Лента новостей

05:43

ЧП в Кирилловке. На большой высоте застрял аттракцион (видео)

20:43

Тамерлан и Алена подарят драйвовый субботний вечер мелитопольцам

19:58

NASA показало все известные землянам экзопланеты (видео)

19:52

В Украине изменят нормы строительства больниц

19:23

В Афганистане десятки людей погибли в результате авиаудара

19:17

Парад на День независимости: опубликован новый указ

19:17

Что жителей Константиновки на встрече с мэром Мелитополя интересовало (фото, видео)

19:12

Найдено тело известного голливудского актера и его собаки

19:10

В Запорожье автомобилист бросил машину посреди дороги и ушел

18:49

Президент прокомментировал ДТП под Мелитополем

18:26

Как Мелитополю деньги на ремонт дороги к морю удалось добыть, рассказали на центральном ТВ (видео)

18:09

Аналог "Синего кита": в Украине забили тревогу из-за новой опасной игры

18:05

Ученые впервые сняли "пропеллер" микроквазара

17:59

У Зеленского хотят ликвидировать Мининформполитики

17:54

В США обнаружили новый вид динозавров

16:53

В супермаркете в Сумах мужчина попытался вспороть себе живот (видео)

16:50

Словения строит "стену" на границе с Хорватией

16:42

В Мелитополе ярмарку в микрорайоне переносят на старое место

16:29

Мелитопольцы могут присоединиться к "Мотопробегу единства"

16:20

Звезда YouTube "предсказала" свою смерть за три года

16:15

В Украине в реестр должников попали более миллиона компаний и физлиц

15:48

В Харькове пенсионерка угрожала детям автоматом - соцсети

15:42

У человечества появился шанс найти «ключ» к новой жизни: 21-летний парень рассказал, где стоит его искать (видео)

15:38

В сети продают уникальный "Запорожец" на дровах (Фото)

15:20

В Кирилловке начался шторм (фото, видео)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

187

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

22 мая 2019, 17:59

Хорошо бы если так...

Ветеран

19 мая 2019, 18:15

Александр Иванович (не Корейко случаем? :) ), на 7-м десятке лет я вообще-то привык обращению на "вы" и без фамильярностей. Вы мне не подруга и не сестра! Скорый крах бандерофашистского режима ввиду неспособности прижиться на почве как минимум юго-востока легко было просчитать еще в 2014. Правда, признаюсь, лично я таки просчитался, предположив тогда, что восстание по типу Донбасса охватит все наши области (от Одессы до Харькова). Но что в конце-концов народ этот режим отвергнет было несомненно. Понятно также, что 73% голосовали не за политика Зеленского, как таковой он объективно никакой. Как честно себя охарактеризовал Зе на дебатах - "я не оппонент, я приговор этой власти". Короче говоря, как только запустится СП-2, все очень быстро начнет меняться в правильную, на мой взгляд, сторону. А это уже очень скоро. И такие светланы алексевы пожалеют о многом. Вот и вся война!

Александр да ещё Иванович

19 мая 2019, 17:13

Она дура и мразь ! Согласен ! А ты наверно "ветеран" выжидательно хитро-отсиживающейся шоблы !?!? 5 лет только ума и хватает что пугать ! Терпила ! Но самое главное - ты" умён" ! Так как можешь всё просчитать, видно ты хитро ж о пы й бухгалтер азировско- коррупционной закваски !?

Ветеран

19 мая 2019, 12:53

Какая же ты дура и мразь, Светлана Алексеева! Утешает то, что такие особи для нашего города единичны. А более всего - уверенность, что скоро у таких смелости резко поубавится публично выказывать свою гниль. Слишком долго мы молча терпели бандерофашистскую мразь. По скудости ума светланы алексеевы не могут просчитать тревожные для них перспективы.

Mark

19 мая 2019, 10:58

Хорошо, что блевотина не пошла на стол, а только поперхнулась. А то общество понесло большую моральную утрату при такой картине.

Гость

16 мая 2019, 21:35

Для 21: 36. Ну пердани...херой...ты чё тут делаешь,если не пишешь??? Писака...

8:53 и 21:36

16 мая 2019, 16:54

Ну...ну..."пора.....натерпелись" "согласен на все 200%" - пукните ещё поднатужтесь, пукните !! Ссыкуны-писаки , написали что нибудь устращающее и уже чуть ли не герои !

Гость

16 мая 2019, 08:53

Согласен на 100% с Гость15 мая 2019, 21:36. Именно из за молчания и терпения большинства здорового населения Украины, страной сегодня правят конченные идиоты в прямом и переносном смысле. Радикилы, недобитые бандеровцы и просто идиоты со справками измываются над украинцами.

Гость

15 мая 2019, 21:46

Маршировали дети на зарядке и к военному лагерю это не имеет никакого отношения. А песни есть и другие, но и"" Катюшу" никто не запрещал, ну кроме продажной и трусливой щЕРБАК. Позорище, такой точно нельзя работать в школе, а только в ГорУО. Куда же мы катимся???

Гость

15 мая 2019, 21:36

Пора народ, все ставить по местам.. натерпелись...

Заклятый друг

15 мая 2019, 21:17

всё, что я могла написать, уже написано в адрес насекомообразной

Гость

15 мая 2019, 14:52

Не знаю зачем рядом с фото Алексеевой коала, но попали в цвет, Алексеева как и все свидомиты, тупая, безмозглая вечно жующая тварь.

Гость

15 мая 2019, 14:33

Сичас патриоты натягивают, надо както памагать свидомым

Бывалый

15 мая 2019, 14:31

Точно)) тягал ее пару раз по пьяне

Катюша

15 мая 2019, 14:26

Света Алексеева, она же в сети "Бастинда" пока муж от рака лечится, запрыгивает на молодых мальчиков нижними отверстиями, стыдилась бы...

Гость

15 мая 2019, 14:20

Овца майданутая, вали на йух из города,а лучше из страны, песня ей бл яд не такая, мозги себе купи быдло свидомое, а лучше кофейком поперхнись, только качественно,чтоб наверняка

Sens-lanos64@mail.ru

15 мая 2019, 14:10

Ответ козлопатриотам,воюющим за деньги ,земли,и коммунальные скидки,цена вам три копейки,вы построите евромусорник,отстойник для скидок евродерьма,73 процента за Зелёного это вам ответ от адекватных людей,мы всегда будем рядом и плевать в ваши рожи,потому как тоже являемся гражданами своей,а не вашей Украины,единства не дождетесь,не надо было открывать ящик Пандоры твари,Вы молодняк отправляете убивать таких же пацанов как и они,а сами падлы играете в псевдопатриотизм,будете держать ответ у блюдки,а песня эта вам колом в жлпе станет

Гость

15 мая 2019, 13:53

Бастинда, тебе мало проблем с мужем ? Я смотрю жизнь тебя не чему не учит

Гость

15 мая 2019, 13:49

А чтоб тебе все жизнь поперхаться!!!! Мы выросли на этих песнях! И будем рады если наши дети и внуки будут расти на этих красивых,мелодичных песнях. И будут петь. А если тебе не нравится-купи в уши беруши и ходи с ними. Гнида ты гнилая!!!!!!!

Гость

15 мая 2019, 13:30

Поперхнулась а почему не подавилась.....чмо !!!!!!!!!!!!!!!

Гость

15 мая 2019, 13:15

когда школьники под окнами матом кроют, то кофем не поперхнулась? что плохого в этой песне?

Гость

15 мая 2019, 12:54

Этой паскуде должен быть дан достойный ответ в Мелитополе. Правильно будет, если все мелитопольцы как могут, будут байкотировать деятельность органиции ГО «Побратим», которую возглавляет эта бандеровская тварь.

Гость

15 мая 2019, 11:59

В следующий раз УДАВИСЬ чем нибудь мразь.

Гость

15 мая 2019, 11:51

Очень печально, "управление образования" настолько запуганное, что не послало даму куда-подальше, а стало изображать деятельность...

Гость

15 мая 2019, 11:24

Мелитопольцы в своем большинстве- здравые и адекватные люди. Спасибо Вам за память, за наше общее прошлое и будущее! Слава народу победителю!!! Смерть бандеровцам и их ж .ополизам !!!

Юлия для 15 мая 2019, 10:30

15 мая 2019, 11:16

И вот что хотелось бы добавить. Люди, которые ничего не сделали, надеются что им перепадёт из прошлого? А как на счёт вандалов, что уничтожали памятники? Это они их ставили? Так почему бы им не выехать из собственных квартир: дома, в которых находятся эти квартиры строили те же самые люди, что и расставляли памятники. Будьте же патриотами до конца! Возьмите и сами постройте, прежде чем разрушать

Гость

15 мая 2019, 11:04

Вот думаю! Откуда берется эта нечисть, которая ненавидит заслуги ветеранов, праздник Победы, фронтовые песни? Поперхнулась она... тебя могло не быть на этом свете, если бы не подвиг советских солдат! Интересно, как на таких потомков смотрят с небес погибшие во время войны, знали они кто будет топтать их Победу! Стыдно, что есть среди нас такие, очень стыдно!

Юлия для 15 мая 2019, 10:30

15 мая 2019, 11:03

Шановна громадянка! Вас ніхто не просить забувати про українську мову та історію. Насамперед, коли ви пишете, що мова - це майбутнє, будь ласка, дотримуйтесь правил правопису, бо ваше майбутнє під загрозою. Когда люди поймут, что ни язык, на котором говоришь, ни религии, ни песни не определят будущее. Те, кто не помнят своего прошлого, обречены на пустое будущее. Вы говорите, что страна для детей? Так вот я не хочу воспитать ребенка так, чтобы он потом мог по чьему-либо свистку забыть о своих предках. На войне не было наций. Были просто люди: украинец, русский, белорус, армянин - все они Люди, которые спасали наше будущее. И все говорили или на своих языках, или на русском- это неважно. Они были понятны друг другу. А наше дело - сделать так, чтобы они не были забыты. Поэтому: Расцветали яблони и груши, Поплыли туманы над рекой. Выходила на берег Катюша, На высокий берег, на крутой!

Гость

15 мая 2019, 10:51

бандеровцам русские песни не нравятся, значит правильным путём шагаем!

Гость

15 мая 2019, 10:49

"Свои герои" это те, кто с нашивками "Polizei" ходил?

Гость

15 мая 2019, 10:46

С песнями проще бороться чем, например, конскими тарифами или безработицей.

Гость

15 мая 2019, 10:44

Одни з них, другие были из ОУН и УПА. Те которые фашистам сапоги лизали, с тех пор у них и осталось в головах, что надо лизать сапоги. Теперь американцам лижут у них сапоги со вкусом бургеров и колы :)

Гость

15 мая 2019, 10:44

когда паспорта России раздавать будут? )

Гость

15 мая 2019, 10:41

Те то не захотел мирится с Майданом, отгородились от больной Украины, это Крым, это Донбасс. И правильно сделали. Подобные публикации это убедительно доказывают.

для 15 мая 2019, 10:37

15 мая 2019, 10:40

туда вам и дорога!

Гость

15 мая 2019, 10:39

Майдаунное стадо невежественное, оно не знает своей истории, зомбировано пропагандой идеологов госпереворота в 2014 году. Украина тяжело больна вирусом неонацизма, этому пытаются придать соус фальшивого патриотизма, но смысл очевиден.

Расея захватила наши земли, кто расея?

15 мая 2019, 10:37

Расея убила тысячи человек у нас, замочила донбасят - расея агрессор. Дикари, убийцы.

сектант Саша хромоножка

15 мая 2019, 10:37

так майдауны все перевернули! надо в Америку уезжать!

Гость

15 мая 2019, 10:36

Как найти и ответить этому зомби-бандеро-майдаунше? Ладно детям мозги промывают, но вроде взрослая же тетка и должна была сама вырасти на этих песнях!

Гость

15 мая 2019, 10:30

Українська мова то майбутнє здорової нації! А яке майбутнє у колоніального стада що не знає і не хоче знати, ні історії, ні мови? Люди які нічого не зробили в своєму житті, надіються що щось перепаде з минулого, а що там було? Страх! "Не дивіться на Україну, як на землю своїх батьків. Дивіться на неї, як на землю своїх дітей. І тоді прийдуть зміни."- послухайте Вакарчука!

гость

15 мая 2019, 10:07

шо тут думать, спасать надо Алексееву. Санитары!

для гость15 мая 2019, 09:41

15 мая 2019, 09:58

это для бандеровцев Россия агрессивный агрессор, а для Мелитополя это освободители!

Родитель ребенка с садик

15 мая 2019, 09:43

Алексеева , прежде чем писать ерунду, узнай мнение родителей тех детей. Мне искрени жаль твоих детей. Походу от жизни потяганная раз мозги пропитаны ядом злобы .

гость

15 мая 2019, 09:41

в песне ясно поется про агрессию росии что вполне очевидно зомбированным личностям с помутненными мозгами

15 мая 2019, 08:42

Когда 9 Мая шла городская колонна во главе с Минько! И ничего. Все нормально. Алексеева, на мэра ССЫкотно гавкнуть, а на простого музрука можно.

Юлия

15 мая 2019, 08:33

Я не понимаю, каким образом Катюша стала вне закона? Мой дед прошел войну. И он до сих пор поет эту песню и на 9 мая и просто так. Более того, мои дети знают эту песню. А вырастут, заведут своих детей, я и тех научу ее петь. Потому что с этой песней наши ветераны, который уже почти не осталось, шли умирать!!! За нас! За нашу свободу! Так почему я должна забить на их подвиги? Пусть наше подрастающее поколение знает своих героев! Обыкновенных людей, мужчин и женщин, у которых хватило мужества, силы, храбрости и веры пройти такую ужасную и страшную войну. Сейчас едва ли треть нас сможет повторить их действия. Эти люди, имена которых выбиты на братской могиле, свои ордена заработали явно не за чашкой кофе. Так что Светлана Алексеевна, или как там вас зовут, вымойте, пожалуйста, свой поганый рот: за то чтобы вы сидели на работе рядом с садиком и пили свой кофе, и ваши прадеды дожили головы.

Для 07:33

15 мая 2019, 08:32

Есть репертуар. Только речь идет о днях накануне Дня Победы. Так что твой свидомый высеров в никуда.

Юрий

15 мая 2019, 08:29

Лучше бы ты поперхнулась кофе...

Сталин

15 мая 2019, 08:29

И вНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ!!!!И СЕРДЦУ ТРЕВОЖНО В ГРУДИ!!!!И ЛЕНИН ТАКОЙ МОЛОДОЙ!!!!!!!!,,,,,,,,,,Тогда чего мы празднуем 23 октября!Или это день скорби что нас освободили!!!????

СВЕТКЕ

15 мая 2019, 08:28

А еще дети в садиках делают утреннюю гимнастику на улице,прикинь?Как при СССР.Пойди их разгона.Это же коммунистической прошлое!

Для гостя 07.33

15 мая 2019, 08:26

Правильно, детей надо учить гендерной толерантности и проводить гей парады. Это же дети!!!

Гость

15 мая 2019, 08:22

Она "ваша Украина" тут Никогда не начнётся! Молодцы !Огромный респект Баянистке!У меня малой в 4 года день победы учит и будет знать что 9 мая ЭТО ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!!!!

Гость

15 мая 2019, 07:56

Алексеева просто майданутая овца!

Гость

15 мая 2019, 07:39

у нас сейчас война, которую устроили майданутые в угоду Америке! война выгодна только пиндосам, они хотят свой газ продавать в Европу!

Гость

15 мая 2019, 07:33

А что для детей в детском садике другого репертуара кроме военных песен нет? Это дети!!! Не надо опускаться до уровня РФ. Воевали за то чтобы НИКТО и НИКОГДА больше не одевал военной формы.

Гость

15 мая 2019, 07:26

А на фото точно аЛЕКСЕЕВА? Я сначала подумал, что это коала.

Гость

15 мая 2019, 07:22

Какой там у неё адрес: Гоголя 134/76?

для Гость15 мая 2019, 06:54

15 мая 2019, 07:08

ты лучше молись что бы пол Украины не ушло от этих майданутых! бандеровцы вы вонючки, вас никто не любит! )

Гость

15 мая 2019, 07:07

Вопрос к патриотам, побратимам и прочим миротворца. Вы патриоты чего или кого? Вы патриоты прозападных планов по отношению к Украине или народа населяющего эту территорию? Почему под вашими патриотическими лозунгами, в которых нет места трудовому человеку, и при вашем непосредственном и активном участии страна разрушена, разворована и превращена в сырьевой придаток, а народ ввергнут в нищету? Кто ваши герои - Донцовы, Чижевские, Коновальцы, Бандеры и прочая нечисть служившая третьему рейху, а потом западу или Гризодубова, Кожедуб, Павличенко, Ковпак и др. которые были советскими гражданами и боролись за свободу и счастье своего народа?

Гость

15 мая 2019, 06:58

да, майдаунизм не излечим!

Белка

15 мая 2019, 06:58

Ну, почему же. Я могу про алексееву сказать добрые слова. Потому что два дебила - это сила.

Гость

15 мая 2019, 06:54

Українська мова - майбутнє, російська - колоніальне минуле!

Наблюдающий

15 мая 2019, 06:51

Алексеева скоро "перекраситься" в новые цвета политической жизни, как поддерживала ПР раньше, потом Пятра с войной на Донбассе (лавочка побратим закроется), ждите...

гость

15 мая 2019, 06:51

Не Катюшу надо петь а смаженный кабанчик

директор секты ООО

15 мая 2019, 06:02

а мы тоже в секте славим Бога речитативом, мы крутые яйца, но только русских боимся! Мы воняем и проклинаем и только от денег и власти удовольствие получаем.

Гость

15 мая 2019, 05:52

Я поддерживаю воспитательницу лиж бы не репы как это учат в школе.

лукавая Иришка пердунишка

15 мая 2019, 05:46

мы местная вонючая сектанская жидва, мы навоняли и обосрались, мы хотим в Америку! )

Тала

15 мая 2019, 03:01

А почему не выпала из окна? Удар в голову, человеком стала.

Гость

15 мая 2019, 00:32

До чего климакс может человека довести... Не дай бог!

Заведующая

15 мая 2019, 00:24

Выговора нет и не было.

Я

15 мая 2019, 00:12

Ну,алексеева,отгребла по полной программе. Никто о тебе доброго слова не сказал. Подумай до чего такие как ты довели народ.

Гость

15 мая 2019, 00:09

Анон14 мая 2019, 23:55 А маршировть это что, что-то ужасное?) Х..ню городишь..

Анон

14 мая 2019, 23:55

Хм…Ну,про песню заметила. А почему нет возмущения,что заставляли маршировать детей? Это детсад или военный детский лагерь? Что то не понятно.Песня военных лет,построение,марш,дети.Точно - детский военный лагерь.

Гость

14 мая 2019, 23:08

Мерзость,а не баба...Света...стара уже,угомонись...

гость

14 мая 2019, 23:01

МОЛОДЕЦ . ТАК ДЕРЖАТЬ .

Гость

14 мая 2019, 22:59

От вас ослов эмалированных город итак уже подыхает.

Гость

14 мая 2019, 22:56

Одна надежда на ПУТИНА. Нужно его звать. Звать, что бы разхерячил ваш город со всеми ублюдками. Вы такие ничтожные и гнилые, биомусор, который заслуживает быть похороненным в руинах. Хайль Путин!

Гость

14 мая 2019, 22:55

https://www.youtube.com/watch?v=6BZbaR1NKc0 - еще для пердакового салюта

Гость

14 мая 2019, 22:49

Видать побратымы ей мало вдули....переживает сучка

Злая

14 мая 2019, 22:44

Украина в Мелитополе не закончилась.Это у Светки Алексеевой мозг кончился ,а может последняя извилина головного мозга утопилась в чашке с кофе, или вообще растворилась. А вы как думаете?

Гость

14 мая 2019, 22:39

Отличная песня, что с ней не так???!!! У кастрюль уже последние мозги отсохли!

гость

14 мая 2019, 22:33

У меня большое желание чтобы ты Алексеева и тебе подобные поперхнулись и СДОХЛИ

Наталья

14 мая 2019, 22:33

пусть лучше госпожа Щербак расскажет почему на этот же детский сад деньги на линолеум не выделяет, а требует чтобы руководство "просило" у родителей, принтер не работает в этом же саду, крыша течет, а им музыка не нравится...

Для 22:23

14 мая 2019, 22:29

У фэйсбуци это чмо есть.

Я

14 мая 2019, 22:24

Придётся Алексеевой теперь ездить в танке. Пусть почувствует ненависть народа. За базар надо бы ответить по взрослому. Беги из города, пока не поздно, и прихвати с собой себе подобных,особенно в УО

Гость

14 мая 2019, 22:23

Какой возраст и где эту тварину найти

Алексеева нигде не работает

14 мая 2019, 22:18

Возглавляет какую то волонтерскую .уйню, которая под шумок получает немалые деньги из бюджетов разных уровней. Понятно, что лично алексеева ни копейки военного сбора не заплатила, в отличие от тех сотрудников детского садика на которых наехало это чепушило. Кстати, до рэволюции огыдности эту дамочку никто не знал. Вот гамнецо и всплыло на "революционной волне".

Гость

14 мая 2019, 22:14

Какой возраст этой Алексеевой?????

Гость

14 мая 2019, 22:12

Ирка Щербак(в девичестве Ломоносова-ты что,забыла пионерско-комсомольскую юность в 24 школе?Тебе,дрянь,напомнить?)

Гость

14 мая 2019, 22:10

И для 21:54, а ты не . Оуел?? Чмо ты бандеровские! Хавальник заверни свой и мандруй к своим предками..доростическим. Ты смотри, одичали тут козлы бандеровские

Опять дурачок свидомый

14 мая 2019, 22:09

в 21:45 вылез. Наверное муженек ипанутой алексеевой. Хотя, судя по диагнозу он скоро в ящик сыграет.

ВОЕНКОМАТ

14 мая 2019, 22:07

Эту конченую шалаву Алексееву надо просто забить камнями возле памятника Бандере! Вот уже где дебилоидное создание! Алексеева - мышь позорная, если встречу тебя на улице обязательно плюну тебе в рожу, за моего деда и за всех тех кто под эту песню фашистов гасил. А твоя родословная теперь известна. Твою маму, или твоего папу белый свет получил в результате пьяного зачатия твоей бабушки немецким оккупантом. Ты шлюха укробандеровская и мы тебя накажем! Будешь тварь под песни майдана на коленях ползать и молить о пощаде, пока на тебя будут мочится внуки тех кого ты предала. Запомни животное, мой дед на Катюше всю войну прошёл и Синий платочек, Катюша и другие песни в бою лишали его страха умереть от рук фашистов!

Гость

14 мая 2019, 22:06

Руководителю ГО «Побратим» Светлане Алексеевой, а не пошла бы ты в.. решать за будущее не своих детей, за их родителей,да и всей страны? Нарешали уже..хватит..амеровские халуи и @**&@ и их подстилки.

yana_1705@ukr.net

14 мая 2019, 21:55

Да, так и есть, как писали ниже. Щербак собирала всех заведующих, а потом собирали нас, воспитателей, и давали разгону, так для профилактики.

мойдодыр, ты считаешь жителей мелитополя

14 мая 2019, 21:54

"рассеянами", так ты сцуко есть самый отъявленный сепар, тебя посадить надо за предательство, ты где тут на территории Украины в городе Мелитополе увидел россиян? Это все мнение АДЕКВАТНЫХ украинцев. Мразота ты тупая, запиши себе на своем тупом лбу - У К Р А И Н Ц Е В !!!! Дебилоид, задолбал срать везде что тут россияне одни. Или ты признаешь Мелитополь территорией РФ? Ты сука не офигел там?

Гость

14 мая 2019, 21:47

Вот так провокаторы типа этой Алексеевой, делают из нормальных украинцев хохлов. Песня военных лет не может приносить никакого вреда для безопасности Украины, а иная интерпретация этого факта - это либо проплаченная провокация, либо неадекватное восприятие реальности.

Гость

14 мая 2019, 21:45

МУЗЫКАЛЬНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ - БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ , ЗА ТАКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ !

Гость

14 мая 2019, 21:43

страшные люди захватили власть в Украине, они враги вместе с пиндосами, а не эта песенка!

Гость

14 мая 2019, 21:37

Алексееву выдвинули на общественную работу, а задвинуть забыли!

Гость

14 мая 2019, 21:33

А кто такая Алексеева? Откуда эта мерзость только лезет? После войны таких называли фашистские недобитки! С этой песней наши деды шли в бой! С этой и многими другими песнями они умирали за Родину! На этом нужно воспитывать детей. А не на сказках полоумной Ницой или мнении таких вот активистов. Раньше они были тунеядцы, а теперь элита - активисты

Ксюша

14 мая 2019, 21:31

каждый год на площади Мелитополя выпускной вечер общегородской проводится под песни российских композиторов и со словами в песнях "солнышко встает на Красной площади Москвы" (организаторы - Дворец творчества) , ведущие говорят на русском языке и многие учителя школ и преподаватели поддерживают Россию в ее действиях.

питриот

14 мая 2019, 21:31

Расцветали яблони и груши, Поплыли туманы над рекой. Выходила на берег Катюша, На высокий берег на крутой.

ПАТРИОТ

14 мая 2019, 21:30

Расцветали яблони и груши, Поплыли туманы над рекой. Выходила на берег Катюша, На высокий берег на крутой. Выходила, песню заводила Про степного сизого орла. Про того, которого любила, Про того, чьи письма берегла. Ой, ты песня, песенка девичья, Ты лети за ясным солнцем вслед. И бойцу на дальнем пограничье От Катюши передай привет. Пусть он вспомнит девушку простую, Пусть услышит как она поет, Пусть он землю сбережет родную, А любовь Катюша сбережет. Пусть он…

Житель города

14 мая 2019, 21:29

А где живет или работает эта алексеева? Ей нужно политинформацию почитать, чтоб не до кофе было..., а, чтоб песню про Катюшу наизусть вызубрила,сука

Гость

14 мая 2019, 21:19

свидомиты, айда в дурку на прививку от бешенства)))

Олег

14 мая 2019, 21:14

А почему ни ниКАКАШКА,ни подлоцька не понесли наказания за выборы.Этих сучек надо расстрелять,а они тут музрука воспитывают.У этих шалав ни стыда ни морали.ГНАТЬ.ПОЗОР.

Гость

14 мая 2019, 21:13

Алексеева тварь!

ПАТРИОТ

14 мая 2019, 21:11

АЛЕКСЕЕВА С. ,ТЫ ДУРА ! И НЕ ПЕЙ КОФЕ , ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ВРЕДНО . ЗНАК УЖЕ ПОСЛАН .

директор секты ООО

14 мая 2019, 21:11

когда паспорта России раздавать будут?

Гость

14 мая 2019, 21:08

Какой ужас? Живем в стране, которую от фашистов защитили ветераны, восстановили ее из руин, построили нам жилье, работали заводы и фабрики и т.д., а теперь их присрали!(прошу прощения за грубость,но слушать и видеть этот бред не сил... . В моем роду 5 человек не вернулись с войны, а отец прошел всю войну воюя на КАТЮШЕ и с песней Катюша!!! Сколько будут обливать грязью ветеранов?Нет сил слушать , терпеть и видеть подобные безобразия!

Скандал разгорелся не в детском саду

14 мая 2019, 21:07

а в пустых псевдопатриотических головах всяких алексеевых, белок и прочих гайсумих. К сожалению это не первый случай свидомого маразма. В 2013 году недотраханная истеричка поликарпиха пыталась нечто похожее совершить в 5 школе. Ее и ее подельника радева пинком под зад выгнали на йух. Годом позже ипанутая семейка дудников добилась увольнения великолепного учителя истории в 14 школе только за то, что он "лайкнул" фото Красной площади в "Одноклассниках". Сейчас заведующей влепили выговор абсолютно ни за что. Есть предложение скинуться и отправить в лемберг всю эту 24 % Ылиту. Без этих мразей воздух станет чище.

гость

14 мая 2019, 21:04

Тупая дебильная малохольная недотруханная биомасса, дороги и тарифы покую, главное песни осудить. Страна идиотов ё...т...м...!

Гость

14 мая 2019, 20:59

Капец, песни не те. Эти ветераны бедненький заплеваны этой властью... Идиотка, не та ей песня. Просто нет слов.

Анна Лысенко (Кохан) Курагино

14 мая 2019, 20:58

Алексеева тупая ипанутая вафлявая кобыла

Для 20:39

14 мая 2019, 20:56

"Умная и рассудительная " иришка ниКАКАШКА ровно неделю назад собрала всех руководителей учебных заведений. Где истерила, визжала и брызгала слюной. В итоге у заведующей выговор (по какой статье никто не знает).

Гость

14 мая 2019, 20:53

Слушайте, Вы , что совсем с ума посходили? Замешала им уже Катюша! Наши деды и родители победили с Катюшей! Мой отец прошел всю войну воюя на КАТЮШЕ и с этой песней. УЖАС!!! Аж давление поднялось... . Сколько можно терпеть все это? Ведь Вы живете в стране, которую защитили и восстановили наши предки, а Вы вытираете ноги об их память!!!

Гость

14 мая 2019, 20:48

Мойдодыр, тебе воду за неуплату отключили? Помыться, чудо майданутое, не можешь? А какое отношение к этому Россия имеет?

Гость

14 мая 2019, 20:41

1. Почему поцриотка алексеева пишет посты не на мове? Закон рада уже приняла. Если не в состоянии выучить, то пусть лучше заткнется. Достали уже эти упыри на крови зарабатывающие. 2. Что эта ущербная нашла коммунистического в этой песне? Обычная песня о любви. 3. Управлению образования больше делать нечего? Может хватит обращать внимание на бредовые трепыхания местных идиотов?

Гость

14 мая 2019, 20:41

Да тут необходимо просто письмо в городскую администрацию от родителей детск садика в котором они должны указать на факты неадекватного , идиотского поведения этой свиньи Алексеевой, которая пытается влазить в вопросы, её не касающиеся. Идиотка Алексеева пытается навязывать детям отвращение к песням, в которых поется о пограничнике, стоящем на защите своей Родины, о том, что эта песня прививает любовь к Родине, воспитывает детей. В добавок эта тварь, распивает кофе в рабочее время. И вредит не только патриотическому воспитанию их детей, но и дает пример халатного отношения к работе . Поэтому соответствующая просьба выгнать су-ку Алексееву с работы с разрешением работы только в асенизаторской службе города. Вслед скотине бандеровской можно сказать не злым, громким словом - Пошла на куй тварь !

Гость

14 мая 2019, 20:39

В Гороно умная и рассудительная Ирина Анатольевна и она прекрасно понимает политику уверена что нормальный музрук и заведующая не понесут наказания Тогда большой плюс Щербак. Сидела рядом за столиком с этой знаменитой аферистке Алексеевой и пила она не кофе а вино это у неё в семье наследственное. Можно предвидеть кто и что она представляет тупица в 40 лет закончить институт

zkeixx@gmail.com

14 мая 2019, 20:23

Года с 2013 интересует вопрос.Почему "немытые"?.на сколько помню на Русси царя казнили.за то,что в баню не ходил.В европе церковь мытье не одобряла.телесные страдания итд.вши "божьи жемчужины".так почему?

подмытый мойдодыр раскудахтался

14 мая 2019, 20:18

петушиная обойма наступает, ахтунг близок, все по окопам, страшно аж спасу нет)))) А если серьезно, то эти дебилы свидомые только с детьми сражатьсяи могут, то Фарионша в садике устраивает инквизиторские охоты на ведьм, рассказывая четырехлетним детям об их "неправильных" именах, то теперь у мелитопольской шушеры обострение. Нормальные украинцы не боятся Катюши, а придурки с врожденным чувством национальной и гражданской неполноценности поднимают вонь. Где-то в законе Украины прописано о том что песня запрещена к исполнению? А мойдодырки пусть своих опарышей учат "Дойче зольдатен, унтер официрен- зондер коммандер нихт капитулирен.."

Гость

14 мая 2019, 20:18

Ребята, не слушайте этих упыпей, я имею ввиду кто написал эту статью и алексеенко. Заметьте фамилию пишу с маленькой буквы, это отьросы общества, которые продали своих ветеранов(родственников) за печеньки. У нас ПОБЕДА одна на всех, кроме них.

Гость

14 мая 2019, 20:17

Даже писать нечего не хочется - идиотка а это уже до конца её дней.

Виктория,Людмила,Марьяна, Леся

14 мая 2019, 20:16

Большая просьба к управлению образования:не наказывайте музрука и администрацию садика,не пользуйтесь тупыми мозгами Светланы Алксеевой.Заранее вам благодарны.

Li - Ho

14 мая 2019, 20:15

А от ще є "Мурка"! Додаю текст: "Мурка, ты мой мурёночек, Мурка, ты мой котёночек..."

Мама

14 мая 2019, 20:13

Мой ребенок ходит в этот детский сад. У нас чудесный музыкальный руководитель, а вы, уважаемая, пейте кофе, и не портите кровь нормальным людям из-за своих маразматических закидонов. И вспомните мудрых: кто плюет на свою историю не имеет будущего. Простите, а ваши деды и прадеды в той войне на чьей стороне были?

Прохожий

14 мая 2019, 20:11

Жалко, что ты тварь не только поперхнулась, а не подавилась и сдохла.

Гость

14 мая 2019, 20:08

Ну все, майдаунный скот пошел строчить тупые комменты про Путина))

Гость

14 мая 2019, 20:08

Не понятно почему у Алексеевой такая реакция на вполне нормальную песню о девочке Кате, наверное в ее семье были предатели

Гость

14 мая 2019, 20:05

идиот больше не скажешь!эта песня всегда ассациируется с войной и победой наших дедов и бабушек..это просто вопиющий бред!совсем уже оскотенели на почве расизма?

Koinme@mail.ua

14 мая 2019, 20:03

Жаль, что не удавилась, подстилка майданутая. Налейте ей кофе, может повезёт. А лучше по окнам из Катюши, чтоб не жужжала

ИРИНА ФАРИОН

14 мая 2019, 20:03

Может при новой власти ей дадут пожизненное.

Гость

14 мая 2019, 20:02

А где Катюша запрещена?эта евро шлюха поступила в лучших традициях кгб!

Гость

14 мая 2019, 19:58

А давно єта Алексеева поменяла мнение насколько знаю всегда любила песни советские

Георгий

14 мая 2019, 19:56

Наверное кофюю был горячим он тоже подпадает под декомунизацию он унас с ссср

Гость

14 мая 2019, 19:44

Ну,тут уже понятно из комментариев,что не заслуженно вызывали на "ковёр"педколлектив. И пора извинится перед людьми,Светлана. И не сувать свой нос,куда не след!

нескакол

14 мая 2019, 19:38

и тут у хохлоскота рвануло ! )))))))

Гость

14 мая 2019, 19:37

Меня больше удивляют рассуждения майдаунов о свободе, демократии, при этом будучи пушечным мясом пиндостана и слова не смеющимся вякнуть без одобрения амерскрго посла в Киеве. Это какой-то сумасшедший паноптикум...

Гость

14 мая 2019, 19:36

И что такого в этой песни дура ты атошная

Гость

14 мая 2019, 19:34

Слава Богу ! Что есть ещё в моём любимом родном городе адекватные нормальные люди коих не испортил майдан и которые не продали нашу замечательную страну за три серебреника американцам. А эта дамочка пусть радуется что эта самая катюша не шандарахнет никогда по её пустым мозгам потому что напомню ей ещё одну песню спросите вы у тишины хотят ли русские войны. Так что пей спокойно свой кофе не захлебнись.

Гость

14 мая 2019, 19:34

Я от майдаунов просто вaxye . Он свои бредни пишет на полном серьёзе))) это как спорить с сумасшедшим)) Админы, будь ласка, вимкніть мікрофон у божевільні)))

это ведь обама выдвигает условие прекращение

14 мая 2019, 19:30

войны - полная капитуляция Украины пред немытой, отмена безвиза, евроинтеграции и прочее... тогда война остановится. Обама ведь дарит наши земли румынам, мадярам, полякам. А путен то непричем, он просто карлик по жизни...

Гость

14 мая 2019, 19:29

слыш дятел, а у наших военных танков не было?

нет нет что ты! Путен не виноват, это обама

14 мая 2019, 19:27

на расейском танке приехал и подло прячасть за спинами женщин и детей блокировал наших военных, дорогие, перекрестки. Это обама со стороны расеи ввел войска и заскотобасил донбасят. Путен не виноват, он святой конечно..

Гость

14 мая 2019, 19:23

У дебилов кастрюль всюду Путин виноват. Это клиника.

Для 19:15

14 мая 2019, 19:21

Это тебя вчера на Воровского обоссали, когда ты в мужскую баню подглядывал?

Гость

14 мая 2019, 19:21

Алексеенко ты уже задрал тут всех со своими немытыми, ИДИОТ...

Поэтому расея убивает украинцев? Захватывает

14 мая 2019, 19:19

наши земли, подло прячась за спинами женщин и детей?

Гость

14 мая 2019, 19:17

Песня хорошая, а рагули ушлепки.

причем тут админы? То админы у него, то бандеры,

14 мая 2019, 19:15

то обама.... вечно пьянь недоразвитая кого то винного ищет. Только себя не видит.

Гость

14 мая 2019, 19:12

Админы, а что это вы стали теперь коменты? Не комильфо, однако.

как показали выборы, предателей Украины

14 мая 2019, 19:11

осталось 10%. Остальных путен убедил поменять свое мнение, иначе он их замочит как донбасят.:-)

Костя

14 мая 2019, 19:10

Сколько же у нас ещё этой мрази свидомой, просто поражаюсь, насколько тупым нужно быть.

Гость

14 мая 2019, 19:09

Не ругайте светку, она просто йопнулась на теме войны, а так она тетка хорошая)))

ты наверно пробухал, это в бедах вяликой

14 мая 2019, 19:09

расеи обама виноват.:-) Даже когда вяликие дохли как мухи от боярышника паленого, тогда тоже обама был виноват.

Кастрюлеголовому майдауну ниже

14 мая 2019, 19:08

Майдаунное чучело пишет однотипные тупые комменты, создавая иллюзию массовости))ну нельзя был настолько дебилом... Хотя, если ты порохобот, то можно.

Гость

14 мая 2019, 19:08

Алексеенко за ва ли хл &#&@# ало, маразматическая де шо вка!

Гость

14 мая 2019, 19:06

У майдаунов до сих пор Обама президент))) Алле, дeбилы, на дворе 2019 год!!! И при чем тут Обама?))

Расее не хватило храбрости обьявить войну,

14 мая 2019, 19:05

поэтому они как последнии подлецы, прятались за спинами женщин и детей (с) путен

Гость

14 мая 2019, 19:05

Порохоботы никак не поверить не могут что их порвали на выборах))) Дятлы тупоголовые, вы именно порохоботы, украинцы это НЕ РАВНО порохобот!!!

страны на кого нападала расея, и отбирала

14 мая 2019, 19:04

земли - Молдова, Грузия, Украина. Но в немытой говорят это не они, это обама виноват... Обама на расейском танке приехал и убивал людей.

Гость

14 мая 2019, 19:02

Крымчане красавцы, что свалили из этого дурдома...

Для 18:58

14 мая 2019, 19:02

Чучело шароварное, напомни мне дату, когда хохлы объявили войну РФ. Ну, или наоборот. Или ты, как всегда балаболишь, не отвечая за свои слова, "мытый"?

расейская мразь как только не называла

14 мая 2019, 19:02

Украинцев - и фашистами, и гейропейцами, и теперь порохо ботами:-)

Maйдayну ниже

14 мая 2019, 19:01

Кастрюля, не говори "мы", говори "Я". Не надо расписываться на всю Украину, мpазь майдаунная!!

Гость

14 мая 2019, 18:59

Дааа... Порохоботство - это зашквар на всю их поганую жизнь, от этого теперь не отмыться НИКОГДА!!!

Хе-хе быдлована ниже удивляет почему

14 мая 2019, 18:58

это в Украине ненавидят расеи и все что с немытой связано, после войны немытой против нас, после подлого захвата крыма... и много много других подлостей.

Гость

14 мая 2019, 18:54

Майдауны способны испоганить все, к чему прикасаются. Кастрюлеголовые дикари позорные!!!

Зайдите на страничку этой мрази у фэйсбуци

14 мая 2019, 18:51

и почитайте, что позволяют писАть в адрес других людей эта кучка майДАУНов, которые поставили себе на аватарки 25%. Толстозадый иванчиков проплямкал, что его пригласили в детский садик как воина аты и оно там посмотрит, какие песни там поют. Штефан, ты не то, чтобы по украински, ты по русски общаешься с трудом. Дальше развонялась белка, дочке которой недавно настучали по кумполу, чтобы по пьяни к чужим мужикам не лезла. Еще одно чмо рассказывает, что нужно сразу в гороно идти и проверять по школам патриотическое воспитание. У меня один вопрос - вы кто? Все эти алексеевы, шведюки, белки, гайсумихи и прочие леонтьевы? "Элитой" себя называете? Нет, вы не элита, а сброд. А заведующей советую обратиться в суд. Пусть эта любительница кофе докажет крамолу в действиях музрука.

Гость

14 мая 2019, 18:47

Светлана ,Вы с ума сходите???? Что Вы несёте? Раздор внесли в детский сад, что Вам не понравилось в этой песне? Дурдом по Вас плачет!

расея своим подлым поведением и действиями

14 мая 2019, 18:47

испоганила всю историю.... дикари недоразвитые.

Гость

14 мая 2019, 18:45

Ну что "не забудем ", "не простим". Ну сходили на парад , А сейчас началась обычная жизнь среди пробандеровской швали. Вы только помнить можете и больше "ни за холодную воду" Нельзя это у ё би ще Алексееву на место поставить или выкинуть с города? А, помнящие ?

Гость

14 мая 2019, 18:44

Мастера доводить все до абсурда, что плохого в песне Катюша? Совсем долбонулись? Это наша история, это наше прошлое, которое не изменишь, в нелепой попытке отличаться от соседей мы готовы отказаться от собственной памяти? Это типа, назло соседу выстрелю себе в ногу? Может хватит уже этого маразма?

ivanovam628@gmail.com

14 мая 2019, 18:41

А где политическая тема в песне " Катюша"? Люди! Вы чё, вообще шизики??? Валите нахрен на западную Украину и пойте уйские песни о Бендере и УПА!!! Задолбали уже!! Историю учите бараны!!!!!! День Победы это вам не 8 мая - Маковея!!!!!!

И. Рудакова

14 мая 2019, 18:34

Ой-вей! Шо будемо робити, коли влада змiниться?....

Гость

14 мая 2019, 18:22

господа ви в абсчественном месте - на мове будите добры...

Гость

14 мая 2019, 18:14

Алексеева угомонись

234

14 мая 2019, 18:12

Ля, повылазили майданутые. А что, запрещали песни времен ВОВ? Так что пусть поют спокойно.

Гость

14 мая 2019, 18:12

Уволить надо майдаунных троллей и &&#@& пишущих сюда всякий бред. Ваше время прошло, переобувайтесь пока не поздно.

Гость

14 мая 2019, 18:11

Родителей все устраивает, устраивает что поют их детишки в садике? А эту Алексееву кто спрашивал? Когда все нормальные люди на работе были, она кофе распивали перед открытым окошком. И вобще в этой песне про любовь поется и ничего крамольного в ней нет

Гость

14 мая 2019, 18:11

Во у майдаунов ломка начинается на нормальные песни, как у дьявола на святую воду!! Будем петь и Катюшу, и синий платочек и другие замечательные советские песни!! А эта толcтoжonaя cвинья алексеева пусть подаваться своей желчью, лучше пусть оглядывается, так можно и в открытый люк упасть и ноги переломать.

Тим

14 мая 2019, 18:09

Песня песней, но вести себя с детьми, как надзиратель - это точно по российски. Нах ее уволить

Гость

14 мая 2019, 18:05

Алексеева, Каких своих героев, чучело майдаунное??? У кастрюль свои герои вроде бандеры, шухевича и прочей нацистской мрази. И они искренне удивляются почему ушел Крым и Донбасс.. Просто нет слов.

Гость

14 мая 2019, 18:03

Света Алексеева видимо на почве муйдана совсем тронулась умом!Лечить,балезная,пока не поздно!

Дополнительное меню: