Лента новостей

11:39

Интернет-мошенник из Харькова обманул 66 человек

11:38

В Мелитопольском Теруправлении ГБР новый директор

11:37

Погибший при задержании афроамериканец Флойд болел COVID-19

11:16

"Забыл" о правилах: в Киеве водитель на огромной скорости снес киоск, фото

11:14

Дайвер ногами отбился от напавшей на него акулы (видео)

11:12

Сколько в Мелитополе можно заработать на работе в полях

11:10

Пастухи устроили дебош на пастбище

10:54

В ПриватБанке рассказали, когда Приват-24 заработает

10:53

В Днепропетровской области в сгоревшем Renault обнаружили труп мужчины: фото

10:50

Экс-наркоманка удивила сеть невероятным преображением

10:48

Клиенты ПриватБанка не могут воспользоваться онлайн-сервисом Приват-24

10:35

В Запорожской области рыбаку на воде стало плохо: спасатели его доставили на берег

10:30

Мужчину избили до потери сознания и отобрали телефон

10:29

В Мелитополе и районе часть жителей останется сегодня без света. Адреса

10:29

Коронавирус в Украине: эпицентр болезни переместился

10:27

В Китае мужчину устроил поножовщину в школе, десятки раненых

10:22

В Запорожье горели два автомобиля (фото)

10:14

В Мелитополе детей поделили на "белых" и "черных"? (фото)

10:07

В одной из областей Украины вспыхнула острая инфекция

10:05

В США "украинца" Вечирко отпустили, не выдвинув обвинений

09:59

Бывший командир воинской части пойдет под суд за ремонт техники, которого не было

09:44

"Евробляхеры" в Киеве начинают масштабную акцию протеста, к Кабмину стягивают силовиков: фото

09:43

В Запорожье разыскали мужчину, который плеснул в лицо кислотой полицейской

09:42

Сестра Ким Чен Ына пригрозила Южной Корее разрывом отношений

09:31

В Мелитополе с завтрашнего дня очередные карантинные послабления – что разрешат
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 мая 2019, 12:16

Помогатор долбанный!!!!Ворюга!!!! Помог чтобы украсть было где!!!

Гость

16 мая 2019, 18:42

Столько сколько он на воровал на промоине,эти миллионы для него копейки

Ему же...

16 мая 2019, 14:54

А кто это все делает, кто город облагораживает? Я в отличии от тебе, и таких казлов, работал, а не на майдане камнями кидался, и налоги платил, а ты, упоротый, как гавкал, так и гавкаешь. Подыми &*### свою, выйди, и сделай что то хорошее. А не тявкай. Я никогда не поддерживал эту власть в отличии от тебя, тебе платят ты и гавкаешь, все что можешь, хорошо получается. Молодец.

утырку муйдана

16 мая 2019, 13:34

Что разрушалось конкретно? Что сейчас восстановили? А ну ка напряги мозги под кастрюлей и перечисли создание рабочих мест или может что ещё было СОЗДАНО???

КастРЮЛЯ ниже

16 мая 2019, 13:23

Да пофиг, придурок, тогда разрушалось, а щаз востонавливается, а ты, придурок только гавкаеш, и всё. Я не житель мелитополь, и даже области, видно что работа идёт и всё. А такие как ты только разрушают сделанное, остоновки бьют, деревья воруют, и фото зоны похабят. Нехристь.

кастрюле ниже

16 мая 2019, 12:39

может подскажешь придурок сколько и РАНЬШЕ выделялось?

Гость

16 мая 2019, 12:14

Мне обсолютно ровно кто у власти, но город преобразился. И причём за последние пять лет копитально. А ведь и раньше деньги выделялись, но никаких дорог, освещения, инфраструктуры.

Гость

16 мая 2019, 12:06

Мойдодырчик привет. Как вавка в голове, не сильно беспокоит?

11:32

16 мая 2019, 11:48

Мойда всегда не доволен, не обращай на него внимание он со справкой.

И снова местный недоумок недоволен.

16 мая 2019, 11:32

что ж за идиот такой?:-)

зализецкой

16 мая 2019, 11:26

а почему не пишите о компрессорном заводе? о людях,которых уволят? о уничтожении завода - распиле территории и структур? или только способны на диферамбы неудачникам?

гоги

16 мая 2019, 11:24

а это что его личные деньги????????? если тупые местные власти не могут аргументированно составить план реконструкции и т.д - то при чем тут Брыль? или кресло шатается?

Гость

16 мая 2019, 11:19

"Кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку" Крылов.

людина

16 мая 2019, 10:39

НЕ МАЄ ЧИМ ПИШАТИСЬ, хіба що умінням майданутих за 2 роки вщент знищити країну , її економіку та громадян. Да, ГЕНОЦИД небувалий !

Гость

16 мая 2019, 10:37

"От ул.Беляева до ул.Петра Порошенко "

Дополнительное меню: