Лента новостей

20:18

Будущей инаугурации посвящается. Коллега Зеленского записал "рифмованные мысли" к обнове гаранта (видео)

19:52

Зе!кономіка. Як президентство Зеленського вплине на наші гроші

19:36

Три Оскара, роли в 80 фильмах и 11 детей: путь к успеху Чарли Чаплина (видео)

19:28

Почему женщины взяли в руки бритву? История гладких ног

19:21

ТОП-6 случаев, когда Меган Маркл и принц Гарри нарушили королевские традиции

19:16

В Киеве водитель на скорости «снес» 4-летнего ребенка

19:11

"Держит нормально": как Кличко испытывал стеклянный мост в Киеве (фото)

18:45

Кілограм став нематеріальним: з 20 травня вчені перейдуть на новий стандарт вимірювання ваги

18:43

У шортах по Європі: випускники Сумщини неординарно святкуватимуть прощання зі школою

18:39

Возле египетских пирамид взорвался автобус с туристами: сработала самодельная бомба (фото)

18:36

В Украине хотят обязать банки возвращать украденные с карт деньги: что известно

18:32

Усик показал, что вытворяет за рулем во время езды (видео)

18:26

Порошенко обратился к украинцам с прощальным словом

18:15

Как снизить высокое давление без лекарств: медики назвали список полезных специй

17:54

Мудрейший Канцлер Германии: как живет, зарплата, жилье, автомобиль

17:42

Італійський співак Alfonso Oliver виконав пісню Скрябіна “Мам” італійською мовою (відео)

17:32

Вчителька початкових класів раптово померла прямо під час уроку

17:24

Гімнастика для мозку – 11 простих правил для перезавантаження

17:21

В Японии умер мужчина из старейшей в мире супружеской пары (фото)

17:19

Домашнего насильника упекли за решетку на десять суток

17:17

Украина выиграла командный зачет Кубка Европы по спортивной ходьбе на 50 км

17:13

Жители Бердянска лишились электроприборов из-за скачка напряжения

17:10

В Запорожской области произошло серьезное ДТП

17:09

Україна може стати майданчиком для виробництва електрокарів

17:04

В Запорожье избили девушку возле кафе (видео)
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Вова

16 мая 2019, 15:45

Полностью согласен , с ответом дальнобойшику , вас не оскорбляли , и вы будьте добры ведите себя , как человек , а не как вы говорите "шавкой мастифа" . Тут люди , но не быдло , с вами таково не было , и слава богу , так что сохраните свой лексикон при себе , тут читают новости не только взрослые , но и дети тут присутствуют !

Для дольнобоя

16 мая 2019, 13:34

Ребят , я все понимаю , но сами посудите вы если бы оказались в такой ситуации , то наверняка не выдержали ... А "сратся" в комментариях , извините за выражение , может каждый глупый не осознанный человек . Вы сами , подумайте над своими словами , ("Вот глупые" ,"Купленные права" и тд.) Вы там были ?? , Вы видео видели ?? , умники домашние . Если не видели , так писать гневную чепуху , не надо ! Если так дольнобоя жалко , идете ему ноги целуйте . Странно , если бы кто-то из ваших в такое попал , то сразу бы такую хрень не писали ...

Гость

16 мая 2019, 13:26

Хочу сказать так, желаю дольнобою который умничает прожить и почувствовать на себе весть тот ужас что пережили эти люди в ланосе.

для т дальнобоя

16 мая 2019, 11:22

ты о каких машинах говориш -уже давно стоят камеры наблюдения -DAF ЕВРО 2 ,3,4 ?ИЛИ УНАС ВСЕ ЕВРО 6 !!!!!!! Очкарик фото рассмотри под лупппу !Или видиорегистратор , так и он к сожелению не укаждого ! Что бы судить надо иметь видиозаписи! не верищите любители с купленной кат В !!!

дальнобой

16 мая 2019, 11:10

противно читать визг безмозглых купивших права ! вы между собой не можите проехать без аварий ! не зная всех подробностей гавкаете , как шавки мастифа !

Вова

16 мая 2019, 09:35

Ребят , у многих ( фур ) , уже давно стоят камеры наблюдения , которые наверняка были , также как и JPS , не знаю проверено это полицией , но у меня такое было , и все проверяли , от а до я . Вариянт обгона , можно сразу отставить , про вариант с водителем более правильнее будет , потому как , по разным городам ездиют , такие отпетые водители ( фур ) , которые спят за рулём ... Желаю пострадавшим , мира над головой , и не встречать таких "Спящих дураков"

Гость

15 мая 2019, 22:17

Делить дальнобоя прав пусть ходит пешком урод ваоще охомели эти Дальнобои видел по камерам наблюдения эту аварию , очень жалко людей в ланосе этот чмошник прокатил их с ветерком сволота пусть их дети почувствоют тоже самое гады лишить дальнобоя прав если ничего не видит старый пердуль.

Гость

15 мая 2019, 21:11

Водитель фуры был неодыкватный морозился вел себя по хамски ,просто шок жалко водителя на ланосе что они пережили когда эта адская Мошина их тянула капец недай боже это прочувствовать на своей шкуре дальнобои вобще охамели забрать у дальнобоя прова пусть ездиет на моршрутках

Женя

15 мая 2019, 20:24

Извиняюсь , но в каком месте вы видите обгон ? . Обычно обгоняющие машины , ровно и так чтоб , по середине не ложатся . Сами подумайте , какой дебил будет обгонять , фуру , впереди которой нету места , что-бы встать машине ... Походу водитель , фуры завтыкал , и тупо ехал на морозе

Для дальнобой

15 мая 2019, 17:17

Вы наверное сын мужчины-водителя Dafа ( сын-который работает в ГАИ,который сказал не говорить как было). Так вот фуру никто не обгонял,какая мертвая зона?Есть видео с камер видео наблюдения перекрестка Ломоносова и Гризодубовой.

Гость

15 мая 2019, 16:50

Никто фуру не обганял, Ланос год в правом ряду никого нетрогая и тут ДАФ почувствовал что он герой дороги и снёс Ланос протянул его 40 метров пусть горит в одну водитель ДАФа чмо мы свидетели этого произшествия Ланос не причем жалко людей что пережили эту ситуацию в ланосе

Гость

15 мая 2019, 16:16

Фура водитель урод подхватил Ланос и протащил козел пусть его лишат прав урод я очевидец видел всё в живую , афигели эти хамы на датах если им пофиг пусть в овраг едут сами причем тут люди невинные .

Дальнобой

15 мая 2019, 15:56

Ибо нех ехать в мертвой зоне грузовика. Привыкли фуры справа обганять, вечно спешащие!

Дополнительное меню: