UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar сектант Саша хромоножка

    15 мая 2019, 06:13

    а я по 700 грн. в день получаю и в Америку хочу, только на хрен я там нужен!

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 22:21

    а до Донецка когда будет поезд?

    user avatar для 14 мая 2019, 18:02

    14 мая 2019, 21:17

    а чего ему завидовать? зависть грех!

    user avatar для 14 мая 2019, 18:51

    14 мая 2019, 21:14

    так мы ж за идею, а идея такая, насрать бандеровцам полную пазуху!

    user avatar так чему идиот ниже радуется? Если б расея

    14 мая 2019, 18:51

    вас не замочила в крови, вы бы имели безвиз, и нормально ездили по миру, путешествовали как белые люди, а не как второсортные расеяне. Так вас даже третье сортными сделали.:-) Благодаря окупации расеей, крым и скотобас вообще непризнаны как и другие окупированные скоторосами территории.

    user avatar Мелик

    14 мая 2019, 18:28

    ЭТО ТЫ БЫДЛО ГНИЛОЕ... ЗАВИСТЬ ПЕНОЙ ФОНТАНИРУЕТ!!!! УРА УРА УРА В ДЕСЯТОЧКУ!!!!

    user avatar завидовать второсортному паспорту?:-))

    14 мая 2019, 18:02

    извольте, это удел быдла прарасейского.:-)

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 17:47

    Да донецкие купились на высокие пенсии и зарплаты от старшего братана, типа давай рехверенду бля.. ,правда получили от него только что и куда сами знаете.А местные троли в количества двух неудачников по жизни анонируют по клавишам.

    user avatar для Гость14 мая 2019, 15:22

    14 мая 2019, 16:28

    вы погодите, весь Юго восток получит Российские паспорта ибо они так сделают, что вы бандеровцы тогда скажете? )))

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 16:14

    Чему завидовать? Дурко)))

    user avatar Ветеран

    14 мая 2019, 15:50

    ЗАВИДУЕТЕ! МАЙДАНУТЫЕ! ТАК ТО...СЛАВА ДОНЕЦКИМ !!!

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 15:22

    Ржу с троллей местных, которые пишут от имени сруньсиян. Лол. На Донбассе упыри продажные уже тявкают что им паспорт выдают сруский только на 1 область действительные, а вы пишите что Донбасс наш (срунькийский). Ваш только "царёк" у которого вы все смокчите.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 15:11

    с расиянами и расией

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 15:10

    Смешно читать, как некоторые слабоумные думают, что теперь заживем в "мире" с пидорашками.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 15:05

    А шо, сцуко, комменты про татар закрыли? Не дали насладиться народным словом.

    user avatar гость

    14 мая 2019, 15:03

    уже поезда начинают ходить .скорей бы уже петуха шоколадного в путь отправили

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 15:02

    Свидомые, сосите томос у Пети Порошенко за святой безвиз.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 14:54

    А вам,дурачкам свидомым,слово кто дал?А пенсионный возраст понизили?А газ?так что завали хлебало,муйдан головного мозга!

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 14:52

    Закрыли комменты под татарами,так и нечего было вообще её публиковать. Отношение к татарам в Мелитополе всем известно, зачем разжигать раздор? А Вы татары,сидите тихо,и не возникайте! Нашли себе неньку-мать! Украина Вам не Родина!

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 14:20

    Никто тролям моцковским не давал слова.А за щеку вам путин дал всем руським давно, и пенсионный возраст и ,,свободу слова,, и тд

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 13:33

    Россия-,Крым и Донбасс-это наши. А бухие побратимы,мойдодыры и порохоботы 12-59 с 12-55 ПНХ на гуцульщину и поскорее!

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 13:17

    УРА, СКОРО ВОЗОБНОВЯТ СООБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ!!

    user avatar Обоссанные шароварники вылезли

    14 мая 2019, 13:15

    Вам донецкие за щеку дали, что вы несете такую чушь?

    user avatar гость

    14 мая 2019, 12:59

    ЗРЯ! ПТН-ПНХ!

    user avatar Зачем?

    14 мая 2019, 12:55

    и так по горло сыты данецкой "интелегенцией" сенпарастней и ворьем.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь