Лента новостей

07:25

Через Мелитополь пустят поезд по типу "Столичного экспресса"

07:11

Венесуэла отказывается от Visa и MasterCard

07:08

Невероятно, но факт: женщина родила сразу шесть детей

07:02

Президента Венгрии обнадежила встреча с Зеленским

06:58

21 мая: какой сегодня праздник

06:44

Водоканал грозится отключить воду должникам

06:21

В Запорожской области судили зэков, отказавшихся убирать

06:18

Сожмите ладонь в кулак и узнайте свой тип личности

06:17

Как вы держите телефон: тест на 1 минуту расскажет тайну характера

06:14

Смертельное ДТП в Харькове: в деле произошел новый поворот

06:04

Мелитопольские коммунальщики обзавелись японской машиной для покоса (фото, видео)

06:02

Притча дня о том, как добиться успеха команде

05:56

Супрун покинула Украину

05:53

Приметы на 21 мая: что нельзя делать в день Иоанна Богослова

05:51

4 запаха человека — предвестники болезни: игнорировать опасно

05:43

Доллар после инаугурации Зеленского резкого обвалился: названы причины

20:23

В Запорожской области насчитали 188 миллионеров, самому молодому – 20 лет

19:53

Германия выделит на реформы 82 миллиона евро

19:52

В Тернопольской области задержали наркоторговцев

19:06

Черниговский губернатор написал заявление об отставке

19:04

Вокалистка Spice Girls Мелани Браун ослепла

19:00

В Сирии атаковали российскую авиабазу

18:58

Зеленский рассказал, как к нему обращаться

18:50

В Мелитополе директор маршрутной компании заявил, что Законы ему не писаны

18:02

В школе Винницы распылили газ, есть пострадавшие
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 мая 2019, 02:07

Смешно профессор Семикин творит чудеса но неберут со студентов тянул сам на работе не появлялся а нас гонял изредка

Валёк

16 мая 2019, 23:29

Глядишь и судью горобца на взятке поймают.

Михаил Круг

16 мая 2019, 23:28

Пейте! Ну я говорю вам - пейте! За года загубленные эти, За вора молоденького, За коня Володиного, Пейте ж! Ну я говорю вам - пейте! За коня Володиного.

Антон

16 мая 2019, 22:12

Делают козла отпущения, всем ясно кому через него заносили

Гость

16 мая 2019, 18:15

А полицейские в вышиванках работают?

Гость

16 мая 2019, 17:00

Это называется отвлечение на "негодный объект", пока СБУшники ловят наркоманов и взяточников (компетенция полиции, прокуратуры и ГБР), в городе процветает коллаборационизм.

Дмитрий

16 мая 2019, 17:00

Он перемен названий с милиции в полицию... Нечего не поменялось!!!! Только зарплату стали получать больше... как брали взятки так и берут!!!!

Гость

16 мая 2019, 16:19

На кол его нужно посадить. Тварь

Гость

16 мая 2019, 12:49

Вчера прокурор во второй раз. Сегодня майор ментуры. А завтра кто? Сбушник? Ну и держава ,одно слово-дуркаина.

Гость

16 мая 2019, 12:28

Если бы СБУ еще и ватников на рудники отправили.было бы неплохо

Гость

16 мая 2019, 10:54

Судя по последним новостям, только одно СБУ в городе и работает, взятки, наркота, где все остальные?

Всем гостям по серьгам

16 мая 2019, 10:44

Что шито не вам ,быкам решать!Ментов нужно через одного закрывать!Зажрались твари!Они родиной еще с 2014 года торгуют,а население терпит ибо потомки тех,кто в 1941 немцев с хлебом-солью встречал!Терпилы,короче....

Гость

16 мая 2019, 10:36

Что то все шито белыми нитками Военный бы вернул все сам за 1000 баксов взятки начальнику А так 10000 баксов А можно фамилию военного И как накажут военного за воровство Или этот вопрос сбу не интересеут А должны воровством занятся в первую очередь это ведь безопасность Или сбу по указу арестовывает Тогда чей заказ

Гость

16 мая 2019, 10:04

Патрульный у военного 10 штук? А военному оно нафиг? Что не раскрытие преступления - то Шерлок Холмс отдыхает. Делом когда заниматься будете?

Дополнительное меню: