Лента новостей

20:18

Будущей инаугурации посвящается. Коллега Зеленского записал "рифмованные мысли" к обнове гаранта (видео)

19:52

Зе!кономіка. Як президентство Зеленського вплине на наші гроші

19:36

Три Оскара, роли в 80 фильмах и 11 детей: путь к успеху Чарли Чаплина (видео)

19:28

Почему женщины взяли в руки бритву? История гладких ног

19:21

ТОП-6 случаев, когда Меган Маркл и принц Гарри нарушили королевские традиции

19:16

В Киеве водитель на скорости «снес» 4-летнего ребенка

19:11

"Держит нормально": как Кличко испытывал стеклянный мост в Киеве (фото)

18:45

Кілограм став нематеріальним: з 20 травня вчені перейдуть на новий стандарт вимірювання ваги

18:43

У шортах по Європі: випускники Сумщини неординарно святкуватимуть прощання зі школою

18:39

Возле египетских пирамид взорвался автобус с туристами: сработала самодельная бомба (фото)

18:36

В Украине хотят обязать банки возвращать украденные с карт деньги: что известно

18:32

Усик показал, что вытворяет за рулем во время езды (видео)

18:26

Порошенко обратился к украинцам с прощальным словом

18:15

Как снизить высокое давление без лекарств: медики назвали список полезных специй

17:54

Мудрейший Канцлер Германии: как живет, зарплата, жилье, автомобиль

17:42

Італійський співак Alfonso Oliver виконав пісню Скрябіна “Мам” італійською мовою (відео)

17:32

Вчителька початкових класів раптово померла прямо під час уроку

17:24

Гімнастика для мозку – 11 простих правил для перезавантаження

17:21

В Японии умер мужчина из старейшей в мире супружеской пары (фото)

17:19

Домашнего насильника упекли за решетку на десять суток

17:17

Украина выиграла командный зачет Кубка Европы по спортивной ходьбе на 50 км

17:13

Жители Бердянска лишились электроприборов из-за скачка напряжения

17:10

В Запорожской области произошло серьезное ДТП

17:09

Україна може стати майданчиком для виробництва електрокарів

17:04

В Запорожье избили девушку возле кафе (видео)
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 мая 2019, 20:03

Ждём продолжения шоу "Украина - цэ Европа"- часть 2.

да у нас молятся что б поменьше расеян

16 мая 2019, 18:38

приезжало убивать нас. Не только шойгу но и другие. Ты прав, ватник.

Гость

16 мая 2019, 17:57

Владимир Вольфович Жириновский получил приглашение на инаугурацию Зеленского. Пусть молятся ,что б Шойгу с друзьями не приехал.

Гость

16 мая 2019, 17:43

Порошенко заявил, что не позволит клоуну Зеленскому превратить cвинapник в цирк.

Гость

16 мая 2019, 17:29

сриа зачем кометы удаляете? КОЗЛЫ.

Гость

16 мая 2019, 17:23

Президент Польши Анджей Дуда не планируют посещать церемонию инаугурации новоизбранного украинского лидера Владимира Зеленского. …К слову, российский президент Владимир Путин, скорее всего, также не посетит инаугурацию.

Гость

16 мая 2019, 17:21

Кругом одни евреи.... . Кало-мойский приглашен первым.

Жидовский каганат, говорите?

16 мая 2019, 16:48

А нахрена мелитопольский батальон теробороны? Вон только присягу "на верность народу украины" приняли. Шо воны робытымуть? За Кагана у бий &*#*# Чи "народ украины" вид Кагана захыщатымуть?

Откуда быдлота знает что думали пиндосы?

16 мая 2019, 15:34

Тебя расея жестко наипала. Мы сделали революцию у себя в стране. А немытые, напали на нас армией. Чувствуешь разницу? Революция давно закончилась, а скоты до сих пор убивают нас и воюют против нас.

Здохлий смердючий москаль

16 мая 2019, 14:43

Хлопці, не сваріться. У нас на росее дуже добре.Всі туди!

Для 16 мая 2019, 13:45, Дебил ты

16 мая 2019, 14:28

Это гражданская война и начали ее бандерлоги пришедшие к власти после госпереворота, подстрекаемые пиндосами! Пиндосы думали что получат военную базу в Крыму, а нонешние бандерлоги у власти подарили бы, но случился облом у америкашек. Путин как всегда был на шаг вперед пиндосов и согласился, чтобы Крым вернулся домой. А пиндосы после такого облома сильно обиделись.

Открою секрет, война уже идет. 5 лет идет,

16 мая 2019, 13:45

5 лет как расея подло напала на нас. Забыли?

Гость

16 мая 2019, 13:42

Ну да конечно при Порошенко, он сам и олицетворял этот самый каганат. Изгои в этой стране- народ.

для 50 оттенков Йобы

16 мая 2019, 13:40

значит будет война!

Гость

16 мая 2019, 13:35

Зеленский такой же президент, как Виталя Кличко - мэр Киева.

50 оттенков Йобы

16 мая 2019, 13:34

И чему тут радуются некоторые имбицилы? В Украину вернулся Беня Коломойский, так же подтягивается к жиду президенту и остальное жидовское отребье, которое было при Порохе изгоями. Все идет к тому, что Украина превратится в жидовский каганат, если с этим что нибудь не сделать. Радуйтесь гои.

для 16 мая 2019, 13:16

16 мая 2019, 13:33

просто народ выберет нужных депутатов, а не бандеровцев вонючек нынешних!

гость

16 мая 2019, 13:24

Разгонит! Это ты будешь блеять, а мы наконец-то заживем по человечески.

Разгонит, народ снова выберит депутатов

16 мая 2019, 13:16

что тогда будете блеять?

гость

16 мая 2019, 12:43

Ждём с нетерпением, верим.

гостья

16 мая 2019, 12:41

Ура! Прощайте ненасытные твари,разгоните эту раду как можно быстрее.

оскаженилий москаль

16 мая 2019, 12:37

Ай зохен вей! Це ж буде понеділок. Ото і буде вам як в пісні з фільму "Діамантова рука: Что они не делают, не идут дела. Відно в понедельник их мама родила.

Для Гость16 мая 2019, 12:18

16 мая 2019, 12:35

Ага, а потом выборы местного самоуправления, а потом ЗЕ БЕ вам какой то референдум придумают. Так пять годочков и пройдет. А вы будете кушать как всегда надежды

Гость

16 мая 2019, 12:18

Наконец вся ботва порохоботская канет уйдет как страшный сон.

Гость

16 мая 2019, 12:18

нет, будут парламентские выборы, вот тогда может что то придумают!

Гостик

16 мая 2019, 12:09

Ну всё, теперь заживем с 21 числа как никогда)))))Можно начинать отсчет как быстро его возненавидят, также как Порошенко)))))

Дополнительное меню: