Лента новостей

21:13

В сеть попала записка жителя Мукачево, который повесился в прямом эфире

21:10

Кот из Запорожья признан "Аленом Делоном" в кошачьем мире (видео)

21:10

Новый золотой стандарт: британские ученые сделали прорыв в диагностике и отслеживании рака

21:05

Мишина, встречай! За сердце героини реалити "Холостячка" поборется автор студии "Квартал 95"

21:00

Смертельно опасны: эксперты назвали худшие машины

20:55

Fashion-директор Vogue Ukraine оскандалилась с высказыванием об Украине

20:50

Сын Наташи Королевой и Тарзана засветил молодое тело: "До папы еще расти и расти"

20:45

Жестокое убийство в Киеве совершили двое военных. Подробности цинично спланированного преступления

20:40

Типи успішних чоловіків, які принесуть в життя жінки найбільшу кількість позитивних емоцій

20:33

Какие изменения вступили в силу с 1 июня

20:30

В Госрезерве "мыши съели" 2700 вагонов зерна на 800 млн грн, — МВД

20:21

На запорожском курорте у мужчины во время конфликта угнали «Мерседес» (ФОТО)

20:20

Путин официально разрешил использовать ядерное оружие: озвучены условия

20:16

Депутат Рады сорвала собеседование у главы Минздрава

20:10

Неугомонная Волочкова показала свою «гордость» в декольте: «Как же я устала…»

20:05

В Киеве забили насмерть 80-летнего мужчину, который разыскивался за убийство

20:02

Какими деньгами секретарь горсовета владеет

20:00

Юную племянницу Майкла Джексона изуродовали, появилось фото: «Молила о спасении, но все бежали мимо»

19:55

Внешность победительницы "Холостяк 10" возмутила сеть: как выглядела Даша Ульянова до пластики

19:53

В Украину идет серьезное потепление: синоптики назвали дату

19:42

Дівчина виклала селфі, не помітивши, що на задньому плані витворяє її хлопець і миттєво стала героєм

19:40

Саакашвили сорвался из-за вопроса о его реформах. Видео

19:33

Россия не выполнила договоренности ОПЕК по сокращению добычи нефти

19:22

Погоня на Черниговщине попала на видео

19:17

Знаки Зодіаку, які не здатні знаходиться в одному шлюбі тривалий час
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

30

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
хозяин куска газлвой магистрали

16 мая 2019, 10:57

При газофикации А.Невского было одним из условий купить .... метров магистральной газовой трубы , что сотни , а может и тысячи жителей мелитополя и сделали !!!Мы - мелитопольцы ВЛАДЕЛЬЦЫ магистральной газотранспортной системы города ! ЕСТЬ КВИТАНЦИИ О ОПЛАТЕ и ТЕПЕРЬ МЫ ЖЕ БУДЕМ ЗА НЕЕ ПЛАТИТЬ БАРЫГЕ !!!! Одним решением БАРЫГ И НАШИ ТРУБЫ СТАЛИ БАЛАНСОМ ГОРОДА !!! ОГРАБИЛИ СРЕДЬ БЕЛОГО ДНЯ!!! И ТЕПЕРЬ ЗАСТАВЛЯЮТ ЗА НАШЕ НАС И ПЛАТИТЬ !!! ГДЕ НАШ МЕСТНЫЙ *ЛЯШКО* ????

Гость

16 мая 2019, 10:55

Здорово! Везде растут цены в больнице, транспорте магазинах. ком услуги и только зарплаты и пенсии на нищенском уровне. Даже в Африке нет такого беспредела. Аппетиты наших нуворишей растут в геометрической прогрессии

Гость

16 мая 2019, 08:54

Сегодня заседаеие исполкома Представители от каждого дома на заседание с прессой и полицией чтобы не возникли проблемы А там все вопросы мине и пусть ответит ответы записать на диктофон а потом с ними в суд Но все только трендеть на сайтах молодцы а дальше пусть дядя за нас работает

Лена

16 мая 2019, 07:54

Я не могу понять почему газ в Мелитополе дороже чем в Киеве, Днепре и кривбасе? И НДС это за что мы платим разве не за поставку?

директор секты ООО Пердунец-Воняев

16 мая 2019, 07:43

когда уже паспорта российские выдавать будут?

Мелитопольцу 22:47

16 мая 2019, 06:02

Здесь антиконституционные действия; превышение полномочий; вредительство; и, самое главное, - это нелегитимность, присутствующих во власти, с 1996 года. О чем есть документальное подтверждение на ресурсе "Багнет".

Жителю 21:15

16 мая 2019, 05:57

А давайте!

Алексеева, ты кофейком не поперхнулась,

16 мая 2019, 05:30

когда узнала о повышении цены на газ?

Мелитополец

15 мая 2019, 22:47

Предлагаю коллективный иск в суд, на неправомерные действия власти!

Гость

15 мая 2019, 22:28

Переведён в доллары и зашит в подушку)))

ВышиВата

15 мая 2019, 21:28

Где муниципальный транспорт, куда был использован кредит!

гость

15 мая 2019, 21:26

хто не скаче, той москаль

вы от расеи не запретов бойтесь,

15 мая 2019, 21:26

а братания, танков и убийств. А запреты нефти и продуктов мы переживем, не страшно.

Гость

15 мая 2019, 21:23

ШАРАШКИНА КОНТОРА

Житель

15 мая 2019, 21:15

А давайте все забьем на комуналки .пусть эти бизнеспроэкты пойдут в тартарары !

Гость

15 мая 2019, 21:10

В Мелитополе больше трети населения не платят коммуналку. После повышения тарифов будет больше половины неплательщиков

Покращення ещё впереди

15 мая 2019, 20:57

С 1июня 2019 года вывозить из России на территорию Украины продукцию ТЭК, в том числе уголь, нефть и нефтепродукты, можно будет только на основании специальных разрешений, которые будет выдавать МЭР. В этот перечень кроме нефти, попали: прямогонный бензин, бензины товарные, дизельное топливо, пропаны, бутаны, прочие сжиженные газы.

Гость

15 мая 2019, 20:39

Твари сколько ещё будете издеваться ?

Гость

15 мая 2019, 19:42

Чтоб заплатить коммуналку,купить лекартсво,одеть семью, выучить детей- надо в депутаты идти)) . Тогда хватит ещё и на развлечения и роскошь)) . Вот когда они( депутаты) спустятся на землю,тогда и поймут в какую нищету загнали людей. Даже в зарплату 10000 тыс. не хватит жить,а не существовать(. Это ещё ,не дай бог,в больницу попасть(

Гость

15 мая 2019, 19:09

ТВАРИ!!!!!!!!!

Недоразвитый ниже столько сил тратит на

15 мая 2019, 18:37

загаживание в коментах, лучше б работать пошел, может больше денег заработал да не скулил бы о повышении цены на газ.

директор секты ООО Пердунец-Воняев

15 мая 2019, 18:24

ну и ладно!

Гость

15 мая 2019, 18:04

То есть? Установили "потолок", и сказали что варьировать МОЖНО. В смысле - повышать стоимость до запределья? С пиримогАй

гость.

15 мая 2019, 18:00

Где муниципальный транспорт, куда был использован кредит.

Гость

15 мая 2019, 17:54

жидобандеры обосрались? )

Гость

15 мая 2019, 17:37

Цена на газ в Мелитополе вырастет потому-то денежки за муниципальные автобусы ох как отдавать не хочется..))))

Гость

15 мая 2019, 17:23

Долбо..ебы Если цена зависит от затрат предприятия.То как вы уроды можете установить цену на газ на июнь в мае?Не зная какие затрать будут в июне!!А может делать ни хрена не будете и затрат не будет!!!Падлы когда вы нажретесь?

И почему засунули свои свидомые языки

15 мая 2019, 17:02

Свидомые шароварники, типа белки и бастинды?

Гвоздь

15 мая 2019, 16:58

Почему в июне вырастет цена на газ для мелитопольцев. потому что долгов набрали, а теперь отдавать нечем! (Можно продать использованный гидрант но кому он нужен?)

Гость

15 мая 2019, 16:54

По всей стране снизили, а у повысят!! Респектя!!!!!

Дополнительное меню: