента экологии и природных ресурсов Запорожской ОГА уволен

11:57

ООН назвала количество украинских мигрантов в мире

11:56

Добегался. В Мелитополе задержали второго фигуранта разбойного нападения

11:53

Вселенная может быть значительно моложе, чем считалось ранее (видео)

11:37

Мужчина получил за месяц рекордное количество протоколов

11:34

Кличко просит Раду распустить Киевсовет

11:32

В Афганистане 30 человек погибли при авиаударе – СМИ
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

40

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 мая 2019, 16:15

Зато в Мелитополе никогда не было греков а назвали грнческая- дебилы

Гость

13 мая 2019, 00:12

Вы питухи звоните сюда 732 60 9086,пообщаемся

Гость

12 мая 2019, 10:58

Статья огонь, я побежал за билетом, хоть пиццы наемся почти на шару, ну постою 10 часов в день за конвейером,зато сытый. Какие же убогие людишки, хвастаться тем что ты раб,это просто ...

Для 19:05

11 мая 2019, 20:46

Так в Мелитополе есть ул. Черешневая, Вишневая! На новом мелитополе. Проснулась, называется.

Гость

11 мая 2019, 20:32

кому хочется, пусть едут!

Гость

11 мая 2019, 19:34

В Польше уже давно идет «война с памятниками» и в стране продолжают повсеместно громить памятники бандеровцам и преступникам УПА. В целом, в Польше нарастают антиукраинские настроения.На кладбище в селе Фредрополь Подкарпатского воеводства Польши неизвестные осквернили памятник с фамилиями членов украинского подполья из этого села. На памятнике написали нецензурные выражения в адрес бандеровцев на польском языке и закрасили таблицу с фамилиями погибших. Недавно на коммунальном кладбище в Легнице (Нижнесилезское воеводство) вандалы уничтожили несколько десятков надгробных фотографий, в основном на украинском захоронениях.

Ленок

11 мая 2019, 19:05

Когда в Мелитополе переименовывали улицы, я говорила, лучше бы назвали Абрикосовая, Вишнёвая, Берёзовая , Топольная,Черешневая и т.д. Тогда бы не пришлось менять их каждый раз, когда приходит новая метла . Я даже не знала, что это уже где-то есть

Работа в германии

11 мая 2019, 16:25

Статья шлак.

Флавио007

11 мая 2019, 14:32

В Европе каждого хохла... Ждут фартук, тачка и метла... Никто не ждет хохла в ЕС... Хохлушек ждут. Одежды без )))

Для 14:10

11 мая 2019, 14:25

Это же тебя вчера на Воровского обоссали, потому что ты в мужскую баню подглядывал?

Гость

11 мая 2019, 14:11

Писанина расчитанная на дураков. Работа фабрике по производству пиццы это для быдла, которому платят от 11 до 12 злотых брутто при 8-10 часовом рабочем дне и зачастую на умове злецення, а не умове о праце...и это всё счастье при минимум 6, а то и 7 дневке (без выходных) в неделю. Поэтому даже фабрика не обещает 2500 злотых на руки (нетто) их с учётом налогов!!!! не получается даже если работать без выходных как быдло )))) Поэтому, зная Миняйло, могу точно сказать, что чел попал в лохотрон, где единственным плюсом есть пицца в корыте и он пытается себя убедить, что его не пользуют как евроженщину с пониженной социальной ответственностью ))))) А учитывая, что курс злотого падает и падает и уже 6,8 гривен за злотый, заробитчане в Польше заскулили....оно того уже не стоит.

ага, так и есть быдлован ниже:-)

11 мая 2019, 14:10

Я сам не хуже скабеевой отдыхаю, просто быдлоте хочу показать, что вас быдло, за скот держут. А сами по европам ездят.:-) Пока вы дурни бухаете в лаптях и дзюря в штаны клянете пиндосов и гейропу.

Для 13:07

11 мая 2019, 13:46

Тебе какая разница, кто и где отдыхает? Ты же, нищеброд шароварный, дальше гырсовки на своей лайбе не ездил.

1 мая, Ольга скабеева в париже тусуется:-))

11 мая 2019, 13:07

Быдло-ватный скот тут дупу рвет за немытую.:-) Вот скабее, киселев молодцы, обдурачили быдлоту, а сами в европе отдыхают. :-))

Гость

11 мая 2019, 13:04

"новый презик" до сих пор власть не получил, т.к. старый прикрывает задницу, а депутаты трясутся за свои корочки.

Обратите внимание на культуру расеян нагадивших

11 мая 2019, 12:23

ниже. Как они нас украинцев любят и уважают. Ну быдло и мразь кацапская. Сами работать не могут, только бухать да убивать

Для 10:16 и его же 11:54

11 мая 2019, 12:00

А ты сам не кацап? Пишешь-то по-кацапски... Когда на муве мувкать начнёшь?

Гость

11 мая 2019, 11:56

"Кристинка с исполкома" может и насосёт за пару дней. А где столько в Мелитополе насосёт "неординарный парень"?

11 34

11 мая 2019, 11:54

Кацапы только и умеют оскорблением отвечать на правду

Кристинка с исполкома

11 мая 2019, 11:38

Ржунемогу! Я такие деньги за пару дней в исполкоме наСОСУ. И не нужно к ляхам ехать. Плюс еще за мои способности квартирку получила.

Гость.

11 мая 2019, 11:37

Польша тоже разная. Вы проедте по небольшим городам и сёлам. Такое уныние. Мне напоминает Украину 90 -х годов. Дороги у них хорошие только автобаны и между крупными городами. Все остальные - такие же, как у нас. Почти все фасады домов у них - штукатурные и поэтому со временем они потрескались и частично поотваливались. Визуально выглядит, как наш исполком и Дворец творчества до реставрация. Насчёт гостеприимства и радушия - тоже ещё вопрос. В основном они к Украинцам относятся, как к рабсиле. За те же деньги, что они могли бы платить поляку, наши будут па́хать в два раза больше и без выходных. Ещё усугубилась ситуация с кидаловом укранцув. Много работодателей затягивают на 2-3 месяца с полной выплатой зарплаты. А по концовке: - "у меня денег нет. Ты езжай домой, а я тебе потом переведу на карту. Но, как вы понимаете, никто ничего не переводит. Вообщем Польша разная.

Для 10:16

11 мая 2019, 11:34

Ты само то поняло, что написало, ЧМО шароварное безграмотное?

Отправился в Польшу на заработки...

11 мая 2019, 11:20

Всё... Дальше можно не читать. Таких "неординарных парней" только в одном Мелитополе пару тройку СОТЕН наберётся.

10 01

11 мая 2019, 10:16

А где был ты когда разваливали страну Вы ускоряете ее развал ,избрав зе презиком 22 мая лига смеха А вофка 19 инаугурацию требует Класс презик ведущий этой хохмы А рашка запустила программу с вашим презиком клоуном Сами дали в руки повод посмеяться над Украиной 10 04 Не буду говорить о Польше Но вот в Чехии украинских работяг очень уважают Жаль только адекватных мелитопольцев Их осталось мало но они есть

Гость

11 мая 2019, 10:12

В Польше вдоль дорог появились билборды, рекламирующие«недорогих и трудолюбивых» украинских гастарбайтеров. При этом желто-синий флаг Украины на баннерах изображен в виде занавески.

Гость

11 мая 2019, 10:04

Гастарбайтер крышу кроет, Молотком шуруп крутя... Пан - то завоет, То заплачет, как дитя!

Мойдодыру

11 мая 2019, 10:01

Мойдодыр, дело не в том куда ты поедешь, дело в том нахрена было страну разваливать стрыбая на муйдане, ведь многие и не планировали никуда ехать. А что будет дальше, одни старики и активисты?

гост

11 мая 2019, 09:58

в Польше в месяц можно реально отложить 12-15 тыс.гривен При условии стабильной работы с одним выходным и 10-12 часовым рабочим днем.Жилье платное почти везде 400 и более злотых,питание,связь и прочие расходы.А еще отнять расходы на оформление документов,билеты туда и обратно. ..За три месяца выходит очень маленькая сумма чистого заработка.

Быдлота заерзала на стуле.:-)

11 мая 2019, 09:55

Если б он в мацкву поехал, быдлота ниже так бы негодовала? Насколько я знаю, прарасейские настолько тупые, что не могут поехать в европу на заработки, ибо мозги надо иметь. А этого нет, там вата в голове и расейское дерьмо:-)

Гость

11 мая 2019, 09:55

Вы себе даже не представляете масштабы наших заробитчан в Европе Если раньше это были западные области то сейчас уезжают все И самое главное люди среднего возраста еще возвращаются то молодежь старается сделать документы и остаться здесь в Чехии Здесь есть небольшие города где чехи продают жилье и уезжают потому что основная масса жителей это украинцы Это трагедия Украины А новый презик лигу смеха ведет и ему все весело

гость

11 мая 2019, 09:53

150 злотых в день,да и еще привезли и накормили((.Бред полный.

ПАТРИОТ

11 мая 2019, 09:52

А НА УКРАИНЕ ОСТАЮТСЯ НАРКОШИ,ДЕБИЛЫ,БОЛЬНЫЕ И ПЕНСИОНЕРЫ ! И КАК УКРАИНЕ РАЗВИВАТЬСЯ ?

гость

11 мая 2019, 09:51

одно вранье..кто работал в польше,могут полностью опровергнуть статью.Дороги хорошие,остальное брехня.Почему тогда автор за 3 недели поменял 4 работы.По идее ему вообще не должны были дать зарплату,нигде.

Укроп с ватой

11 мая 2019, 09:50

У поляков появилась законная фишка , как кидать галицких горшкомоев.. Поляк его заставляет арбайтен , а когда приходит время расчета. подбрасывает ему под подушку фотографию кошкодава-бандеры... Все, платит не надо, галицай или в тюрягу, или с голым задом назад в неньку депортируется....

. житель

11 мая 2019, 09:43

Хорошая реклама- нахрена Украина - все в батраки.

Гість

11 мая 2019, 09:29

А ще Дмитро не сказав про головне Поляки та всі народи Європи люблять і поважають свою країну і мову

Питриот из Гырсовки

11 мая 2019, 09:26

Уси до Польши, пока еще есть рыбные места и зажиточные паны.

Побратим

11 мая 2019, 08:50

СЛАВА УКРАЇНІ!!!

гость

11 мая 2019, 08:46

Три дня в Польше, как месяц на минималке в Украине. Семь дней в Польше как неплохая зарплата в Мелитополе. Знаете, выбор очевиден, как по-мне. А потому мне непонятно недовольство комментатора ниже. Статья даже не выставляет личное мнение, статья рассказывает только факты.

Гость

11 мая 2019, 07:48

Айда все в Польшу, хрен с этой Украиной, да РИО...

Дополнительное меню: