Лента новостей

15:44

Ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала - СМИ

15:40

На Закарпатье приехал глава МИД Венгрии

15:30

Рецидивист из Днепра изнасиловал женщину в Запорожье

15:12

Названа причина отравления детей в лагере Одесской области

15:06

15 наблюдений о нашей жизни, когда не все идет по плану

15:05

"Мы приехали тебя убивать": бывшая жена решила наказать разлучницу

15:04

Мелитопольцы спешат оплатить "самое дорогое"

15:02

Ничего же не случилось - аттракцион, который завис в Кирилловке, продолжит работу

14:44

США вводят антидемпинговые пошлины на трубы из Украины

14:41

Туристы сняли игру со смертельным осьминогом

14:22

В Киеве пассажиры толкали сломавшийся троллейбус (видео)

14:14

Побит рекорд по скорости пит-стопа на Формуле-1

14:06

Вор, пойманный на пляже в Кирилловке, позарился на розовое парео

13:55

Зеленский заявил об амбициях принять Олимпиаду

13:51

Пакистан спустя пять месяцев открыл небо для полетов авиации

13:42

Жительница Мелитополя, которая полгода борется с раком, просит помощи у кандидатов в депутаты

13:33

В Израиле украинку приговорили к 17 годам за убийство ребенка - СМИ

13:30

Эксперты назвали улицу с самым крутым спуском

13:21

Под Запорожьем на дорогу вылилось 80 литров химикатов

13:10

Супрун приготовила курильщикам еще несколько сюрпризов: отобьет охоту курить

13:08

Джордж Мартин высказался о своей новой книге

12:48

На центральном пляже Кирилловки едва спасли 20-летнего юношу

12:47

Суд Амстердама отложил решение по скифскому золоту

12:44

В Мелитополе "металлисты" украли уличную колонку (фото)

12:41

В Карпатах нашли тело жителя Закарпатья
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 мая 2019, 16:10

Буряк всегда высказывался открыто а Бриль продажная пакасть за два года работы в культуре присвоил Мороко звание заслуженного работника культуры Шишманова 20 лет отдала и еле вырвала а Бриль за 10 штук зелени продал

Гость

13 мая 2019, 12:44

Какой бы не был Буряк, но ведь правду же говорит про губера. Убирать надо всю эту шайку

Гость

12 мая 2019, 13:38

А чего раньше молчал этот Бурячок? Боялась тварь а теперь вылезла трусливая гадость. Подлец и трус.

Михаил Мелитополец Спортивный

12 мая 2019, 11:34

Внимание, всех любителей спорта города Мелитополя! Начальник упраления молодежи и спорта, пан ЖОРНЯК А.Н. пытается уволить честного и принципиального директора 3 спортивной школы Стеценко А.Н за якобы несоответствие занимаемой должности. Не принимается во внимание ни мнение коллектива, ни мнение общественников и любителей спорта. Давайте вместе отстоим право человека на работу и тренерскую деятельность! В сфере спорта творится полный бардак! Не удаляйте мое сообщение, как это делалось раньше! Минько и Федоров, прекратите беспредел пана ЖОРНЯКА! Вернем городу былую спортивную славу!

Гость

12 мая 2019, 09:29

сектантов майдаунов к ногтю!

Гость

12 мая 2019, 07:56

Минько и федоров незаконно ставят по городу мафы

гость

12 мая 2019, 07:49

Что Минько очко заиграло, не будет Брыля не будет Минька и прощавай кресло в Верховной Раде

Гость

11 мая 2019, 23:52

Олежку педофила прорвало.

Гость

11 мая 2019, 23:41

Бруля-ублюдка только садить надо, и лет на 25!

Гость

11 мая 2019, 22:52

на фабрике уже наработался-гавкать на кого тои лезть к корыту намного лучше.хреновы работники-одни понты,

Для 20:56

11 мая 2019, 22:24

Это ты про Порошенко и Минько с Федоровым? Полностью согласен!

Гость

11 мая 2019, 20:56

Дерьмо рыговское

Гость

11 мая 2019, 20:35

А буряк @@&*#

Гость

11 мая 2019, 19:32

Буряк вылез...Видать привык жить не тужить и тут решил что власть это лучшее корыто для личного надоя.А про балика ваще молчу..)))

Kirmatchmila@gmail.com

11 мая 2019, 19:26

100% кинет, причём очень больно. Как человек не понимает, что подставят быстрее чем выразят недоверие.

Гость

11 мая 2019, 19:19

Буряк ты дурак.... Комы ты недоверие высказываешь... От кого??? он же тебя кинет при первой возможности

смерть бандерам !

11 мая 2019, 19:17

Такие смелые стали прислужники Балика , так бы по городу бандер гоняли . 5 лет мычали попрятавшись, а сейчас вдогонку гавкаете ссыкливые шакалы воровитого красноречивого барыги .Балик чернобыльца подделал, то 3 млн кредиту не отдал, то помог разграбить Старт, надурив Золотова, ТО за дураков держит весь город на счёт типа братского 20 млн типа подарка, неплатя налоги , смешил брехнёй на счёт "нищей" Трошиной и тд И он ещё типа за народ .

Гость

11 мая 2019, 19:13

Вы думаете эта шушера лучше, что вы их так поддерживаете?

Дед

11 мая 2019, 17:24

Пусть брыль со своим оппо идёт в зад!!! Вот когда отчитается о своей проделанной работе,потом рот свой гнилой открывает.

Гость

11 мая 2019, 17:19

Помимо всего у брыля куча недвижимости и бизнеса в Крыму.

Реал

11 мая 2019, 17:05

Давно пора!- проснулись бл я ть!!!

Гость

11 мая 2019, 17:04

Свидомым Мойдодырам правда не нужна. Они живут в мире иллюзий, придуманными для них американскими пастухами.

Гость

11 мая 2019, 16:59

Брылястого падонка давно надо было гнать, и не просто гнать,а судить тварюку,хенерал долбаный!

Гость

11 мая 2019, 16:58

Скорее бы взяли за жабры бывшего агента КГБ Брыля и следом Минько.

Для 16:38

11 мая 2019, 16:55

Дурашка свидомая, а ведь твой любимый чекушка является одним из основателей партии рыгов. И вся местная власть тоже из рыгов.

Гость

11 мая 2019, 16:44

Соси бандера! 16:38

Гость