UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Кирова МАФы митинг

17 мая 2019, 19:29 | Просмотров: 5949

Кирова МАФы митинг

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Кирова МАФы митинг
  • Кирова МАФы митинг
  • Кирова МАФы митинг
  • Кирова МАФы митинг
  • Кирова МАФы митинг
  • Кирова МАФы митинг
  • Кирова МАФы митинг
  • Кирова МАФы митинг
  • Кирова МАФы митинг

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 мая 2019, 11:52

    Они уже благоустроили и озеленили свой двор?

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 14:45

    Речь шла не о рынке, а об установке 7 магазинов за которыми будут срать, спать бомжи,алкашня будет бухать,а властям ,и участковому и дела нет .Мы часто обращались но в ответ тишина . Поэтому нам приходилось своими силами разгонять все это блятство.Но я так понимаю у кого власть и бабки тот и заказывает музыку.Так что те личности которые срубят красивые деревья и установят эти магазины в дальнейшем и снесут рынок и построят себе ещё.

    user avatar ГОРОЖАНИН

    18 мая 2019, 17:53

    Эти люди вышли протестовать против установки 7 магазинов.О сносе рынка речи не идет.Этот мужчина высказал свое мнение Коррупция и беспридел в мерии и среди депутатов

    user avatar Гость

    18 мая 2019, 14:26

    Да этот рынок расположен во-первых на все коммуникациях которые могут быть. Во-вторых он по должен быть намного меньше чем сейчас по документации, а также нарушает все нормы строительные, пожарные и т.д. Посто кто-то кому-то заносит денюжку вот тот и прикрывает все эти нарушения сверху. Такая же ситуация с площадкой за универсамом-строили для бесплатных ярмарок, а администрация места продаёт)))

    user avatar Гость

    18 мая 2019, 13:44

    исполком Мелитополя надо люстрировать! Стадо хитрожопых баранов!

    user avatar Гость

    18 мая 2019, 12:18

    фсех убрать ани людям мишают

    user avatar Гость

    18 мая 2019, 11:37

    Шо это за петушок в клечатой рубашечке раскукарекался...

    user avatar гость

    18 мая 2019, 11:34

    Здесь даже нечего обсуждать, этот шанхай- позор улицы Кирова. Тем более, за универсамом торговые ряды пустуют. Благоустраивать город нужно. а не М АФы плодить, У нас весь город-сплошной рынок, к сожалению.

    user avatar Слава улицам Ленина и Кирова

    18 мая 2019, 09:17

    Минет с ушлепком федоровым откаты взяли уже за это разрешение,совет жильцам 48 дома,стойте на своем,пишите жалобы,привлеките телевидение из столицы.перебьете этих пидарофф из шайки города...И давите на ликвидацию рынка.эта грязь изуродовала район кировский...

    user avatar Гость

    18 мая 2019, 08:47

    Кировский рынок, это китайский квартал!

    user avatar Гость

    18 мая 2019, 08:42

    И правда, а чего эти жители не выходили с плакатами, когда была чебуречная??? Может, председатель ОСМД за это бабосы получала?

    user avatar Гость

    18 мая 2019, 08:34

    А что это рыночники встрепенулись? Они за постройку МАФов под девизом «Засремся сами и поможем другим»? Жители дома привели в порядок двор, меняют окна в подъездах, добились прекращения строитества сауны в подвале одного из подъездов и закрытия злачного ресторана с регулярными разборками, взялись за прилегающую к дому территорию. Игорный бизнес? А вы спросите кто в городе его курирует. Поинтересуйтесь списком должников этого дома, возглавляют его не жители квартир, а владельцы торговых площадей, сдающие их сетевым магазинам , плодящие долги по коммунальным услугам и судящиеся с ОСМД годами . Не бедствуют , видимо, за аренду бабки регулярно получают. Зализецкая у них на ставке, что обвиняет жителей в пассивности?

    user avatar Гость

    18 мая 2019, 06:59

    Интересует почему жители этого элитного дома ни разу не выступили с просьбой закрыть игорный бизнес, который развивается в их доме на первом этаже. К игорке они спокойно относятся, а ведь люди последние деньги несут из семьи и проигрывают, а рыночники им мешают. Что за мрази.

    user avatar Гость

    18 мая 2019, 06:58

    Эта тетка в черном платье сама магазины имеет, но требует, чтобы батискафы конкурентов снесли.

    user avatar Гость

    18 мая 2019, 06:25

    "хозяева" города!

    user avatar Горожанин

    18 мая 2019, 06:20

    Хороший район,но «благодаря» тому же рынку превратился в шанхайские грязные трущебы.Наши «слуги народа» кроме денежных знаков ничего не видят!

    user avatar Гость

    18 мая 2019, 05:03

    в Мелитополе одни барыги и сектанты!

    user avatar Гость

    18 мая 2019, 01:48

    Давно пора позакрывать большинство рынков. Только у нас такое количество рынков. Оставить центральный и достаточно. Сколько территории под полезные вещи освободится. И для скверов, и для спортплощадок...

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 23:47

    ,,местовое,,

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 23:43

    правильно люди говорят-есть базар (2) пусть торгаши перемещаются туда! и платят тестовое!У нас на Елене такой же бардак,половина базара пуста,зато тротуар -спокойно не пройдеш!

    user avatar Реально у Юльки

    17 мая 2019, 22:54

    Рабочие губки! С такими губками можно в исполкоме любой вопрос решить. Вон Кристинка Евтушенко на квартиру нас.сала и на новый департамент под нее.

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 22:51

    Зеленую зону предприниматели дома хотели сделать за свои средства.А по поводу оформления земли Залезецкая все перекрутила.Разговор у мера шел только о придомовой территории

    user avatar Наталия

    17 мая 2019, 22:38

    «На заседании исполкома было принято решение о ее демонтаже и принята схема размещения киосков» . Не идеализируйте власть. Одним барыгам денег не хватило подмазать, другие и перекупили место наливайки. Власть обещала площадь перед Универсамом в порядок привести, когда новые каменные ряды строили. Зачем плодить МАФы , если свободных мест в этих новых рядах больше половины. Такое впечатление, что автору денег дали властьимущие и претенденты на незаконное размещение торговых точек. Слишком рьяно поливаем жителей дома дерьмом и перекручиваем факты. Жильцы против установки батискафов и нарушения норм пожарной безопасности на прилегающей к дому территории .Почему в конце статьи вопрос уже о Кировском рынке , а не о МАФах? Посчитайте сколько ломбардов только в этом доме, одно ворье и наркоманы стаями ходят. Может быть власти обратить внимание на эту проблему, а не МАФы плодить?

    user avatar Юрцу голубцу

    17 мая 2019, 22:36

    Так губастенькая дАма или тебе недАма?

    user avatar Юрий

    17 мая 2019, 21:43

    А Юля Мальчева ничё такая. Симпатичная дама)

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 21:18

    Ну есть же новый рынок,красивый. Почему не переезжают туда. А скверик вернуть назад,как раньше было.

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 21:10

    А дамочка белобрисая в черном платье сама ТВАРЬ на центральном рынке барыжит...

    user avatar Светлана

    17 мая 2019, 20:50

    Очень удобно требовать зелёную зону, фонтан, памятник, от городской власти. А когда всё сделают - взять уже всё готовое в пользование. А самим оторвать пятую точку от дивана и сделать уют для себя - лень да и жаба давит.

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 20:44

    Государство - это мы сами! И обдираем заоблачными ценами себя сами. Вот такие пироги...Вообще кировский рынок себя давно изжил.Мусор, бродячие собаки и самое главное ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ....В АТБ дешевле и комфортнее.

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 20:44

    Требуют перенести от 48 дома под 46.

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 20:34

    отъипитесь от Кировского рынка, черти!

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 20:25

    Подтекст понятен.Чужого барыгу с наливайкой.Под благие дела.С 48-го возомнили что о них.Свои барыги ближе к...

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 20:24

    А тетки нарядились для ЕБ-ТВ старались видно. Платья от бутик достали, к парикмахеру сбегали, губы наяровали

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 20:23

    В этом доме живут не бедные люди - многие из них сами торгуют. Вот пусть принесут в жертву свой бизнес и перестанут кормить свои семьи. Ведь по сути они этого желают другим. Хотя бы тем, кто сегодня работает на Кировском рынке. И чем же они лучше барыг. Сами такие же. А если очень хотят озеленить территорию, так зачем ждать пусть садят деревья.

    user avatar Местный

    17 мая 2019, 20:14

    Давно пора убрать это позорище. И рынком не назовешь.. Оставить за универсамом те пару рядов, чтоб было куда летом сходить за черной!

    user avatar Гость

    17 мая 2019, 20:12

    Я так понимаю, что не хотят оформлять землю под ОСМД, потому что не хотят за нее платить?

    user avatar Андрей

    17 мая 2019, 20:08

    ОСМД не может приватизировать землю! Только получить в постоянное пользование. И процедура эта очень длительная и дорогостоящая...

    user avatar житель