Лента новостей

15:45

В Мелитополе появится медцентр комплексной реабилитации

15:37

В Запорожье умер младенец, которого родила 16-летняя девушка

15:37

Под Одессой зверски убили семейную пару: женщине перед смертью сломали пальцы

15:35

Старушка голодала пять дней из-за боязни коронавируса

15:15

На Харьковщине военный ЗИЛ протаранил мост, есть пострадавшие (фото)

15:12

Бритни Спирс представила новый трек (видео)

15:06

Сколько директор школы с мандатом депутата зарабатывает

15:03

Регион накроет гроза и шквальный ветер - объявлено штормовое предупреждение

14:52

Посягнула на святое: в Днепре женщина украла золотые украшения с икон в Свято-Троицком соборе (Фото, видео)

14:50

Американка узнала о беременности за два часа до родов

14:43

Передовые технологии в iPhone 11 Pro

14:40

В Запорожской области для заключённых откроют платные камеры повышенной комфортности

14:29

Власти игнорировали проблему: мэр Броваров четко высказался о перестрелке маршрутчиков

14:27

Парапланеристы после столкновения упали с высоты (видео)

14:25

Продавцов магазина в Мелитополе, от которого осталось только название, показали в сети (фото)

14:10

Курьезы. Житель Мелитополя умоляет помочь ему отселить тещу (фото)

14:06

Зарезали рыбака и закопали на пустыре: в Киеве задержали молодых грабителей, фото и видео

14:04

Ученые сняли осьминога на рекордной глубине (фото)

13:43

Минздрав уточнил, кого не касается самоизоляция после 60 лет

13:40

Tesla компенсирует Маску $775 млн за отличную работу

13:37

В Запорожье прошел дождь из птиц (ВИДЕО)

13:24

В Мелитополе исчезла связь от мобильного оператора Vodafone

13:20

ДТП с военным авто под Харьковом: появились данные о пострадавших и причине аварии

13:17

Харви Вайнштейна обвинили еще четыре женщины

13:09

В Запорожской области мошенница организовала "лохотрон" на ОЛХ
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ТГАТУ вышиванки

16 мая 2019, 15:28 | Просмотров: 2390

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.3, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 мая 2019, 23:06

Как Педро говорил парад ряженых вышибесов!а а ещё и проплаченных!

Гость

16 мая 2019, 22:13

О как... подчистили все коменты...молодца..

гость

16 мая 2019, 21:54

жителям глобуса украины любая фигня кажется очннь важной потому что в беларусии и в росии вышиванки не такие

Скляр водитель

16 мая 2019, 21:22

Кюрч,сраный болгарин,вообще далек от этого всего стоит в натяжкой,мечтает свалить скорее.

Гость

16 мая 2019, 20:52

вышиванки и джинсы, это тонкий намёк что, хохол и пиндос братья на век? )

Гость

16 мая 2019, 19:58

Для 19. :33 . Завидовать то чему? ??? Убогонькая

Гость

16 мая 2019, 19:55

Всемирный.....аххахахаха...ВСЕМИРНЫЙ....Ну не смешите...Украина ..это не мир..это уже ж опа

Гость

16 мая 2019, 19:54

кому завидовать то, не видно!

Гість

16 мая 2019, 19:33

Заздріть мовчки!!! Окрім одноманітних тупеньких (саме,тупеньких!) коментарів ви більш ні на що нездатні. З вами нудно!

директор секты ООО Пердунец-Воняев

16 мая 2019, 18:52

вышиванка это круто и мы сектанты крутые как вареные яйца!

для 16 мая 2019, 17:29

16 мая 2019, 18:01

гадят тебе на голову!

Гость

16 мая 2019, 17:57

Хоть китайцам работы подкинули.

обратите внимание, как прарасейские гадят

16 мая 2019, 17:29

на Украину в коментах.

для Гость16 мая 2019, 17:02

16 мая 2019, 17:24

"боевой петух", а ушатать ты только самого себя можешь!

Гость

16 мая 2019, 17:22

а шо ***@* все в джинсах? Где юбки?

житель

16 мая 2019, 17:21

убогие-вернитесь в реальность

Юрий

16 мая 2019, 17:03

А завтра будет всемирный день труселей. И тгату снова снимет ролик,где похвастается этим предметом.

Гость

16 мая 2019, 17:02

Боевой гопак. Могу вас обоих ( 15:49 и 15:52) ушатать с помощью этого танца!

Zoda@gov.ua

16 мая 2019, 16:43

Вышиванка и без шароваров? Все фигня Миша давай по новой.

Гость

16 мая 2019, 16:36

Как уже остохирела рабская униформа ! Носитесь с ней как дурень с торбой !

Гость

16 мая 2019, 16:13

Кроме вышиванки больше ни чего не осталось. Поедьте со своими дипломами в Европу.

Гость

16 мая 2019, 15:52

Скоро поедете батрачить в Европу! А что за конвульсии пи да рас тен ка на 1 видео ?

Гость

16 мая 2019, 15:50

то есть по 0.07 пардон)

Гость

16 мая 2019, 15:49

шо то було в первом ролике с 0.02 по 0.23 секунду?))

Дополнительное меню: