Лента новостей

20:33

Сергей Штепа, победивший Богуслаева, дал свое первое интервью СМИ

20:06

Апелляционный суд отказался разблокировать процесс переименования УПЦ МП

20:00

Евросоюз возобновил финансирование Молдовы

19:33

В Кирилловке для «дикарей» вдоль побережья устанавливают бесплатные туалеты (фото)

19:20

Сильный ливень затопил центр Румынии (видео)

19:14

На Днепропетровщине взорвалась маршрутка. Фото

19:11

В Запорожье ограбили девушку

19:09

Дублер Вина Дизеля разбился на съемках боевика Форсаж 9

18:25

Как одну из улиц Мелитополя строили (уникальные фото)

18:06

Супрун объяснила, почему не стоит варить варенье

18:00

В Запорожской области насмерть сбили парня и уехали с места ДТП

18:00

Лукашенко криминализовал реабилитацию нацизма

17:58

Машина "скорой" сбила мужчину на пешеходном переходе в Одессе

17:54

Иванка Трамп оконфузилась, поздравляя нового премьера Британии

17:26

Другое государство - пока в Мелитополе гремит гроза, в Кирилловке солнце и идеальное море (фото)

17:09

Под Запорожьем дорога "усыпана" деревьями после бури (Видео)

16:58

Турция усилила охрану кораблей в Средиземноморье

16:50

В Харьковской области пенсионерка скончалась, увидев грабителей

16:39

В Мелитополе ушел из жизни ветеран АТО

16:34

Названа новая цена на газ для населения

16:25

Кристина Агилера упала с лестницы на сцене

16:23

Юрий Бойко поблагодарил запорожцев за поддержку

16:03

Зеленский назвал кандидата на пост генпрокурора

15:59

Принц Бельгии на параде "завис" в смартфоне и пропустил гимн

15:57

В Запорожье труп пролежал на детской площадке 6 часов (Фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

11

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Тут и экспертов ненадо быть, дураку ясно

17 мая 2019, 12:15

кто больше всех бухает, причем разное пойло, от стекломоя до боярышника.:-) Потом лежа в кустах, в мокрых штанах блеет - мы вяликие, с нами надо считаться...

Гость

16 мая 2019, 21:59

После свята вышиванки теперь надо сделать свято горилки и боярышника. А главным и спонсором поставить знатока ,спеца и дегустатора бояры Мойдодыра. Все ЗА-принято единогласно

Гость

16 мая 2019, 19:50

То - часть первая 16 мая 2019, 19:37 На муйдане чтоли участвовал? Или уже погодя получил сотрясение в Москве от россиян?

песнь россиянина , часть вторая.

16 мая 2019, 19:44

А я сегодня пьяный... Вот завтра утром встану, И сразу стану горевать! Ветер облачко несет, через небо синее. Третий год со мной живет баба некрасивая. С нею я хожу в кино, езжу за покупками - Разрывая весь район этими поступками. За глаза меня зовут санитаром города, А я с чудищем живу и не дую в бороду. С ним копаю огород и летаю в Турцию. И уже четвертый год распрекрасно чувствую... А я все время пьяный, мне все по-барабану. Ты скрепи-скрепи кровать. Оба! А я все время пьяный, мне все по-барабану. Ох, не буду горевать! Хоп-хоп! А я все время пьяный, мне все по-барабану. Сожалений горьких нет. Оба! Ведь рядом алко-маркет, там есть любые марки, А баба в нет - товаровед!

часть первая

16 мая 2019, 19:37

Ветер облачко несет, через небо синее. А во дворе у нас в Москве живет баба некрасивая. В каждой бабе на Земле, что то есть хотя бы... Но, а здесь - негодны все, 100% бабы. Ей пугают малышей во дворе родители, Заберет она мол Вас, коль не доедите Вы. В соц.сетях у бабы той нет друзей-товарищей. Никому не нужен друг с ейным аватарищем. Хоть не многих создал Бог Анджелинами Джоли - Этой вовсе не помог, пальцем не пошевелил. Словно звери от огня - все бегут от девушки, И боятся *екса с ней пуще лютой смертушки. И боятся *екса с ней пуще лютой смертушки. А я сегодня пьяный, а мне - по-барабану. Ты скрепи-скрепи кровать. Оба! А я сегодня пьяный, а мне - по-барабану. Завтра буду горевать! Хоп-хоп!

потаскун мойдодыр

16 мая 2019, 19:32

ездит на случку у Гишпанию

потаскуха скабеева

16 мая 2019, 19:25

Чё паРашу в список не внесли , спрашиваете? Дык усё просто , В паРаше не напиваются , а беспросветно бухають

Так вот в чем разница, между Украиной и

16 мая 2019, 19:16

немытой. В немытой, сами недоразвитые кричат - мы вяликие. А нам Украинцам, наши враги, предатели говорят - вы великие! Не смотря на это, я бы, как и во все времена ранее, предателей казнил бы все равно.

Гость

16 мая 2019, 18:41

Дыр провокатор и предатель, я считаю великими древних Укров, а оно падло их обсерает, на святое покусился.

не трожь украину, мойдодыр, не

16 мая 2019, 18:37

все такие как ты

вяликую не оценивали, иначе они вне конкуренции

16 мая 2019, 18:32

оставили бы всех позади?:-)

Дополнительное меню: