Лента новостей

21:00

alyona alyona по примеру американских коллег заговорила о произволе полиции в Украине

20:55

Пышногрудая Семенович стремительно теряет вес, появилось признание: "Я чувствую, как..."

20:48

Мама отговаривала разводиться: Анна Седокова рассказала об изменах покойного Валентина Белькевича

20:43

Зеленский попил "крутой" кофе в Хмельницком. Фотофакт

20:36

10 симптомів, які можуть свідчити про наявність у вас тривожного розладу

20:30

На Прикарпатье зацвела смерека

20:25

Насильник показал, как убил свою 6-летнюю крестницу в Крыму: его арестовали. Фото и видео

20:21

В Мелитополе раздали штрафы за сорняки (фото)

20:20

Стюардесса раскрыла самые возмутительные поступки пассажиров

20:15

Жительница Запорожья пыталась покончить с собой на арочном мосту

20:10

"С ночного клуба пришел?" "Слугу" раскритиковали за наряд в Раде. Фото

20:06

Юлия Савичева рассказала, как потеряла ребенка

19:55

"Минера" моста метро в Киеве арестовали. Видео

19:48

Лукашенко отправил в отставку правительство Беларуси

19:40

В сети выставили на продажу эксклюзивный «Запорожец»: опубликованы ФОТО

19:40

У киевлянки украли iPhone 11 и вывели через monobank 72 тысячи гривен

19:35

Трамп высказался за присутствие России в G7

19:30

Харьковчанка средь бела дня запасалась цветами в парке Шевченко, сеть кипит: "Украсть у Гены"

19:24

У день весілля наречений зробив своїй коханій, несподіваний сюрприз — і він дійсно гідний поваги

19:20

На берегу Азовского моря нашли маленького погибшего дельфина (фото)

19:20

Все из-за кур: мужчина объяснил, почему подстрелил парня в Днепропетровской области (видео)

19:13

Семья два года искала пропавшего без вести отца. Кто бы мог подумать, что он найдется в TikTok

19:05

Участник дуэта "Кролики" вступился за русский язык. Видео

19:00

Нейробиолог рассказал в подробностях об околосмертных переживаниях

18:55

"Так кто из нас фашист?!" Притула резко осадил россиян и жителей "ЛДНР" из-за хайпа вокруг войны
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 мая 2019, 20:03

Ждём продолжения шоу "Украина - цэ Европа"- часть 2.

да у нас молятся что б поменьше расеян

16 мая 2019, 18:38

приезжало убивать нас. Не только шойгу но и другие. Ты прав, ватник.

Гость

16 мая 2019, 17:57

Владимир Вольфович Жириновский получил приглашение на инаугурацию Зеленского. Пусть молятся ,что б Шойгу с друзьями не приехал.

Гость

16 мая 2019, 17:43

Порошенко заявил, что не позволит клоуну Зеленскому превратить cвинapник в цирк.

Гость

16 мая 2019, 17:29

сриа зачем кометы удаляете? КОЗЛЫ.

Гость

16 мая 2019, 17:23

Президент Польши Анджей Дуда не планируют посещать церемонию инаугурации новоизбранного украинского лидера Владимира Зеленского. …К слову, российский президент Владимир Путин, скорее всего, также не посетит инаугурацию.

Гость

16 мая 2019, 17:21

Кругом одни евреи.... . Кало-мойский приглашен первым.

Жидовский каганат, говорите?

16 мая 2019, 16:48

А нахрена мелитопольский батальон теробороны? Вон только присягу "на верность народу украины" приняли. Шо воны робытымуть? За Кагана у бий @*@@& Чи "народ украины" вид Кагана захыщатымуть?

Откуда быдлота знает что думали пиндосы?

16 мая 2019, 15:34

Тебя расея жестко наипала. Мы сделали революцию у себя в стране. А немытые, напали на нас армией. Чувствуешь разницу? Революция давно закончилась, а скоты до сих пор убивают нас и воюют против нас.

Здохлий смердючий москаль

16 мая 2019, 14:43

Хлопці, не сваріться. У нас на росее дуже добре.Всі туди!

Для 16 мая 2019, 13:45, Дебил ты

16 мая 2019, 14:28

Это гражданская война и начали ее бандерлоги пришедшие к власти после госпереворота, подстрекаемые пиндосами! Пиндосы думали что получат военную базу в Крыму, а нонешние бандерлоги у власти подарили бы, но случился облом у америкашек. Путин как всегда был на шаг вперед пиндосов и согласился, чтобы Крым вернулся домой. А пиндосы после такого облома сильно обиделись.

Открою секрет, война уже идет. 5 лет идет,

16 мая 2019, 13:45

5 лет как расея подло напала на нас. Забыли?

Гость

16 мая 2019, 13:42

Ну да конечно при Порошенко, он сам и олицетворял этот самый каганат. Изгои в этой стране- народ.

для 50 оттенков Йобы

16 мая 2019, 13:40

значит будет война!

Гость

16 мая 2019, 13:35

Зеленский такой же президент, как Виталя Кличко - мэр Киева.

50 оттенков Йобы

16 мая 2019, 13:34

И чему тут радуются некоторые имбицилы? В Украину вернулся Беня Коломойский, так же подтягивается к жиду президенту и остальное жидовское отребье, которое было при Порохе изгоями. Все идет к тому, что Украина превратится в жидовский каганат, если с этим что нибудь не сделать. Радуйтесь гои.

для 16 мая 2019, 13:16

16 мая 2019, 13:33

просто народ выберет нужных депутатов, а не бандеровцев вонючек нынешних!

гость

16 мая 2019, 13:24

Разгонит! Это ты будешь блеять, а мы наконец-то заживем по человечески.

Разгонит, народ снова выберит депутатов

16 мая 2019, 13:16

что тогда будете блеять?

гость

16 мая 2019, 12:43

Ждём с нетерпением, верим.

гостья

16 мая 2019, 12:41

Ура! Прощайте ненасытные твари,разгоните эту раду как можно быстрее.

оскаженилий москаль

16 мая 2019, 12:37

Ай зохен вей! Це ж буде понеділок. Ото і буде вам як в пісні з фільму "Діамантова рука: Что они не делают, не идут дела. Відно в понедельник их мама родила.

Для Гость16 мая 2019, 12:18

16 мая 2019, 12:35

Ага, а потом выборы местного самоуправления, а потом ЗЕ БЕ вам какой то референдум придумают. Так пять годочков и пройдет. А вы будете кушать как всегда надежды

Гость

16 мая 2019, 12:18

Наконец вся ботва порохоботская канет уйдет как страшный сон.

Гость

16 мая 2019, 12:18

нет, будут парламентские выборы, вот тогда может что то придумают!

Гостик

16 мая 2019, 12:09

Ну всё, теперь заживем с 21 числа как никогда)))))Можно начинать отсчет как быстро его возненавидят, также как Порошенко)))))

Дополнительное меню: