Лента новостей

20:18

Будущей инаугурации посвящается. Коллега Зеленского записал "рифмованные мысли" к обнове гаранта (видео)

19:52

Зе!кономіка. Як президентство Зеленського вплине на наші гроші

19:36

Три Оскара, роли в 80 фильмах и 11 детей: путь к успеху Чарли Чаплина (видео)

19:28

Почему женщины взяли в руки бритву? История гладких ног

19:21

ТОП-6 случаев, когда Меган Маркл и принц Гарри нарушили королевские традиции

19:16

В Киеве водитель на скорости «снес» 4-летнего ребенка

19:11

"Держит нормально": как Кличко испытывал стеклянный мост в Киеве (фото)

18:45

Кілограм став нематеріальним: з 20 травня вчені перейдуть на новий стандарт вимірювання ваги

18:43

У шортах по Європі: випускники Сумщини неординарно святкуватимуть прощання зі школою

18:39

Возле египетских пирамид взорвался автобус с туристами: сработала самодельная бомба (фото)

18:36

В Украине хотят обязать банки возвращать украденные с карт деньги: что известно

18:32

Усик показал, что вытворяет за рулем во время езды (видео)

18:26

Порошенко обратился к украинцам с прощальным словом

18:15

Как снизить высокое давление без лекарств: медики назвали список полезных специй

17:54

Мудрейший Канцлер Германии: как живет, зарплата, жилье, автомобиль

17:42

Італійський співак Alfonso Oliver виконав пісню Скрябіна “Мам” італійською мовою (відео)

17:32

Вчителька початкових класів раптово померла прямо під час уроку

17:24

Гімнастика для мозку – 11 простих правил для перезавантаження

17:21

В Японии умер мужчина из старейшей в мире супружеской пары (фото)

17:19

Домашнего насильника упекли за решетку на десять суток

17:17

Украина выиграла командный зачет Кубка Европы по спортивной ходьбе на 50 км

17:13

Жители Бердянска лишились электроприборов из-за скачка напряжения

17:10

В Запорожской области произошло серьезное ДТП

17:09

Україна може стати майданчиком для виробництва електрокарів

17:04

В Запорожье избили девушку возле кафе (видео)
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ТГАТУ вышиванки

16 мая 2019, 15:28 | Просмотров: 1761

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.3, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 мая 2019, 23:06

Как Педро говорил парад ряженых вышибесов!а а ещё и проплаченных!

Гость

16 мая 2019, 22:13

О как... подчистили все коменты...молодца..

гость

16 мая 2019, 21:54

жителям глобуса украины любая фигня кажется очннь важной потому что в беларусии и в росии вышиванки не такие

Скляр водитель

16 мая 2019, 21:22

Кюрч,сраный болгарин,вообще далек от этого всего стоит в натяжкой,мечтает свалить скорее.

Гость

16 мая 2019, 20:52

вышиванки и джинсы, это тонкий намёк что, хохол и пиндос братья на век? )

Гость

16 мая 2019, 19:58

Для 19. :33 . Завидовать то чему? ??? Убогонькая

Гость

16 мая 2019, 19:55

Всемирный.....аххахахаха...ВСЕМИРНЫЙ....Ну не смешите...Украина ..это не мир..это уже ж опа

Гость

16 мая 2019, 19:54

кому завидовать то, не видно!

Гість

16 мая 2019, 19:33

Заздріть мовчки!!! Окрім одноманітних тупеньких (саме,тупеньких!) коментарів ви більш ні на що нездатні. З вами нудно!

директор секты ООО Пердунец-Воняев

16 мая 2019, 18:52

вышиванка это круто и мы сектанты крутые как вареные яйца!

для 16 мая 2019, 17:29

16 мая 2019, 18:01

гадят тебе на голову!

Гость

16 мая 2019, 17:57

Хоть китайцам работы подкинули.

обратите внимание, как прарасейские гадят

16 мая 2019, 17:29

на Украину в коментах.

для Гость16 мая 2019, 17:02

16 мая 2019, 17:24

"боевой петух", а ушатать ты только самого себя можешь!

Гость

16 мая 2019, 17:22

а шо **&@* все в джинсах? Где юбки?

житель

16 мая 2019, 17:21

убогие-вернитесь в реальность

Юрий

16 мая 2019, 17:03

А завтра будет всемирный день труселей. И тгату снова снимет ролик,где похвастается этим предметом.

Гость

16 мая 2019, 17:02

Боевой гопак. Могу вас обоих ( 15:49 и 15:52) ушатать с помощью этого танца!

Zoda@gov.ua

16 мая 2019, 16:43

Вышиванка и без шароваров? Все фигня Миша давай по новой.

Гость

16 мая 2019, 16:36

Как уже остохирела рабская униформа ! Носитесь с ней как дурень с торбой !

Гость

16 мая 2019, 16:13

Кроме вышиванки больше ни чего не осталось. Поедьте со своими дипломами в Европу.

Гость

16 мая 2019, 15:52

Скоро поедете батрачить в Европу! А что за конвульсии пи да рас тен ка на 1 видео ?

Гость

16 мая 2019, 15:50

то есть по 0.07 пардон)

Гость

16 мая 2019, 15:49

шо то було в первом ролике с 0.02 по 0.23 секунду?))

Дополнительное меню: