UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Пергей Срийма

    19 мая 2019, 14:11

    Я - сельский учитель из педбурсы, буду лучшим городским головой.

    user avatar Фаня Ведоров

    19 мая 2019, 13:34

    Лучше за меня!

    user avatar ПанСтепа

    19 мая 2019, 11:27

    Ви не праві.

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 11:23

    Попробуй гопока.Может поможет

    user avatar для Степан19 мая 2019, 11:06

    19 мая 2019, 11:20

    Степа, а ты жадный? или сектант? )

    user avatar Степан

    19 мая 2019, 11:06

    Они отработанный материал.Они не оденут вышиванку.Они портят мозги внукам.И за это им еще и льготу?

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 10:49

    да, 5 лет и целая страна, воруй "зарабатывай" не хочу!

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 10:44

    Света.Скажи Толику.Старается не отнять.Хозяйственник.Но переобутся лучше раньше,чем позже.

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 10:42

    Даешь квартиры для исполкомвских нищенок.

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 10:32

    Все льготы давно нужно убрать по всей стране. Почему граждане, платящие налоги должны содержать других таких же граждан? Некоторые льготы должны остаться только у инвалидов.

    user avatar Мергей Синько

    19 мая 2019, 10:29

    Мелитопольцы, голосуйте за меня! Все будет хорошо!!

    user avatar мимо проходя

    19 мая 2019, 10:29

    УРА БУДЕМ ХОДИТЬ ПЕШИ -СТАРИКАМ ЭТО ПОЛЕЗНО ОЧЕНЬ -УРАААА

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 10:15

    А горожане на ближайщих выборах этой своре не дадут голосов.

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 10:12

    А премии себе любимым они не хотят отменить?

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 10:07

    Тоха ,иди козе в трещину!

    user avatar Тоха

    19 мая 2019, 09:57

    Объясняю.. автобусы перекрывают кредит, дороги тянут деньги каждый год,

    user avatar Тоха

    19 мая 2019, 09:48

    Дороги в кредит, вместо автобусов

    user avatar Бастинда

    19 мая 2019, 09:47

    Мы сегодня с Белкой ляпнем с горя глоду. У нас, как и 24 % ипанутой Ылиты траур. Чекушка уходит с такими столпами шароварников как Климкин, Парубий, Турчинов. Первые двое пять букв из алфавита выговаривают, да то такое. Сектант на фронт собрался. Но его туда стремно отпускать. Он Крым про.рал, так же и с Донбассом будет. Так что уси нэбайдужи берите глод и ко мне. Авось не поперхнемся. Глод это же не кофе.

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 08:50

    Налоги исправно собираете, а денег в бюджете нет. Где они? Х-во работаете значит, не справляетесь !

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 08:36

    Н-даа, печальная история, канешна. Но нет повода для печали - у нас очень хорошие, несколько раз отремонтированные, дороги. Движение - это жизнь. Так что, ув. льготники, двигайтесь активно по тротуарам, для вас, к стати, сделанным.

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 08:29

    Ура! Надеюсь, этих наглых бабок станет меньше в маршрутках!!!!! Куда льготник 30 раз в месяц должен ездить????

    user avatar СОСУлька кристинка

    19 мая 2019, 08:06

    А у меня тоже есть квартирка. Мне ее анатольич подарил за глубокие заглоты. Ее тоже отберут?

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 08:03

    Ирке Донец всё равно, её возят на служебном ланосе,поэтому в её декларации нет собственного автомобиля.На служебном,как на личном катают её и дочку с внучком...Да,и квартиры,которую дал ей покойный Георгич,тоже нет,успела прихватизировать и переоформить на дочку...Ну ничо,Ира,ГБР скоро займётся тобой,недолго осталось....

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 07:57

    майдауны жадные!

    user avatar пидарбаба Иришка пердунишка

    19 мая 2019, 07:28

    а мне по фиг, я пешком хожу, деньги экономлю, а скоро на машине буду ездить!

    user avatar Тоха

    19 мая 2019, 07:25

    Надеюсь все льготники услышали кто обязан их бесплатно возить.....

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 07:13

    Зам.Льготники.Овес.Экономия.Иго го!

    user avatar А кто у нас большинство депутатов?

    19 мая 2019, 07:12

    Правильно, дупализы ЛОХматого сына толика.

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 07:05

    Денег нет.Но вы катайтесь.

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 07:00

    А средства мзды с народа.Оброк.Их мало.Или возвращалка поломалась.

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 06:56

    Согласен с редакцией.Весь мир знает.Нам достается,что у нас ловкая держава.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь