UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Я

    25 сентября 2014, 14:25

    как говорил доктор Быков: "веселье-веселье !"

    user avatar Гость

    25 сентября 2014, 13:24

    Автор заголовка! Или докажи написанное(и честь тебе и хвала, респект и уважуха). Или готовься в тюрьму за оговор!

    user avatar для "для гостя"

    25 сентября 2014, 12:24

    лишних денег не бывает..факт..тока скажи мне, сколько все-таки точно раздают депутатам? 5000 грн или 5000 долл??? звучат такие цифры..и разница в озвучивании этих валют была всего неделя..сначала было 5000 грн потом стало 5000 долл... чет кажется мне, что это тупое манипулирование сознанием..ввалить минимум 170 000 долл.США в стремный проект по снятию Минька? или вы все считаете Балицкого ваще тупоголовым? завтра на сессии будет цирк))))))) знаю, что минимум будет 5-6 групп людей, которые будут объективно изобличать Минька и Вано в аферах и коррупционных начинаниях..а еще будет минимум 5-6 кандидатов в депутаты)))) конкурентов Минька...вот и считайте и думайте, что будет завтра...и никакие 5-ти тысячные проекты Минько не сдвиут...только народ и только правда!!! а правды по нему накопилось ой как много...Ваня ему помог очень в этом..Минько трус и никуда он не денется от народного гнева, к которому сам и превел!!!

    user avatar для гостя

    25 сентября 2014, 10:07

    лишних денег не бывает

    user avatar Гость

    25 сентября 2014, 09:27

    да нафиг Кобке,Ильчучке ваши сранные 5тыс..они же миллионеры!

    user avatar Кобка

    25 сентября 2014, 07:22

    Прежде чем писать спросите мое мнение Не надоело трепать мое имя

    user avatar Гость

    24 сентября 2014, 22:16

    Вальтер везучий, судя по его жизненному пути. Так, что еще посмотрим куда судьба вильнет.

    user avatar Гость

    24 сентября 2014, 22:13

    Минько переигрывает сам себя, ищет врагов и борится с ними. Вот опять заказал эту очередную шнягу от Тимофеева-приспособленца. Оболгали этих депутатов, в прошлой шняге были другие...и что теперь, эти люди будут верить в минько в трико? Нет конечно, перестанут его уважать еще больше и скажут свое слово в кабинке для голосования.

    user avatar Гость

    24 сентября 2014, 22:06

    Вот такой бред отвлекает народ от насущных проблем. Посмотрите как работала ливневая канализация, а точнее не работала. Кто осенью начинае ремонт дорог? Для чего, что бы брак делать или что бы глаза замазать? Подобные вопросы надо поднимать перед руководством и не давать им спокойствия, чтобы в тонусе были. А эти все подковерные игры это отвлекалавка, есть там что то или нет ....пофиг, давайте реальные дела. Ведь никто за это время не придумал выразить недоверие Вальтеру, потому что знают, что его дела лучший иммунитет.

    user avatar да-да-да

    24 сентября 2014, 22:04

    согласен с предыдущим..вальтеру не реально выйти сухим из воды..крепко его обложили..и тут редакционные журналюги не владеют ситуацией..другое дело минько!!! нужно разделять дело вальтера и ситуацию с минько...это уже разные вектора.. минько стратил...и причем круто.. развивает панибратство, открыто хамит напару со своим кентом ваней (коньголова), врет, напрягает админресурс, дерибанит (РЕАЛЬНО) последние участки земли в городе (делает это в агонии), откровенно пиариться вместо того чтобы работать на благо города, рассматривает свою должность исключительно как трамплин в ВР...зачем такой руководитель как Минько??? гнать его в шею!!!

    user avatar Я, да-да, это я.

    24 сентября 2014, 21:19

    Что касательно "возможности создания политического кризиса в городе и того, чтобы заставить суд допустить опального градоначальника к выполнению обязанностей городского головы, что в последующим даст возможность «выйти сухим из воды» - получить оправдательный приговор в суд". А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ФОМИНА "ЗАСТАВИТЬ" ДОПУСТИТЬ "ОПАЛЬНОГО ГРАДОНАЧАЛЬНИКА" К ВЫПОЛНЕНИЮ ОБЯЗАННОСТЕЙ ?! Да скорее - розовые свиньи начнут летать, чем Фомин допустит Вальтера в его мэрское кресло. Хотя, это кресло уже совсем заскучало от тяжести пустого и амбициозного зада Минько. Я - ЗА ПЕРЕВОРОТ и ЗА ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ. Пора лишить главного конкурента админ ресурса. И тогда - он никому не конкурент.................. ха-ха-ха:) :) :)

    user avatar Злая

    24 сентября 2014, 18:48

    Как можно информацию уровня сплетен выдавать за действительность? Это что стиль работы информационного агенства? Или это соответствует духу происходящего в стране? Противно это всё читать. А этого Минько давно уже пора убрать. Скорее бы. Толку от него никакого.

    user avatar Гость

    24 сентября 2014, 16:36

    Вальтера до решения суда не выпустят это понятно и это будет не очень скоро, так что ему пофиг, а вот потенциальным кандидатам на выборах, админ ресурс у Минько не нужен. Они вместе могут и постараться. Ведь не честно.

    user avatar Гость

    24 сентября 2014, 16:25

    Хватит уже этим дерьмом поливать, что риа, что мзм одни козни и слухи. Сенсации были вчера, когда Фокарди вышел и сказал в лицо то что думает. Если каждый так будет поступать, то будет честнее, чем на анонимных сайтах разоряться.

    user avatar Гость

    24 сентября 2014, 16:16

    За Чаппу тоже раздавали, за Вальтера платили теперь за Минько...всему и каждому свое.

    user avatar Гость

    24 сентября 2014, 16:14

    Как вы уже надоели, своим дерьмом кидаетесь. Идите и работайте, а то город в жопе. А Минько этого не надо было и ставить - бездельник самовлюбленный.

    user avatar Гость

    24 сентября 2014, 16:11

    Теперь уже 5 тыс дол, то было 5 тыс грн. Минько тоже не сидит, должности раздает. Одно не понятно, зачем ему Фалько, чего он его не увольняет? Думаю этот источник типа Тимофеева, автора разных подковерных игор и затей.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь