UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Авто после ДТП на дороге

25 сентября 2014, 15:39 | Просмотров: 8003

Авто после ДТП на дороге

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Авто после ДТП на дороге
  • Авто после ДТП на дороге
  • Авто после ДТП на дороге

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar saabу

    27 сентября 2014, 01:03

    saab, а ты у фермеров Приазовского района узнай мнения на счет непонятных маневров весной на их засеянных полях, когда не одно поле угандонили решив покататься по ним вместо того, чтобы спокойно проехать по дорогам к месту назначения ... ах да, любая критика - это проявление сепаратизма, ну тогда тебе желаю от всего сердца попасть в описанную выше ситуацию и с удовольствием прочитаю потом твое мнение на счет нашей бравой армии ...

    user avatar вика

    26 сентября 2014, 14:42

    И в чем проявляется сепаратизм???не пойму!И где в каком комментарии я поношу армию? даже если и осуждаю их.сепаратизм причем??Некоторые наверно забыли значение этого слова!

    user avatar вика

    26 сентября 2014, 14:37

    Я вообще не понимаю,почему их не привлекли помогать городу и поселку Мирный убирать последствия погодных условий!Им там просто нечем заняться!В ВОВ военные помогали жителям!Кстати наш случай.как признались ГАИ не первый в городе!И наверно не последний!((

    user avatar Искандер

    26 сентября 2014, 14:12

    какие командиры, такие и солдаты, придут домой алкоголиками и наркоманами. не просыхают от безделья Организовали хоть б пешие марш-броски за водкой, нафига бензин жечь

    user avatar Коту

    26 сентября 2014, 10:22

    Кис, имеется ввиду отношение к комментам. Ты же возмущаешься, что мол по гражданским придуркам так не возмущаются, как по военным в комментах. Ни в коих случаях одни не лучше других и закон равен для всех. Просто военные прибыли нас ЗАЩИЩАТЬ, а не давить на дорогах. Т.е. помимо того, что придурок, так еще и военный придурок.

    user avatar Гость

    26 сентября 2014, 09:55

    ну и тут Россию приплели..хватит уже,оторвитесь от ее сиськи,припадите к херу американскому и продолжайте. Саабу - закрой свой паганый рот по поводу и без поводу (о сепаратизме)... Армия в Украине -гавно однозначно! и хватит уже преукрашать действительность.Мы все в большой жеппе благодаря кучке идиотов и чувствую я,что скоро будет не безопасно ходить в вышиванках и с укр.ленточками. Ждать осталось недолго.До первых морозов.

    user avatar saab

    26 сентября 2014, 07:53

    ну, и ...сепаратистка ты, вика. если не сказать откровеннее. да, справедливости и возмещения р-нта авто стоит добиваться. но из-за одного случая поносить всю армию - это не дело. с таким же успехом можно назвать всех женщин за рулем убийцами, после подобного случая аварии одной из них. ведь правду говорят, нет у баб логики. мелитопольская вика лишний раз это подтвердила.

    user avatar Коту

    25 сентября 2014, 20:48

    правильно глаголишь, фотоаппарат ночного видения тебе в руки и дежурь возле Зурбагана фотографируя и разоблачая всех пьяных водителей ведь надо показать этим всем кнопкодавителям, что есть у нас в Мелитополе свидомые граждане, готовые делом подтвердить свою тягу к справедливостям и европейским ценностям ...

    user avatar Коту и всем свидомым

    25 сентября 2014, 20:43

    статья будет про аварию с участием другого пьяного за рулем будут и к ним похожие негативные комментарии проблема не столько в конкретно этом случае, сколько, как правильно кто-то сказал в "я-за-тебя-кровь-проливал", которая будет усугубляться только с возвратом всех участников АТО домой (в случае успешного завершения, конечно же) еще не понятно почему они за нас ее проливали, не мы их посылали, не мы отдавали приказ "мочить террористов" в начале, когда был только Славянск и можно было пойти на переговоры то есть население не понимает почему они за него кровь проливают, но при этом только Запорожской области можно УЖЕ считать прямые убытки от операции АТО (а у нас даже террористов замечено не было)

    user avatar Кот

    25 сентября 2014, 20:38

    Кисе.... То есть ты хочешь сказать, что гражданскому лицу можно ездить за рулём пьяным в говно, совершать ДТП со смертельным исходом и быть уверенным в том, что за это он получит пол час исправительных работ?! А вот если военный бухой, то это лишь ай яй-яй?!!... Ты горемычный забыл правило европейского общества, к которому мы стремимся, а именно ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ!... И для солдата в жопу пьяного и для мажора "мыжилезанаросиютягали",такого же в жопу пьяного и ежедневно гоняющего по городу в таком состоянии. Понял что я сказал,или повторить?

    user avatar Коту

    25 сентября 2014, 20:36

    а ты статью прочитай, а не только картинку рассматривай ) ну не захотел водила военной машины возвращаться ради совместного фото с жигулем )

    user avatar Гость

    25 сентября 2014, 20:32

    Друзья, я предлагаю рассмотреть сить убираются в куевуацию с другой стороны. Мы все являемся честными налогоплательщиками, на средства которых содержится армия. И скажу Вам, что мы не нужны ни нашему государству ни армии, они готовы нас обдирать, стрелять, сбивать, унижать. Тогда возникает вопрос, а нужна нам тогда такая армия, такие гос чиновники, пусть убираются в куев, и там руководят галицией.

    user avatar Коту.

    25 сентября 2014, 19:45

    Кис, разница между простым обывателем и военным есть. Возможно, ты этого просто не знаешь.

    user avatar Коту.

    25 сентября 2014, 19:43

    Кис, существует большая разница в восприятии обыкновенного мужика (ну я это не в оскорбительной, а в уважительно форме) и военного. Может быть ты этого не знаешь))).

    user avatar Кот

    25 сентября 2014, 19:33

    Да. Чуть не забыл. А где фото военной машины?

    user avatar Кот

    25 сентября 2014, 19:32

    Сколько же гнева в сторону военных пьяных?! ))) А мы им так, а мы им сяк. А я им то....Согласен! Военный вне пределов части должен быть трезв, а если всё таки усугубил, то обязан вести себя тише воды и ниже травы! Вот только у меня вопрос? А лишь только военные ездят пьяные за рулём и устраивают ДТП? Быстро же Мелитополь забыл смертельные ДТП на остановках Свердлова и Фелибера! Забыли? Или уже вообще не помните?!... А шо там в итоге? Да вы тормозните ВСЕ машины отъезжающие после 24-00 от Зурбагана и Пан и пани, да протестируйте водил на предмет алкоголя. Про военных и не вспомните. Вопрос не в антураже, а вопрос в наличие мозгов!

    user avatar Прохожий

    25 сентября 2014, 19:05

    к военной части претензии. машина собственность военчасти, и по ГК Украины часть должна компенсировать ущерб как собственник источника повышенной опасности (авто). Если есть на военное авто автогражданка, то страховая.... тут все не так уж и сложно

    user avatar Гость

    25 сентября 2014, 18:52

    А ЧЕБУРКАШКА ЕМУ НЕ ПОНЯТЬ ОН ТОЛЬКО У ГЕНЫ НА ХУ-ХВОСТЕ ЕЗДИЛ И ТО ТОЛЬКО РАКОМ.

    user avatar вика

    25 сентября 2014, 18:05

    Понимаете.когда это совершает гражданский.это одно.Но военные.долдны быть образцом.примером порядка и дисциплины.Разве не так?

    user avatar вика

    25 сентября 2014, 18:01

    Слышишь,чебурашка!А вас это не возмущает я смотрю.Ну да там же мои дети ехали .а не ваши!Не дай Бог вам такое пережить!

    user avatar чЕбуРашка

    25 сентября 2014, 17:54

    ХОТІВ БИ ПРОЧИТАТИ ХОЧ ОДИН КОМЕНТ НА АВАРІЮ , ЗА УЧАСТІ П'ЯНОГО ЦИВІЛЬНОГО ВОДІЯ. ПІД ЦІЄЮ ЗАМІТКОЮ МЕЛІТОПОЛЬСЬКИЙ СЕРПЕНТАРІЙ РОЗІГНАВСЯ НА ДЕКІЛЬКА КІЛОГРАМІВ ДОРОГОЦІННОЇ ОТРУТИ ПЛАЗУНІВ В ОДИНАДЦЯТИ ВИСЕРАХ. ЧЕКАЮ І БУДУ РАХУВАТИ.

    user avatar гость

    25 сентября 2014, 17:32

    Дураков везде хватает. Недавно в Ростове тоже такие же дебилы на Тигре народ покалечили (по-моему 5 погибших). Судить гаденышей, а политика здесь не при чем.

    user avatar Гость

    25 сентября 2014, 17:23

    считаю что армия обязана восстановить этим людям авто чтобы сберечь свою репутацию...

    user avatar Гость

    25 сентября 2014, 17:10

    Алга, защитнички. Кровь он сука, только чью проливал? Посмотри народ, что нас ждет впереди. Это, еще цветточки. Скоро будут насиловать и говорить, что они защитники, мы кровь проливали, нам можно. Самоли чертово. Народ очнись. Гнать хунту.

    user avatar вика

    25 сентября 2014, 17:06

    Знаете.что мне сказала женщина.которая в Сильпо собирает пожертвования на армию,после того как мы с мжем показали ей машину.Ответ :Ну и что,я и дальше буду собирать!

    user avatar Заноза

    25 сентября 2014, 16:58

    Зажрались твари на народных харчах. Закоренелые преступники и убийцы, а не армия. А волонтеры прут им, плачут - ах солдатики без броников, ах солдатики голодные, ах они холодные. Разве это защитники. Банда и сборище анархистов и фашистов. Пора уже - увидел в форме - грохай на месте, ведь эта тварь или ограбит твоих родителей, или изнасилует твою невесту, или убьет твоего ребенка и будет кичиться тем, что он кровь проливает. Вот только чью? Ведь эта тварь еще и пороху не нюхала и в контактном бою не была. Возможно издали при помощи артиллерии расстреливала населенные пункты, а потом вот такими методами зачищала их от жителей и вывозила их имущество.

    user avatar Гость

    25 сентября 2014, 16:45

    конченные твари дохлой страны...

    user avatar вика

    25 сентября 2014, 16:43

    А я и пытаюсь,вчера еще написала письмо в военную прокуратуру.Хорошо ,что все данные на водителя есть.Бубем идти до конца!И добиваться справедливости!

    user avatar Справедливая

    25 сентября 2014, 16:41

    Защитнички хреновы!!! Да вы сплошные алкаши и наркоманы!!!! Да валите вы от нас по добру,по здорову!!!!!! Не нуждаемся мы в вашей защите!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Злая

    25 сентября 2014, 16:22

    Сомневаюсь, что пострадавшим возместят ущерб. Защитники хреновы.

    user avatar Гость

    25 сентября 2014, 16:10

    слава украине!

    user avatar Гость

    25 сентября 2014, 16:00

    ми ще й цих парасюків та інших гироїв до верховної ради виберемо бо мозгів малувато

    user avatar Гость

    25 сентября 2014, 15:52

    Их уже давно надо пресовать, это не солдаты а позор. Была у меня такая ситуация гулял со своей девушкой тоже 2 солдафона бухуших приставать начали типо мы такие крутые она пойдет с нами, спасибо что не лох и по прибивал их там сразу тренировки не зря проходили. А вы представьте если бы простой пацан шел по улицы который не умеет драться ну вступился бы он за свою ему дали по мозгам бы и неизвестно что сделали с девушкой. Пора уже их на место начинать ставить.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь