Лента новостей

20:33

Сергей Штепа, победивший Богуслаева, дал свое первое интервью СМИ

20:06

Апелляционный суд отказался разблокировать процесс переименования УПЦ МП

20:00

Евросоюз возобновил финансирование Молдовы

19:33

В Кирилловке для «дикарей» вдоль побережья устанавливают бесплатные туалеты (фото)

19:20

Сильный ливень затопил центр Румынии (видео)

19:14

На Днепропетровщине взорвалась маршрутка. Фото

19:11

В Запорожье ограбили девушку

19:09

Дублер Вина Дизеля разбился на съемках боевика Форсаж 9

18:25

Как одну из улиц Мелитополя строили (уникальные фото)

18:06

Супрун объяснила, почему не стоит варить варенье

18:00

В Запорожской области насмерть сбили парня и уехали с места ДТП

18:00

Лукашенко криминализовал реабилитацию нацизма

17:58

Машина "скорой" сбила мужчину на пешеходном переходе в Одессе

17:54

Иванка Трамп оконфузилась, поздравляя нового премьера Британии

17:26

Другое государство - пока в Мелитополе гремит гроза, в Кирилловке солнце и идеальное море (фото)

17:09

Под Запорожьем дорога "усыпана" деревьями после бури (Видео)

16:58

Турция усилила охрану кораблей в Средиземноморье

16:50

В Харьковской области пенсионерка скончалась, увидев грабителей

16:39

В Мелитополе ушел из жизни ветеран АТО

16:34

Названа новая цена на газ для населения

16:25

Кристина Агилера упала с лестницы на сцене

16:23

Юрий Бойко поблагодарил запорожцев за поддержку

16:03

Зеленский назвал кандидата на пост генпрокурора

15:59

Принц Бельгии на параде "завис" в смартфоне и пропустил гимн

15:57

В Запорожье труп пролежал на детской площадке 6 часов (Фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 мая 2019, 20:14

Вышиванок. Уе бланок. Шире ноги раздвигай перед западом

Гость

16 мая 2019, 19:42

День перемоги хутора над містом, або 16 сторіччя над 21! СУГС!

Гость

16 мая 2019, 17:18

сектантов не забудьте, они тоже вышиванки любят!

За счет бюджетников и учеников

16 мая 2019, 16:24

будет создаваться "массовость" мероприятия. Как на 9 Мая согнали всех подневольных, так и сейчас.

Гость

16 мая 2019, 15:41

А у нас всё по приказу: всему классу быть обязательно в 16:40 возле сельхозтехникума, боятся что мало вышиванок будет?когда отменят обязаловку?

Гость

16 мая 2019, 13:09

вышиванка, как и георгиевская ленточка - это только символы. Вышиванка сама по себе очень красива, но наши верха во власти так на этом пиарятся, что даже эту казалось бы безобидную вещь превратили во что то невыносимое и вышиванка теперь ассоциируется исключительно с пиар ходом зажравшиеся власти.

Обычный человек

16 мая 2019, 12:54

А чего каждый день не носите? Вот нашим чиновникам в виштванках даже не страшно взятки брать. Сегодня в административном центре решили вопрос с паспортом за 200 грн! Чиновник была в вишиванке! Слава Украине)

Гость

16 мая 2019, 12:54

Вышыванка ,томос прапор и боярышник с горилкой-це наше усьо. Что и промысловости не нужно. В следующий раз надо забабахать свято горилки и боярышника. А главного рулевого бояры-Мойдодыра поставить у спонсоры.

для Гость16 мая 2019, 12:27

16 мая 2019, 12:32

нам смешно как вас Ув. на патриотизме разводят, носите хоть каждый день если хочется!

Гость

16 мая 2019, 12:27

У нормальных людей это символ красоты,посмотрите какие красивые сегодня в школу шли дети...и только у любителей русского мира символ красоты колорадская ленточка и ватник,их аж коробит ....

Гость

16 мая 2019, 12:24

Ахаха!Дбл,блд!

Гость

16 мая 2019, 12:02

Парад ряженых вышибесников!

Питриот из Гырсовки

16 мая 2019, 11:44

Настоящий патриот на Украине должен построить схрон, посадить русскоязычного по доносу в СБУ и стрельнуть из Молота.

Гость

16 мая 2019, 11:18

На день вышиванки и Беня Коломойский в вышиванке в Днепрожидовск прилетел.

Гость

16 мая 2019, 11:13

Так к вышиванке в шароварах надо ходить

для Гость16 мая 2019, 11:04

16 мая 2019, 11:12

а бандеровцам и сектантам не надо, в своём захлебнётесь, у вас карма такая!

Гость

16 мая 2019, 11:04

Гей, рашенсрань! Готуйте лайна побільше. В російське поле срати не ходіть. Економте і складуйте лайно гарненько. І глистів своїх правильно нагодуйте, щоб теж гарненько всрались ріденьким.

Гость

16 мая 2019, 10:43

В ермолках и кипах уже ходить надо.

Дополнительное меню: