Лента новостей

20:18

Будущей инаугурации посвящается. Коллега Зеленского записал "рифмованные мысли" к обнове гаранта (видео)

19:52

Зе!кономіка. Як президентство Зеленського вплине на наші гроші

19:36

Три Оскара, роли в 80 фильмах и 11 детей: путь к успеху Чарли Чаплина (видео)

19:28

Почему женщины взяли в руки бритву? История гладких ног

19:21

ТОП-6 случаев, когда Меган Маркл и принц Гарри нарушили королевские традиции

19:16

В Киеве водитель на скорости «снес» 4-летнего ребенка

19:11

"Держит нормально": как Кличко испытывал стеклянный мост в Киеве (фото)

18:45

Кілограм став нематеріальним: з 20 травня вчені перейдуть на новий стандарт вимірювання ваги

18:43

У шортах по Європі: випускники Сумщини неординарно святкуватимуть прощання зі школою

18:39

Возле египетских пирамид взорвался автобус с туристами: сработала самодельная бомба (фото)

18:36

В Украине хотят обязать банки возвращать украденные с карт деньги: что известно

18:32

Усик показал, что вытворяет за рулем во время езды (видео)

18:26

Порошенко обратился к украинцам с прощальным словом

18:15

Как снизить высокое давление без лекарств: медики назвали список полезных специй

17:54

Мудрейший Канцлер Германии: как живет, зарплата, жилье, автомобиль

17:42

Італійський співак Alfonso Oliver виконав пісню Скрябіна “Мам” італійською мовою (відео)

17:32

Вчителька початкових класів раптово померла прямо під час уроку

17:24

Гімнастика для мозку – 11 простих правил для перезавантаження

17:21

В Японии умер мужчина из старейшей в мире супружеской пары (фото)

17:19

Домашнего насильника упекли за решетку на десять суток

17:17

Украина выиграла командный зачет Кубка Европы по спортивной ходьбе на 50 км

17:13

Жители Бердянска лишились электроприборов из-за скачка напряжения

17:10

В Запорожской области произошло серьезное ДТП

17:09

Україна може стати майданчиком для виробництва електрокарів

17:04

В Запорожье избили девушку возле кафе (видео)
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 мая 2019, 20:14

Вышиванок. Уе бланок. Шире ноги раздвигай перед западом

Гость

16 мая 2019, 19:42

День перемоги хутора над містом, або 16 сторіччя над 21! СУГС!

Гость

16 мая 2019, 17:18

сектантов не забудьте, они тоже вышиванки любят!

За счет бюджетников и учеников

16 мая 2019, 16:24

будет создаваться "массовость" мероприятия. Как на 9 Мая согнали всех подневольных, так и сейчас.

Гость

16 мая 2019, 15:41

А у нас всё по приказу: всему классу быть обязательно в 16:40 возле сельхозтехникума, боятся что мало вышиванок будет?когда отменят обязаловку?

Гость

16 мая 2019, 13:09

вышиванка, как и георгиевская ленточка - это только символы. Вышиванка сама по себе очень красива, но наши верха во власти так на этом пиарятся, что даже эту казалось бы безобидную вещь превратили во что то невыносимое и вышиванка теперь ассоциируется исключительно с пиар ходом зажравшиеся власти.

Обычный человек

16 мая 2019, 12:54

А чего каждый день не носите? Вот нашим чиновникам в виштванках даже не страшно взятки брать. Сегодня в административном центре решили вопрос с паспортом за 200 грн! Чиновник была в вишиванке! Слава Украине)

Гость

16 мая 2019, 12:54

Вышыванка ,томос прапор и боярышник с горилкой-це наше усьо. Что и промысловости не нужно. В следующий раз надо забабахать свято горилки и боярышника. А главного рулевого бояры-Мойдодыра поставить у спонсоры.

для Гость16 мая 2019, 12:27

16 мая 2019, 12:32

нам смешно как вас Ув. на патриотизме разводят, носите хоть каждый день если хочется!

Гость

16 мая 2019, 12:27

У нормальных людей это символ красоты,посмотрите какие красивые сегодня в школу шли дети...и только у любителей русского мира символ красоты колорадская ленточка и ватник,их аж коробит ....

Гость

16 мая 2019, 12:24

Ахаха!Дбл,блд!

Гость

16 мая 2019, 12:02

Парад ряженых вышибесников!

Питриот из Гырсовки

16 мая 2019, 11:44

Настоящий патриот на Украине должен построить схрон, посадить русскоязычного по доносу в СБУ и стрельнуть из Молота.

Гость

16 мая 2019, 11:18

На день вышиванки и Беня Коломойский в вышиванке в Днепрожидовск прилетел.

Гость

16 мая 2019, 11:13

Так к вышиванке в шароварах надо ходить

для Гость16 мая 2019, 11:04

16 мая 2019, 11:12

а бандеровцам и сектантам не надо, в своём захлебнётесь, у вас карма такая!

Гость

16 мая 2019, 11:04

Гей, рашенсрань! Готуйте лайна побільше. В російське поле срати не ходіть. Економте і складуйте лайно гарненько. І глистів своїх правильно нагодуйте, щоб теж гарненько всрались ріденьким.

Гость

16 мая 2019, 10:43

В ермолках и кипах уже ходить надо.

Дополнительное меню: