Лента новостей

21:10

"Образцовый" папа неделю не беспокоился, куда исчез его сын

21:07

Осенняя погода разогнала отдыхающих на Запорожском курорте - пляжи пустые (фото)

19:59

Певица Аврил Лавин выпустила новый клип

19:54

Закон о декоммунизации: КСУ обнародовал решение

19:23

Минфин взял рекордный займ на внутреннем рынке

19:16

Французский министр ушел в отставку из-за ужина

19:08

Мелитопольский городской голова Сергей Минько обратился к горожанам

18:32

Коммунальщики взяли слово с Сергея Минько (фото)

18:14

Оздоровительный комплекс НБУ выставили на продажу

18:10

Ученые нашли способ сделать Марс пригодным для жизни

18:06

В сети показали, как выглядит номер люкс в Кирилловке (видео)

18:05

Спасатели сняли с крыши торгового центра двух девушек

18:02

Пираты похитили 10 турецких моряков с судна у берегов Нигерии

17:53

Зеленский наградил орденом запорожского футболиста

17:05

Из-за скандальной соседки мужчина предстал перед судом

17:01

«Под одежду и в сумочку»: 2 воровки попались на камеру наблюдения

16:55

Минюст зарегистрировал новую Таможенную службу

16:50

Танкер из ОАЭ два дня не подает сигнал о местоположении - СМИ

16:25

"Закон про мову" вступил в силу: кто должен разговаривать на украинском и какие штрафы

16:18

Ученые нашли новый вид белых карликов

16:11

Кандидатом на должность Постпреда Украины в ЕС является Владимир Литвин, - СМИ

16:03

В сети появилось видео, снятое с высоты «пленницей» аттракциона в Кирилловке: девушка вела прямой эфир

15:44

Ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала - СМИ

15:40

На Закарпатье приехал глава МИД Венгрии

15:30

Рецидивист из Днепра изнасиловал женщину в Запорожье
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Вопрос к 19:22

16 мая 2019, 21:05

Так украина бздит, что Россия получит право голоса в СЕ? А чому бздыть?

Гость

16 мая 2019, 20:24

Американці Європейці народились через вагіну! А Мойдодир через Ж о пу!!!

Что бы позже не дали право голоса. Второе,

16 мая 2019, 19:22

у Украины принципиальная позиция, страна которая нарушает принципы и право ЕС, не место в совете, ее место в грязи, в расее, там где она есть.

Вопрос к 18:37

16 мая 2019, 19:16

Так а чего украина протестуе? Немытые будут финансировать СЕ, а права голоса у них не будэ? Шо тут плохого для украины?

Гость

16 мая 2019, 18:53

Свинопасы черезчур сильно переоценивают свою важность.

Еще раз быдлу, санкции хотят снять за то что б

16 мая 2019, 18:37

немытые финансировали СЕ. Но без права голоса дикарям.

Для Климкина есть такая поговорка:

16 мая 2019, 18:34

Напугал ежа голой .....опой.

Украинци, уси на выхид!

16 мая 2019, 17:02

Причиной отказа стала позиция Комитета министров СЕ по снятию санкций с России, заявил изданию «Европейская правда» постпред Украины в совете Дмитрий Кулеба. По словам украинского дипломата, если российская делегация в ПАСЕ будет восстановлена в правах, Украина может пересмотреть принципы сотрудничества» с СЕ из-за того, что организация «утратила доверие к себе». Отказ Климкина участвовать во встрече — лишь первый из ответных шагов украинской дипломатии, говорит Кулеба. Руководитель украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев отметил, что депутаты рассматривают возможность прекращения работы делегации.« Лично я не вижу смысла оставаться в ПАСЕ, если Совет Европы разрушит принципы, на которых он был основан», — говорит он.

Понты дороже денег

16 мая 2019, 17:00

Климкин - это палата номер 6 . Моська решила напугать слона. Ох уж эти сальные мечты... помои скоро польются на вас, причем не ушатами, а бочками и цистернами - когда внезапно окажется что украина банкрот, и не сможет выплачивать долги не только терпеливой России, но и куда более нервным господам из МВФ и прочих всемирных банков...Хохочут все! Один Климкин размазывает сопли!

У мойдодыра траур, напьётся глоду:

16 мая 2019, 16:43

"Министр уже отменил визит в Хельсинки, и впервые за много лет Украина не будет представлена на уровне министра"

Гость

16 мая 2019, 16:27

Мойдодыр - это оральный извращенец у которого по его скудоумию всегда понос слов при запоре мыслей.

Гость

16 мая 2019, 15:58

16 мая 2019, 15:37 Так и Янукович был за евро интеграцию вообще-то.)

Почитайте на униан опрос последний:-)

16 мая 2019, 15:37

Важно другое, не петя ни маша, ни сережа. У нас нет культа личности, в отличии от немытой. Важно что 60% за евро интеграцию. Важно что 53% помоему за НАТО. Важно, что только 12% предательского скота, которые за расею, которая убивает нас и отбирает земли наши.

В.В. Путин

16 мая 2019, 15:33

Порохобота Мойдодыра Пустомельского замочить в сортире ,как предателя и зрадныка народа.И крапка.

Гвоздь

16 мая 2019, 14:27

антирейтинг "Блока Петра Порошенко "Солидарность" составляет 43,9%, ВО "Батькивщина" - 21,7%, "Оппозиционная платформа - За жизнь" - 18,8%, "Оппозиционный блок - Партия мира и развития" - 16,7%, "Народный фронт" - 15,2%, Радикальная партия Олега Ляшко - 12,5%, ВО "Свобода" - 12,2%, "Общественная платформа Надежды Савченко" - 11,1%. Антирейтинг партий составлялся на основании ответов на вопрос "За какую партию вы не проголосуете ни в коем случае". Сумма ответов не равна 100%, поскольку респонденты могли выбирать более одного варианта ответа.

Гость

16 мая 2019, 14:25

Все против него. У нас все это точно.

Гость

16 мая 2019, 14:23

Да и куй с ним!Там ещё дэбила не видели!

Гость

16 мая 2019, 14:11

Петушок мойдодыр, во первых не сктобаас, а Донбасс, а во вторых , дурнее тебя заднеприводного здесь нет ни кого))

Кто все? 2 быдлована которые тут строчат

16 мая 2019, 14:08

сообщения против Украины за немытую расею?:-)) Думаешь вас дурней не видно?:-) Вас, 12% предателей, исходя из последнего опроса, остальных предателей путен замочил и изолировал в крым и скотобасе.

Порохоботу мойдодыру, 16 мая 2019, 13:15

16 мая 2019, 13:48

Вот опять мойдодыр, вмести с уходящим антинародным, антиукраинским правительством против народа прет. Это заметно и по коментам. Все против чугункина, одна вражина мойдодыровская продолжает вылизывать эту антинародную гадость. Порохобот проклятый!

Фантазируй фантазируй, дурак думкой

16 мая 2019, 13:42

богатеет. Я тебе это много раз писал.

Гость

16 мая 2019, 13:41

Может всё таки ему запретили туды ехать, а не он отказался)))))))))

Гость

16 мая 2019, 13:36

а на куй он там нужен? Климкин обосралася! )

Там проталкивают возможность получать с

16 мая 2019, 13:15

немытой деньги в совет европы, но без права голоса для дикарей.

Гость

16 мая 2019, 13:09

А що ж таке ? Обиделся на Европу Клим Чугункин? Ну да куд ж европейцам до Чугункина

Дополнительное меню: