Лента новостей

21:10

"Образцовый" папа неделю не беспокоился, куда исчез его сын

21:07

Осенняя погода разогнала отдыхающих на Запорожском курорте - пляжи пустые (фото)

19:59

Певица Аврил Лавин выпустила новый клип

19:54

Закон о декоммунизации: КСУ обнародовал решение

19:23

Минфин взял рекордный займ на внутреннем рынке

19:16

Французский министр ушел в отставку из-за ужина

19:08

Мелитопольский городской голова Сергей Минько обратился к горожанам

18:32

Коммунальщики взяли слово с Сергея Минько (фото)

18:14

Оздоровительный комплекс НБУ выставили на продажу

18:10

Ученые нашли способ сделать Марс пригодным для жизни

18:06

В сети показали, как выглядит номер люкс в Кирилловке (видео)

18:05

Спасатели сняли с крыши торгового центра двух девушек

18:02

Пираты похитили 10 турецких моряков с судна у берегов Нигерии

17:53

Зеленский наградил орденом запорожского футболиста

17:05

Из-за скандальной соседки мужчина предстал перед судом

17:01

«Под одежду и в сумочку»: 2 воровки попались на камеру наблюдения

16:55

Минюст зарегистрировал новую Таможенную службу

16:50

Танкер из ОАЭ два дня не подает сигнал о местоположении - СМИ

16:25

"Закон про мову" вступил в силу: кто должен разговаривать на украинском и какие штрафы

16:18

Ученые нашли новый вид белых карликов

16:11

Кандидатом на должность Постпреда Украины в ЕС является Владимир Литвин, - СМИ

16:03

В сети появилось видео, снятое с высоты «пленницей» аттракциона в Кирилловке: девушка вела прямой эфир

15:44

Ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала - СМИ

15:40

На Закарпатье приехал глава МИД Венгрии

15:30

Рецидивист из Днепра изнасиловал женщину в Запорожье
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 мая 2019, 12:16

Помогатор долбанный!!!!Ворюга!!!! Помог чтобы украсть было где!!!

Гость

16 мая 2019, 18:42

Столько сколько он на воровал на промоине,эти миллионы для него копейки

Ему же...

16 мая 2019, 14:54

А кто это все делает, кто город облагораживает? Я в отличии от тебе, и таких казлов, работал, а не на майдане камнями кидался, и налоги платил, а ты, упоротый, как гавкал, так и гавкаешь. Подыми ##&*# свою, выйди, и сделай что то хорошее. А не тявкай. Я никогда не поддерживал эту власть в отличии от тебя, тебе платят ты и гавкаешь, все что можешь, хорошо получается. Молодец.

утырку муйдана

16 мая 2019, 13:34

Что разрушалось конкретно? Что сейчас восстановили? А ну ка напряги мозги под кастрюлей и перечисли создание рабочих мест или может что ещё было СОЗДАНО???

КастРЮЛЯ ниже

16 мая 2019, 13:23

Да пофиг, придурок, тогда разрушалось, а щаз востонавливается, а ты, придурок только гавкаеш, и всё. Я не житель мелитополь, и даже области, видно что работа идёт и всё. А такие как ты только разрушают сделанное, остоновки бьют, деревья воруют, и фото зоны похабят. Нехристь.

кастрюле ниже

16 мая 2019, 12:39

может подскажешь придурок сколько и РАНЬШЕ выделялось?

Гость

16 мая 2019, 12:14

Мне обсолютно ровно кто у власти, но город преобразился. И причём за последние пять лет копитально. А ведь и раньше деньги выделялись, но никаких дорог, освещения, инфраструктуры.

Гость

16 мая 2019, 12:06

Мойдодырчик привет. Как вавка в голове, не сильно беспокоит?

11:32

16 мая 2019, 11:48

Мойда всегда не доволен, не обращай на него внимание он со справкой.

И снова местный недоумок недоволен.

16 мая 2019, 11:32

что ж за идиот такой?:-)

зализецкой

16 мая 2019, 11:26

а почему не пишите о компрессорном заводе? о людях,которых уволят? о уничтожении завода - распиле территории и структур? или только способны на диферамбы неудачникам?

гоги

16 мая 2019, 11:24

а это что его личные деньги????????? если тупые местные власти не могут аргументированно составить план реконструкции и т.д - то при чем тут Брыль? или кресло шатается?

Гость

16 мая 2019, 11:19

"Кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку" Крылов.

людина

16 мая 2019, 10:39

НЕ МАЄ ЧИМ ПИШАТИСЬ, хіба що умінням майданутих за 2 роки вщент знищити країну , її економіку та громадян. Да, ГЕНОЦИД небувалий !

Гость

16 мая 2019, 10:37

"От ул.Беляева до ул.Петра Порошенко "

Дополнительное меню: