Лента новостей

07:25

Через Мелитополь пустят поезд по типу "Столичного экспресса"

07:11

Венесуэла отказывается от Visa и MasterCard

07:08

Невероятно, но факт: женщина родила сразу шесть детей

07:02

Президента Венгрии обнадежила встреча с Зеленским

06:58

21 мая: какой сегодня праздник

06:44

Водоканал грозится отключить воду должникам

06:21

В Запорожской области судили зэков, отказавшихся убирать

06:18

Сожмите ладонь в кулак и узнайте свой тип личности

06:17

Как вы держите телефон: тест на 1 минуту расскажет тайну характера

06:14

Смертельное ДТП в Харькове: в деле произошел новый поворот

06:04

Мелитопольские коммунальщики обзавелись японской машиной для покоса (фото, видео)

06:02

Притча дня о том, как добиться успеха команде

05:56

Супрун покинула Украину

05:53

Приметы на 21 мая: что нельзя делать в день Иоанна Богослова

05:51

4 запаха человека — предвестники болезни: игнорировать опасно

05:43

Доллар после инаугурации Зеленского резкого обвалился: названы причины

20:23

В Запорожской области насчитали 188 миллионеров, самому молодому – 20 лет

19:53

Германия выделит на реформы 82 миллиона евро

19:52

В Тернопольской области задержали наркоторговцев

19:06

Черниговский губернатор написал заявление об отставке

19:04

Вокалистка Spice Girls Мелани Браун ослепла

19:00

В Сирии атаковали российскую авиабазу

18:58

Зеленский рассказал, как к нему обращаться

18:50

В Мелитополе директор маршрутной компании заявил, что Законы ему не писаны

18:02

В школе Винницы распылили газ, есть пострадавшие
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

38

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 мая 2019, 02:05

И когда эта толстая жаба Рудакова свои окорока прикроет смотреть противно скоро рыбой торговать пойдет с сестрой на рынок

Гость

17 мая 2019, 14:07

Я смотрю ,сегодня самая основная новость-кто на работу в вышиванки пришел! Офигеть! Ну написали один раз: День вышиванки! ,И хватит!

Гость

17 мая 2019, 06:44

Парашенко отстой!!!

Гость

16 мая 2019, 23:12

как будто если они вышиванки напялили ,то лучше работать будут.Дыбилы.

бандеровцы рулят

16 мая 2019, 21:02

такая политика партии, короче такое указание!

Гость

16 мая 2019, 20:13

Полный отстой...вышиванки.. твари, прочтите "Бабий яр". Может стыдно станет. Прочтите...

директор секты ООО Пердунец-Ваняев

16 мая 2019, 17:17

а мы опять обосрались и навоняли!

Гость

16 мая 2019, 17:13

Жрать ему нечего.. на интернет и средства выхода в сеть деньги нашёл.. и время чтобы тут подсиживать - тоже.

Гость

16 мая 2019, 15:57

Надемся это последний год - вышиванок. Тут жрать нечего а нам голову вышиванками забиваю - упоротые

Из гроба скорее увидишь:-)

16 мая 2019, 15:40

мудренный шакал:-)

мудрый

16 мая 2019, 15:18

Хочу увидеть вас всех в вышиванках в гробах

СОСУлька кристинка

16 мая 2019, 14:33

А мне все равно как за щеку брать. Хоть в вышиванке, хоть без нее. Мои рабочие губки оценены в создание нового департамента под меня и новой квартиры.

Гость

16 мая 2019, 14:20

У сотрудников админцентра одинаковые вышивание и юбки. Напрашивается вывод: либо тёток заставили пошить костюмы ( за свои кровные), либо заказ оплатил бюджет города.

Ну вот, я был прав что тут баба пишет глупости:-)

16 мая 2019, 14:09

видно же, обиженная. Не дал?:-))

Кукрынистка

16 мая 2019, 13:52

Иван!Да ты обиделся!Ну не воруй,покайся и все будет гуд!Это я тебе как бывшая сотрудница тебе говорю!

Тут в коментариях постоянно скулит 2 идиота,

16 мая 2019, 13:49

прарасейских и баба.

для 16 мая 2019, 13:36

16 мая 2019, 13:42

сосалка ты, а не Беня!

Бєня Зінгєльшухєр

16 мая 2019, 13:36

Ваня не обижайся!Зато всякая пропутинская шлаебень языки в опу позасовывали

для 16 мая 2019, 13:22

16 мая 2019, 13:28

та ладно, комментарии это глас народа!

не горожане, пара быдлованов

16 мая 2019, 13:22

с в коментах гадят.:-)

Иван Федор Off

16 мая 2019, 13:05

Да...Не думал я ,что горожане так нас ненавидят ...

На фото

16 мая 2019, 13:02

Сидит ...

Гость

16 мая 2019, 12:59

Следующее свято нужно сделать День горилки и боярышника. А Мойдодыра поставить спонсором и организатором. И зальем боярой киевлян.

Гость

16 мая 2019, 12:55

А мозги взяли?

Гость

16 мая 2019, 12:50

Брать взятку в вишиванке- это так патриотично! Слава Украине

гость

16 мая 2019, 12:46

Нет смысла в вышиванках, одни ворюги их носят, а у нас на них денег не хватает.

Гость

16 мая 2019, 12:44

А где шаровары?

Гость

16 мая 2019, 12:36

Квартиры бесплатно получили, чего же вышиванку не одеть?

Ганс

16 мая 2019, 12:34

Прикол в том, что у этих ченовникаф деды встречали фашистов с хлебом-солью

нескакол

16 мая 2019, 12:23

ух ты,яка перемога

для 16 мая 2019, 11:43

16 мая 2019, 12:16

смойся в унитаз, мойдоДырка! )))

Гость

16 мая 2019, 11:57

А почему Сережка, сын Толика не в вышиванци?Цэ зрада чи як?

Посмотри на лево!

16 мая 2019, 11:50

Йана!Прекращай!)))

посмотрите выше!

16 мая 2019, 11:49

Да...Неудобно получилось ...

а ведь ниже скорее всего одно быдло нагадило,

16 мая 2019, 11:43

посмотрите на разницу во времени между высерами.

руководитель департамента протокольной службы горо

16 мая 2019, 11:32

А я и не ворую !!! хихихи!

Плокулол

16 мая 2019, 11:31

А вот воровать в вышиванках неудобно ...

Западенец

16 мая 2019, 11:24

не хотел бы быть сейчас чиновником!

Дополнительное меню: