Лента новостей

20:33

Сергей Штепа, победивший Богуслаева, дал свое первое интервью СМИ

20:06

Апелляционный суд отказался разблокировать процесс переименования УПЦ МП

20:00

Евросоюз возобновил финансирование Молдовы

19:33

В Кирилловке для «дикарей» вдоль побережья устанавливают бесплатные туалеты (фото)

19:20

Сильный ливень затопил центр Румынии (видео)

19:14

На Днепропетровщине взорвалась маршрутка. Фото

19:11

В Запорожье ограбили девушку

19:09

Дублер Вина Дизеля разбился на съемках боевика Форсаж 9

18:25

Как одну из улиц Мелитополя строили (уникальные фото)

18:06

Супрун объяснила, почему не стоит варить варенье

18:00

В Запорожской области насмерть сбили парня и уехали с места ДТП

18:00

Лукашенко криминализовал реабилитацию нацизма

17:58

Машина "скорой" сбила мужчину на пешеходном переходе в Одессе

17:54

Иванка Трамп оконфузилась, поздравляя нового премьера Британии

17:26

Другое государство - пока в Мелитополе гремит гроза, в Кирилловке солнце и идеальное море (фото)

17:09

Под Запорожьем дорога "усыпана" деревьями после бури (Видео)

16:58

Турция усилила охрану кораблей в Средиземноморье

16:50

В Харьковской области пенсионерка скончалась, увидев грабителей

16:39

В Мелитополе ушел из жизни ветеран АТО

16:34

Названа новая цена на газ для населения

16:25

Кристина Агилера упала с лестницы на сцене

16:23

Юрий Бойко поблагодарил запорожцев за поддержку

16:03

Зеленский назвал кандидата на пост генпрокурора

15:59

Принц Бельгии на параде "завис" в смартфоне и пропустил гимн

15:57

В Запорожье труп пролежал на детской площадке 6 часов (Фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 мая 2019, 12:18

Горожанам от этого какая польза?Зачем об этом писать?У тебя дура ума вообще нет!!!!

для Гость17 мая 2019, 02:28

17 мая 2019, 06:33

и это ещё уметь надо! _)

Гость

17 мая 2019, 06:32

телепузиков смотреть? )

Гость

17 мая 2019, 02:28

Мелитополь - жлобский городишко. 95 % населения города - "жлобы")

Гость

16 мая 2019, 23:11

То форму пожарников Бу то телики не рабочие,скоро туалетную бумагу Бу пришлют!

Гость

16 мая 2019, 22:01

В школу тоже не надо. Там родители собирают. А депутаты бедные, им помогать надо.

Гость

16 мая 2019, 21:59

Именно их Канады.Цена такого тел 10000 тыс На фоне того сколько воруется это пыль!!!.

для 16 мая 2019, 18:41

16 мая 2019, 19:52

бандеровцев и сектантов самое оно! Тем более что Гитлер после войны припеваючи жил в Аргентине, там и подох! Откупился наверно от пиндосов! Америка вонючая держава!

директор секты ООО Пердунец-Воняев

16 мая 2019, 18:50

а мы опять покакали и навоняли, мы русских боимся!

Имя

16 мая 2019, 18:49

А в детские дома ничего не передали??? Может ремонт хоть в одном сделали????

к слову в европе один уже сжигал в печах...

16 мая 2019, 18:41

ниже ватник показал истинное лицо русского мира, точнее русского фашизма.

а вот и руссо-фашисто ниже пришел,

16 мая 2019, 18:40

типичный срасеянин. Бухать да убивать. Больше ничего в жизни ненадо.

Гость

16 мая 2019, 18:39

правильно, канадщина не чужая для бандеровцев, можно в монитор смотреть как закрываются все заводы в мелитополе и слушать песни на мове

для 16 мая 2019, 17:30

16 мая 2019, 17:59

бандеровцев и сектантов вообще в печах жечь надо!

Гость

16 мая 2019, 17:56

Папуасам бусенки подарили.

а расея в это время устроила арт обстрел

16 мая 2019, 17:30

Украины. Подогнала снаряды... и убила 2-х украинцев.

Канадиец

16 мая 2019, 17:23

Ваще то надо три ибо дибильность зашкаливает...

Гость

16 мая 2019, 17:19

убогеньким телек подогнали! )))

Дополнительное меню: