Лента новостей

07:25

Через Мелитополь пустят поезд по типу "Столичного экспресса"

07:11

Венесуэла отказывается от Visa и MasterCard

07:08

Невероятно, но факт: женщина родила сразу шесть детей

07:02

Президента Венгрии обнадежила встреча с Зеленским

06:58

21 мая: какой сегодня праздник

06:44

Водоканал грозится отключить воду должникам

06:21

В Запорожской области судили зэков, отказавшихся убирать

06:18

Сожмите ладонь в кулак и узнайте свой тип личности

06:17

Как вы держите телефон: тест на 1 минуту расскажет тайну характера

06:14

Смертельное ДТП в Харькове: в деле произошел новый поворот

06:04

Мелитопольские коммунальщики обзавелись японской машиной для покоса (фото, видео)

06:02

Притча дня о том, как добиться успеха команде

05:56

Супрун покинула Украину

05:53

Приметы на 21 мая: что нельзя делать в день Иоанна Богослова

05:51

4 запаха человека — предвестники болезни: игнорировать опасно

05:43

Доллар после инаугурации Зеленского резкого обвалился: названы причины

20:23

В Запорожской области насчитали 188 миллионеров, самому молодому – 20 лет

19:53

Германия выделит на реформы 82 миллиона евро

19:52

В Тернопольской области задержали наркоторговцев

19:06

Черниговский губернатор написал заявление об отставке

19:04

Вокалистка Spice Girls Мелани Браун ослепла

19:00

В Сирии атаковали российскую авиабазу

18:58

Зеленский рассказал, как к нему обращаться

18:50

В Мелитополе директор маршрутной компании заявил, что Законы ему не писаны

18:02

В школе Винницы распылили газ, есть пострадавшие
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 мая 2019, 12:16

Помогатор долбанный!!!!Ворюга!!!! Помог чтобы украсть было где!!!

Гость

16 мая 2019, 18:42

Столько сколько он на воровал на промоине,эти миллионы для него копейки

Ему же...

16 мая 2019, 14:54

А кто это все делает, кто город облагораживает? Я в отличии от тебе, и таких казлов, работал, а не на майдане камнями кидался, и налоги платил, а ты, упоротый, как гавкал, так и гавкаешь. Подыми #&&*# свою, выйди, и сделай что то хорошее. А не тявкай. Я никогда не поддерживал эту власть в отличии от тебя, тебе платят ты и гавкаешь, все что можешь, хорошо получается. Молодец.

утырку муйдана

16 мая 2019, 13:34

Что разрушалось конкретно? Что сейчас восстановили? А ну ка напряги мозги под кастрюлей и перечисли создание рабочих мест или может что ещё было СОЗДАНО???

КастРЮЛЯ ниже

16 мая 2019, 13:23

Да пофиг, придурок, тогда разрушалось, а щаз востонавливается, а ты, придурок только гавкаеш, и всё. Я не житель мелитополь, и даже области, видно что работа идёт и всё. А такие как ты только разрушают сделанное, остоновки бьют, деревья воруют, и фото зоны похабят. Нехристь.

кастрюле ниже

16 мая 2019, 12:39

может подскажешь придурок сколько и РАНЬШЕ выделялось?

Гость

16 мая 2019, 12:14

Мне обсолютно ровно кто у власти, но город преобразился. И причём за последние пять лет копитально. А ведь и раньше деньги выделялись, но никаких дорог, освещения, инфраструктуры.

Гость

16 мая 2019, 12:06

Мойдодырчик привет. Как вавка в голове, не сильно беспокоит?

11:32

16 мая 2019, 11:48

Мойда всегда не доволен, не обращай на него внимание он со справкой.

И снова местный недоумок недоволен.

16 мая 2019, 11:32

что ж за идиот такой?:-)

зализецкой

16 мая 2019, 11:26

а почему не пишите о компрессорном заводе? о людях,которых уволят? о уничтожении завода - распиле территории и структур? или только способны на диферамбы неудачникам?

гоги

16 мая 2019, 11:24

а это что его личные деньги????????? если тупые местные власти не могут аргументированно составить план реконструкции и т.д - то при чем тут Брыль? или кресло шатается?

Гость

16 мая 2019, 11:19

"Кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку" Крылов.

людина

16 мая 2019, 10:39

НЕ МАЄ ЧИМ ПИШАТИСЬ, хіба що умінням майданутих за 2 роки вщент знищити країну , її економіку та громадян. Да, ГЕНОЦИД небувалий !

Гость

16 мая 2019, 10:37

"От ул.Беляева до ул.Петра Порошенко "

Дополнительное меню: