Лента новостей

08:37

В Китае появился первый клонированный кот

08:30

В Украине вернут обязательный техосмотр: что изменится для водителей

08:23

Киану Ривз будет сниматься в четвертой Матрице

07:32

В Мелитополе ночью водитель снес модный столб за тысячу евро (фото)

07:19

На самый высокий в Запорожской области флагшток установили подсветку (фото)

07:16

Антипригарная посуда опасна для здоровья - медики

07:09

НБУ понизил курс доллара на 21 августа

07:05

21 августа: какой сегодня праздник

06:58

В Украину возвращается жара

06:49

Коллеги открещиваются от полицейского, который нанял киллера, чтобы отомстить за брата (видео)

06:21

Детей девушки, которую облил кипятком сожитель, отправили в приют

06:20

Какие детсады в Мелитополе за летние каникулы изменились до неузнаваемости (фото)

06:05

Из-за масштабного пожара под Мелитополем вся трасса была затянута дымом (видео)

06:02

Притча дня для тех, кому всегда чего-то не хватает

06:00

Умерла звезда сериалов "Моя прекрасная няня" и "Бригада" (фото)

05:55

«Невтерпеж»: в Запорожье пассажир курил из окна маршрутки

05:50

НБУ с 1 сентября оптимизирует порядок осуществления кассовых операций банков: что изменится

05:48

Развод Брежневой и Меладзе: Вера потеряла все, о карьере можно забыть

05:46

Как вычислить знак Зодиака по внешности и поведению человека

05:45

Что означает поза, в которой вы предпочитаете спать

05:43

У Зеленского рассказали о снижении цен на электроэнергию: первые подробности

05:41

Призрак Михаила Круга засняли в Бутырской тюрьме

05:39

"Слуги народа" забрали лучшие места в Раде: схема рассадки нардепов

19:55

Почему женщинам после 35 лет нежелательно беременеть

19:54

Зеленский создал новый департамент в своем офисе
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
для Гость20 мая 2019, 12:13

20 мая 2019, 13:20

а главное не бандеровцы! ))))))))))))))

Гость

20 мая 2019, 12:13

Пусть будет товарищ ЗЕ, лишь бы не рускодрочильные опоблоковцы!

для Гость20 мая 2019, 08:39

20 мая 2019, 09:16

имелось в виду, что мы этим уродами таки должны немаленькую сумму!

Гость

20 мая 2019, 08:49

Главное не дать Пороху убежать. Только тюрьма с полной конфискацией! И всей его команде недоразвитых.

Гость

20 мая 2019, 08:39

Зеленский назвал сотрудничество с МВФ одним из приоритетов в экономике. Поэтому Зеленскии первым делом продолжит брать в долг у МВФ и загонять Украину в Порошеновскую яму. Рабинович в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что сотрудничество Киева с Международным валютным фондом (МВФ) принесло лишь убытки и загнало страну в долговую яму. А что же Рабинович молчал в Синагоге при Вальцмане?Украина думала, что МВФ - это благотворительный фонд? И никто её в долговую яму не загонял. Благодаря этим деньгам Порошенко и держался в президентском кресле.А перспектива Рабиновича, свалить все долги на Порошенко и не платить их выглядит заманчиво.Зато как легко под этот шумок было взвинтить тарифы населению, типа мы не приделах это все коварный МВФ.

гость

20 мая 2019, 08:07

ВАЗелин поимеет вас без мыла

для Гость19 мая 2019, 22:16

20 мая 2019, 07:05

накормит Володя майдаунов, по самое не хочу! )))))))))))))))))))))))))

Гость

20 мая 2019, 06:11

Ну, что, граждане-тунеядцы, готовы встречать нового дирижера?

Гость

19 мая 2019, 23:57

Не поднимайте хипиш... поживете, увидите...хотя...да...уж

Для 22:16

19 мая 2019, 22:45

Ты само то поняло, что написало, ЧМО шароварное?

Гость

19 мая 2019, 22:16

Эх завтра володька как сыграет для иностранных гостей 7 40 своим кокотом Заживем Сразу не только в ЕС возьмут а США еще одним штатом оформит

Гость

19 мая 2019, 22:11

это что за говорящая голова, претендующая на звание рифмоплета? или тоже власти хочет? )

Ватан

19 мая 2019, 22:02

А где наш Мойдодыр ? Чего его целый день нет? Уже бухает с горя кружками и банками,канистрами и цистернами свой боярышник поминая своего поросю???

Гость

19 мая 2019, 21:59

Поэтому беня уже в Украине Это все лучшее что есть у зе

Гость

19 мая 2019, 21:57

Зе за все хорошее и против всего плохого.

Гость

19 мая 2019, 21:49

Так в том то и дело что обещаний не было Народ насмотрелся фильмов и сам себе придумал идеального президента

Гость

19 мая 2019, 21:45

Сегодня все безответственно.... и пока смешно? А завтра? Как говорят: - цыплят по осени считают..... обещано много. НО! Нельзя обогнать дым паровоза.

50 оттенков Йобы

19 мая 2019, 21:32

Все точно и красиво сказано. Поклонники жидопаяца скоро будут волосы с корнями на очке вырывать от фрустрации. А мы посмеёмся.)))

Гость

19 мая 2019, 21:07

Класс! Бнаво! Почему так мало?

Гость

19 мая 2019, 21:07

Да весело если бы не было так грустно

Гость

19 мая 2019, 20:59

Ну хуже уж точно не будет!!!!

h

19 мая 2019, 20:43

дебилоиды рулят

Гость