UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:09

В Мелитополе оккупанты дерут деньги за бесплатную услугу и собирают данные о пустующих домах (фото)

Сегодня, 12:50

Шольц и Нехаммер критиковали Борреля из-за позиции по Сектору Газа, - Politico

Сегодня, 12:32

Еще более 900 оккупантов за сутки. Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:28

Пропагандистка Симоньян призвала вешать жителей оккупированного Мелитополя (видео)

Сегодня, 12:15

Энергодар остался без света - рашисты не знают причину

Сегодня, 12:10

Премьеры Польши и Дании обсудили идею создания "железного купола" над Европой

Сегодня, 11:50

Украинцам сделали важное заявление о субсидиях

Сегодня, 11:37

Стало известно, на сколько подорожает алкоголь в Мелитополе в 2024 году

Сегодня, 11:32

Иван Федоров показал 500 коптеров, которые отправляют бойцам на Запорожское направление (видео)

Сегодня, 11:31

Китай обсудил с Ираном будущее сотрудничество стран после атаки на Израиль

Сегодня, 11:07

Чтоб не стать уклонистом по новому закону о мобилизации: что нужно знать обязательно

Сегодня, 11:00

СБУ разоблачила кремлевского агента под ником "Афина", который агитировал жителей Мелитополя за восстановление УССР (фото)

Сегодня, 10:50

Экс-вагнеровцев из "Африканского корпуса" перебросят в Белгородскую область, - ISW

Сегодня, 10:30

Чем питаться и что пить в дальней дороге: ТОП-5 ключевых советов

Сегодня, 10:20

В течение суток оккупанты 310 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Байден поблагодарил премьера Чехии за помощь в обеспечении почти 1 млн снарядов для Украины

Сегодня, 10:06

Как жить три месяца без пенсий - не уточняют: в Мелитополе проводят идентификацию пенсионеров

Сегодня, 09:51

Праздник 16 апреля: что нельзя делать, чтобы не было беды, кого поздравить с днем ангела

Сегодня, 09:36

Шольц на переговорах с Си Цзиньпином поднимет вопрос войны России с Украиной

Сегодня, 09:18

Российских офицеров массово увольняют за неудачные наступления на Мелитопольском направлении

Сегодня, 09:12

Общине Запорожья возвращен земельный участок

Сегодня, 09:12

Ситуация на фронте сегодня 16 апреля

Сегодня, 08:48

49-летний Василий Вирастюк, изменивший своей жене с младшей возлюбленной, стал отцом в четвертый раз

Сегодня, 08:30

Газ дешевый, потому что его нет: жители оккупированных сел Мелитопольщины страдают от коммунального произвола

Сегодня, 08:30

Гибель украинки Хатчинс: в США осудили оружейницу фильма
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 мая 2019, 16:15

    Зато в Мелитополе никогда не было греков а назвали грнческая- дебилы

    user avatar Гость

    13 мая 2019, 00:12

    Вы питухи звоните сюда 732 60 9086,пообщаемся

    user avatar Гость

    12 мая 2019, 10:58

    Статья огонь, я побежал за билетом, хоть пиццы наемся почти на шару, ну постою 10 часов в день за конвейером,зато сытый. Какие же убогие людишки, хвастаться тем что ты раб,это просто ...

    user avatar Для 19:05

    11 мая 2019, 20:46

    Так в Мелитополе есть ул. Черешневая, Вишневая! На новом мелитополе. Проснулась, называется.

    user avatar Гость

    11 мая 2019, 20:32

    кому хочется, пусть едут!

    user avatar Гость

    11 мая 2019, 19:34

    В Польше уже давно идет «война с памятниками» и в стране продолжают повсеместно громить памятники бандеровцам и преступникам УПА. В целом, в Польше нарастают антиукраинские настроения.На кладбище в селе Фредрополь Подкарпатского воеводства Польши неизвестные осквернили памятник с фамилиями членов украинского подполья из этого села. На памятнике написали нецензурные выражения в адрес бандеровцев на польском языке и закрасили таблицу с фамилиями погибших. Недавно на коммунальном кладбище в Легнице (Нижнесилезское воеводство) вандалы уничтожили несколько десятков надгробных фотографий, в основном на украинском захоронениях.

    user avatar Ленок

    11 мая 2019, 19:05

    Когда в Мелитополе переименовывали улицы, я говорила, лучше бы назвали Абрикосовая, Вишнёвая, Берёзовая , Топольная,Черешневая и т.д. Тогда бы не пришлось менять их каждый раз, когда приходит новая метла . Я даже не знала, что это уже где-то есть

    user avatar Работа в германии

    11 мая 2019, 16:25

    Статья шлак.

    user avatar Флавио007

    11 мая 2019, 14:32

    В Европе каждого хохла... Ждут фартук, тачка и метла... Никто не ждет хохла в ЕС... Хохлушек ждут. Одежды без )))

    user avatar Для 14:10

    11 мая 2019, 14:25

    Это же тебя вчера на Воровского обоссали, потому что ты в мужскую баню подглядывал?

    user avatar Гость

    11 мая 2019, 14:11

    Писанина расчитанная на дураков. Работа фабрике по производству пиццы это для быдла, которому платят от 11 до 12 злотых брутто при 8-10 часовом рабочем дне и зачастую на умове злецення, а не умове о праце...и это всё счастье при минимум 6, а то и 7 дневке (без выходных) в неделю. Поэтому даже фабрика не обещает 2500 злотых на руки (нетто) их с учётом налогов!!!! не получается даже если работать без выходных как быдло )))) Поэтому, зная Миняйло, могу точно сказать, что чел попал в лохотрон, где единственным плюсом есть пицца в корыте и он пытается себя убедить, что его не пользуют как евроженщину с пониженной социальной ответственностью ))))) А учитывая, что курс злотого падает и падает и уже 6,8 гривен за злотый, заробитчане в Польше заскулили....оно того уже не стоит.

    user avatar ага, так и есть быдлован ниже:-)

    11 мая 2019, 14:10

    Я сам не хуже скабеевой отдыхаю, просто быдлоте хочу показать, что вас быдло, за скот держут. А сами по европам ездят.:-) Пока вы дурни бухаете в лаптях и дзюря в штаны клянете пиндосов и гейропу.

    user avatar Для 13:07

    11 мая 2019, 13:46

    Тебе какая разница, кто и где отдыхает? Ты же, нищеброд шароварный, дальше гырсовки на своей лайбе не ездил.

    user avatar 1 мая, Ольга скабеева в париже тусуется:-))

    11 мая 2019, 13:07

    Быдло-ватный скот тут дупу рвет за немытую.:-) Вот скабее, киселев молодцы, обдурачили быдлоту, а сами в европе отдыхают. :-))

    user avatar Гость

    11 мая 2019, 13:04

    "новый презик" до сих пор власть не получил, т.к. старый прикрывает задницу, а депутаты трясутся за свои корочки.

    user avatar Обратите внимание на культуру расеян нагадивших

    11 мая 2019, 12:23

    ниже. Как они нас украинцев любят и уважают. Ну быдло и мразь кацапская. Сами работать не могут, только бухать да убивать

    user avatar Для 10:16 и его же 11:54

    11 мая 2019, 12:00

    А ты сам не кацап? Пишешь-то по-кацапски... Когда на муве мувкать начнёшь?

    user avatar Гость

    11 мая 2019, 11:56

    "Кристинка с исполкома" может и насосёт за пару дней. А где столько в Мелитополе насосёт "неординарный парень"?

    user avatar 11 34

    11 мая 2019, 11:54

    Кацапы только и умеют оскорблением отвечать на правду

    user avatar Кристинка с исполкома

    11 мая 2019, 11:38

    Ржунемогу! Я такие деньги за пару дней в исполкоме наСОСУ. И не нужно к ляхам ехать. Плюс еще за мои способности квартирку получила.

    user avatar Гость.

    11 мая 2019, 11:37

    Польша тоже разная. Вы проедте по небольшим городам и сёлам. Такое уныние. Мне напоминает Украину 90 -х годов. Дороги у них хорошие только автобаны и между крупными городами. Все остальные - такие же, как у нас. Почти все фасады домов у них - штукатурные и поэтому со временем они потрескались и частично поотваливались. Визуально выглядит, как наш исполком и Дворец творчества до реставрация. Насчёт гостеприимства и радушия - тоже ещё вопрос. В основном они к Украинцам относятся, как к рабсиле. За те же деньги, что они могли бы платить поляку, наши будут па́хать в два раза больше и без выходных. Ещё усугубилась ситуация с кидаловом укранцув. Много работодателей затягивают на 2-3 месяца с полной выплатой зарплаты. А по концовке: - "у меня денег нет. Ты езжай домой, а я тебе потом переведу на карту. Но, как вы понимаете, никто ничего не переводит. Вообщем Польша разная.

    user avatar Для 10:16

    11 мая 2019, 11:34

    Ты само то поняло, что написало, ЧМО шароварное безграмотное?

    user avatar Отправился в Польшу на заработки...

    11 мая 2019, 11:20

    Всё... Дальше можно не читать. Таких "неординарных парней" только в одном Мелитополе пару тройку СОТЕН наберётся.

    user avatar 10 01

    11 мая 2019, 10:16

    А где был ты когда разваливали страну Вы ускоряете ее развал ,избрав зе презиком 22 мая лига смеха А вофка 19 инаугурацию требует Класс презик ведущий этой хохмы А рашка запустила программу с вашим презиком клоуном Сами дали в руки повод посмеяться над Украиной 10 04 Не буду говорить о Польше Но вот в Чехии украинских работяг очень уважают Жаль только адекватных мелитопольцев Их осталось мало но они есть

    user avatar Гость

    11 мая 2019, 10:12

    В Польше вдоль дорог появились билборды, рекламирующие«недорогих и трудолюбивых» украинских гастарбайтеров. При этом желто-синий флаг Украины на баннерах изображен в виде занавески.

    user avatar Гость

    11 мая 2019, 10:04

    Гастарбайтер крышу кроет, Молотком шуруп крутя... Пан - то завоет, То заплачет, как дитя!

    user avatar Мойдодыру

    11 мая 2019, 10:01

    Мойдодыр, дело не в том куда ты поедешь, дело в том нахрена было страну разваливать стрыбая на муйдане, ведь многие и не планировали никуда ехать. А что будет дальше, одни старики и активисты?

    user avatar гост

    11 мая 2019, 09:58

    в Польше в месяц можно реально отложить 12-15 тыс.гривен При условии стабильной работы с одним выходным и 10-12 часовым рабочим днем.Жилье платное почти везде 400 и более злотых,питание,связь и прочие расходы.А еще отнять расходы на оформление документов,билеты туда и обратно. ..За три месяца выходит очень маленькая сумма чистого заработка.

    user avatar Быдлота заерзала на стуле.:-)

    11 мая 2019, 09:55

    Если б он в мацкву поехал, быдлота ниже так бы негодовала? Насколько я знаю, прарасейские настолько тупые, что не могут поехать в европу на заработки, ибо мозги надо иметь. А этого нет, там вата в голове и расейское дерьмо:-)

    user avatar Гость

    11 мая 2019, 09:55

    Вы себе даже не представляете масштабы наших заробитчан в Европе Если раньше это были западные области то сейчас уезжают все И самое главное люди среднего возраста еще возвращаются то молодежь старается сделать документы и остаться здесь в Чехии Здесь есть небольшие города где чехи продают жилье и уезжают потому что основная масса жителей это украинцы Это трагедия Украины А новый презик лигу смеха ведет и ему все весело

    user avatar гость

    11 мая 2019, 09:53

    150 злотых в день,да и еще привезли и накормили((.Бред полный.

    user avatar ПАТРИОТ

    11 мая 2019, 09:52

    А НА УКРАИНЕ ОСТАЮТСЯ НАРКОШИ,ДЕБИЛЫ,БОЛЬНЫЕ И ПЕНСИОНЕРЫ ! И КАК УКРАИНЕ РАЗВИВАТЬСЯ ?

    user avatar гость

    11 мая 2019, 09:51

    одно вранье..кто работал в польше,могут полностью опровергнуть статью.Дороги хорошие,остальное брехня.Почему тогда автор за 3 недели поменял 4 работы.По идее ему вообще не должны были дать зарплату,нигде.

    user avatar Укроп с ватой

    11 мая 2019, 09:50

    У поляков появилась законная фишка , как кидать галицких горшкомоев.. Поляк его заставляет арбайтен , а когда приходит время расчета. подбрасывает ему под подушку фотографию кошкодава-бандеры... Все, платит не надо, галицай или в тюрягу, или с голым задом назад в неньку депортируется....

    user avatar . житель

    11 мая 2019, 09:43

    Хорошая реклама- нахрена Украина - все в батраки.

    user avatar Гість

    11 мая 2019, 09:29

    А ще Дмитро не сказав про головне Поляки та всі народи Європи люблять і поважають свою країну і мову

    user avatar Питриот из Гырсовки

    11 мая 2019, 09:26

    Уси до Польши, пока еще есть рыбные места и зажиточные паны.

    user avatar Побратим

    11 мая 2019, 08:50

    СЛАВА УКРАЇНІ!!!

    user avatar гость

    11 мая 2019, 08:46

    Три дня в Польше, как месяц на минималке в Украине. Семь дней в Польше как неплохая зарплата в Мелитополе. Знаете, выбор очевиден, как по-мне. А потому мне непонятно недовольство комментатора ниже. Статья даже не выставляет личное мнение, статья рассказывает только факты.

    user avatar Гость

    11 мая 2019, 07:48

    Айда все в Польшу, хрен с этой Украиной, да РИО...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь