Лента новостей

20:18

Будущей инаугурации посвящается. Коллега Зеленского записал "рифмованные мысли" к обнове гаранта (видео)

19:52

Зе!кономіка. Як президентство Зеленського вплине на наші гроші

19:36

Три Оскара, роли в 80 фильмах и 11 детей: путь к успеху Чарли Чаплина (видео)

19:28

Почему женщины взяли в руки бритву? История гладких ног

19:21

ТОП-6 случаев, когда Меган Маркл и принц Гарри нарушили королевские традиции

19:16

В Киеве водитель на скорости «снес» 4-летнего ребенка

19:11

"Держит нормально": как Кличко испытывал стеклянный мост в Киеве (фото)

18:45

Кілограм став нематеріальним: з 20 травня вчені перейдуть на новий стандарт вимірювання ваги

18:43

У шортах по Європі: випускники Сумщини неординарно святкуватимуть прощання зі школою

18:39

Возле египетских пирамид взорвался автобус с туристами: сработала самодельная бомба (фото)

18:36

В Украине хотят обязать банки возвращать украденные с карт деньги: что известно

18:32

Усик показал, что вытворяет за рулем во время езды (видео)

18:26

Порошенко обратился к украинцам с прощальным словом

18:15

Как снизить высокое давление без лекарств: медики назвали список полезных специй

17:54

Мудрейший Канцлер Германии: как живет, зарплата, жилье, автомобиль

17:42

Італійський співак Alfonso Oliver виконав пісню Скрябіна “Мам” італійською мовою (відео)

17:32

Вчителька початкових класів раптово померла прямо під час уроку

17:24

Гімнастика для мозку – 11 простих правил для перезавантаження

17:21

В Японии умер мужчина из старейшей в мире супружеской пары (фото)

17:19

Домашнего насильника упекли за решетку на десять суток

17:17

Украина выиграла командный зачет Кубка Европы по спортивной ходьбе на 50 км

17:13

Жители Бердянска лишились электроприборов из-за скачка напряжения

17:10

В Запорожской области произошло серьезное ДТП

17:09

Україна може стати майданчиком для виробництва електрокарів

17:04

В Запорожье избили девушку возле кафе (видео)
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

11

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Тут и экспертов ненадо быть, дураку ясно

17 мая 2019, 12:15

кто больше всех бухает, причем разное пойло, от стекломоя до боярышника.:-) Потом лежа в кустах, в мокрых штанах блеет - мы вяликие, с нами надо считаться...

Гость

16 мая 2019, 21:59

После свята вышиванки теперь надо сделать свято горилки и боярышника. А главным и спонсором поставить знатока ,спеца и дегустатора бояры Мойдодыра. Все ЗА-принято единогласно

Гость

16 мая 2019, 19:50

То - часть первая 16 мая 2019, 19:37 На муйдане чтоли участвовал? Или уже погодя получил сотрясение в Москве от россиян?

песнь россиянина , часть вторая.

16 мая 2019, 19:44

А я сегодня пьяный... Вот завтра утром встану, И сразу стану горевать! Ветер облачко несет, через небо синее. Третий год со мной живет баба некрасивая. С нею я хожу в кино, езжу за покупками - Разрывая весь район этими поступками. За глаза меня зовут санитаром города, А я с чудищем живу и не дую в бороду. С ним копаю огород и летаю в Турцию. И уже четвертый год распрекрасно чувствую... А я все время пьяный, мне все по-барабану. Ты скрепи-скрепи кровать. Оба! А я все время пьяный, мне все по-барабану. Ох, не буду горевать! Хоп-хоп! А я все время пьяный, мне все по-барабану. Сожалений горьких нет. Оба! Ведь рядом алко-маркет, там есть любые марки, А баба в нет - товаровед!

часть первая

16 мая 2019, 19:37

Ветер облачко несет, через небо синее. А во дворе у нас в Москве живет баба некрасивая. В каждой бабе на Земле, что то есть хотя бы... Но, а здесь - негодны все, 100% бабы. Ей пугают малышей во дворе родители, Заберет она мол Вас, коль не доедите Вы. В соц.сетях у бабы той нет друзей-товарищей. Никому не нужен друг с ейным аватарищем. Хоть не многих создал Бог Анджелинами Джоли - Этой вовсе не помог, пальцем не пошевелил. Словно звери от огня - все бегут от девушки, И боятся *екса с ней пуще лютой смертушки. И боятся *екса с ней пуще лютой смертушки. А я сегодня пьяный, а мне - по-барабану. Ты скрепи-скрепи кровать. Оба! А я сегодня пьяный, а мне - по-барабану. Завтра буду горевать! Хоп-хоп!

потаскун мойдодыр

16 мая 2019, 19:32

ездит на случку у Гишпанию

потаскуха скабеева

16 мая 2019, 19:25

Чё паРашу в список не внесли , спрашиваете? Дык усё просто , В паРаше не напиваются , а беспросветно бухають

Так вот в чем разница, между Украиной и

16 мая 2019, 19:16

немытой. В немытой, сами недоразвитые кричат - мы вяликие. А нам Украинцам, наши враги, предатели говорят - вы великие! Не смотря на это, я бы, как и во все времена ранее, предателей казнил бы все равно.

Гость

16 мая 2019, 18:41

Дыр провокатор и предатель, я считаю великими древних Укров, а оно падло их обсерает, на святое покусился.

не трожь украину, мойдодыр, не

16 мая 2019, 18:37

все такие как ты

вяликую не оценивали, иначе они вне конкуренции

16 мая 2019, 18:32

оставили бы всех позади?:-)

Дополнительное меню: