Лента новостей

21:21

Дамба на проспекте охвачена огнем

19:53

Так сейчас выглядит единственный сын Виктора Цоя

19:49

Каталония извинилась перед Мексикой за колонизацию

19:46

КСУ признал конституционным указ Зеленского о роспуске Рады. Выборы будут 21 июля

19:20

В Мелитополе задержали скутериста под наркотиками

19:02

В Киеве открыли первую smart-улицу

18:59

Супермодель вызвала восторг Сети смелыми образами

18:57

Зеленский анонсировал большой проект по ре-интеграции Донбасса

18:50

Кастинг моделей plus size пройдет в Бердянске

18:46

Полицейские прокомментировали сегодняшнее ДТП в Мелитополе

18:26

Совсем как котята. Годовалые львята вышли на прогулку (видео)

18:01

Ивана Купала 2019 в Украине: традиции праздника

18:00

Солнечный ожог: первая помощь

17:58

Константинополь не отзовет Томос – ПЦУ

17:56

Зеленский отменил 159 указов своих предшественников

17:46

Регион ожидает три дня адской жары

17:42

Ещё один уроженец Запорожья стал российским космонавтом (ФОТО)

17:02

Мелитополец Михаил Маслов засветился сегодня рядом с Юрием Бойко на Хортице (фото)

16:50

США подтвердили потерю беспилотника над Ормузским проливом

16:48

В Запорожье в Днепре отдыхающих подстерегают "какулы" (ВИДЕО)

16:45

Никаких пробок: Зеленский отменил скандальный указ

16:20

Мэр Венеции хочет занести город в "черный список" ЮНЕСКО

16:15

«Мы идем в парламент работать для людей»: Юрий Бойко на Хортице представил кандидатов в депутаты от Запорожской области (фото)

16:15

Сергей Минько заявил на форуме, что не будет работать в оппозиции и перечислил, что сделает в Раде для округа

16:09

Запорожец изнасиловал на камеру 2-летнюю девочку
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

40

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

28 мая 2019, 10:24

Ну так распустите их нах тогда раз им ездить не хочется, пусть идут полезную для общества работу делать

ГОСТЬ

21 мая 2019, 12:12

В таких случаях как пишут - машина и персонал не смогут продолжить работу без проведения санобработки и карантинных мероприятий (это их работа!!!), или надо было делать прививку ребенку (не факт100%), или не успеют приехать еще к кому то более больному......становится понятно, что скорая помощь НЕ НУЖНА, каждый свои проблемы итак сможет решить- такси, родственники, маршрутка и т.д. Тогда нужно их всех разогнать и ликвидировать, во первых экономия для бюджета, во вторых они итак почти никому не помогают и выезжать не хотят

Гость

20 мая 2019, 16:44

Давали и не раз.За то чтоб не хамили, и лишний раз взглянули на пациента.

Гость

20 мая 2019, 16:18

Ты скорой много взяток надавал?

Гость

20 мая 2019, 14:34

что значит зарплата у медиков 4 тысячи плюс взятки / их не отменяли/ в итоге неплохо.

Гость

20 мая 2019, 13:53

Машина и персонал не смогут продолжить работу без проведения санобработки и карантинных мероприятий. Что мешало родителям сделать прививку????????-- что за бред , а то что пол города унифицируются -вот это нормально.ОБНАГЛЕЛИ МЕДИКИ.

Аля

20 мая 2019, 12:44

Когда ростили мамы и бабушки столько болячек не было. А сейчас специально фармация запускает вирусняки для своего процветания. Сейчас ребенка в сад отвести невозможно, сразу болеют. Откуда оно все взялось? Само из воздуха образовалось? В лабораториях специально создают. На работы не выйдешь, а раньше все ходили в сад и болели 2 раза в год. И ещё плюс травят народ пищей и экологией

Гость

20 мая 2019, 10:21

Супрун звоните!

Гость

20 мая 2019, 09:53

Спросите у своих мам как они вас ростили.Как часто скорую на температуру вызывали когда один телефон на весь подъезд был.Штат скорой не укомплектован врачами.Зарплата врача 4тыс после интитута.Работают пенсионеры.Скоро хоть-бы на сердечные приступы выезжали.А температуру спросите у своих мам и бабушек как сбивать..

Гость

20 мая 2019, 07:22

00.30! Извините,у вас дети есть? Когда температура 40,5 тут не до такси(, сама теряешься, естественно ищешь квалифицированную помощь,а это как раз таки " скорая помощь", которая не спешит на помощь(

Гость

20 мая 2019, 06:42

наша скорая как менты будет труп приедем.начальство если мы вступаем в Европу так делайте работу по европейски за такое там лишают сразу работы,а если еще не приехала скорая к ребенку пойдет под суд....Вот это в европе ,а не то что вы делаете что хотим то и воротим!!!!!!

Хайп на всем

20 мая 2019, 00:30

Лишь бы хайпнуть((на всём подряд: троюродный брат моей четвеюродной сестры ..... ко мне скорая приезжала каждый раз,когда я вызывала ее,может потому что реально в ней нуждалась? Это не такси ,ни способ манипуляции,ни аптечка,ни «мне лень идти в инфекционную»-ЭТО СКОРАЯ НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ,КОТОРАЯ ПЫТАЕТСЯ ПОМОЧЬ ПРИ СОСТОЯНИЯХ УГРОЖАЮЩИХ ЖИЗНИ. здесь и сейчас угрожающих жизни. Вызывая ее с температурой ,потому что вам лень ехать самим в больницу вы обрекаете какого -то жителя нашего города на смерть... на реальную смерть,так как именно этому человеку,в этот момент понадобится настоящая неотложная помощь.... но она будет занята ребёнком с температуркой... если вы знали ,что у вас корь,почему не поехали в инфекционку??????

Гость

19 мая 2019, 22:34

Невозможно!!!не понимаю в чём суть реформы так называемой? только в повышении зарплаты медикам.они уже совсем оборзпли,на дом выходят только за деньги,помощь не оказывают.Уроды!!!!

19 13

19 мая 2019, 21:11

Интересно какие народы не иждивенцы А то что проблемы здоровья народа решает государство так это знает весь мир и живет по такому принципу Знаток мира

Гость

19 мая 2019, 20:24

Надо Сапрыкину, вместе с Супрунихой, в лабораторию сдать, на опыты.

Гость

19 мая 2019, 20:17

Деньги это товар.Они меряют бесценные жизни,данные нашим богом.Для редакции,и некоторых.Миньком.

Танка-Тигра

19 мая 2019, 20:11

Ну,нормально так----головная боль ,головокружение и слабость могут быть признаком инсульта..ну да,это не экстренно!? Хотя,согласна-многое зависит от диспетчера и смены.К моему 81-му летнему умирающему папе,которому оставалось буквально несколько минут до " ухода", всё же приехали, и причем очень быстро.Просто я сказала диспетчеру,что не знаю что мне делать,и,спасибо ей большое,бригада прибыла.

Гость

19 мая 2019, 20:08

Плати,и все равно иждивенец

Тим

19 мая 2019, 20:01

А нужно было сделать прививку и не болеть.

19:13

19 мая 2019, 20:00

Мне например жаль что так вышло.

Гость

19 мая 2019, 19:13

Подавляющее большинство украинцев в отличие от других народов - иждивенцы, которые хотят, чтобы их проблемы решил кто-то другой - государство, местные власти. А сами хотят ничего не делать. Потому так плохо и живут. И поделом)

Гость

19 мая 2019, 18:38

Регресс налицо.

Гость

19 мая 2019, 18:37

В чем суть реформы

индеец

19 мая 2019, 18:34

Типа можно сказать: мы не можем решить ваши проблемы, но вы держитесь!

Гость

19 мая 2019, 18:32

А с корью в маршрутке бесплатно?

Гость

19 мая 2019, 18:28

Наверное теперь родителей обвинят в мелком хулиганстве - беспокоить медиков теперь преступление.

гость

19 мая 2019, 18:27

Гость, 18:11 - 100 %. эта реформа - очередная воровская схема воровской влады.

Гость

19 мая 2019, 18:22

Вы что не за благосостояние государства?Что бы государство было богатым,оно должно экономить.Оптимизировать.До вас что,не доходит?

гость

19 мая 2019, 18:19

т.е. саноброботку и карантинные мероприятия должны проводить теперь водители маршруток в которых будут ездить больные корью??? прививка не гарантирует, что ты не заболеешь!

индеец

19 мая 2019, 18:13

Наверное нужно подождать, как говорится не все ж сразу. Вот как станет Украина частью ЕС и НАТО.

Гость

19 мая 2019, 18:11

Деньги ходят за пациентом.Болячка Ваша,деньги Наши.

Gelwer

19 мая 2019, 18:00

Машина и персонал не смогут продолжить работу без проведения санобработки и карантинных мероприятий. Что мешало родителям сделать привику?

ПерГЕЙ СРИйма

19 мая 2019, 17:57

Мой шеф, который лохматый сын толика, окружает себя всякими тупенькими подчиненными, типа сапрыкиной или ниКАКАШКИ.

Гость

19 мая 2019, 17:55

Зачем вообще нужна "Скорая", которая не выполняет свои функции?

Helen

19 мая 2019, 17:37

А не выехали по одной причине. Бензин, который им выделят на смену, слили и продали, деньги поделили. А ещё любители побухать в ночную смену.Мне это знакомо.

Гость

19 мая 2019, 17:18

все зависит от дежурнух. есть нормалные и адекватные а есть дебилы ..

Гость

19 мая 2019, 17:07

Жаловаться Сапрыкиной?Смешно!Она на каждом углу трубит,что «скорая» ей не подчиняется—ее ответ:жаловаться в Департамент.Лицемерка!Что в рельс постучать,что на прием к ней сходить.

Гость

19 мая 2019, 17:00

И будем мы ждать,Сапрыкину,чтоб прийти пожаловаться, каждый вторник с 14-00. Это же абсурд!!!! А ты сама Сапрыкина не можешь всех своих медиков собрать и дать нагоняя???????

Гость

19 мая 2019, 16:50

Судить надо смену которая не выехала к инфекционно больному, радители подавайте на суд чтоб таких умников оставляли без зарплат, за такую халатность.

Гость

19 мая 2019, 16:38

Небось, опя Дуболомиха была на смене. И в мусарку опять орала: - Рятують! Гвалтуйте!

Дополнительное меню: