Лента новостей

20:33

Сергей Штепа, победивший Богуслаева, дал свое первое интервью СМИ

20:06

Апелляционный суд отказался разблокировать процесс переименования УПЦ МП

20:00

Евросоюз возобновил финансирование Молдовы

19:33

В Кирилловке для «дикарей» вдоль побережья устанавливают бесплатные туалеты (фото)

19:20

Сильный ливень затопил центр Румынии (видео)

19:14

На Днепропетровщине взорвалась маршрутка. Фото

19:11

В Запорожье ограбили девушку

19:09

Дублер Вина Дизеля разбился на съемках боевика Форсаж 9

18:25

Как одну из улиц Мелитополя строили (уникальные фото)

18:06

Супрун объяснила, почему не стоит варить варенье

18:00

В Запорожской области насмерть сбили парня и уехали с места ДТП

18:00

Лукашенко криминализовал реабилитацию нацизма

17:58

Машина "скорой" сбила мужчину на пешеходном переходе в Одессе

17:54

Иванка Трамп оконфузилась, поздравляя нового премьера Британии

17:26

Другое государство - пока в Мелитополе гремит гроза, в Кирилловке солнце и идеальное море (фото)

17:09

Под Запорожьем дорога "усыпана" деревьями после бури (Видео)

16:58

Турция усилила охрану кораблей в Средиземноморье

16:50

В Харьковской области пенсионерка скончалась, увидев грабителей

16:39

В Мелитополе ушел из жизни ветеран АТО

16:34

Названа новая цена на газ для населения

16:25

Кристина Агилера упала с лестницы на сцене

16:23

Юрий Бойко поблагодарил запорожцев за поддержку

16:03

Зеленский назвал кандидата на пост генпрокурора

15:59

Принц Бельгии на параде "завис" в смартфоне и пропустил гимн

15:57

В Запорожье труп пролежал на детской площадке 6 часов (Фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 мая 2019, 12:14

В воскресенье не откроют сто процентов!!!!Ты ..ука каждую неделю пишешь новые сроки открытия движения .И сейчас будет тоже самое!!!!

сектант Саша хромоножка

16 мая 2019, 21:01

а я 700грн. в день получаю и в Америку хочу, тока не хрена я там нужен, убогий!

18.05

16 мая 2019, 19:27

Та у тебя крыса забыли спросить, ты под шумок деревья таскал и печку топил.

Гость

16 мая 2019, 18:05

Кому нужны деревья валите жить в лес.

Для 15:42

16 мая 2019, 16:20

Давно из дурки сбежал?

Гость

16 мая 2019, 16:17

Деревья срочно сажайте, там ходить в такую жару вообще невозможно стало. И плиточники не оставили мест для посадки деревьев. О чём вы думали, когда пилили акации?

Дурню, откуда мне знать? У меня авто, у жены

16 мая 2019, 15:43

авто. Пойди в исполком поинтересуйся где транспорт. Может помощь свою предложешь.

Гость

16 мая 2019, 15:42

Коммунальный транспорт стоит на площади, где ипут твою мать.

Для 13:51

16 мая 2019, 14:17

Опять скулишь, сявка обоссанная? Коммунальный транспорт где, дурашка?

Обратите внимание на дуру ниже, она же

16 мая 2019, 13:51

больная. Для нее дорогу делают, городу преобразился до неузнаваемости, а она недовольна. Больная наверно.

Гость

16 мая 2019, 13:28

Согласен!!!Чем дольше делается тем больше денег воруется!!!!Вы падлы обещали последний раз открыть 15 мая!!!Я не говорю что было 11 мая .30 апреля и т.д.еще несколько раз!!!Хотя трезвонили сразу что сделаете за 10 дней!!!!

рома

16 мая 2019, 13:24

А лежачие полицейские положат !?

Сергей

16 мая 2019, 13:16

Молодцы! Этот участок впервые за всё время сделали по технологии. Мелитополь преображается!!!

Гость

16 мая 2019, 13:00

Зонтиков понавешают и будет тень, не сцыте.

Гость

16 мая 2019, 12:59

Очень жаль, что уничтожают деревья, не возмещая... на улицах жара и пыль... центральные улицы лысые... асфальт и плитка хорошо - а дышать чем? Не все в машинах с кондиционерами катаются... зеленый город был, это выделяло Мелитополь из серой массы других городов.

Гость

16 мая 2019, 12:57

Там жара такая теперь без деревьев, мама не горюй) привет гипертоникам! Вверх, ещё и по жаре) не завидую вам

гость