Лента новостей

20:43

Тамерлан и Алена подарят драйвовый субботний вечер мелитопольцам

19:58

NASA показало все известные землянам экзопланеты (видео)

19:52

В Украине изменят нормы строительства больниц

19:23

В Афганистане десятки людей погибли в результате авиаудара

19:17

Парад на День независимости: опубликован новый указ

19:17

Что жителей Константиновки на встрече с мэром Мелитополя интересовало (фото, видео)

19:12

Найдено тело известного голливудского актера и его собаки

19:10

В Запорожье автомобилист бросил машину посреди дороги и ушел

18:49

Президент прокомментировал ДТП под Мелитополем

18:26

Как Мелитополю деньги на ремонт дороги к морю удалось добыть, рассказали на центральном ТВ (видео)

18:09

Аналог "Синего кита": в Украине забили тревогу из-за новой опасной игры

18:05

Ученые впервые сняли "пропеллер" микроквазара

17:59

У Зеленского хотят ликвидировать Мининформполитики

17:54

В США обнаружили новый вид динозавров

16:53

В супермаркете в Сумах мужчина попытался вспороть себе живот (видео)

16:50

Словения строит "стену" на границе с Хорватией

16:42

В Мелитополе ярмарку в микрорайоне переносят на старое место

16:29

Мелитопольцы могут присоединиться к "Мотопробегу единства"

16:20

Звезда YouTube "предсказала" свою смерть за три года

16:15

В Украине в реестр должников попали более миллиона компаний и физлиц

15:48

В Харькове пенсионерка угрожала детям автоматом - соцсети

15:42

У человечества появился шанс найти «ключ» к новой жизни: 21-летний парень рассказал, где стоит его искать (видео)

15:38

В сети продают уникальный "Запорожец" на дровах (Фото)

15:20

В Кирилловке начался шторм (фото, видео)

15:20

В Британии дайверы нашли аномально большую медузу (видео)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

38

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 мая 2019, 02:05

И когда эта толстая жаба Рудакова свои окорока прикроет смотреть противно скоро рыбой торговать пойдет с сестрой на рынок

Гость

17 мая 2019, 14:07

Я смотрю ,сегодня самая основная новость-кто на работу в вышиванки пришел! Офигеть! Ну написали один раз: День вышиванки! ,И хватит!

Гость

17 мая 2019, 06:44

Парашенко отстой!!!

Гость

16 мая 2019, 23:12

как будто если они вышиванки напялили ,то лучше работать будут.Дыбилы.

бандеровцы рулят

16 мая 2019, 21:02

такая политика партии, короче такое указание!

Гость

16 мая 2019, 20:13

Полный отстой...вышиванки.. твари, прочтите "Бабий яр". Может стыдно станет. Прочтите...

директор секты ООО Пердунец-Ваняев

16 мая 2019, 17:17

а мы опять обосрались и навоняли!

Гость

16 мая 2019, 17:13

Жрать ему нечего.. на интернет и средства выхода в сеть деньги нашёл.. и время чтобы тут подсиживать - тоже.

Гость

16 мая 2019, 15:57

Надемся это последний год - вышиванок. Тут жрать нечего а нам голову вышиванками забиваю - упоротые

Из гроба скорее увидишь:-)

16 мая 2019, 15:40

мудренный шакал:-)

мудрый

16 мая 2019, 15:18

Хочу увидеть вас всех в вышиванках в гробах

СОСУлька кристинка

16 мая 2019, 14:33

А мне все равно как за щеку брать. Хоть в вышиванке, хоть без нее. Мои рабочие губки оценены в создание нового департамента под меня и новой квартиры.

Гость

16 мая 2019, 14:20

У сотрудников админцентра одинаковые вышивание и юбки. Напрашивается вывод: либо тёток заставили пошить костюмы ( за свои кровные), либо заказ оплатил бюджет города.

Ну вот, я был прав что тут баба пишет глупости:-)

16 мая 2019, 14:09

видно же, обиженная. Не дал?:-))

Кукрынистка

16 мая 2019, 13:52

Иван!Да ты обиделся!Ну не воруй,покайся и все будет гуд!Это я тебе как бывшая сотрудница тебе говорю!

Тут в коментариях постоянно скулит 2 идиота,

16 мая 2019, 13:49

прарасейских и баба.

для 16 мая 2019, 13:36

16 мая 2019, 13:42

сосалка ты, а не Беня!

Бєня Зінгєльшухєр

16 мая 2019, 13:36

Ваня не обижайся!Зато всякая пропутинская шлаебень языки в опу позасовывали

для 16 мая 2019, 13:22

16 мая 2019, 13:28

та ладно, комментарии это глас народа!

не горожане, пара быдлованов

16 мая 2019, 13:22

с в коментах гадят.:-)

Иван Федор Off

16 мая 2019, 13:05

Да...Не думал я ,что горожане так нас ненавидят ...

На фото

16 мая 2019, 13:02

Сидит ...

Гость

16 мая 2019, 12:59

Следующее свято нужно сделать День горилки и боярышника. А Мойдодыра поставить спонсором и организатором. И зальем боярой киевлян.

Гость

16 мая 2019, 12:55

А мозги взяли?

Гость

16 мая 2019, 12:50

Брать взятку в вишиванке- это так патриотично! Слава Украине

гость

16 мая 2019, 12:46

Нет смысла в вышиванках, одни ворюги их носят, а у нас на них денег не хватает.

Гость

16 мая 2019, 12:44

А где шаровары?

Гость

16 мая 2019, 12:36

Квартиры бесплатно получили, чего же вышиванку не одеть?

Ганс

16 мая 2019, 12:34

Прикол в том, что у этих ченовникаф деды встречали фашистов с хлебом-солью

нескакол

16 мая 2019, 12:23

ух ты,яка перемога

для 16 мая 2019, 11:43

16 мая 2019, 12:16

смойся в унитаз, мойдоДырка! )))

Гость

16 мая 2019, 11:57

А почему Сережка, сын Толика не в вышиванци?Цэ зрада чи як?

Посмотри на лево!

16 мая 2019, 11:50

Йана!Прекращай!)))

посмотрите выше!

16 мая 2019, 11:49

Да...Неудобно получилось ...

а ведь ниже скорее всего одно быдло нагадило,

16 мая 2019, 11:43

посмотрите на разницу во времени между высерами.

руководитель департамента протокольной службы горо

16 мая 2019, 11:32

А я и не ворую !!! хихихи!

Плокулол

16 мая 2019, 11:31

А вот воровать в вышиванках неудобно ...

Западенец

16 мая 2019, 11:24

не хотел бы быть сейчас чиновником!

Дополнительное меню: