Лента новостей

21:00

alyona alyona по примеру американских коллег заговорила о произволе полиции в Украине

20:55

Пышногрудая Семенович стремительно теряет вес, появилось признание: "Я чувствую, как..."

20:48

Мама отговаривала разводиться: Анна Седокова рассказала об изменах покойного Валентина Белькевича

20:43

Зеленский попил "крутой" кофе в Хмельницком. Фотофакт

20:36

10 симптомів, які можуть свідчити про наявність у вас тривожного розладу

20:30

На Прикарпатье зацвела смерека

20:25

Насильник показал, как убил свою 6-летнюю крестницу в Крыму: его арестовали. Фото и видео

20:21

В Мелитополе раздали штрафы за сорняки (фото)

20:20

Стюардесса раскрыла самые возмутительные поступки пассажиров

20:15

Жительница Запорожья пыталась покончить с собой на арочном мосту

20:10

"С ночного клуба пришел?" "Слугу" раскритиковали за наряд в Раде. Фото

20:06

Юлия Савичева рассказала, как потеряла ребенка

19:55

"Минера" моста метро в Киеве арестовали. Видео

19:48

Лукашенко отправил в отставку правительство Беларуси

19:40

В сети выставили на продажу эксклюзивный «Запорожец»: опубликованы ФОТО

19:40

У киевлянки украли iPhone 11 и вывели через monobank 72 тысячи гривен

19:35

Трамп высказался за присутствие России в G7

19:30

Харьковчанка средь бела дня запасалась цветами в парке Шевченко, сеть кипит: "Украсть у Гены"

19:24

У день весілля наречений зробив своїй коханій, несподіваний сюрприз — і він дійсно гідний поваги

19:20

На берегу Азовского моря нашли маленького погибшего дельфина (фото)

19:20

Все из-за кур: мужчина объяснил, почему подстрелил парня в Днепропетровской области (видео)

19:13

Семья два года искала пропавшего без вести отца. Кто бы мог подумать, что он найдется в TikTok

19:05

Участник дуэта "Кролики" вступился за русский язык. Видео

19:00

Нейробиолог рассказал в подробностях об околосмертных переживаниях

18:55

"Так кто из нас фашист?!" Притула резко осадил россиян и жителей "ЛДНР" из-за хайпа вокруг войны
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 мая 2019, 20:14

Вышиванок. Уе бланок. Шире ноги раздвигай перед западом

Гость

16 мая 2019, 19:42

День перемоги хутора над містом, або 16 сторіччя над 21! СУГС!

Гость

16 мая 2019, 17:18

сектантов не забудьте, они тоже вышиванки любят!

За счет бюджетников и учеников

16 мая 2019, 16:24

будет создаваться "массовость" мероприятия. Как на 9 Мая согнали всех подневольных, так и сейчас.

Гость

16 мая 2019, 15:41

А у нас всё по приказу: всему классу быть обязательно в 16:40 возле сельхозтехникума, боятся что мало вышиванок будет?когда отменят обязаловку?

Гость

16 мая 2019, 13:09

вышиванка, как и георгиевская ленточка - это только символы. Вышиванка сама по себе очень красива, но наши верха во власти так на этом пиарятся, что даже эту казалось бы безобидную вещь превратили во что то невыносимое и вышиванка теперь ассоциируется исключительно с пиар ходом зажравшиеся власти.

Обычный человек

16 мая 2019, 12:54

А чего каждый день не носите? Вот нашим чиновникам в виштванках даже не страшно взятки брать. Сегодня в административном центре решили вопрос с паспортом за 200 грн! Чиновник была в вишиванке! Слава Украине)

Гость

16 мая 2019, 12:54

Вышыванка ,томос прапор и боярышник с горилкой-це наше усьо. Что и промысловости не нужно. В следующий раз надо забабахать свято горилки и боярышника. А главного рулевого бояры-Мойдодыра поставить у спонсоры.

для Гость16 мая 2019, 12:27

16 мая 2019, 12:32

нам смешно как вас Ув. на патриотизме разводят, носите хоть каждый день если хочется!

Гость

16 мая 2019, 12:27

У нормальных людей это символ красоты,посмотрите какие красивые сегодня в школу шли дети...и только у любителей русского мира символ красоты колорадская ленточка и ватник,их аж коробит ....

Гость

16 мая 2019, 12:24

Ахаха!Дбл,блд!

Гость

16 мая 2019, 12:02

Парад ряженых вышибесников!

Питриот из Гырсовки

16 мая 2019, 11:44

Настоящий патриот на Украине должен построить схрон, посадить русскоязычного по доносу в СБУ и стрельнуть из Молота.

Гость

16 мая 2019, 11:18

На день вышиванки и Беня Коломойский в вышиванке в Днепрожидовск прилетел.

Гость

16 мая 2019, 11:13

Так к вышиванке в шароварах надо ходить

для Гость16 мая 2019, 11:04

16 мая 2019, 11:12

а бандеровцам и сектантам не надо, в своём захлебнётесь, у вас карма такая!

Гость

16 мая 2019, 11:04

Гей, рашенсрань! Готуйте лайна побільше. В російське поле срати не ходіть. Економте і складуйте лайно гарненько. І глистів своїх правильно нагодуйте, щоб теж гарненько всрались ріденьким.

Гость

16 мая 2019, 10:43

В ермолках и кипах уже ходить надо.

Дополнительное меню: