Лента новостей

16:29

В Швеции признали, что стоило ввести карантин из-за коронавируса

16:28

Штормовое предупреждение: на регион надвигается гроза

16:17

В Молочном лимане рыба просто кишит (видео)

16:09

Штрафы для пешеходов хотят увеличить в разы: за что и на сколько накажут

16:07

Драка украинских нардепов в Раде стала рекламой театра в Бельгии: фото и неожиданное объяснение

15:49

Пока инспекторы отдела благоустройства в Мелитополе игнорируют обращения граждан, людей атакуют крысы

15:47

Под Днепром пьяный мужчина пытался подорвать полицейских: подробности происшествия

15:44

Телеведущая ушла из жизни из-за отказа возлюбленного на ней жениться (фото)

15:25

Кабмин снял ряд ограничений карантина

15:23

Google грозит $5 млрд штрафа за незаконный сбор данных пользователей

15:22

По Мелитополю колесят идеальные маршрутки с зарядками для телефонов (фото)

15:01

В Запорожской области владелец магазина побил ребенка за то, что тот снимал на мобилку - Соцсети

15:01

Зеленский ввел в Украине новый праздник

15:00

Как наказали виновника масштабного ДТП под Мелитополем

14:59

Полиция Токио задержала оленя после 4 дней поисков

14:50

В Запорожье на оживленной улице прозвучали выстрелы (ФОТО)

14:38

В Днепре девушка пыталась прыгнуть с моста (видео)

14:36

Стало известно, как живет Моргунова после смерти единственного сына

14:23

В Мелитополе местный Ниндзя пугает гуляющих в центральном парке (видео)

14:15

В Запорожье "Оппоблок" сделал заявление по поводу депутата, который попался на крупной взятке

14:15

Пьяный мужчина расстрелял подростка из охотничьего ружья на Днепропетровщине

14:13

В США разбился вертолет, трое погибших

14:08

В Мелитополе офицер явился на службу пьяным

13:52

Дан Балан в прошлом: Тина Кароль вышла в свет с новым мужчиной-незнакомцем

13:51

Азербайджанцы оккупировали частный сектор в Мелитополе
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Вова

16 мая 2019, 15:45

Полностью согласен , с ответом дальнобойшику , вас не оскорбляли , и вы будьте добры ведите себя , как человек , а не как вы говорите "шавкой мастифа" . Тут люди , но не быдло , с вами таково не было , и слава богу , так что сохраните свой лексикон при себе , тут читают новости не только взрослые , но и дети тут присутствуют !

Для дольнобоя

16 мая 2019, 13:34

Ребят , я все понимаю , но сами посудите вы если бы оказались в такой ситуации , то наверняка не выдержали ... А "сратся" в комментариях , извините за выражение , может каждый глупый не осознанный человек . Вы сами , подумайте над своими словами , ("Вот глупые" ,"Купленные права" и тд.) Вы там были ?? , Вы видео видели ?? , умники домашние . Если не видели , так писать гневную чепуху , не надо ! Если так дольнобоя жалко , идете ему ноги целуйте . Странно , если бы кто-то из ваших в такое попал , то сразу бы такую хрень не писали ...

Гость

16 мая 2019, 13:26

Хочу сказать так, желаю дольнобою который умничает прожить и почувствовать на себе весть тот ужас что пережили эти люди в ланосе.

для т дальнобоя

16 мая 2019, 11:22

ты о каких машинах говориш -уже давно стоят камеры наблюдения -DAF ЕВРО 2 ,3,4 ?ИЛИ УНАС ВСЕ ЕВРО 6 !!!!!!! Очкарик фото рассмотри под лупппу !Или видиорегистратор , так и он к сожелению не укаждого ! Что бы судить надо иметь видиозаписи! не верищите любители с купленной кат В !!!

дальнобой

16 мая 2019, 11:10

противно читать визг безмозглых купивших права ! вы между собой не можите проехать без аварий ! не зная всех подробностей гавкаете , как шавки мастифа !

Вова

16 мая 2019, 09:35

Ребят , у многих ( фур ) , уже давно стоят камеры наблюдения , которые наверняка были , также как и JPS , не знаю проверено это полицией , но у меня такое было , и все проверяли , от а до я . Вариянт обгона , можно сразу отставить , про вариант с водителем более правильнее будет , потому как , по разным городам ездиют , такие отпетые водители ( фур ) , которые спят за рулём ... Желаю пострадавшим , мира над головой , и не встречать таких "Спящих дураков"

Гость

15 мая 2019, 22:17

Делить дальнобоя прав пусть ходит пешком урод ваоще охомели эти Дальнобои видел по камерам наблюдения эту аварию , очень жалко людей в ланосе этот чмошник прокатил их с ветерком сволота пусть их дети почувствоют тоже самое гады лишить дальнобоя прав если ничего не видит старый пердуль.

Гость

15 мая 2019, 21:11

Водитель фуры был неодыкватный морозился вел себя по хамски ,просто шок жалко водителя на ланосе что они пережили когда эта адская Мошина их тянула капец недай боже это прочувствовать на своей шкуре дальнобои вобще охамели забрать у дальнобоя прова пусть ездиет на моршрутках

Женя

15 мая 2019, 20:24

Извиняюсь , но в каком месте вы видите обгон ? . Обычно обгоняющие машины , ровно и так чтоб , по середине не ложатся . Сами подумайте , какой дебил будет обгонять , фуру , впереди которой нету места , что-бы встать машине ... Походу водитель , фуры завтыкал , и тупо ехал на морозе

Для дальнобой

15 мая 2019, 17:17

Вы наверное сын мужчины-водителя Dafа ( сын-который работает в ГАИ,который сказал не говорить как было). Так вот фуру никто не обгонял,какая мертвая зона?Есть видео с камер видео наблюдения перекрестка Ломоносова и Гризодубовой.

Гость

15 мая 2019, 16:50

Никто фуру не обганял, Ланос год в правом ряду никого нетрогая и тут ДАФ почувствовал что он герой дороги и снёс Ланос протянул его 40 метров пусть горит в одну водитель ДАФа чмо мы свидетели этого произшествия Ланос не причем жалко людей что пережили эту ситуацию в ланосе

Гость

15 мая 2019, 16:16

Фура водитель урод подхватил Ланос и протащил козел пусть его лишат прав урод я очевидец видел всё в живую , афигели эти хамы на датах если им пофиг пусть в овраг едут сами причем тут люди невинные .

Дальнобой

15 мая 2019, 15:56

Ибо нех ехать в мертвой зоне грузовика. Привыкли фуры справа обганять, вечно спешащие!

Дополнительное меню: