Лента новостей

14:32

На плотине ДнепроГЭС нашли трещины - как будут решать проблему

14:30

В Киеве прошла акция Велосипедом на работу (видео)

14:24

Во Франции разбился бельгийский истребитель

14:20

Руководство развлекательного центра ответило на жалобу клиента

14:02

Какие политтехнологии будут использовать в Украине для смещения мэров городов

14:00

В Мелитополе поймали вора-рецидивиста

13:58

Беременная бразильянка умерла по дороге на свадьбу (видео, фото)

13:44

За нападение на полицейских запорожцу грозит пожизненное

13:37

Всеукраинский юбилейный тур современного оркестра Lords of the Sound

13:32

Осенняя хандра: причины появления

13:31

Наркоплантацию нашли в Мелитополе (фото)

13:13

Стреляли из Макарова, автомобиль угнали - новые подробности расстрела чиновника. Видео с места преступления (18+)

12:54

Жильцы какого дома в приятном шоке от благоустройства (фото)

12:46

Киевлянин бросил кирпич с балкона на коммунальщиков

12:42

В Запорожье в ДТП попала маршрутка, есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО)

12:42

Алкоголь полезен для диабетиков – ученые

12:29

В Мелитополе электроопора повисла на проводах (фото)

12:22

Двое подростков заставили поволноваться взрослых в Запорожской области

12:22

Мобильным операторам запретят списывать деньги без согласия абонента

12:19

У берегов Мексики сформировался ураган Лорена

12:15

Житель запорожского села устроил стрельбу и ударил знакомого после спора на патриотичную тему

12:14

В Кирилловке хозяин питбуля натравил его на бездомного щенка (фото)

12:08

Глава Департамента экологии и природных ресурсов Запорожской ОГА уволен

11:57

ООН назвала количество украинских мигрантов в мире

11:56

Добегался. В Мелитополе задержали второго фигуранта разбойного нападения
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

40

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

28 мая 2019, 10:24

Ну так распустите их нах тогда раз им ездить не хочется, пусть идут полезную для общества работу делать

ГОСТЬ

21 мая 2019, 12:12

В таких случаях как пишут - машина и персонал не смогут продолжить работу без проведения санобработки и карантинных мероприятий (это их работа!!!), или надо было делать прививку ребенку (не факт100%), или не успеют приехать еще к кому то более больному......становится понятно, что скорая помощь НЕ НУЖНА, каждый свои проблемы итак сможет решить- такси, родственники, маршрутка и т.д. Тогда нужно их всех разогнать и ликвидировать, во первых экономия для бюджета, во вторых они итак почти никому не помогают и выезжать не хотят

Гость

20 мая 2019, 16:44

Давали и не раз.За то чтоб не хамили, и лишний раз взглянули на пациента.

Гость

20 мая 2019, 16:18

Ты скорой много взяток надавал?

Гость

20 мая 2019, 14:34

что значит зарплата у медиков 4 тысячи плюс взятки / их не отменяли/ в итоге неплохо.

Гость

20 мая 2019, 13:53

Машина и персонал не смогут продолжить работу без проведения санобработки и карантинных мероприятий. Что мешало родителям сделать прививку????????-- что за бред , а то что пол города унифицируются -вот это нормально.ОБНАГЛЕЛИ МЕДИКИ.

Аля

20 мая 2019, 12:44

Когда ростили мамы и бабушки столько болячек не было. А сейчас специально фармация запускает вирусняки для своего процветания. Сейчас ребенка в сад отвести невозможно, сразу болеют. Откуда оно все взялось? Само из воздуха образовалось? В лабораториях специально создают. На работы не выйдешь, а раньше все ходили в сад и болели 2 раза в год. И ещё плюс травят народ пищей и экологией

Гость

20 мая 2019, 10:21

Супрун звоните!

Гость

20 мая 2019, 09:53

Спросите у своих мам как они вас ростили.Как часто скорую на температуру вызывали когда один телефон на весь подъезд был.Штат скорой не укомплектован врачами.Зарплата врача 4тыс после интитута.Работают пенсионеры.Скоро хоть-бы на сердечные приступы выезжали.А температуру спросите у своих мам и бабушек как сбивать..

Гость

20 мая 2019, 07:22

00.30! Извините,у вас дети есть? Когда температура 40,5 тут не до такси(, сама теряешься, естественно ищешь квалифицированную помощь,а это как раз таки " скорая помощь", которая не спешит на помощь(

Гость

20 мая 2019, 06:42

наша скорая как менты будет труп приедем.начальство если мы вступаем в Европу так делайте работу по европейски за такое там лишают сразу работы,а если еще не приехала скорая к ребенку пойдет под суд....Вот это в европе ,а не то что вы делаете что хотим то и воротим!!!!!!

Хайп на всем

20 мая 2019, 00:30

Лишь бы хайпнуть((на всём подряд: троюродный брат моей четвеюродной сестры ..... ко мне скорая приезжала каждый раз,когда я вызывала ее,может потому что реально в ней нуждалась? Это не такси ,ни способ манипуляции,ни аптечка,ни «мне лень идти в инфекционную»-ЭТО СКОРАЯ НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ,КОТОРАЯ ПЫТАЕТСЯ ПОМОЧЬ ПРИ СОСТОЯНИЯХ УГРОЖАЮЩИХ ЖИЗНИ. здесь и сейчас угрожающих жизни. Вызывая ее с температурой ,потому что вам лень ехать самим в больницу вы обрекаете какого -то жителя нашего города на смерть... на реальную смерть,так как именно этому человеку,в этот момент понадобится настоящая неотложная помощь.... но она будет занята ребёнком с температуркой... если вы знали ,что у вас корь,почему не поехали в инфекционку??????

Гость

19 мая 2019, 22:34

Невозможно!!!не понимаю в чём суть реформы так называемой? только в повышении зарплаты медикам.они уже совсем оборзпли,на дом выходят только за деньги,помощь не оказывают.Уроды!!!!

19 13

19 мая 2019, 21:11

Интересно какие народы не иждивенцы А то что проблемы здоровья народа решает государство так это знает весь мир и живет по такому принципу Знаток мира

Гость

19 мая 2019, 20:24

Надо Сапрыкину, вместе с Супрунихой, в лабораторию сдать, на опыты.

Гость

19 мая 2019, 20:17

Деньги это товар.Они меряют бесценные жизни,данные нашим богом.Для редакции,и некоторых.Миньком.

Танка-Тигра

19 мая 2019, 20:11

Ну,нормально так----головная боль ,головокружение и слабость могут быть признаком инсульта..ну да,это не экстренно!? Хотя,согласна-многое зависит от диспетчера и смены.К моему 81-му летнему умирающему папе,которому оставалось буквально несколько минут до " ухода", всё же приехали, и причем очень быстро.Просто я сказала диспетчеру,что не знаю что мне делать,и,спасибо ей большое,бригада прибыла.

Гость

19 мая 2019, 20:08

Плати,и все равно иждивенец

Тим

19 мая 2019, 20:01

А нужно было сделать прививку и не болеть.

19:13

19 мая 2019, 20:00

Мне например жаль что так вышло.

Гость

19 мая 2019, 19:13

Подавляющее большинство украинцев в отличие от других народов - иждивенцы, которые хотят, чтобы их проблемы решил кто-то другой - государство, местные власти. А сами хотят ничего не делать. Потому так плохо и живут. И поделом)

Гость

19 мая 2019, 18:38

Регресс налицо.

Гость

19 мая 2019, 18:37

В чем суть реформы

индеец

19 мая 2019, 18:34

Типа можно сказать: мы не можем решить ваши проблемы, но вы держитесь!

Гость

19 мая 2019, 18:32

А с корью в маршрутке бесплатно?

Гость

19 мая 2019, 18:28

Наверное теперь родителей обвинят в мелком хулиганстве - беспокоить медиков теперь преступление.

гость

19 мая 2019, 18:27

Гость, 18:11 - 100 %. эта реформа - очередная воровская схема воровской влады.

Гость

19 мая 2019, 18:22

Вы что не за благосостояние государства?Что бы государство было богатым,оно должно экономить.Оптимизировать.До вас что,не доходит?

гость

19 мая 2019, 18:19

т.е. саноброботку и карантинные мероприятия должны проводить теперь водители маршруток в которых будут ездить больные корью??? прививка не гарантирует, что ты не заболеешь!

индеец

19 мая 2019, 18:13

Наверное нужно подождать, как говорится не все ж сразу. Вот как станет Украина частью ЕС и НАТО.

Гость

19 мая 2019, 18:11

Деньги ходят за пациентом.Болячка Ваша,деньги Наши.

Gelwer

19 мая 2019, 18:00

Машина и персонал не смогут продолжить работу без проведения санобработки и карантинных мероприятий. Что мешало родителям сделать привику?

ПерГЕЙ СРИйма

19 мая 2019, 17:57

Мой шеф, который лохматый сын толика, окружает себя всякими тупенькими подчиненными, типа сапрыкиной или ниКАКАШКИ.

Гость

19 мая 2019, 17:55

Зачем вообще нужна "Скорая", которая не выполняет свои функции?

Helen

19 мая 2019, 17:37

А не выехали по одной причине. Бензин, который им выделят на смену, слили и продали, деньги поделили. А ещё любители побухать в ночную смену.Мне это знакомо.

Гость

19 мая 2019, 17:18

все зависит от дежурнух. есть нормалные и адекватные а есть дебилы ..

Гость

19 мая 2019, 17:07

Жаловаться Сапрыкиной?Смешно!Она на каждом углу трубит,что «скорая» ей не подчиняется—ее ответ:жаловаться в Департамент.Лицемерка!Что в рельс постучать,что на прием к ней сходить.

Гость

19 мая 2019, 17:00

И будем мы ждать,Сапрыкину,чтоб прийти пожаловаться, каждый вторник с 14-00. Это же абсурд!!!! А ты сама Сапрыкина не можешь всех своих медиков собрать и дать нагоняя???????

Гость

19 мая 2019, 16:50

Судить надо смену которая не выехала к инфекционно больному, радители подавайте на суд чтоб таких умников оставляли без зарплат, за такую халатность.

Гость

19 мая 2019, 16:38

Небось, опя Дуболомиха была на смене. И в мусарку опять орала: - Рятують! Гвалтуйте!

Дополнительное меню: