Лента новостей

07:25

Через Мелитополь пустят поезд по типу "Столичного экспресса"

07:11

Венесуэла отказывается от Visa и MasterCard

07:08

Невероятно, но факт: женщина родила сразу шесть детей

07:02

Президента Венгрии обнадежила встреча с Зеленским

06:58

21 мая: какой сегодня праздник

06:44

Водоканал грозится отключить воду должникам

06:21

В Запорожской области судили зэков, отказавшихся убирать

06:18

Сожмите ладонь в кулак и узнайте свой тип личности

06:17

Как вы держите телефон: тест на 1 минуту расскажет тайну характера

06:14

Смертельное ДТП в Харькове: в деле произошел новый поворот

06:04

Мелитопольские коммунальщики обзавелись японской машиной для покоса (фото, видео)

06:02

Притча дня о том, как добиться успеха команде

05:56

Супрун покинула Украину

05:53

Приметы на 21 мая: что нельзя делать в день Иоанна Богослова

05:51

4 запаха человека — предвестники болезни: игнорировать опасно

05:43

Доллар после инаугурации Зеленского резкого обвалился: названы причины

20:23

В Запорожской области насчитали 188 миллионеров, самому молодому – 20 лет

19:53

Германия выделит на реформы 82 миллиона евро

19:52

В Тернопольской области задержали наркоторговцев

19:06

Черниговский губернатор написал заявление об отставке

19:04

Вокалистка Spice Girls Мелани Браун ослепла

19:00

В Сирии атаковали российскую авиабазу

18:58

Зеленский рассказал, как к нему обращаться

18:50

В Мелитополе директор маршрутной компании заявил, что Законы ему не писаны

18:02

В школе Винницы распылили газ, есть пострадавшие
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Вопрос к 19:22

16 мая 2019, 21:05

Так украина бздит, что Россия получит право голоса в СЕ? А чому бздыть?

Гость

16 мая 2019, 20:24

Американці Європейці народились через вагіну! А Мойдодир через Ж о пу!!!

Что бы позже не дали право голоса. Второе,

16 мая 2019, 19:22

у Украины принципиальная позиция, страна которая нарушает принципы и право ЕС, не место в совете, ее место в грязи, в расее, там где она есть.

Вопрос к 18:37

16 мая 2019, 19:16

Так а чего украина протестуе? Немытые будут финансировать СЕ, а права голоса у них не будэ? Шо тут плохого для украины?

Гость

16 мая 2019, 18:53

Свинопасы черезчур сильно переоценивают свою важность.

Еще раз быдлу, санкции хотят снять за то что б

16 мая 2019, 18:37

немытые финансировали СЕ. Но без права голоса дикарям.

Для Климкина есть такая поговорка:

16 мая 2019, 18:34

Напугал ежа голой .....опой.

Украинци, уси на выхид!

16 мая 2019, 17:02

Причиной отказа стала позиция Комитета министров СЕ по снятию санкций с России, заявил изданию «Европейская правда» постпред Украины в совете Дмитрий Кулеба. По словам украинского дипломата, если российская делегация в ПАСЕ будет восстановлена в правах, Украина может пересмотреть принципы сотрудничества» с СЕ из-за того, что организация «утратила доверие к себе». Отказ Климкина участвовать во встрече — лишь первый из ответных шагов украинской дипломатии, говорит Кулеба. Руководитель украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев отметил, что депутаты рассматривают возможность прекращения работы делегации.« Лично я не вижу смысла оставаться в ПАСЕ, если Совет Европы разрушит принципы, на которых он был основан», — говорит он.

Понты дороже денег

16 мая 2019, 17:00

Климкин - это палата номер 6 . Моська решила напугать слона. Ох уж эти сальные мечты... помои скоро польются на вас, причем не ушатами, а бочками и цистернами - когда внезапно окажется что украина банкрот, и не сможет выплачивать долги не только терпеливой России, но и куда более нервным господам из МВФ и прочих всемирных банков...Хохочут все! Один Климкин размазывает сопли!

У мойдодыра траур, напьётся глоду:

16 мая 2019, 16:43

"Министр уже отменил визит в Хельсинки, и впервые за много лет Украина не будет представлена на уровне министра"

Гость

16 мая 2019, 16:27

Мойдодыр - это оральный извращенец у которого по его скудоумию всегда понос слов при запоре мыслей.

Гость

16 мая 2019, 15:58

16 мая 2019, 15:37 Так и Янукович был за евро интеграцию вообще-то.)

Почитайте на униан опрос последний:-)

16 мая 2019, 15:37

Важно другое, не петя ни маша, ни сережа. У нас нет культа личности, в отличии от немытой. Важно что 60% за евро интеграцию. Важно что 53% помоему за НАТО. Важно, что только 12% предательского скота, которые за расею, которая убивает нас и отбирает земли наши.

В.В. Путин

16 мая 2019, 15:33

Порохобота Мойдодыра Пустомельского замочить в сортире ,как предателя и зрадныка народа.И крапка.

Гвоздь

16 мая 2019, 14:27

антирейтинг "Блока Петра Порошенко "Солидарность" составляет 43,9%, ВО "Батькивщина" - 21,7%, "Оппозиционная платформа - За жизнь" - 18,8%, "Оппозиционный блок - Партия мира и развития" - 16,7%, "Народный фронт" - 15,2%, Радикальная партия Олега Ляшко - 12,5%, ВО "Свобода" - 12,2%, "Общественная платформа Надежды Савченко" - 11,1%. Антирейтинг партий составлялся на основании ответов на вопрос "За какую партию вы не проголосуете ни в коем случае". Сумма ответов не равна 100%, поскольку респонденты могли выбирать более одного варианта ответа.

Гость

16 мая 2019, 14:25

Все против него. У нас все это точно.

Гость

16 мая 2019, 14:23

Да и куй с ним!Там ещё дэбила не видели!

Гость

16 мая 2019, 14:11

Петушок мойдодыр, во первых не сктобаас, а Донбасс, а во вторых , дурнее тебя заднеприводного здесь нет ни кого))

Кто все? 2 быдлована которые тут строчат

16 мая 2019, 14:08

сообщения против Украины за немытую расею?:-)) Думаешь вас дурней не видно?:-) Вас, 12% предателей, исходя из последнего опроса, остальных предателей путен замочил и изолировал в крым и скотобасе.

Порохоботу мойдодыру, 16 мая 2019, 13:15

16 мая 2019, 13:48

Вот опять мойдодыр, вмести с уходящим антинародным, антиукраинским правительством против народа прет. Это заметно и по коментам. Все против чугункина, одна вражина мойдодыровская продолжает вылизывать эту антинародную гадость. Порохобот проклятый!

Фантазируй фантазируй, дурак думкой

16 мая 2019, 13:42

богатеет. Я тебе это много раз писал.

Гость

16 мая 2019, 13:41

Может всё таки ему запретили туды ехать, а не он отказался)))))))))

Гость

16 мая 2019, 13:36

а на куй он там нужен? Климкин обосралася! )

Там проталкивают возможность получать с

16 мая 2019, 13:15

немытой деньги в совет европы, но без права голоса для дикарей.

Гость

16 мая 2019, 13:09

А що ж таке ? Обиделся на Европу Клим Чугункин? Ну да куд ж европейцам до Чугункина

Дополнительное меню: