Лента новостей

14:48

В Киеве угрожают взорвать мост Метро (видео)

14:46

Выигравших $125 млн британцев ограбили

14:42

Житель Мелитополя рассказал о минусах и плюсах жизни и работы в Польше (фото)

14:27

В первый день работы электрички ходят полупустые (фото, видео)

14:24

Кабмин принял ряд решений по защите детей

14:20

Мечтавший о своем баре пожарный потерял его при пожаре

14:11

В Бердянске полицейские и очевидцы спасли самоубийцу

14:05

Морской пехотинец разобрал по кирпичам базу на Молочном лимане

13:59

Кароль опровергла слухи о беременности, показав "стальной" пресс (фото)

13:57

На запорожском курорте полуголый мужчина бросался под колеса авто: опубликовано ВИДЕО

13:57

Онкозаболевания: ученые выдвинули новую теорию происхождения рака

13:47

Хачериди ударил соперника в первом матче после дисквалификации

13:40

Посреди трассы Харьков-Симферополь рухнуло огромное дерево: движение затруднено (ВИДЕО)

13:36

Появилась изощренная схема хищения денег через Приват 24

13:34

Елизавета II впервые за карантин попала в кадр

13:26

Zеркальный начал беспрецедентную акцию по снижению цен. Что с большой скидкой купить можно

13:16

В Бердянске назревает кровавый суд – Мелитополь приехал поддержать бунтарей (видео)

13:13

Под Киевом снова сломали фонтан (видео)

13:11

Названа опасность мороженого для взрослых

13:07

В Запорожской области разыскали пропавших 4-летнюю и 13-летнюю девочек

12:50

В Кривом Роге женщина погибла при падении из окна роддома

12:49

Курьезы. В Мелитополе в аптеке вместо лекарства продали макароны (видео, фото)

12:48

В Индии голубь три года провел в тюрьме

12:39

В Запорожье разыскивают близких заключённого, который в другой стране пострадал в тюрьме во время пожара (ФОТО)

12:27

В Днепре на Слобожанском проспекте фура въехала в Daewoo: видео момента аварии
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Вопрос к 19:22

16 мая 2019, 21:05

Так украина бздит, что Россия получит право голоса в СЕ? А чому бздыть?

Гость

16 мая 2019, 20:24

Американці Європейці народились через вагіну! А Мойдодир через Ж о пу!!!

Что бы позже не дали право голоса. Второе,

16 мая 2019, 19:22

у Украины принципиальная позиция, страна которая нарушает принципы и право ЕС, не место в совете, ее место в грязи, в расее, там где она есть.

Вопрос к 18:37

16 мая 2019, 19:16

Так а чего украина протестуе? Немытые будут финансировать СЕ, а права голоса у них не будэ? Шо тут плохого для украины?

Гость

16 мая 2019, 18:53

Свинопасы черезчур сильно переоценивают свою важность.

Еще раз быдлу, санкции хотят снять за то что б

16 мая 2019, 18:37

немытые финансировали СЕ. Но без права голоса дикарям.

Для Климкина есть такая поговорка:

16 мая 2019, 18:34

Напугал ежа голой .....опой.

Украинци, уси на выхид!

16 мая 2019, 17:02

Причиной отказа стала позиция Комитета министров СЕ по снятию санкций с России, заявил изданию «Европейская правда» постпред Украины в совете Дмитрий Кулеба. По словам украинского дипломата, если российская делегация в ПАСЕ будет восстановлена в правах, Украина может пересмотреть принципы сотрудничества» с СЕ из-за того, что организация «утратила доверие к себе». Отказ Климкина участвовать во встрече — лишь первый из ответных шагов украинской дипломатии, говорит Кулеба. Руководитель украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев отметил, что депутаты рассматривают возможность прекращения работы делегации.« Лично я не вижу смысла оставаться в ПАСЕ, если Совет Европы разрушит принципы, на которых он был основан», — говорит он.

Понты дороже денег

16 мая 2019, 17:00

Климкин - это палата номер 6 . Моська решила напугать слона. Ох уж эти сальные мечты... помои скоро польются на вас, причем не ушатами, а бочками и цистернами - когда внезапно окажется что украина банкрот, и не сможет выплачивать долги не только терпеливой России, но и куда более нервным господам из МВФ и прочих всемирных банков...Хохочут все! Один Климкин размазывает сопли!

У мойдодыра траур, напьётся глоду:

16 мая 2019, 16:43

"Министр уже отменил визит в Хельсинки, и впервые за много лет Украина не будет представлена на уровне министра"

Гость

16 мая 2019, 16:27

Мойдодыр - это оральный извращенец у которого по его скудоумию всегда понос слов при запоре мыслей.

Гость

16 мая 2019, 15:58

16 мая 2019, 15:37 Так и Янукович был за евро интеграцию вообще-то.)

Почитайте на униан опрос последний:-)

16 мая 2019, 15:37

Важно другое, не петя ни маша, ни сережа. У нас нет культа личности, в отличии от немытой. Важно что 60% за евро интеграцию. Важно что 53% помоему за НАТО. Важно, что только 12% предательского скота, которые за расею, которая убивает нас и отбирает земли наши.

В.В. Путин

16 мая 2019, 15:33

Порохобота Мойдодыра Пустомельского замочить в сортире ,как предателя и зрадныка народа.И крапка.

Гвоздь

16 мая 2019, 14:27

антирейтинг "Блока Петра Порошенко "Солидарность" составляет 43,9%, ВО "Батькивщина" - 21,7%, "Оппозиционная платформа - За жизнь" - 18,8%, "Оппозиционный блок - Партия мира и развития" - 16,7%, "Народный фронт" - 15,2%, Радикальная партия Олега Ляшко - 12,5%, ВО "Свобода" - 12,2%, "Общественная платформа Надежды Савченко" - 11,1%. Антирейтинг партий составлялся на основании ответов на вопрос "За какую партию вы не проголосуете ни в коем случае". Сумма ответов не равна 100%, поскольку респонденты могли выбирать более одного варианта ответа.

Гость

16 мая 2019, 14:25

Все против него. У нас все это точно.

Гость

16 мая 2019, 14:23

Да и куй с ним!Там ещё дэбила не видели!

Гость

16 мая 2019, 14:11

Петушок мойдодыр, во первых не сктобаас, а Донбасс, а во вторых , дурнее тебя заднеприводного здесь нет ни кого))

Кто все? 2 быдлована которые тут строчат

16 мая 2019, 14:08

сообщения против Украины за немытую расею?:-)) Думаешь вас дурней не видно?:-) Вас, 12% предателей, исходя из последнего опроса, остальных предателей путен замочил и изолировал в крым и скотобасе.

Порохоботу мойдодыру, 16 мая 2019, 13:15

16 мая 2019, 13:48

Вот опять мойдодыр, вмести с уходящим антинародным, антиукраинским правительством против народа прет. Это заметно и по коментам. Все против чугункина, одна вражина мойдодыровская продолжает вылизывать эту антинародную гадость. Порохобот проклятый!

Фантазируй фантазируй, дурак думкой

16 мая 2019, 13:42

богатеет. Я тебе это много раз писал.

Гость

16 мая 2019, 13:41

Может всё таки ему запретили туды ехать, а не он отказался)))))))))

Гость

16 мая 2019, 13:36

а на куй он там нужен? Климкин обосралася! )

Там проталкивают возможность получать с

16 мая 2019, 13:15

немытой деньги в совет европы, но без права голоса для дикарей.

Гость

16 мая 2019, 13:09

А що ж таке ? Обиделся на Европу Клим Чугункин? Ну да куд ж европейцам до Чугункина

Дополнительное меню: