UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 мая 2019, 10:24

    Ну так распустите их &@@&* тогда раз им ездить не хочется, пусть идут полезную для общества работу делать

    user avatar ГОСТЬ

    21 мая 2019, 12:12

    В таких случаях как пишут - машина и персонал не смогут продолжить работу без проведения санобработки и карантинных мероприятий (это их работа!!!), или надо было делать прививку ребенку (не факт100%), или не успеют приехать еще к кому то более больному......становится понятно, что скорая помощь НЕ НУЖНА, каждый свои проблемы итак сможет решить- такси, родственники, маршрутка и т.д. Тогда нужно их всех разогнать и ликвидировать, во первых экономия для бюджета, во вторых они итак почти никому не помогают и выезжать не хотят

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 16:44

    Давали и не раз.За то чтоб не хамили, и лишний раз взглянули на пациента.

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 16:18

    Ты скорой много взяток надавал?

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 14:34

    что значит зарплата у медиков 4 тысячи плюс взятки / их не отменяли/ в итоге неплохо.

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 13:53

    Машина и персонал не смогут продолжить работу без проведения санобработки и карантинных мероприятий. Что мешало родителям сделать прививку????????-- что за бред , а то что пол города унифицируются -вот это нормально.ОБНАГЛЕЛИ МЕДИКИ.

    user avatar Аля

    20 мая 2019, 12:44

    Когда ростили мамы и бабушки столько болячек не было. А сейчас специально фармация запускает вирусняки для своего процветания. Сейчас ребенка в сад отвести невозможно, сразу болеют. Откуда оно все взялось? Само из воздуха образовалось? В лабораториях специально создают. На работы не выйдешь, а раньше все ходили в сад и болели 2 раза в год. И ещё плюс травят народ пищей и экологией

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 10:21

    Супрун звоните!

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 09:53

    Спросите у своих мам как они вас ростили.Как часто скорую на температуру вызывали когда один телефон на весь подъезд был.Штат скорой не укомплектован врачами.Зарплата врача 4тыс после интитута.Работают пенсионеры.Скоро хоть-бы на сердечные приступы выезжали.А температуру спросите у своих мам и бабушек как сбивать..

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 07:22

    00.30! Извините,у вас дети есть? Когда температура 40,5 тут не до такси(, сама теряешься, естественно ищешь квалифицированную помощь,а это как раз таки " скорая помощь", которая не спешит на помощь(

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 06:42

    наша скорая как менты будет труп приедем.начальство если мы вступаем в Европу так делайте работу по европейски за такое там лишают сразу работы,а если еще не приехала скорая к ребенку пойдет под суд....Вот это в европе ,а не то что вы делаете что хотим то и воротим!!!!!!

    user avatar Хайп на всем

    20 мая 2019, 00:30

    Лишь бы хайпнуть((на всём подряд: троюродный брат моей четвеюродной сестры ..... ко мне скорая приезжала каждый раз,когда я вызывала ее,может потому что реально в ней нуждалась? Это не такси ,ни способ манипуляции,ни аптечка,ни «мне лень идти в инфекционную»-ЭТО СКОРАЯ НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ,КОТОРАЯ ПЫТАЕТСЯ ПОМОЧЬ ПРИ СОСТОЯНИЯХ УГРОЖАЮЩИХ ЖИЗНИ. здесь и сейчас угрожающих жизни. Вызывая ее с температурой ,потому что вам лень ехать самим в больницу вы обрекаете какого -то жителя нашего города на смерть... на реальную смерть,так как именно этому человеку,в этот момент понадобится настоящая неотложная помощь.... но она будет занята ребёнком с температуркой... если вы знали ,что у вас корь,почему не поехали в инфекционку??????

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 22:34

    Невозможно!!!не понимаю в чём суть реформы так называемой? только в повышении зарплаты медикам.они уже совсем оборзпли,на дом выходят только за деньги,помощь не оказывают.Уроды!!!!

    user avatar 19 13

    19 мая 2019, 21:11

    Интересно какие народы не иждивенцы А то что проблемы здоровья народа решает государство так это знает весь мир и живет по такому принципу Знаток мира

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 20:24

    Надо Сапрыкину, вместе с Супрунихой, в лабораторию сдать, на опыты.

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 20:17

    Деньги это товар.Они меряют бесценные жизни,данные нашим богом.Для редакции,и некоторых.Миньком.

    user avatar Танка-Тигра

    19 мая 2019, 20:11

    Ну,нормально так----головная боль ,головокружение и слабость могут быть признаком инсульта..ну да,это не экстренно!? Хотя,согласна-многое зависит от диспетчера и смены.К моему 81-му летнему умирающему папе,которому оставалось буквально несколько минут до " ухода", всё же приехали, и причем очень быстро.Просто я сказала диспетчеру,что не знаю что мне делать,и,спасибо ей большое,бригада прибыла.

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 20:08

    Плати,и все равно иждивенец

    user avatar Тим

    19 мая 2019, 20:01

    А нужно было сделать прививку и не болеть.

    user avatar 19:13

    19 мая 2019, 20:00

    Мне например жаль что так вышло.

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 19:13

    Подавляющее большинство украинцев в отличие от других народов - иждивенцы, которые хотят, чтобы их проблемы решил кто-то другой - государство, местные власти. А сами хотят ничего не делать. Потому так плохо и живут. И поделом)

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 18:38

    Регресс налицо.

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 18:37

    В чем суть реформы

    user avatar индеец

    19 мая 2019, 18:34

    Типа можно сказать: мы не можем решить ваши проблемы, но вы держитесь!

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 18:32

    А с корью в маршрутке бесплатно?

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 18:28

    Наверное теперь родителей обвинят в мелком хулиганстве - беспокоить медиков теперь преступление.

    user avatar гость

    19 мая 2019, 18:27

    Гость, 18:11 - 100 %. эта реформа - очередная воровская схема воровской влады.

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 18:22

    Вы что не за благосостояние государства?Что бы государство было богатым,оно должно экономить.Оптимизировать.До вас что,не доходит?

    user avatar гость

    19 мая 2019, 18:19

    т.е. саноброботку и карантинные мероприятия должны проводить теперь водители маршруток в которых будут ездить больные корью??? прививка не гарантирует, что ты не заболеешь!

    user avatar индеец

    19 мая 2019, 18:13

    Наверное нужно подождать, как говорится не все ж сразу. Вот как станет Украина частью ЕС и НАТО.

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 18:11

    Деньги ходят за пациентом.Болячка Ваша,деньги Наши.

    user avatar Gelwer

    19 мая 2019, 18:00

    Машина и персонал не смогут продолжить работу без проведения санобработки и карантинных мероприятий. Что мешало родителям сделать привику?

    user avatar ПерГЕЙ СРИйма

    19 мая 2019, 17:57

    Мой шеф, который лохматый сын толика, окружает себя всякими тупенькими подчиненными, типа сапрыкиной или ниКАКАШКИ.

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 17:55

    Зачем вообще нужна "Скорая", которая не выполняет свои функции?

    user avatar Helen

    19 мая 2019, 17:37

    А не выехали по одной причине. Бензин, который им выделят на смену, слили и продали, деньги поделили. А ещё любители побухать в ночную смену.Мне это знакомо.

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 17:18

    все зависит от дежурнух. есть нормалные и адекватные а есть дебилы ..

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 17:07

    Жаловаться Сапрыкиной?Смешно!Она на каждом углу трубит,что «скорая» ей не подчиняется—ее ответ:жаловаться в Департамент.Лицемерка!Что в рельс постучать,что на прием к ней сходить.

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 17:00

    И будем мы ждать,Сапрыкину,чтоб прийти пожаловаться, каждый вторник с 14-00. Это же абсурд!!!! А ты сама Сапрыкина не можешь всех своих медиков собрать и дать нагоняя???????

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 16:50

    Судить надо смену которая не выехала к инфекционно больному, радители подавайте на суд чтоб таких умников оставляли без зарплат, за такую халатность.

    user avatar Гость

    19 мая 2019, 16:38

    Небось, опя Дуболомиха была на смене. И в мусарку опять орала: - Рятують! Гвалтуйте!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь