Лента новостей

17:01

Украинскому хакеру грозит 20 лет тюрьмы в США

16:54

В сети показали невероятное небо над морем в Кирилловке (фото)

16:53

Южная Корея возвращает строгий карантин из-за роста COVID

16:50

В Венгрии много заробитчан погибло в ДТП с грузовиком: фото

16:26

В Днепре во время семейной ссоры женщина всадила нож в живот мужа: подробности

16:23

В США репортера арестовали в прямом эфире

16:01

Пирамида B2B Jewelry рухнула? Украинцы штурмуют магазины и требуют вернуть деньги

15:59

Родители напоили дочерей черепашьей кровью для профилактики COVID-19

15:56

Солдат застрелил товарища на службе по неосторожности

15:45

В Мелитополе появится медцентр комплексной реабилитации

15:37

В Запорожье умер младенец, которого родила 16-летняя девушка

15:37

Под Одессой зверски убили семейную пару: женщине перед смертью сломали пальцы

15:35

Старушка голодала пять дней из-за боязни коронавируса

15:15

На Харьковщине военный ЗИЛ протаранил мост, есть пострадавшие (фото)

15:12

Бритни Спирс представила новый трек (видео)

15:06

Сколько директор школы с мандатом депутата зарабатывает

15:03

Регион накроет гроза и шквальный ветер - объявлено штормовое предупреждение

14:52

Посягнула на святое: в Днепре женщина украла золотые украшения с икон в Свято-Троицком соборе (Фото, видео)

14:50

Американка узнала о беременности за два часа до родов

14:43

Передовые технологии в iPhone 11 Pro

14:40

В Запорожской области для заключённых откроют платные камеры повышенной комфортности

14:29

Власти игнорировали проблему: мэр Броваров четко высказался о перестрелке маршрутчиков

14:27

Парапланеристы после столкновения упали с высоты (видео)

14:25

Продавцов магазина в Мелитополе, от которого осталось только название, показали в сети (фото)

14:10

Курьезы. Житель Мелитополя умоляет помочь ему отселить тещу (фото)
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

11

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Тут и экспертов ненадо быть, дураку ясно

17 мая 2019, 12:15

кто больше всех бухает, причем разное пойло, от стекломоя до боярышника.:-) Потом лежа в кустах, в мокрых штанах блеет - мы вяликие, с нами надо считаться...

Гость

16 мая 2019, 21:59

После свята вышиванки теперь надо сделать свято горилки и боярышника. А главным и спонсором поставить знатока ,спеца и дегустатора бояры Мойдодыра. Все ЗА-принято единогласно

Гость

16 мая 2019, 19:50

То - часть первая 16 мая 2019, 19:37 На муйдане чтоли участвовал? Или уже погодя получил сотрясение в Москве от россиян?

песнь россиянина , часть вторая.

16 мая 2019, 19:44

А я сегодня пьяный... Вот завтра утром встану, И сразу стану горевать! Ветер облачко несет, через небо синее. Третий год со мной живет баба некрасивая. С нею я хожу в кино, езжу за покупками - Разрывая весь район этими поступками. За глаза меня зовут санитаром города, А я с чудищем живу и не дую в бороду. С ним копаю огород и летаю в Турцию. И уже четвертый год распрекрасно чувствую... А я все время пьяный, мне все по-барабану. Ты скрепи-скрепи кровать. Оба! А я все время пьяный, мне все по-барабану. Ох, не буду горевать! Хоп-хоп! А я все время пьяный, мне все по-барабану. Сожалений горьких нет. Оба! Ведь рядом алко-маркет, там есть любые марки, А баба в нет - товаровед!

часть первая

16 мая 2019, 19:37

Ветер облачко несет, через небо синее. А во дворе у нас в Москве живет баба некрасивая. В каждой бабе на Земле, что то есть хотя бы... Но, а здесь - негодны все, 100% бабы. Ей пугают малышей во дворе родители, Заберет она мол Вас, коль не доедите Вы. В соц.сетях у бабы той нет друзей-товарищей. Никому не нужен друг с ейным аватарищем. Хоть не многих создал Бог Анджелинами Джоли - Этой вовсе не помог, пальцем не пошевелил. Словно звери от огня - все бегут от девушки, И боятся *екса с ней пуще лютой смертушки. И боятся *екса с ней пуще лютой смертушки. А я сегодня пьяный, а мне - по-барабану. Ты скрепи-скрепи кровать. Оба! А я сегодня пьяный, а мне - по-барабану. Завтра буду горевать! Хоп-хоп!

потаскун мойдодыр

16 мая 2019, 19:32

ездит на случку у Гишпанию

потаскуха скабеева

16 мая 2019, 19:25

Чё паРашу в список не внесли , спрашиваете? Дык усё просто , В паРаше не напиваются , а беспросветно бухають

Так вот в чем разница, между Украиной и

16 мая 2019, 19:16

немытой. В немытой, сами недоразвитые кричат - мы вяликие. А нам Украинцам, наши враги, предатели говорят - вы великие! Не смотря на это, я бы, как и во все времена ранее, предателей казнил бы все равно.

Гость

16 мая 2019, 18:41

Дыр провокатор и предатель, я считаю великими древних Укров, а оно падло их обсерает, на святое покусился.

не трожь украину, мойдодыр, не

16 мая 2019, 18:37

все такие как ты

вяликую не оценивали, иначе они вне конкуренции

16 мая 2019, 18:32

оставили бы всех позади?:-)

Дополнительное меню: