Лента новостей

07:25

Через Мелитополь пустят поезд по типу "Столичного экспресса"

07:11

Венесуэла отказывается от Visa и MasterCard

07:08

Невероятно, но факт: женщина родила сразу шесть детей

07:02

Президента Венгрии обнадежила встреча с Зеленским

06:58

21 мая: какой сегодня праздник

06:44

Водоканал грозится отключить воду должникам

06:21

В Запорожской области судили зэков, отказавшихся убирать

06:18

Сожмите ладонь в кулак и узнайте свой тип личности

06:17

Как вы держите телефон: тест на 1 минуту расскажет тайну характера

06:14

Смертельное ДТП в Харькове: в деле произошел новый поворот

06:04

Мелитопольские коммунальщики обзавелись японской машиной для покоса (фото, видео)

06:02

Притча дня о том, как добиться успеха команде

05:56

Супрун покинула Украину

05:53

Приметы на 21 мая: что нельзя делать в день Иоанна Богослова

05:51

4 запаха человека — предвестники болезни: игнорировать опасно

05:43

Доллар после инаугурации Зеленского резкого обвалился: названы причины

20:23

В Запорожской области насчитали 188 миллионеров, самому молодому – 20 лет

19:53

Германия выделит на реформы 82 миллиона евро

19:52

В Тернопольской области задержали наркоторговцев

19:06

Черниговский губернатор написал заявление об отставке

19:04

Вокалистка Spice Girls Мелани Браун ослепла

19:00

В Сирии атаковали российскую авиабазу

18:58

Зеленский рассказал, как к нему обращаться

18:50

В Мелитополе директор маршрутной компании заявил, что Законы ему не писаны

18:02

В школе Винницы распылили газ, есть пострадавшие
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
мойдодыра заставляет ватный скот

16 мая 2019, 19:13

хлопать Путину? У мойдодыра пябедный психоз ежедневно?

Гость

16 мая 2019, 18:50

В случае с Украиной коллективный разум не всегда выдает правильные решения.Ещё немного и они там все переобуются! А вы скачите дальше ... кастрюлеголовые cвиньи.

нет, ватный скот:-)

16 мая 2019, 18:34

у них там пябедный психоз ежегодно...

мойдодыра заставляют

16 мая 2019, 18:01

хлопать радостно в ладоши Путину? И брать рейхстаг ежедневно?

еще хлопать радостно в ладоши путену,

16 мая 2019, 17:26

брать рейхстаг ежегодно:-))

Для 15:25

16 мая 2019, 16:59

Да-да... убивают, закрывают, банкротят... ещё в дупу е..ут, сажают в ГУЛАГ,ссылают на Колыму, прописывают в Магадане, продают стекломой и боярышник, заставляют праздновать День Победы, детей в детских садочках заставляют петь "Катюшу". Шо ще?

Гость

16 мая 2019, 16:21

И такое чмошище это что народный депутат П О З О Р быдлообразным нардепукам от воровской нэзалэжной алигархии !Разогнать этот тупой быдлоотстой !

у нас в сми много разных владельцев, в том

16 мая 2019, 15:25

числе и прарасейской мрази. О каком зомбировании ты говоришь? В немотой все сми - владельцы кремль, все сми гнут политику кремля. Кто не гнет, того убивают, закрывают, банкротят. Так было еще в начале 2000-х.

Гость

16 мая 2019, 14:34

Мойдодырчик 14:13, всё ниже списано с украинских средств массовой (дез)информации. Загляни на новостные ленты украинских теле(зомбо)аналов.

и полилось вранье....

16 мая 2019, 14:13

ребята, вы не в расее и мы не расеяне. Может хватит тут врать, пропагандонить?

Гость

16 мая 2019, 14:10

Ко всему прочему, внефракционный депутат Борислав Розенблат хочет подать в суд на бывшего гаранта нации за то, что он не имел права назначать Сытника главой НАБУ. Сейчас Окружной суд исследует материалы иска и решает вопрос об открытии производства по этому делу. Нет сомнений, что нардеп использует новый судебный процесс для раскрутки скандала, в котором засветились первые лица страны и «борцы» с коррупцией.

Гость

16 мая 2019, 14:09

ДЕПУТАТЫ «БПП» ХОТЯТ ОТПРАВИТЬ ПОРОШЕНКО ЗА РЕШЕТКУ НА РАДОСТЬ ТРАМПУ. Набирающий обороты «Украиногейт» начинает затягивать в свою воронку лидеров так называемого Евромайдана. При таком раскладе, уходящий с поста президента Украины Петр Порошенко может оказаться за решетку – по обвинению собственного депутата.

Гость

16 мая 2019, 14:06

Страсти нарастают. Самое преступное за все времена Раду, под суд, во главе с главным преступником Порошенко!

Дополнительное меню: