Лента новостей

21:21

Дамба на проспекте охвачена огнем

19:53

Так сейчас выглядит единственный сын Виктора Цоя

19:49

Каталония извинилась перед Мексикой за колонизацию

19:46

КСУ признал конституционным указ Зеленского о роспуске Рады. Выборы будут 21 июля

19:20

В Мелитополе задержали скутериста под наркотиками

19:02

В Киеве открыли первую smart-улицу

18:59

Супермодель вызвала восторг Сети смелыми образами

18:57

Зеленский анонсировал большой проект по ре-интеграции Донбасса

18:50

Кастинг моделей plus size пройдет в Бердянске

18:46

Полицейские прокомментировали сегодняшнее ДТП в Мелитополе

18:26

Совсем как котята. Годовалые львята вышли на прогулку (видео)

18:01

Ивана Купала 2019 в Украине: традиции праздника

18:00

Солнечный ожог: первая помощь

17:58

Константинополь не отзовет Томос – ПЦУ

17:56

Зеленский отменил 159 указов своих предшественников

17:46

Регион ожидает три дня адской жары

17:42

Ещё один уроженец Запорожья стал российским космонавтом (ФОТО)

17:02

Мелитополец Михаил Маслов засветился сегодня рядом с Юрием Бойко на Хортице (фото)

16:50

США подтвердили потерю беспилотника над Ормузским проливом

16:48

В Запорожье в Днепре отдыхающих подстерегают "какулы" (ВИДЕО)

16:45

Никаких пробок: Зеленский отменил скандальный указ

16:20

Мэр Венеции хочет занести город в "черный список" ЮНЕСКО

16:15

«Мы идем в парламент работать для людей»: Юрий Бойко на Хортице представил кандидатов в депутаты от Запорожской области (фото)

16:15

Сергей Минько заявил на форуме, что не будет работать в оппозиции и перечислил, что сделает в Раде для округа

16:09

Запорожец изнасиловал на камеру 2-летнюю девочку
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Кирова МАФы

17 мая 2019, 19:29 | Просмотров: 4652

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

39

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 мая 2019, 11:52

Они уже благоустроили и озеленили свой двор?

Гость

19 мая 2019, 14:45

Речь шла не о рынке, а об установке 7 магазинов за которыми будут срать, спать бомжи,алкашня будет бухать,а властям ,и участковому и дела нет .Мы часто обращались но в ответ тишина . Поэтому нам приходилось своими силами разгонять все это @*&&# я так понимаю у кого власть и бабки тот и заказывает музыку.Так что те личности которые срубят красивые деревья и установят эти магазины в дальнейшем и снесут рынок и построят себе ещё.

ГОРОЖАНИН

18 мая 2019, 17:53

Эти люди вышли протестовать против установки 7 магазинов.О сносе рынка речи не идет.Этот мужчина высказал свое мнение Коррупция и беспридел в мерии и среди депутатов

Гость

18 мая 2019, 14:26

Да этот рынок расположен во-первых на все коммуникациях которые могут быть. Во-вторых он по должен быть намного меньше чем сейчас по документации, а также нарушает все нормы строительные, пожарные и т.д. Посто кто-то кому-то заносит денюжку вот тот и прикрывает все эти нарушения сверху. Такая же ситуация с площадкой за универсамом-строили для бесплатных ярмарок, а администрация места продаёт)))

Гость

18 мая 2019, 13:44

исполком Мелитополя надо люстрировать! Стадо &&#&@ баранов!

Гость

18 мая 2019, 12:18

фсех убрать ани людям мишают

Гость

18 мая 2019, 11:37

Шо это за петушок в клечатой рубашечке раскукарекался...

гость

18 мая 2019, 11:34

Здесь даже нечего обсуждать, этот шанхай- позор улицы Кирова. Тем более, за универсамом торговые ряды пустуют. Благоустраивать город нужно. а не М АФы плодить, У нас весь город-сплошной рынок, к сожалению.

Слава улицам Ленина и Кирова

18 мая 2019, 09:17

Минет с ушлепком федоровым откаты взяли уже за это разрешение,совет жильцам 48 дома,стойте на своем,пишите жалобы,привлеките телевидение из столицы.перебьете этих @@#@# из шайки города...И давите на ликвидацию рынка.эта грязь изуродовала район кировский...

Гость

18 мая 2019, 08:47

Кировский рынок, это китайский квартал!

Гость

18 мая 2019, 08:42

И правда, а чего эти жители не выходили с плакатами, когда была чебуречная??? Может, председатель ОСМД за это бабосы получала?

Гость

18 мая 2019, 08:34

А что это рыночники встрепенулись? Они за постройку МАФов под девизом «Засремся сами и поможем другим»? Жители дома привели в порядок двор, меняют окна в подъездах, добились прекращения строитества сауны в подвале одного из подъездов и закрытия злачного ресторана с регулярными разборками, взялись за прилегающую к дому территорию. Игорный бизнес? А вы спросите кто в городе его курирует. Поинтересуйтесь списком должников этого дома, возглавляют его не жители квартир, а владельцы торговых площадей, сдающие их сетевым магазинам , плодящие долги по коммунальным услугам и судящиеся с ОСМД годами . Не бедствуют , видимо, за аренду бабки регулярно получают. Зализецкая у них на ставке, что обвиняет жителей в пассивности?

Гость

18 мая 2019, 06:59

Интересует почему жители этого элитного дома ни разу не выступили с просьбой закрыть игорный бизнес, который развивается в их доме на первом этаже. К игорке они спокойно относятся, а ведь люди последние деньги несут из семьи и проигрывают, а рыночники им мешают. Что за мрази.

Гость

18 мая 2019, 06:58

Эта тетка в черном платье сама магазины имеет, но требует, чтобы батискафы конкурентов снесли.

Гость

18 мая 2019, 06:25

"хозяева" города!

Горожанин

18 мая 2019, 06:20

Хороший район,но «благодаря» тому же рынку превратился в шанхайские грязные трущебы.Наши «слуги народа» кроме денежных знаков ничего не видят!

Гость

18 мая 2019, 05:03

в Мелитополе одни барыги и сектанты!

Гость

18 мая 2019, 01:48

Давно пора позакрывать большинство рынков. Только у нас такое количество рынков. Оставить центральный и достаточно. Сколько территории под полезные вещи освободится. И для скверов, и для спортплощадок...

Гость

17 мая 2019, 23:47

,,местовое,,

Гость

17 мая 2019, 23:43

правильно люди говорят-есть базар (2) пусть торгаши перемещаются туда! и платят тестовое!У нас на Елене такой же бардак,половина базара пуста,зато тротуар -спокойно не пройдеш!

Реально у Юльки

17 мая 2019, 22:54

Рабочие губки! С такими губками можно в исполкоме любой вопрос решить. Вон Кристинка Евтушенко на квартиру нас.сала и на новый департамент под нее.

Гость

17 мая 2019, 22:51

Зеленую зону предприниматели дома хотели сделать за свои средства.А по поводу оформления земли Залезецкая все перекрутила.Разговор у мера шел только о придомовой территории

Наталия

17 мая 2019, 22:38

«На заседании исполкома было принято решение о ее демонтаже и принята схема размещения киосков» . Не идеализируйте власть. Одним барыгам денег не хватило подмазать, другие и перекупили место наливайки. Власть обещала площадь перед Универсамом в порядок привести, когда новые каменные ряды строили. Зачем плодить МАФы , если свободных мест в этих новых рядах больше половины. Такое впечатление, что автору денег дали властьимущие и претенденты на незаконное размещение торговых точек. Слишком рьяно поливаем жителей дома дерьмом и перекручиваем факты. Жильцы против установки батискафов и нарушения норм пожарной безопасности на прилегающей к дому территории .Почему в конце статьи вопрос уже о Кировском рынке , а не о МАФах? Посчитайте сколько ломбардов только в этом доме, одно ворье и наркоманы стаями ходят. Может быть власти обратить внимание на эту проблему, а не МАФы плодить?

Юрцу голубцу

17 мая 2019, 22:36

Так губастенькая дАма или тебе недАма?

Юрий

17 мая 2019, 21:43

А Юля Мальчева ничё такая. Симпатичная дама)

Гость

17 мая 2019, 21:18

Ну есть же новый рынок,красивый. Почему не переезжают туда. А скверик вернуть назад,как раньше было.

Гость

17 мая 2019, 21:10

А дамочка белобрисая в черном платье сама ТВАРЬ на центральном рынке барыжит...

Светлана

17 мая 2019, 20:50

Очень удобно требовать зелёную зону, фонтан, памятник, от городской власти. А когда всё сделают - взять уже всё готовое в пользование. А самим оторвать пятую точку от дивана и сделать уют для себя - лень да и жаба давит.

Гость

17 мая 2019, 20:44

Государство - это мы сами! И обдираем заоблачными ценами себя сами. Вот такие пироги...Вообще кировский рынок себя давно изжил.Мусор, бродячие собаки и самое главное ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ....В АТБ дешевле и комфортнее.

Гость

17 мая 2019, 20:44

Требуют перенести от 48 дома под 46.

Гость

17 мая 2019, 20:34

отъипитесь от Кировского рынка, черти!

Гость

17 мая 2019, 20:25

Подтекст понятен.Чужого барыгу с наливайкой.Под благие дела.С 48-го возомнили что о них.Свои барыги ближе к...

Гость

17 мая 2019, 20:24

А тетки нарядились для ЕБ-ТВ старались видно. Платья от бутик достали, к парикмахеру сбегали, губы наяровали

Гость

17 мая 2019, 20:23

В этом доме живут не бедные люди - многие из них сами торгуют. Вот пусть принесут в жертву свой бизнес и перестанут кормить свои семьи. Ведь по сути они этого желают другим. Хотя бы тем, кто сегодня работает на Кировском рынке. И чем же они лучше барыг. Сами такие же. А если очень хотят озеленить территорию, так зачем ждать пусть садят деревья.

Местный

17 мая 2019, 20:14

Давно пора убрать это позорище. И рынком не назовешь.. Оставить за универсамом те пару рядов, чтоб было куда летом сходить за черной!

Гость

17 мая 2019, 20:12

Я так понимаю, что не хотят оформлять землю под ОСМД, потому что не хотят за нее платить?

Андрей

17 мая 2019, 20:08

ОСМД не может приватизировать землю! Только получить в постоянное пользование. И процедура эта очень длительная и дорогостоящая...

житель