Лента новостей

20:33

Сергей Штепа, победивший Богуслаева, дал свое первое интервью СМИ

20:06

Апелляционный суд отказался разблокировать процесс переименования УПЦ МП

20:00

Евросоюз возобновил финансирование Молдовы

19:33

В Кирилловке для «дикарей» вдоль побережья устанавливают бесплатные туалеты (фото)

19:20

Сильный ливень затопил центр Румынии (видео)

19:14

На Днепропетровщине взорвалась маршрутка. Фото

19:11

В Запорожье ограбили девушку

19:09

Дублер Вина Дизеля разбился на съемках боевика Форсаж 9

18:25

Как одну из улиц Мелитополя строили (уникальные фото)

18:06

Супрун объяснила, почему не стоит варить варенье

18:00

В Запорожской области насмерть сбили парня и уехали с места ДТП

18:00

Лукашенко криминализовал реабилитацию нацизма

17:58

Машина "скорой" сбила мужчину на пешеходном переходе в Одессе

17:54

Иванка Трамп оконфузилась, поздравляя нового премьера Британии

17:26

Другое государство - пока в Мелитополе гремит гроза, в Кирилловке солнце и идеальное море (фото)

17:09

Под Запорожьем дорога "усыпана" деревьями после бури (Видео)

16:58

Турция усилила охрану кораблей в Средиземноморье

16:50

В Харьковской области пенсионерка скончалась, увидев грабителей

16:39

В Мелитополе ушел из жизни ветеран АТО

16:34

Названа новая цена на газ для населения

16:25

Кристина Агилера упала с лестницы на сцене

16:23

Юрий Бойко поблагодарил запорожцев за поддержку

16:03

Зеленский назвал кандидата на пост генпрокурора

15:59

Принц Бельгии на параде "завис" в смартфоне и пропустил гимн

15:57

В Запорожье труп пролежал на детской площадке 6 часов (Фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ТГАТУ вышиванки

16 мая 2019, 15:28 | Просмотров: 2012

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.3, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 мая 2019, 23:06

Как Педро говорил парад ряженых вышибесов!а а ещё и проплаченных!

Гость

16 мая 2019, 22:13

О как... подчистили все коменты...молодца..

гость

16 мая 2019, 21:54

жителям глобуса украины любая фигня кажется очннь важной потому что в беларусии и в росии вышиванки не такие

Скляр водитель

16 мая 2019, 21:22

Кюрч,сраный болгарин,вообще далек от этого всего стоит в натяжкой,мечтает свалить скорее.

Гость

16 мая 2019, 20:52

вышиванки и джинсы, это тонкий намёк что, хохол и пиндос братья на век? )

Гость

16 мая 2019, 19:58

Для 19. :33 . Завидовать то чему? ??? Убогонькая

Гость

16 мая 2019, 19:55

Всемирный.....аххахахаха...ВСЕМИРНЫЙ....Ну не смешите...Украина ..это не мир..это уже ж опа

Гость

16 мая 2019, 19:54

кому завидовать то, не видно!

Гість

16 мая 2019, 19:33

Заздріть мовчки!!! Окрім одноманітних тупеньких (саме,тупеньких!) коментарів ви більш ні на що нездатні. З вами нудно!

директор секты ООО Пердунец-Воняев

16 мая 2019, 18:52

вышиванка это круто и мы сектанты крутые как вареные яйца!

для 16 мая 2019, 17:29

16 мая 2019, 18:01

гадят тебе на голову!

Гость

16 мая 2019, 17:57

Хоть китайцам работы подкинули.

обратите внимание, как прарасейские гадят

16 мая 2019, 17:29

на Украину в коментах.

для Гость16 мая 2019, 17:02

16 мая 2019, 17:24

"боевой петух", а ушатать ты только самого себя можешь!

Гость

16 мая 2019, 17:22

а шо @@##& все в джинсах? Где юбки?

житель

16 мая 2019, 17:21

убогие-вернитесь в реальность

Юрий

16 мая 2019, 17:03

А завтра будет всемирный день труселей. И тгату снова снимет ролик,где похвастается этим предметом.

Гость

16 мая 2019, 17:02

Боевой гопак. Могу вас обоих ( 15:49 и 15:52) ушатать с помощью этого танца!

Zoda@gov.ua

16 мая 2019, 16:43

Вышиванка и без шароваров? Все фигня Миша давай по новой.

Гость

16 мая 2019, 16:36

Как уже остохирела рабская униформа ! Носитесь с ней как дурень с торбой !

Гость

16 мая 2019, 16:13

Кроме вышиванки больше ни чего не осталось. Поедьте со своими дипломами в Европу.

Гость

16 мая 2019, 15:52

Скоро поедете батрачить в Европу! А что за конвульсии пи да рас тен ка на 1 видео ?

Гость

16 мая 2019, 15:50

то есть по 0.07 пардон)

Гость

16 мая 2019, 15:49

шо то було в первом ролике с 0.02 по 0.23 секунду?))

Дополнительное меню: