UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    187

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 мая 2019, 17:59

    Хорошо бы если так...

    user avatar Ветеран

    19 мая 2019, 18:15

    Александр Иванович (не Корейко случаем? :) ), на 7-м десятке лет я вообще-то привык обращению на "вы" и без фамильярностей. Вы мне не подруга и не сестра! Скорый крах бандерофашистского режима ввиду неспособности прижиться на почве как минимум юго-востока легко было просчитать еще в 2014. Правда, признаюсь, лично я таки просчитался, предположив тогда, что восстание по типу Донбасса охватит все наши области (от Одессы до Харькова). Но что в конце-концов народ этот режим отвергнет было несомненно. Понятно также, что 73% голосовали не за политика Зеленского, как таковой он объективно никакой. Как честно себя охарактеризовал Зе на дебатах - "я не оппонент, я приговор этой власти". Короче говоря, как только запустится СП-2, все очень быстро начнет меняться в правильную, на мой взгляд, сторону. А это уже очень скоро. И такие светланы алексевы пожалеют о многом. Вот и вся война!

    user avatar Александр да ещё Иванович

    19 мая 2019, 17:13

    Она дура и мразь ! Согласен ! А ты наверно "ветеран" выжидательно хитро-отсиживающейся шоблы !?!? 5 лет только ума и хватает что пугать ! Терпила ! Но самое главное - ты" умён" ! Так как можешь всё просчитать, видно ты хитро ж о пы й бухгалтер азировско- коррупционной закваски !?

    user avatar Ветеран

    19 мая 2019, 12:53

    Какая же ты дура и мразь, Светлана Алексеева! Утешает то, что такие особи для нашего города единичны. А более всего - уверенность, что скоро у таких смелости резко поубавится публично выказывать свою гниль. Слишком долго мы молча терпели бандерофашистскую мразь. По скудости ума светланы алексеевы не могут просчитать тревожные для них перспективы.

    user avatar Mark

    19 мая 2019, 10:58

    Хорошо, что блевотина не пошла на стол, а только поперхнулась. А то общество понесло большую моральную утрату при такой картине.

    user avatar Гость

    16 мая 2019, 21:35

    Для 21: 36. Ну пердани...херой...ты чё тут делаешь,если не пишешь??? Писака...

    user avatar 8:53 и 21:36

    16 мая 2019, 16:54

    Ну...ну..."пора.....натерпелись" "согласен на все 200%" - пукните ещё поднатужтесь, пукните !! Ссыкуны-писаки , написали что нибудь устращающее и уже чуть ли не герои !

    user avatar Гость

    16 мая 2019, 08:53

    Согласен на 100% с Гость15 мая 2019, 21:36. Именно из за молчания и терпения большинства здорового населения Украины, страной сегодня правят конченные идиоты в прямом и переносном смысле. Радикилы, недобитые бандеровцы и просто идиоты со справками измываются над украинцами.

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 21:46

    Маршировали дети на зарядке и к военному лагерю это не имеет никакого отношения. А песни есть и другие, но и"" Катюшу" никто не запрещал, ну кроме продажной и трусливой щЕРБАК. Позорище, такой точно нельзя работать в школе, а только в ГорУО. Куда же мы катимся???

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 21:36

    Пора народ, все ставить по местам.. натерпелись...

    user avatar Заклятый друг

    15 мая 2019, 21:17

    всё, что я могла написать, уже написано в адрес насекомообразной

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 14:52

    Не знаю зачем рядом с фото Алексеевой коала, но попали в цвет, Алексеева как и все свидомиты, тупая, безмозглая вечно жующая тварь.

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 14:33

    Сичас патриоты натягивают, надо както памагать свидомым

    user avatar Бывалый

    15 мая 2019, 14:31

    Точно)) тягал ее пару раз по пьяне

    user avatar Катюша

    15 мая 2019, 14:26

    Света Алексеева, она же в сети "Бастинда" пока муж от рака лечится, запрыгивает на молодых мальчиков нижними отверстиями, стыдилась бы...

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 14:20

    Овца майданутая, вали на &#@#& из города,а лучше из страны, песня ей бл яд не такая, мозги себе купи быдло свидомое, а лучше кофейком поперхнись, только качественно,чтоб наверняка

    user avatar [email protected]

    15 мая 2019, 14:10

    Ответ козлопатриотам,воюющим за деньги ,земли,и коммунальные скидки,цена вам три копейки,вы построите евромусорник,отстойник для скидок евродерьма,73 процента за Зелёного это вам ответ от адекватных людей,мы всегда будем рядом и плевать в ваши рожи,потому как тоже являемся гражданами своей,а не вашей Украины,единства не дождетесь,не надо было открывать ящик Пандоры твари,Вы молодняк отправляете убивать таких же пацанов как и они,а сами падлы играете в псевдопатриотизм,будете держать ответ у блюдки,а песня эта вам колом в жлпе станет

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 13:53

    Бастинда, тебе мало проблем с мужем ? Я смотрю жизнь тебя не чему не учит

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 13:49

    А чтоб тебе все жизнь поперхаться!!!! Мы выросли на этих песнях! И будем рады если наши дети и внуки будут расти на этих красивых,мелодичных песнях. И будут петь. А если тебе не нравится-купи в уши беруши и ходи с ними. Гнида ты гнилая!!!!!!!

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 13:30

    Поперхнулась а почему не подавилась.....чмо !!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 13:15

    когда школьники под окнами матом кроют, то кофем не поперхнулась? что плохого в этой песне?

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 12:54

    Этой паскуде должен быть дан достойный ответ в Мелитополе. Правильно будет, если все мелитопольцы как могут, будут байкотировать деятельность органиции ГО «Побратим», которую возглавляет эта бандеровская тварь.

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 11:59

    В следующий раз УДАВИСЬ чем нибудь мразь.

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 11:51

    Очень печально, "управление образования" настолько запуганное, что не послало даму куда-подальше, а стало изображать деятельность...

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 11:24

    Мелитопольцы в своем большинстве- здравые и адекватные люди. Спасибо Вам за память, за наше общее прошлое и будущее! Слава народу победителю!!! Смерть бандеровцам и их ж .ополизам !!!

    user avatar Юлия для 15 мая 2019, 10:30

    15 мая 2019, 11:16

    И вот что хотелось бы добавить. Люди, которые ничего не сделали, надеются что им перепадёт из прошлого? А как на счёт вандалов, что уничтожали памятники? Это они их ставили? Так почему бы им не выехать из собственных квартир: дома, в которых находятся эти квартиры строили те же самые люди, что и расставляли памятники. Будьте же патриотами до конца! Возьмите и сами постройте, прежде чем разрушать

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 11:04

    Вот думаю! Откуда берется эта нечисть, которая ненавидит заслуги ветеранов, праздник Победы, фронтовые песни? Поперхнулась она... тебя могло не быть на этом свете, если бы не подвиг советских солдат! Интересно, как на таких потомков смотрят с небес погибшие во время войны, знали они кто будет топтать их Победу! Стыдно, что есть среди нас такие, очень стыдно!

    user avatar Юлия для 15 мая 2019, 10:30

    15 мая 2019, 11:03

    Шановна громадянка! Вас ніхто не просить забувати про українську мову та історію. Насамперед, коли ви пишете, що мова - це майбутнє, будь ласка, дотримуйтесь правил правопису, бо ваше майбутнє під загрозою. Когда люди поймут, что ни язык, на котором говоришь, ни религии, ни песни не определят будущее. Те, кто не помнят своего прошлого, обречены на пустое будущее. Вы говорите, что страна для детей? Так вот я не хочу воспитать ребенка так, чтобы он потом мог по чьему-либо свистку забыть о своих предках. На войне не было наций. Были просто люди: украинец, русский, белорус, армянин - все они Люди, которые спасали наше будущее. И все говорили или на своих языках, или на русском- это неважно. Они были понятны друг другу. А наше дело - сделать так, чтобы они не были забыты. Поэтому: Расцветали яблони и груши, Поплыли туманы над рекой. Выходила на берег Катюша, На высокий берег, на крутой!

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 10:51

    бандеровцам русские песни не нравятся, значит правильным путём шагаем!

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 10:49

    "Свои герои" это те, кто с нашивками "Polizei" ходил?

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 10:46

    С песнями проще бороться чем, например, конскими тарифами или безработицей.

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 10:44

    Одни з них, другие были из ОУН и УПА. Те которые фашистам сапоги лизали, с тех пор у них и осталось в головах, что надо лизать сапоги. Теперь американцам лижут у них сапоги со вкусом бургеров и колы :)

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 10:44

    когда паспорта России раздавать будут? )

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 10:41

    Те то не захотел мирится с Майданом, отгородились от больной Украины, это Крым, это Донбасс. И правильно сделали. Подобные публикации это убедительно доказывают.

    user avatar для 15 мая 2019, 10:37

    15 мая 2019, 10:40

    туда вам и дорога!

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 10:39

    Майдаунное стадо невежественное, оно не знает своей истории, зомбировано пропагандой идеологов госпереворота в 2014 году. Украина тяжело больна вирусом неонацизма, этому пытаются придать соус фальшивого патриотизма, но смысл очевиден.

    user avatar Расея захватила наши земли, кто расея?

    15 мая 2019, 10:37

    Расея убила тысячи человек у нас, замочила донбасят - расея агрессор. Дикари, убийцы.

    user avatar сектант Саша хромоножка

    15 мая 2019, 10:37

    так майдауны все перевернули! надо в Америку уезжать!

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 10:36

    Как найти и ответить этому зомби-бандеро-майдаунше? Ладно детям мозги промывают, но вроде взрослая же тетка и должна была сама вырасти на этих песнях!

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 10:30

    Українська мова то майбутнє здорової нації! А яке майбутнє у колоніального стада що не знає і не хоче знати, ні історії, ні мови? Люди які нічого не зробили в своєму житті, надіються що щось перепаде з минулого, а що там було? Страх! "Не дивіться на Україну, як на землю своїх батьків. Дивіться на неї, як на землю своїх дітей. І тоді прийдуть зміни."- послухайте Вакарчука!

    user avatar гость

    15 мая 2019, 10:07

    шо тут думать, спасать надо Алексееву. Санитары!

    user avatar для гость15 мая 2019, 09:41

    15 мая 2019, 09:58

    это для бандеровцев Россия агрессивный агрессор, а для Мелитополя это освободители!

    user avatar Родитель ребенка с садик

    15 мая 2019, 09:43

    Алексеева , прежде чем писать ерунду, узнай мнение родителей тех детей. Мне искрени жаль твоих детей. Походу от жизни потяганная раз мозги пропитаны ядом злобы .

    user avatar гость

    15 мая 2019, 09:41

    в песне ясно поется про агрессию росии что вполне очевидно зомбированным личностям с помутненными мозгами

    user avatar

    15 мая 2019, 08:42

    Когда 9 Мая шла городская колонна во главе с Минько! И ничего. Все нормально. Алексеева, на мэра ССЫкотно гавкнуть, а на простого музрука можно.

    user avatar Юлия

    15 мая 2019, 08:33

    Я не понимаю, каким образом Катюша стала вне закона? Мой дед прошел войну. И он до сих пор поет эту песню и на 9 мая и просто так. Более того, мои дети знают эту песню. А вырастут, заведут своих детей, я и тех научу ее петь. Потому что с этой песней наши ветераны, который уже почти не осталось, шли умирать!!! За нас! За нашу свободу! Так почему я должна забить на их подвиги? Пусть наше подрастающее поколение знает своих героев! Обыкновенных людей, мужчин и женщин, у которых хватило мужества, силы, храбрости и веры пройти такую ужасную и страшную войну. Сейчас едва ли треть нас сможет повторить их действия. Эти люди, имена которых выбиты на братской могиле, свои ордена заработали явно не за чашкой кофе. Так что Светлана Алексеевна, или как там вас зовут, вымойте, пожалуйста, свой поганый рот: за то чтобы вы сидели на работе рядом с садиком и пили свой кофе, и ваши прадеды дожили головы.

    user avatar Для 07:33

    15 мая 2019, 08:32

    Есть репертуар. Только речь идет о днях накануне Дня Победы. Так что твой свидомый высеров в никуда.

    user avatar Юрий

    15 мая 2019, 08:29

    Лучше бы ты поперхнулась кофе...

    user avatar Сталин

    15 мая 2019, 08:29

    И вНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ!!!!И СЕРДЦУ ТРЕВОЖНО В ГРУДИ!!!!И ЛЕНИН ТАКОЙ МОЛОДОЙ!!!!!!!!,,,,,,,,,,Тогда чего мы празднуем 23 октября!Или это день скорби что нас освободили!!!????

    user avatar СВЕТКЕ

    15 мая 2019, 08:28

    А еще дети в садиках делают утреннюю гимнастику на улице,прикинь?Как при СССР.Пойди их разгона.Это же коммунистической прошлое!

    user avatar Для гостя 07.33

    15 мая 2019, 08:26

    Правильно, детей надо учить гендерной толерантности и проводить гей парады. Это же дети!!!

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 08:22

    Она "ваша Украина" тут Никогда не начнётся! Молодцы !Огромный респект Баянистке!У меня малой в 4 года день победы учит и будет знать что 9 мая ЭТО ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!!!!

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 07:56

    Алексеева просто майданутая овца!

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 07:39

    у нас сейчас война, которую устроили майданутые в угоду Америке! война выгодна только пиндосам, они хотят свой газ продавать в Европу!

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 07:33

    А что для детей в детском садике другого репертуара кроме военных песен нет? Это дети!!! Не надо опускаться до уровня РФ. Воевали за то чтобы НИКТО и НИКОГДА больше не одевал военной формы.

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 07:26

    А на фото точно аЛЕКСЕЕВА? Я сначала подумал, что это коала.

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 07:22

    Какой там у неё адрес: Гоголя 134/76?

    user avatar для Гость15 мая 2019, 06:54

    15 мая 2019, 07:08

    ты лучше молись что бы пол Украины не ушло от этих майданутых! бандеровцы вы вонючки, вас никто не любит! )

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 07:07

    Вопрос к патриотам, побратимам и прочим миротворца. Вы патриоты чего или кого? Вы патриоты прозападных планов по отношению к Украине или народа населяющего эту территорию? Почему под вашими патриотическими лозунгами, в которых нет места трудовому человеку, и при вашем непосредственном и активном участии страна разрушена, разворована и превращена в сырьевой придаток, а народ ввергнут в нищету? Кто ваши герои - Донцовы, Чижевские, Коновальцы, Бандеры и прочая нечисть служившая третьему рейху, а потом западу или Гризодубова, Кожедуб, Павличенко, Ковпак и др. которые были советскими гражданами и боролись за свободу и счастье своего народа?

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 06:58

    да, майдаунизм не излечим!

    user avatar Белка

    15 мая 2019, 06:58

    Ну, почему же. Я могу про алексееву сказать добрые слова. Потому что два дебила - это сила.

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 06:54

    Українська мова - майбутнє, російська - колоніальне минуле!

    user avatar Наблюдающий

    15 мая 2019, 06:51

    Алексеева скоро "перекраситься" в новые цвета политической жизни, как поддерживала ПР раньше, потом Пятра с войной на Донбассе (лавочка побратим закроется), ждите...

    user avatar гость

    15 мая 2019, 06:51

    Не Катюшу надо петь а смаженный кабанчик

    user avatar директор секты ООО

    15 мая 2019, 06:02

    а мы тоже в секте славим Бога речитативом, мы крутые яйца, но только русских боимся! Мы воняем и проклинаем и только от денег и власти удовольствие получаем.

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 05:52

    Я поддерживаю воспитательницу лиж бы не репы как это учат в школе.

    user avatar лукавая Иришка пердунишка

    15 мая 2019, 05:46

    мы местная вонючая сектанская жидва, мы навоняли и обосрались, мы хотим в Америку! )

    user avatar Тала

    15 мая 2019, 03:01

    А почему не выпала из окна? Удар в голову, человеком стала.

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 00:32

    До чего климакс может человека довести... Не дай бог!

    user avatar Заведующая

    15 мая 2019, 00:24

    Выговора нет и не было.

    user avatar Я

    15 мая 2019, 00:12

    Ну,алексеева,отгребла по полной программе. Никто о тебе доброго слова не сказал. Подумай до чего такие как ты довели народ.

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 00:09

    Анон14 мая 2019, 23:55 А маршировть это что, что-то ужасное?) Х..ню городишь..

    user avatar Анон

    14 мая 2019, 23:55

    Хм…Ну,про песню заметила. А почему нет возмущения,что заставляли маршировать детей? Это детсад или военный детский лагерь? Что то не понятно.Песня военных лет,построение,марш,дети.Точно - детский военный лагерь.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 23:08

    Мерзость,а не баба...Света...стара уже,угомонись...

    user avatar гость

    14 мая 2019, 23:01

    МОЛОДЕЦ . ТАК ДЕРЖАТЬ .

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 22:59

    От вас ослов эмалированных город итак уже подыхает.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 22:56

    Одна надежда на ПУТИНА. Нужно его звать. Звать, что бы разхерячил ваш город со всеми ублюдками. Вы такие ничтожные и гнилые, биомусор, который заслуживает быть похороненным в руинах. Хайль Путин!

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 22:55

    https://www.youtube.com/watch?v=6BZbaR1NKc0 - еще для пердакового салюта

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 22:49

    Видать побратымы ей мало вдули....переживает сучка

    user avatar Злая

    14 мая 2019, 22:44

    Украина в Мелитополе не закончилась.Это у Светки Алексеевой мозг кончился ,а может последняя извилина головного мозга утопилась в чашке с кофе, или вообще растворилась. А вы как думаете?

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 22:39

    Отличная песня, что с ней не так???!!! У кастрюль уже последние мозги отсохли!

    user avatar гость

    14 мая 2019, 22:33

    У меня большое желание чтобы ты Алексеева и тебе подобные поперхнулись и СДОХЛИ

    user avatar Наталья

    14 мая 2019, 22:33

    пусть лучше госпожа Щербак расскажет почему на этот же детский сад деньги на линолеум не выделяет, а требует чтобы руководство "просило" у родителей, принтер не работает в этом же саду, крыша течет, а им музыка не нравится...

    user avatar Для 22:23

    14 мая 2019, 22:29

    У фэйсбуци это *###@ есть.

    user avatar Я

    14 мая 2019, 22:24

    Придётся Алексеевой теперь ездить в танке. Пусть почувствует ненависть народа. За базар надо бы ответить по взрослому. Беги из города, пока не поздно, и прихвати с собой себе подобных,особенно в УО

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 22:23

    Какой возраст и где эту тварину найти

    user avatar Алексеева нигде не работает

    14 мая 2019, 22:18

    Возглавляет какую то волонтерскую .уйню, которая под шумок получает немалые деньги из бюджетов разных уровней. Понятно, что лично алексеева ни копейки военного сбора не заплатила, в отличие от тех сотрудников детского садика на которых наехало это чепушило. Кстати, до рэволюции огыдности эту дамочку никто не знал. Вот гамнецо и всплыло на "революционной волне".

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 22:14

    Какой возраст этой Алексеевой?????

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 22:12

    Ирка Щербак(в девичестве Ломоносова-ты что,забыла пионерско-комсомольскую юность в 24 школе?Тебе,дрянь,напомнить?)

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 22:10

    И для 21:54, а ты не . Оуел?? Чмо ты бандеровские! Хавальник заверни свой и мандруй к своим предками..доростическим. Ты смотри, одичали тут козлы бандеровские

    user avatar Опять дурачок свидомый

    14 мая 2019, 22:09

    в 21:45 вылез. Наверное муженек ипанутой алексеевой. Хотя, судя по диагнозу он скоро в ящик сыграет.

    user avatar ВОЕНКОМАТ

    14 мая 2019, 22:07

    Эту конченую шалаву Алексееву надо просто забить камнями возле памятника Бандере! Вот уже где дебилоидное создание! Алексеева - мышь позорная, если встречу тебя на улице обязательно плюну тебе в рожу, за моего деда и за всех тех кто под эту песню фашистов гасил. А твоя родословная теперь известна. Твою маму, или твоего папу белый свет получил в результате пьяного зачатия твоей бабушки немецким оккупантом. Ты *#@## укробандеровская и мы тебя накажем! Будешь тварь под песни майдана на коленях ползать и молить о пощаде, пока на тебя будут мочится внуки тех кого ты предала. Запомни животное, мой дед на Катюше всю войну прошёл и Синий платочек, Катюша и другие песни в бою лишали его страха умереть от рук фашистов!

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 22:06

    Руководителю ГО «Побратим» Светлане Алексеевой, а не пошла бы ты в.. решать за будущее не своих детей, за их родителей,да и всей страны? Нарешали уже..хватит..амеровские халуи и жополизы и их подстилки.

    user avatar [email protected]

    14 мая 2019, 21:55

    Да, так и есть, как писали ниже. Щербак собирала всех заведующих, а потом собирали нас, воспитателей, и давали разгону, так для профилактики.

    user avatar мойдодыр, ты считаешь жителей мелитополя

    14 мая 2019, 21:54

    "рассеянами", так ты сцуко есть самый отъявленный сепар, тебя посадить надо за предательство, ты где тут на территории Украины в городе Мелитополе увидел россиян? Это все мнение АДЕКВАТНЫХ украинцев. Мразота ты тупая, запиши себе на своем тупом лбу - У К Р А И Н Ц Е В !!!! Дебилоид, задолбал срать везде что тут россияне одни. Или ты признаешь Мелитополь территорией РФ? Ты сука не офигел там?

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 21:47

    Вот так провокаторы типа этой Алексеевой, делают из нормальных украинцев хохлов. Песня военных лет не может приносить никакого вреда для безопасности Украины, а иная интерпретация этого факта - это либо проплаченная провокация, либо неадекватное восприятие реальности.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 21:45

    МУЗЫКАЛЬНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ - БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ , ЗА ТАКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ !

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 21:43

    страшные люди захватили власть в Украине, они враги вместе с пиндосами, а не эта песенка!

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 21:37

    Алексееву выдвинули на общественную работу, а задвинуть забыли!

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 21:33

    А кто такая Алексеева? Откуда эта мерзость только лезет? После войны таких называли фашистские недобитки! С этой песней наши деды шли в бой! С этой и многими другими песнями они умирали за Родину! На этом нужно воспитывать детей. А не на сказках полоумной Ницой или мнении таких вот активистов. Раньше они были тунеядцы, а теперь элита - активисты

    user avatar Ксюша

    14 мая 2019, 21:31

    каждый год на площади Мелитополя выпускной вечер общегородской проводится под песни российских композиторов и со словами в песнях "солнышко встает на Красной площади Москвы" (организаторы - Дворец творчества) , ведущие говорят на русском языке и многие учителя школ и преподаватели поддерживают Россию в ее действиях.

    user avatar питриот

    14 мая 2019, 21:31

    Расцветали яблони и груши, Поплыли туманы над рекой. Выходила на берег Катюша, На высокий берег на крутой.

    user avatar ПАТРИОТ

    14 мая 2019, 21:30

    Расцветали яблони и груши, Поплыли туманы над рекой. Выходила на берег Катюша, На высокий берег на крутой. Выходила, песню заводила Про степного сизого орла. Про того, которого любила, Про того, чьи письма берегла. Ой, ты песня, песенка девичья, Ты лети за ясным солнцем вслед. И бойцу на дальнем пограничье От Катюши передай привет. Пусть он вспомнит девушку простую, Пусть услышит как она поет, Пусть он землю сбережет родную, А любовь Катюша сбережет. Пусть он…

    user avatar Житель города

    14 мая 2019, 21:29

    А где живет или работает эта алексеева? Ей нужно политинформацию почитать, чтоб не до кофе было..., а, чтоб песню про Катюшу наизусть вызубрила,сука

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 21:19

    свидомиты, айда в дурку на прививку от бешенства)))

    user avatar Олег

    14 мая 2019, 21:14

    А почему ни ниКАКАШКА,ни подлоцька не понесли наказания за выборы.Этих сучек надо расстрелять,а они тут музрука воспитывают.У этих шалав ни стыда ни морали.ГНАТЬ.ПОЗОР.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 21:13

    Алексеева тварь!

    user avatar ПАТРИОТ

    14 мая 2019, 21:11

    АЛЕКСЕЕВА С. ,ТЫ ДУРА ! И НЕ ПЕЙ КОФЕ , ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ВРЕДНО . ЗНАК УЖЕ ПОСЛАН .

    user avatar директор секты ООО

    14 мая 2019, 21:11

    когда паспорта России раздавать будут?

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 21:08

    Какой ужас? Живем в стране, которую от фашистов защитили ветераны, восстановили ее из руин, построили нам жилье, работали заводы и фабрики и т.д., а теперь их присрали!(прошу прощения за грубость,но слушать и видеть этот бред не сил... . В моем роду 5 человек не вернулись с войны, а отец прошел всю войну воюя на КАТЮШЕ и с песней Катюша!!! Сколько будут обливать грязью ветеранов?Нет сил слушать , терпеть и видеть подобные безобразия!

    user avatar Скандал разгорелся не в детском саду

    14 мая 2019, 21:07

    а в пустых псевдопатриотических головах всяких алексеевых, белок и прочих гайсумих. К сожалению это не первый случай свидомого маразма. В 2013 году недотраханная истеричка поликарпиха пыталась нечто похожее совершить в 5 школе. Ее и ее подельника радева пинком под зад выгнали на йух. Годом позже ипанутая семейка дудников добилась увольнения великолепного учителя истории в 14 школе только за то, что он "лайкнул" фото Красной площади в "Одноклассниках". Сейчас заведующей влепили выговор абсолютно ни за что. Есть предложение скинуться и отправить в лемберг всю эту 24 % Ылиту. Без этих мразей воздух станет чище.

    user avatar гость

    14 мая 2019, 21:04

    Тупая дебильная малохольная недотруханная биомасса, дороги и тарифы покую, главное песни осудить. Страна идиотов ё...т...м...!

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 20:59

    Капец, песни не те. Эти ветераны бедненький заплеваны этой властью... Идиотка, не та ей песня. Просто нет слов.

    user avatar Анна Лысенко (Кохан) Курагино

    14 мая 2019, 20:58

    Алексеева тупая ипанутая вафлявая кобыла

    user avatar Для 20:39

    14 мая 2019, 20:56

    "Умная и рассудительная " иришка ниКАКАШКА ровно неделю назад собрала всех руководителей учебных заведений. Где истерила, визжала и брызгала слюной. В итоге у заведующей выговор (по какой статье никто не знает).

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 20:53

    Слушайте, Вы , что совсем с ума посходили? Замешала им уже Катюша! Наши деды и родители победили с Катюшей! Мой отец прошел всю войну воюя на КАТЮШЕ и с этой песней. УЖАС!!! Аж давление поднялось... . Сколько можно терпеть все это? Ведь Вы живете в стране, которую защитили и восстановили наши предки, а Вы вытираете ноги об их память!!!

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 20:48

    Мойдодыр, тебе воду за неуплату отключили? Помыться, чудо майданутое, не можешь? А какое отношение к этому Россия имеет?

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 20:41

    1. Почему поцриотка алексеева пишет посты не на мове? Закон рада уже приняла. Если не в состоянии выучить, то пусть лучше заткнется. Достали уже эти упыри на крови зарабатывающие. 2. Что эта ущербная нашла коммунистического в этой песне? Обычная песня о любви. 3. Управлению образования больше делать нечего? Может хватит обращать внимание на бредовые трепыхания местных идиотов?

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 20:41

    Да тут необходимо просто письмо в городскую администрацию от родителей детск садика в котором они должны указать на факты неадекватного , идиотского поведения этой свиньи Алексеевой, которая пытается влазить в вопросы, её не касающиеся. Идиотка Алексеева пытается навязывать детям отвращение к песням, в которых поется о пограничнике, стоящем на защите своей Родины, о том, что эта песня прививает любовь к Родине, воспитывает детей. В добавок эта тварь, распивает кофе в рабочее время. И вредит не только патриотическому воспитанию их детей, но и дает пример халатного отношения к работе . Поэтому соответствующая просьба выгнать су-ку Алексееву с работы с разрешением работы только в асенизаторской службе города. Вслед скотине бандеровской можно сказать не злым, громким словом - Пошла на куй тварь !

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 20:39

    В Гороно умная и рассудительная Ирина Анатольевна и она прекрасно понимает политику уверена что нормальный музрук и заведующая не понесут наказания Тогда большой плюс Щербак. Сидела рядом за столиком с этой знаменитой аферистке Алексеевой и пила она не кофе а вино это у неё в семье наследственное. Можно предвидеть кто и что она представляет тупица в 40 лет закончить институт

    user avatar [email protected]

    14 мая 2019, 20:23

    Года с 2013 интересует вопрос.Почему "немытые"?.на сколько помню на Русси царя казнили.за то,что в баню не ходил.В европе церковь мытье не одобряла.телесные страдания итд.вши "божьи жемчужины".так почему?

    user avatar подмытый мойдодыр раскудахтался

    14 мая 2019, 20:18

    петушиная обойма наступает, ахтунг близок, все по окопам, страшно аж спасу нет)))) А если серьезно, то эти дебилы свидомые только с детьми сражатьсяи могут, то Фарионша в садике устраивает инквизиторские охоты на ведьм, рассказывая четырехлетним детям об их "неправильных" именах, то теперь у мелитопольской шушеры обострение. Нормальные украинцы не боятся Катюши, а придурки с врожденным чувством национальной и гражданской неполноценности поднимают вонь. Где-то в законе Украины прописано о том что песня запрещена к исполнению? А мойдодырки пусть своих опарышей учат "Дойче зольдатен, унтер официрен- зондер коммандер нихт капитулирен.."

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 20:18

    Ребята, не слушайте этих упыпей, я имею ввиду кто написал эту статью и алексеенко. Заметьте фамилию пишу с маленькой буквы, это отьросы общества, которые продали своих ветеранов(родственников) за печеньки. У нас ПОБЕДА одна на всех, кроме них.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 20:17

    Даже писать нечего не хочется - идиотка а это уже до конца её дней.

    user avatar Виктория,Людмила,Марьяна, Леся

    14 мая 2019, 20:16

    Большая просьба к управлению образования:не наказывайте музрука и администрацию садика,не пользуйтесь тупыми мозгами Светланы Алксеевой.Заранее вам благодарны.

    user avatar Li - Ho

    14 мая 2019, 20:15

    А от ще є "Мурка"! Додаю текст: "Мурка, ты мой мурёночек, Мурка, ты мой котёночек..."

    user avatar Мама

    14 мая 2019, 20:13

    Мой ребенок ходит в этот детский сад. У нас чудесный музыкальный руководитель, а вы, уважаемая, пейте кофе, и не портите кровь нормальным людям из-за своих маразматических закидонов. И вспомните мудрых: кто плюет на свою историю не имеет будущего. Простите, а ваши деды и прадеды в той войне на чьей стороне были?

    user avatar Прохожий

    14 мая 2019, 20:11

    Жалко, что ты тварь не только поперхнулась, а не подавилась и сдохла.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 20:08

    Ну все, майдаунный скот пошел строчить тупые комменты про Путина))

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 20:08

    Не понятно почему у Алексеевой такая реакция на вполне нормальную песню о девочке Кате, наверное в ее семье были предатели

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 20:05

    идиот больше не скажешь!эта песня всегда ассациируется с войной и победой наших дедов и бабушек..это просто вопиющий бред!совсем уже оскотенели на почве расизма?

    user avatar [email protected]

    14 мая 2019, 20:03

    Жаль, что не удавилась, подстилка майданутая. Налейте ей кофе, может повезёт. А лучше по окнам из Катюши, чтоб не жужжала

    user avatar ИРИНА ФАРИОН

    14 мая 2019, 20:03

    Может при новой власти ей дадут пожизненное.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 20:02

    А где Катюша запрещена?эта евро #@#@* поступила в лучших традициях кгб!

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 19:58

    А давно єта Алексеева поменяла мнение насколько знаю всегда любила песни советские

    user avatar Георгий

    14 мая 2019, 19:56

    Наверное кофюю был горячим он тоже подпадает под декомунизацию он унас с ссср

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 19:44

    Ну,тут уже понятно из комментариев,что не заслуженно вызывали на "ковёр"педколлектив. И пора извинится перед людьми,Светлана. И не сувать свой нос,куда не след!

    user avatar нескакол

    14 мая 2019, 19:38

    и тут у хохлоскота рвануло ! )))))))

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 19:37

    Меня больше удивляют рассуждения майдаунов о свободе, демократии, при этом будучи пушечным мясом пиндостана и слова не смеющимся вякнуть без одобрения амерскрго посла в Киеве. Это какой-то сумасшедший паноптикум...

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 19:36

    И что такого в этой песни дура ты атошная

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 19:34

    Слава Богу ! Что есть ещё в моём любимом родном городе адекватные нормальные люди коих не испортил майдан и которые не продали нашу замечательную страну за три серебреника американцам. А эта дамочка пусть радуется что эта самая катюша не шандарахнет никогда по её пустым мозгам потому что напомню ей ещё одну песню спросите вы у тишины хотят ли русские войны. Так что пей спокойно свой кофе не захлебнись.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 19:34

    Я от майдаунов просто вaxye . Он свои бредни пишет на полном серьёзе))) это как спорить с сумасшедшим)) Админы, будь ласка, вимкніть мікрофон у божевільні)))

    user avatar это ведь обама выдвигает условие прекращение

    14 мая 2019, 19:30

    войны - полная капитуляция Украины пред немытой, отмена безвиза, евроинтеграции и прочее... тогда война остановится. Обама ведь дарит наши земли румынам, мадярам, полякам. А путен то непричем, он просто карлик по жизни...

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 19:29

    слыш дятел, а у наших военных танков не было?

    user avatar нет нет что ты! Путен не виноват, это обама

    14 мая 2019, 19:27

    на расейском танке приехал и подло прячасть за спинами женщин и детей блокировал наших военных, дорогие, перекрестки. Это обама со стороны расеи ввел войска и заскотобасил донбасят. Путен не виноват, он святой конечно..

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 19:23

    У дебилов кастрюль всюду Путин виноват. Это клиника.

    user avatar Для 19:15

    14 мая 2019, 19:21

    Это тебя вчера на Воровского обоссали, когда ты в мужскую баню подглядывал?

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 19:21

    Алексеенко ты уже задрал тут всех со своими немытыми, ИДИОТ...

    user avatar Поэтому расея убивает украинцев? Захватывает

    14 мая 2019, 19:19

    наши земли, подло прячась за спинами женщин и детей?

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 19:17

    Песня хорошая, а рагули ушлепки.

    user avatar причем тут админы? То админы у него, то бандеры,

    14 мая 2019, 19:15

    то обама.... вечно пьянь недоразвитая кого то винного ищет. Только себя не видит.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 19:12

    Админы, а что это вы стали теперь коменты? Не комильфо, однако.

    user avatar как показали выборы, предателей Украины

    14 мая 2019, 19:11

    осталось 10%. Остальных путен убедил поменять свое мнение, иначе он их замочит как донбасят.:-)

    user avatar Костя

    14 мая 2019, 19:10

    Сколько же у нас ещё этой мрази свидомой, просто поражаюсь, насколько тупым нужно быть.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 19:09

    Не ругайте светку, она просто йопнулась на теме войны, а так она тетка хорошая)))

    user avatar ты наверно пробухал, это в бедах вяликой

    14 мая 2019, 19:09

    расеи обама виноват.:-) Даже когда вяликие дохли как мухи от боярышника паленого, тогда тоже обама был виноват.

    user avatar Кастрюлеголовому майдауну ниже

    14 мая 2019, 19:08

    Майдаунное чучело пишет однотипные тупые комменты, создавая иллюзию массовости))ну нельзя был настолько дебилом... Хотя, если ты порохобот, то можно.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 19:08

    Алексеенко за ва ли хл еб ало, маразматическая де шо вка!

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 19:06

    У майдаунов до сих пор Обама президент))) Алле, дeбилы, на дворе 2019 год!!! И при чем тут Обама?))

    user avatar Расее не хватило храбрости обьявить войну,

    14 мая 2019, 19:05

    поэтому они как последнии подлецы, прятались за спинами женщин и детей (с) путен

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 19:05

    Порохоботы никак не поверить не могут что их порвали на выборах))) Дятлы тупоголовые, вы именно порохоботы, украинцы это НЕ РАВНО порохобот!!!

    user avatar страны на кого нападала расея, и отбирала

    14 мая 2019, 19:04

    земли - Молдова, Грузия, Украина. Но в немытой говорят это не они, это обама виноват... Обама на расейском танке приехал и убивал людей.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 19:02

    Крымчане красавцы, что свалили из этого дурдома...

    user avatar Для 18:58

    14 мая 2019, 19:02

    Чучело шароварное, напомни мне дату, когда хохлы объявили войну РФ. Ну, или наоборот. Или ты, как всегда балаболишь, не отвечая за свои слова, "мытый"?

    user avatar расейская мразь как только не называла

    14 мая 2019, 19:02

    Украинцев - и фашистами, и гейропейцами, и теперь порохо ботами:-)

    user avatar Maйдayну ниже

    14 мая 2019, 19:01

    Кастрюля, не говори "мы", говори "Я". Не надо расписываться на всю Украину, мpазь майдаунная!!

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 18:59

    Дааа... Порохоботство - это зашквар на всю их поганую жизнь, от этого теперь не отмыться НИКОГДА!!!

    user avatar Хе-хе быдлована ниже удивляет почему

    14 мая 2019, 18:58

    это в Украине ненавидят расеи и все что с немытой связано, после войны немытой против нас, после подлого захвата крыма... и много много других подлостей.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 18:54

    Майдауны способны испоганить все, к чему прикасаются. Кастрюлеголовые дикари позорные!!!

    user avatar Зайдите на страничку этой мрази у фэйсбуци

    14 мая 2019, 18:51

    и почитайте, что позволяют писАть в адрес других людей эта кучка майДАУНов, которые поставили себе на аватарки 25%. Толстозадый иванчиков проплямкал, что его пригласили в детский садик как воина аты и оно там посмотрит, какие песни там поют. Штефан, ты не то, чтобы по украински, ты по русски общаешься с трудом. Дальше развонялась белка, дочке которой недавно настучали по кумполу, чтобы по пьяни к чужим мужикам не лезла. Еще одно *&&*# рассказывает, что нужно сразу в гороно идти и проверять по школам патриотическое воспитание. У меня один вопрос - вы кто? Все эти алексеевы, шведюки, белки, гайсумихи и прочие леонтьевы? "Элитой" себя называете? Нет, вы не элита, а сброд. А заведующей советую обратиться в суд. Пусть эта любительница кофе докажет крамолу в действиях музрука.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 18:47

    Светлана ,Вы с ума сходите???? Что Вы несёте? Раздор внесли в детский сад, что Вам не понравилось в этой песне? Дурдом по Вас плачет!

    user avatar расея своим подлым поведением и действиями

    14 мая 2019, 18:47

    испоганила всю историю.... дикари недоразвитые.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 18:45

    Ну что "не забудем ", "не простим". Ну сходили на парад , А сейчас началась обычная жизнь среди пробандеровской швали. Вы только помнить можете и больше "ни за холодную воду" Нельзя это у ё би ще Алексееву на место поставить или выкинуть с города? А, помнящие ?

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 18:44

    Мастера доводить все до абсурда, что плохого в песне Катюша? Совсем долбонулись? Это наша история, это наше прошлое, которое не изменишь, в нелепой попытке отличаться от соседей мы готовы отказаться от собственной памяти? Это типа, назло соседу выстрелю себе в ногу? Может хватит уже этого маразма?

    user avatar [email protected]

    14 мая 2019, 18:41

    А где политическая тема в песне " Катюша"? Люди! Вы чё, вообще шизики??? Валите нахрен на западную Украину и пойте уйские песни о Бендере и УПА!!! Задолбали уже!! Историю учите бараны!!!!!! День Победы это вам не 8 мая - Маковея!!!!!!

    user avatar И. Рудакова

    14 мая 2019, 18:34

    Ой-вей! Шо будемо робити, коли влада змiниться?....

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 18:22

    господа ви в абсчественном месте - на мове будите добры...

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 18:14

    Алексеева угомонись

    user avatar 234

    14 мая 2019, 18:12

    Ля, повылазили майданутые. А что, запрещали песни времен ВОВ? Так что пусть поют спокойно.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 18:12

    Уволить надо майдаунных троллей и жополизов-порохоботов пишущих сюда всякий бред. Ваше время прошло, переобувайтесь пока не поздно.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 18:11

    Родителей все устраивает, устраивает что поют их детишки в садике? А эту Алексееву кто спрашивал? Когда все нормальные люди на работе были, она кофе распивали перед открытым окошком. И вобще в этой песне про любовь поется и ничего крамольного в ней нет

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 18:11

    Во у майдаунов ломка начинается на нормальные песни, как у дьявола на святую воду!! Будем петь и Катюшу, и синий платочек и другие замечательные советские песни!! А эта толcтoжonaя cвинья алексеева пусть подаваться своей желчью, лучше пусть оглядывается, так можно и в открытый люк упасть и ноги переломать.

    user avatar Тим

    14 мая 2019, 18:09

    Песня песней, но вести себя с детьми, как надзиратель - это точно по российски. Нах ее уволить

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 18:05

    Алексеева, Каких своих героев, чучело майдаунное??? У кастрюль свои герои вроде бандеры, шухевича и прочей нацистской мрази. И они искренне удивляются почему ушел Крым и Донбасс.. Просто нет слов.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 18:03

    Света Алексеева видимо на почве муйдана совсем тронулась умом!Лечить,балезная,пока не поздно!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь