Лента новостей

21:10

"Образцовый" папа неделю не беспокоился, куда исчез его сын

21:07

Осенняя погода разогнала отдыхающих на Запорожском курорте - пляжи пустые (фото)

19:59

Певица Аврил Лавин выпустила новый клип

19:54

Закон о декоммунизации: КСУ обнародовал решение

19:23

Минфин взял рекордный займ на внутреннем рынке

19:16

Французский министр ушел в отставку из-за ужина

19:08

Мелитопольский городской голова Сергей Минько обратился к горожанам

18:32

Коммунальщики взяли слово с Сергея Минько (фото)

18:14

Оздоровительный комплекс НБУ выставили на продажу

18:10

Ученые нашли способ сделать Марс пригодным для жизни

18:06

В сети показали, как выглядит номер люкс в Кирилловке (видео)

18:05

Спасатели сняли с крыши торгового центра двух девушек

18:02

Пираты похитили 10 турецких моряков с судна у берегов Нигерии

17:53

Зеленский наградил орденом запорожского футболиста

17:05

Из-за скандальной соседки мужчина предстал перед судом

17:01

«Под одежду и в сумочку»: 2 воровки попались на камеру наблюдения

16:55

Минюст зарегистрировал новую Таможенную службу

16:50

Танкер из ОАЭ два дня не подает сигнал о местоположении - СМИ

16:25

"Закон про мову" вступил в силу: кто должен разговаривать на украинском и какие штрафы

16:18

Ученые нашли новый вид белых карликов

16:11

Кандидатом на должность Постпреда Украины в ЕС является Владимир Литвин, - СМИ

16:03

В сети появилось видео, снятое с высоты «пленницей» аттракциона в Кирилловке: девушка вела прямой эфир

15:44

Ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала - СМИ

15:40

На Закарпатье приехал глава МИД Венгрии

15:30

Рецидивист из Днепра изнасиловал женщину в Запорожье
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
мойдодыра заставляет ватный скот

16 мая 2019, 19:13

хлопать Путину? У мойдодыра пябедный психоз ежедневно?

Гость

16 мая 2019, 18:50

В случае с Украиной коллективный разум не всегда выдает правильные решения.Ещё немного и они там все переобуются! А вы скачите дальше ... кастрюлеголовые cвиньи.

нет, ватный скот:-)

16 мая 2019, 18:34

у них там пябедный психоз ежегодно...

мойдодыра заставляют

16 мая 2019, 18:01

хлопать радостно в ладоши Путину? И брать рейхстаг ежедневно?

еще хлопать радостно в ладоши путену,

16 мая 2019, 17:26

брать рейхстаг ежегодно:-))

Для 15:25

16 мая 2019, 16:59

Да-да... убивают, закрывают, банкротят... ещё в дупу е..ут, сажают в ГУЛАГ,ссылают на Колыму, прописывают в Магадане, продают стекломой и боярышник, заставляют праздновать День Победы, детей в детских садочках заставляют петь "Катюшу". Шо ще?

Гость

16 мая 2019, 16:21

И такое чмошище это что народный депутат П О З О Р быдлообразным нардепукам от воровской нэзалэжной алигархии !Разогнать этот тупой быдлоотстой !

у нас в сми много разных владельцев, в том

16 мая 2019, 15:25

числе и прарасейской мрази. О каком зомбировании ты говоришь? В немотой все сми - владельцы кремль, все сми гнут политику кремля. Кто не гнет, того убивают, закрывают, банкротят. Так было еще в начале 2000-х.

Гость

16 мая 2019, 14:34

Мойдодырчик 14:13, всё ниже списано с украинских средств массовой (дез)информации. Загляни на новостные ленты украинских теле(зомбо)аналов.

и полилось вранье....

16 мая 2019, 14:13

ребята, вы не в расее и мы не расеяне. Может хватит тут врать, пропагандонить?

Гость

16 мая 2019, 14:10

Ко всему прочему, внефракционный депутат Борислав Розенблат хочет подать в суд на бывшего гаранта нации за то, что он не имел права назначать Сытника главой НАБУ. Сейчас Окружной суд исследует материалы иска и решает вопрос об открытии производства по этому делу. Нет сомнений, что нардеп использует новый судебный процесс для раскрутки скандала, в котором засветились первые лица страны и «борцы» с коррупцией.

Гость

16 мая 2019, 14:09

ДЕПУТАТЫ «БПП» ХОТЯТ ОТПРАВИТЬ ПОРОШЕНКО ЗА РЕШЕТКУ НА РАДОСТЬ ТРАМПУ. Набирающий обороты «Украиногейт» начинает затягивать в свою воронку лидеров так называемого Евромайдана. При таком раскладе, уходящий с поста президента Украины Петр Порошенко может оказаться за решетку – по обвинению собственного депутата.

Гость

16 мая 2019, 14:06

Страсти нарастают. Самое преступное за все времена Раду, под суд, во главе с главным преступником Порошенко!

Дополнительное меню: