Лента новостей

08:19

Як вибрати крем від сонця, щоб не отримати сонячний опік. І що робити, коли вже обпікся

08:15

Экс-замминистра, который не пошел в ВР от "Слуги народа", может стать губернатором

08:06

Мелитопольский травматолог изобрел известный медицинский аппарат в 17 лет (фото)

08:03

Приазов’я і проблеми з точки зору нацбезпеки

07:51

В Нотр-Дам состоялась первая служба после пожара

07:45

С Троицей: православные поздравления в смс и красивых картинках

07:33

У мелитопольских перевозчиков «сенокос» - берут по 100 гривен за проезд до Кирилловки (фото, видео)

07:26

В Запорожье следить за порядком на Троицу будут 150 полицейских

07:17

Троица 2019: что обязательно нужно сделать, а чего нельзя

07:00

Мелитопольские наркоманы разбрасывают шприцы с кровью в общественных местах (фото)

06:54

Природа была щедра! Грудь модели Playboy приковала внимание миллионов

06:51

Зеленскому в Мариуполе пришлось уходить от толпы через фонтан

06:43

Запорожцы могут отдохнуть три дня за 140 тысяч гривен (фото)

06:34

Поезд «Интерсити» неприятно удивил пассажиров (фото, видео)

06:26

Рецепт от военного фельдшера, который избавит от болей в суставах и спине всего за 7 дней

06:20

День медицинского сотрудника: лучшие смс-поздравления и открытки

06:07

Городской голова Сергей Минько рассказал о создании медгородка будущего в Мелитополе

06:00

Полицейские Запорожской области вернули отцу пропавшего подростка

05:56

В Киеве прогремел мощный взрыв

05:54

Православные христиане отмечают День Святой Троицы

05:52

Притча дня о шансе на жизнь

21:05

Украина - Южная Корея. Всем шампанского!

19:52

Не платили: в гимназии Днепра школьников не перевели в следующий класс - соцсети

19:48

"Устроили мне горящую землю под ногами": Яценюк рассказал о войне с Порошенко после выборов в 2014

19:43

Астролог назвал знаки Зодиака, которые никогда не станут богатыми
Все новости

Опрос

Кого вы видите в новом составе ВР Украины?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • В. Кюрчев
  • И. Славова
  • А. Петров

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
для Гость20 мая 2019, 12:13

20 мая 2019, 13:20

а главное не бандеровцы! ))))))))))))))

Гость

20 мая 2019, 12:13

Пусть будет товарищ ЗЕ, лишь бы не рускодрочильные опоблоковцы!

для Гость20 мая 2019, 08:39

20 мая 2019, 09:16

имелось в виду, что мы этим уродами таки должны немаленькую сумму!

Гость

20 мая 2019, 08:49

Главное не дать Пороху убежать. Только тюрьма с полной конфискацией! И всей его команде недоразвитых.

Гость

20 мая 2019, 08:39

Зеленский назвал сотрудничество с МВФ одним из приоритетов в экономике. Поэтому Зеленскии первым делом продолжит брать в долг у МВФ и загонять Украину в Порошеновскую яму. Рабинович в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что сотрудничество Киева с Международным валютным фондом (МВФ) принесло лишь убытки и загнало страну в долговую яму. А что же Рабинович молчал в Синагоге при Вальцмане?Украина думала, что МВФ - это благотворительный фонд? И никто её в долговую яму не загонял. Благодаря этим деньгам Порошенко и держался в президентском кресле.А перспектива Рабиновича, свалить все долги на Порошенко и не платить их выглядит заманчиво.Зато как легко под этот шумок было взвинтить тарифы населению, типа мы не приделах это все коварный МВФ.

гость

20 мая 2019, 08:07

ВАЗелин поимеет вас без мыла

для Гость19 мая 2019, 22:16

20 мая 2019, 07:05

накормит Володя майдаунов, по самое не хочу! )))))))))))))))))))))))))

Гость

20 мая 2019, 06:11

Ну, что, граждане-тунеядцы, готовы встречать нового дирижера?

Гость

19 мая 2019, 23:57

Не поднимайте хипиш... поживете, увидите...хотя...да...уж

Для 22:16

19 мая 2019, 22:45

Ты само то поняло, что написало, ЧМО шароварное?

Гость

19 мая 2019, 22:16

Эх завтра володька как сыграет для иностранных гостей 7 40 своим кокотом Заживем Сразу не только в ЕС возьмут а США еще одним штатом оформит

Гость

19 мая 2019, 22:11

это что за говорящая голова, претендующая на звание рифмоплета? или тоже власти хочет? )

Ватан

19 мая 2019, 22:02

А где наш Мойдодыр ? Чего его целый день нет? Уже бухает с горя кружками и банками,канистрами и цистернами свой боярышник поминая своего поросю???

Гость

19 мая 2019, 21:59

Поэтому беня уже в Украине Это все лучшее что есть у зе

Гость

19 мая 2019, 21:57

Зе за все хорошее и против всего плохого.

Гость

19 мая 2019, 21:49

Так в том то и дело что обещаний не было Народ насмотрелся фильмов и сам себе придумал идеального президента

Гость

19 мая 2019, 21:45

Сегодня все безответственно.... и пока смешно? А завтра? Как говорят: - цыплят по осени считают..... обещано много. НО! Нельзя обогнать дым паровоза.

50 оттенков Йобы

19 мая 2019, 21:32

Все точно и красиво сказано. Поклонники жидопаяца скоро будут волосы с корнями на очке вырывать от фрустрации. А мы посмеёмся.)))

Гость

19 мая 2019, 21:07

Класс! Бнаво! Почему так мало?

Гость

19 мая 2019, 21:07

Да весело если бы не было так грустно

Гость

19 мая 2019, 20:59

Ну хуже уж точно не будет!!!!

h

19 мая 2019, 20:43

дебилоиды рулят

Гость