Лента новостей

14:38

В Днепре девушка пыталась прыгнуть с моста (видео)

14:36

Стало известно, как живет Моргунова после смерти единственного сына

14:23

В Мелитополе местный Ниндзя пугает гуляющих в центральном парке (видео)

14:15

В Запорожье "Оппоблок" сделал заявление по поводу депутата, который попался на крупной взятке

14:15

Пьяный мужчина расстрелял подростка из охотничьего ружья на Днепропетровщине

14:13

В США разбился вертолет, трое погибших

14:08

В Мелитополе офицер летной части явился на службу пьяным

13:52

Дан Балан в прошлом: Тина Кароль вышла в свет с новым мужчиной-незнакомцем

13:51

Азербайджанцы оккупировали частный сектор в Мелитополе

13:50

Звезда Гарри Поттера рассказал об отношениях с коллегами по фильму

13:41

Жительница Мелитополя заявила, что ее семью преследуют

13:29

На Волыни столкнулись два мотоцикла, один человек умер (фото)

13:27

Полотно Айвазовского продали вдвое дороже оценочной стоимости

13:25

Допрыгался - в полиции рассказали подробности происшествия с мужчиной, который крушил автомобиль полиции (видео)

13:06

На пляже Николаева вода стала ядовито-зеленой (фото)

13:03

В ядрах звезд найдена аномальная материя

12:57

Уж в мэры невтерпеж? Евгений Балицкий напомнил о себе в картинках на бордах (фото)

12:55

В Запорожье женщина попала под электросамокат и получила тяжелые травмы

12:49

В Кирилловке аншлаг – рыбаки со всей Украины едут на рыбалку (видео)

12:44

В Мелитополе теплосеть откорректировала тариф на обслуживании счетчика - кому сколько теперь платить (таблица)

12:42

В Днепре на Вернадского Chevrolet сбил велосипедиста (Фото)

12:39

Второй волны пандемии можно избежать - ВОЗ

12:18

В Украине от коронавируса умер еще один медик

12:17

Жительница Мелитополя заплатит за самовольное подключение к электросети десятки тысяч

12:16

Мужчина стал миллионером благодаря голосу в голове (видео)
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Кирова МАФы

17 мая 2019, 19:29 | Просмотров: 5152

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

39

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 мая 2019, 11:52

Они уже благоустроили и озеленили свой двор?

Гость

19 мая 2019, 14:45

Речь шла не о рынке, а об установке 7 магазинов за которыми будут срать, спать бомжи,алкашня будет бухать,а властям ,и участковому и дела нет .Мы часто обращались но в ответ тишина . Поэтому нам приходилось своими силами разгонять все это &#&#@ я так понимаю у кого власть и бабки тот и заказывает музыку.Так что те личности которые срубят красивые деревья и установят эти магазины в дальнейшем и снесут рынок и построят себе ещё.

ГОРОЖАНИН

18 мая 2019, 17:53

Эти люди вышли протестовать против установки 7 магазинов.О сносе рынка речи не идет.Этот мужчина высказал свое мнение Коррупция и беспридел в мерии и среди депутатов

Гость

18 мая 2019, 14:26

Да этот рынок расположен во-первых на все коммуникациях которые могут быть. Во-вторых он по должен быть намного меньше чем сейчас по документации, а также нарушает все нормы строительные, пожарные и т.д. Посто кто-то кому-то заносит денюжку вот тот и прикрывает все эти нарушения сверху. Такая же ситуация с площадкой за универсамом-строили для бесплатных ярмарок, а администрация места продаёт)))

Гость

18 мая 2019, 13:44

исполком Мелитополя надо люстрировать! Стадо @##@& баранов!

Гость

18 мая 2019, 12:18

фсех убрать ани людям мишают

Гость

18 мая 2019, 11:37

Шо это за петушок в клечатой рубашечке раскукарекался...

гость

18 мая 2019, 11:34

Здесь даже нечего обсуждать, этот шанхай- позор улицы Кирова. Тем более, за универсамом торговые ряды пустуют. Благоустраивать город нужно. а не М АФы плодить, У нас весь город-сплошной рынок, к сожалению.

Слава улицам Ленина и Кирова

18 мая 2019, 09:17

Минет с ушлепком федоровым откаты взяли уже за это разрешение,совет жильцам 48 дома,стойте на своем,пишите жалобы,привлеките телевидение из столицы.перебьете этих &*#&# из шайки города...И давите на ликвидацию рынка.эта грязь изуродовала район кировский...

Гость

18 мая 2019, 08:47

Кировский рынок, это китайский квартал!

Гость

18 мая 2019, 08:42

И правда, а чего эти жители не выходили с плакатами, когда была чебуречная??? Может, председатель ОСМД за это бабосы получала?

Гость

18 мая 2019, 08:34

А что это рыночники встрепенулись? Они за постройку МАФов под девизом «Засремся сами и поможем другим»? Жители дома привели в порядок двор, меняют окна в подъездах, добились прекращения строитества сауны в подвале одного из подъездов и закрытия злачного ресторана с регулярными разборками, взялись за прилегающую к дому территорию. Игорный бизнес? А вы спросите кто в городе его курирует. Поинтересуйтесь списком должников этого дома, возглавляют его не жители квартир, а владельцы торговых площадей, сдающие их сетевым магазинам , плодящие долги по коммунальным услугам и судящиеся с ОСМД годами . Не бедствуют , видимо, за аренду бабки регулярно получают. Зализецкая у них на ставке, что обвиняет жителей в пассивности?

Гость

18 мая 2019, 06:59

Интересует почему жители этого элитного дома ни разу не выступили с просьбой закрыть игорный бизнес, который развивается в их доме на первом этаже. К игорке они спокойно относятся, а ведь люди последние деньги несут из семьи и проигрывают, а рыночники им мешают. Что за мрази.

Гость

18 мая 2019, 06:58

Эта тетка в черном платье сама магазины имеет, но требует, чтобы батискафы конкурентов снесли.

Гость

18 мая 2019, 06:25

"хозяева" города!

Горожанин

18 мая 2019, 06:20

Хороший район,но «благодаря» тому же рынку превратился в шанхайские грязные трущебы.Наши «слуги народа» кроме денежных знаков ничего не видят!

Гость

18 мая 2019, 05:03

в Мелитополе одни барыги и сектанты!

Гость

18 мая 2019, 01:48

Давно пора позакрывать большинство рынков. Только у нас такое количество рынков. Оставить центральный и достаточно. Сколько территории под полезные вещи освободится. И для скверов, и для спортплощадок...

Гость

17 мая 2019, 23:47

,,местовое,,

Гость

17 мая 2019, 23:43

правильно люди говорят-есть базар (2) пусть торгаши перемещаются туда! и платят тестовое!У нас на Елене такой же бардак,половина базара пуста,зато тротуар -спокойно не пройдеш!

Реально у Юльки

17 мая 2019, 22:54

Рабочие губки! С такими губками можно в исполкоме любой вопрос решить. Вон Кристинка Евтушенко на квартиру нас.сала и на новый департамент под нее.

Гость

17 мая 2019, 22:51

Зеленую зону предприниматели дома хотели сделать за свои средства.А по поводу оформления земли Залезецкая все перекрутила.Разговор у мера шел только о придомовой территории

Наталия

17 мая 2019, 22:38

«На заседании исполкома было принято решение о ее демонтаже и принята схема размещения киосков» . Не идеализируйте власть. Одним барыгам денег не хватило подмазать, другие и перекупили место наливайки. Власть обещала площадь перед Универсамом в порядок привести, когда новые каменные ряды строили. Зачем плодить МАФы , если свободных мест в этих новых рядах больше половины. Такое впечатление, что автору денег дали властьимущие и претенденты на незаконное размещение торговых точек. Слишком рьяно поливаем жителей дома дерьмом и перекручиваем факты. Жильцы против установки батискафов и нарушения норм пожарной безопасности на прилегающей к дому территории .Почему в конце статьи вопрос уже о Кировском рынке , а не о МАФах? Посчитайте сколько ломбардов только в этом доме, одно ворье и наркоманы стаями ходят. Может быть власти обратить внимание на эту проблему, а не МАФы плодить?

Юрцу голубцу

17 мая 2019, 22:36

Так губастенькая дАма или тебе недАма?

Юрий

17 мая 2019, 21:43

А Юля Мальчева ничё такая. Симпатичная дама)

Гость

17 мая 2019, 21:18

Ну есть же новый рынок,красивый. Почему не переезжают туда. А скверик вернуть назад,как раньше было.

Гость

17 мая 2019, 21:10

А дамочка белобрисая в черном платье сама ТВАРЬ на центральном рынке барыжит...

Светлана

17 мая 2019, 20:50

Очень удобно требовать зелёную зону, фонтан, памятник, от городской власти. А когда всё сделают - взять уже всё готовое в пользование. А самим оторвать пятую точку от дивана и сделать уют для себя - лень да и жаба давит.

Гость

17 мая 2019, 20:44

Государство - это мы сами! И обдираем заоблачными ценами себя сами. Вот такие пироги...Вообще кировский рынок себя давно изжил.Мусор, бродячие собаки и самое главное ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ....В АТБ дешевле и комфортнее.

Гость

17 мая 2019, 20:44

Требуют перенести от 48 дома под 46.

Гость

17 мая 2019, 20:34

отъипитесь от Кировского рынка, черти!

Гость

17 мая 2019, 20:25

Подтекст понятен.Чужого барыгу с наливайкой.Под благие дела.С 48-го возомнили что о них.Свои барыги ближе к...

Гость

17 мая 2019, 20:24

А тетки нарядились для ЕБ-ТВ старались видно. Платья от бутик достали, к парикмахеру сбегали, губы наяровали

Гость

17 мая 2019, 20:23

В этом доме живут не бедные люди - многие из них сами торгуют. Вот пусть принесут в жертву свой бизнес и перестанут кормить свои семьи. Ведь по сути они этого желают другим. Хотя бы тем, кто сегодня работает на Кировском рынке. И чем же они лучше барыг. Сами такие же. А если очень хотят озеленить территорию, так зачем ждать пусть садят деревья.

Местный

17 мая 2019, 20:14

Давно пора убрать это позорище. И рынком не назовешь.. Оставить за универсамом те пару рядов, чтоб было куда летом сходить за черной!

Гость

17 мая 2019, 20:12

Я так понимаю, что не хотят оформлять землю под ОСМД, потому что не хотят за нее платить?

Андрей

17 мая 2019, 20:08

ОСМД не может приватизировать землю! Только получить в постоянное пользование. И процедура эта очень длительная и дорогостоящая...

житель