UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:15

В Запорожье накануне Пасхи усилят фильтрационные мероприятия

Сегодня, 15:02

Сгорели сотни посылок. Как выглядит депо "Новой почты" в Одессе после удара РФ

Сегодня, 14:52

В МИД Польши выступили с инициативой создания "тяжелой бригады" ЕС: о чем речь

Сегодня, 14:35

Одним предателем меньше - в Мелитополе умер известный коммунист (фото)

Сегодня, 14:30

Главу оккупационной "Долинской сельской администрации" приговорили к 7 годам тюрьмы

Сегодня, 14:28

7 вещей, которые умные люди никогда не публикуют в социальных сетях

Сегодня, 14:09

Война закончится, когда Путин поймет, что не сможет выиграть, - американский генерал

Сегодня, 13:51

Может ли Россия нанести ракетный удар по Украине на Пасху: что говорят в Воздушных силах

Сегодня, 13:38

Репу каждому: в россии решили поддержать жителей оккупированного Мелитополя (фото)

Сегодня, 13:31

Дуда хочет организовать при председательстве Польши в ЕС саммит с Украиной: какие темы

Сегодня, 13:18

В Запорожском областном совете продолжается чистка - Иван Федоров рассказал, кто идет на вылет (видео)

Сегодня, 13:07

В Украине растут цены на популярный овощ: уже на 39% дороже недели назад

Сегодня, 12:50

Дело о штурме Капитолия: Трамп признался, что хотел присоединиться к толпе

Сегодня, 12:37

Рашисты угрозами заставляют жителей Мелитополя носить георгиевские ленты (фото)

Сегодня, 12:30

В Запорожье перед судом предстанут чиновники Госпотребслужбы, организовавшие во время войны схему поборов с фермеров (фото)

Сегодня, 12:29

Еще 20 танков и более тысячи оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:10

Разговоры о "замораживании войны" бессмысленны, - американский генерал

Сегодня, 11:49

Представитель Украины в ООН намекнул, что Керченский мост исчезнет (фото)

Сегодня, 11:48

В Запорожье 15 учреждений медицины ждет реорганизация – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 11:42

В каких отраслях стоит работать в социальных сетях?

Сегодня, 11:39

Нажми на кнопку, получишь результат - оккупанты пугают мелитопольцев взрывчаткой от ВСУ (фото)

Сегодня, 11:34

Ходжес рассказал, как Украина сможет использовать ATACMS и F-16

Сегодня, 11:08

Где и когда в Украине будут святить паски: список по областям

Сегодня, 10:57

Когда выплатят пенсию пенсионерам-ВПЛ в Мелитополе, которые не прошли идентификацию: ответ ПФУ

Сегодня, 10:51

Колумбия разрывает дипломатические отношения с Израилем. Тель-Авив отреагировал
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ксю

    17 мая 2019, 19:01

    А за ложный вызов почему врачихе статейку не вломили? Ножа то не было

    user avatar Юрий

    17 мая 2019, 10:20

    Покричали и разошлись...Все хорошо закончилось. Мелкое хулиганство не в счет.

    user avatar 2019, 09:42

    17 мая 2019, 09:57

    Желаю тебе в ответ такого же опыта получить как я получил с нашими врачами и скорой, чтоб знало как другим добра желать. В 3 раз про передозы и алкоголь специально недоразвитого которое читать не научилось: "отправили ее в наркологию, где подтвердилось, что она трезвая" - из статьи.

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 09:42

    Девушка пьяная была, или в передозе, Соответсвующую помощь ей и оказали - по полицейски, Если бы на самом деле плохо было, в больнице бы была, А тем кто советует врачам в дворники пойти - желаю попасть в ситуацию когда на врача молиться будут, Поймут тогда может быть , как это врача проклинать

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 09:30

    я вызываю скорую как минимум 3 раза за год и не разу не было чтобы не приехали..ко мне на высокое давление выезжали так же к ребенку с температурой.

    user avatar Гость17 мая 2019, 09:18

    17 мая 2019, 09:22

    Ну а что вы хотели социал-дарвинизм в самом рассвете, совок же херовый был... теперь все збс

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 09:19

    Для скорой - не хотите выезжать на вызовы, сидите на жопе ровно... так вот знайте вас скоро оптимизируют из за отсутствия нагрузки... сидите дальше.

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 09:18

    как же мы научились ненавидеть друг друга.. с каждым поколением всё жёстче и жёстче..

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 09:18

    ну не парень. уже мужик. но без мозгов. не дай бог потерять сознание и чтобы тебя по всему городу таскали не оказывая первую помощь

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 09:16

    скорая выезжает к пьяным. просто парень олень со своей оленихой решили пропиариться

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 09:16

    То есть,если человек потерял сознание на улице,значит, однозначно пьяный?!?!? Другие варианты не рассматриваются!

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 09:14

    О нашей "скорой" помощи - её вообще нет. Консультируют по телефону, ребенок с температурой 40 - вызывайте таки и везите в инфекционку... ногу сломал - мы не таки, вызывайте такси и в травмотологию, давление высокое у пожилого человека- везите в кардиологию сами. За 2 года было 5 попыток вызвать и ни разу не приехали.

    user avatar 09:06

    17 мая 2019, 09:14

    Твой опыт никому здесь не интересен.

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 09:13

    Даже если она была пьяна в драбадан это не причина отказывать в медицинской помощи. Чего экспертиза не подтвердила - для особо тупорогих перечитайте статью.

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 09:06

    Если ты дятел, то и здесь будешь сортиры драить.

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 09:06

    Ему пришили мелкую хулиганку, потому, что матом в трубку кричал на «телефонистку» скорой, вот и все.

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 09:02

    в бол ничку надо было везти раз уж на такси!

    user avatar [email protected]

    17 мая 2019, 08:59

    Девушка была пьяная в драбадан, а парень бывший сотрудник полиции. Когда её привезли на скорую она была в заснула. А скорая должна выезжать на серьёзные вызовы, а не к пьяноте которые меру не знают.

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 08:58

    Отморозки а не скорая, пока сажать не начнут за халатность ничего не изменится, не нравится работа чешите в пильшу сортиры драить, все это поколение вышедшее на работу в 90х разогнать давно нужно.

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 08:35

    К скорой ни когда не было нареканий. Всегда приезжали быстро. А полиция должна ловить воров. Сколько краж по городу. А ловят карманников-наркоманов. Ну и бухим помощь оказывают.

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 08:31

    Не к "коновалам", а к "дубоделам"...

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 08:29

    А помощь девушке по ходу менты оказали , а не врачи . Не дай бог людям попадать к коновалам

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 08:28

    Слов просто нет! Скорая врёт однозначно! Работают они УЖАСНО! А парень - МОЛОДЕЦ! Вот при нынешнем раскладе крепко подумаешь помогать человеку или нет....а то тебя же и виновным сделают! Если бы " скорая" ( не такая уж она и скорая!) работала как положено и не было бы прецедента . Так что "дубоделы" работайте лучше! Или идите в дворники. Там спешить не надо.

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 08:26

    А как топили скорую, как топили. Какие плохие врачи. Так вот журналисты, сначала разберитесь.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь