Лента новостей

15:44

Ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала - СМИ

15:40

На Закарпатье приехал глава МИД Венгрии

15:30

Рецидивист из Днепра изнасиловал женщину в Запорожье

15:12

Названа причина отравления детей в лагере Одесской области

15:06

15 наблюдений о нашей жизни, когда не все идет по плану

15:05

"Мы приехали тебя убивать": бывшая жена решила наказать разлучницу

15:04

Мелитопольцы спешат оплатить "самое дорогое"

15:02

Ничего же не случилось - аттракцион, который завис в Кирилловке, продолжит работу

14:44

США вводят антидемпинговые пошлины на трубы из Украины

14:41

Туристы сняли игру со смертельным осьминогом

14:22

В Киеве пассажиры толкали сломавшийся троллейбус (видео)

14:14

Побит рекорд по скорости пит-стопа на Формуле-1

14:06

Вор, пойманный на пляже в Кирилловке, позарился на розовое парео

13:55

Зеленский заявил об амбициях принять Олимпиаду

13:51

Пакистан спустя пять месяцев открыл небо для полетов авиации

13:42

Жительница Мелитополя, которая полгода борется с раком, просит помощи у кандидатов в депутаты

13:33

В Израиле украинку приговорили к 17 годам за убийство ребенка - СМИ

13:30

Эксперты назвали улицу с самым крутым спуском

13:21

Под Запорожьем на дорогу вылилось 80 литров химикатов

13:10

Супрун приготовила курильщикам еще несколько сюрпризов: отобьет охоту курить

13:08

Джордж Мартин высказался о своей новой книге

12:48

На центральном пляже Кирилловки едва спасли 20-летнего юношу

12:47

Суд Амстердама отложил решение по скифскому золоту

12:44

В Мелитополе "металлисты" украли уличную колонку (фото)

12:41

В Карпатах нашли тело жителя Закарпатья
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Пергей Срийма

19 мая 2019, 14:11

Я - сельский учитель из педбурсы, буду лучшим городским головой.

Фаня Ведоров

19 мая 2019, 13:34

Лучше за меня!

ПанСтепа

19 мая 2019, 11:27

Ви не праві.

Гость

19 мая 2019, 11:23

Попробуй гопока.Может поможет

для Степан19 мая 2019, 11:06

19 мая 2019, 11:20

Степа, а ты жадный? или сектант? )

Степан

19 мая 2019, 11:06

Они отработанный материал.Они не оденут вышиванку.Они портят мозги внукам.И за это им еще и льготу?

Гость

19 мая 2019, 10:49

да, 5 лет и целая страна, воруй "зарабатывай" не хочу!

Гость

19 мая 2019, 10:44

Света.Скажи Толику.Старается не отнять.Хозяйственник.Но переобутся лучше раньше,чем позже.

Гость

19 мая 2019, 10:42

Даешь квартиры для исполкомвских нищенок.

Гость

19 мая 2019, 10:32

Все льготы давно нужно убрать по всей стране. Почему граждане, платящие налоги должны содержать других таких же граждан? Некоторые льготы должны остаться только у инвалидов.

Мергей Синько

19 мая 2019, 10:29

Мелитопольцы, голосуйте за меня! Все будет хорошо!!

мимо проходя

19 мая 2019, 10:29

УРА БУДЕМ ХОДИТЬ ПЕШИ -СТАРИКАМ ЭТО ПОЛЕЗНО ОЧЕНЬ -УРАААА

Гость

19 мая 2019, 10:15

А горожане на ближайщих выборах этой своре не дадут голосов.

Гость

19 мая 2019, 10:12

А премии себе любимым они не хотят отменить?

Гость

19 мая 2019, 10:07

Тоха ,иди козе в трещину!

Тоха

19 мая 2019, 09:57

Объясняю.. автобусы перекрывают кредит, дороги тянут деньги каждый год,

Тоха

19 мая 2019, 09:48

Дороги в кредит, вместо автобусов

Бастинда

19 мая 2019, 09:47

Мы сегодня с Белкой ляпнем с горя глоду. У нас, как и 24 % ипанутой Ылиты траур. Чекушка уходит с такими столпами шароварников как Климкин, Парубий, Турчинов. Первые двое пять букв из алфавита выговаривают, да то такое. Сектант на фронт собрался. Но его туда стремно отпускать. Он Крым про.рал, так же и с Донбассом будет. Так что уси нэбайдужи берите глод и ко мне. Авось не поперхнемся. Глод это же не кофе.

Гость

19 мая 2019, 08:50

Налоги исправно собираете, а денег в бюджете нет. Где они? Х-во работаете значит, не справляетесь !

Гость

19 мая 2019, 08:36

Н-даа, печальная история, канешна. Но нет повода для печали - у нас очень хорошие, несколько раз отремонтированные, дороги. Движение - это жизнь. Так что, ув. льготники, двигайтесь активно по тротуарам, для вас, к стати, сделанным.

Гость

19 мая 2019, 08:29

Ура! Надеюсь, этих наглых бабок станет меньше в маршрутках!!!!! Куда льготник 30 раз в месяц должен ездить????

СОСУлька кристинка

19 мая 2019, 08:06

А у меня тоже есть квартирка. Мне ее анатольич подарил за глубокие заглоты. Ее тоже отберут?

Гость

19 мая 2019, 08:03

Ирке Донец всё равно, её возят на служебном ланосе,поэтому в её декларации нет собственного автомобиля.На служебном,как на личном катают её и дочку с внучком...Да,и квартиры,которую дал ей покойный Георгич,тоже нет,успела прихватизировать и переоформить на дочку...Ну ничо,Ира,ГБР скоро займётся тобой,недолго осталось....

Гость

19 мая 2019, 07:57

майдауны жадные!

пидарбаба Иришка пердунишка

19 мая 2019, 07:28

а мне по фиг, я пешком хожу, деньги экономлю, а скоро на машине буду ездить!

Тоха

19 мая 2019, 07:25

Надеюсь все льготники услышали кто обязан их бесплатно возить.....

Гость

19 мая 2019, 07:13

Зам.Льготники.Овес.Экономия.Иго го!

А кто у нас большинство депутатов?

19 мая 2019, 07:12

Правильно, дупализы ЛОХматого сына толика.

Гость

19 мая 2019, 07:05

Денег нет.Но вы катайтесь.

Гость

19 мая 2019, 07:00

А средства мзды с народа.Оброк.Их мало.Или возвращалка поломалась.

Гость

19 мая 2019, 06:56

Согласен с редакцией.Весь мир знает.Нам достается,что у нас ловкая держава.

Дополнительное меню: