Лента новостей

16:10

В Кирилловке отравление, а не коронавирус - официальная информация

16:03

В Мариуполе 7-летнего ребенка, который потерялся на пляже, нашли мертвым

16:03

Ремонт запорожских трасс: водителям советуют воспользоваться объездной дорогой (КАРТА)

16:01

Польша оплачивает тестирование заробитчан на COVID-19 – посол

15:51

Роз’яснення щодо нещасного випадку на виробничій базі СП ПГНК, внаслідок якого загинув співробітник компанії-підрядника

15:44

Сергей Минько признан самым эффективным нардепом

15:40

В Днепре на Космической мотоциклист влетел в Skoda: женщину госпитализировали (фото)

15:38

В Дании полиция избила фанатов из-за дистанции

15:24

Цены в Zеркальном - освежают! Что почем в самом дешевом магазине Мелитополя

15:20

В Запорожской области разоблачили деятельность ботофермы, которая распространяла фейки о коронавирусе

15:17

Президентский рейтинг: 34,6% - за Зеленского, 20% - Бойко, 16,1% - Порошенко, - опрос Центра Разумкова

15:15

Медики назвали продукты, которые немедленно следует исключить из рациона

14:54

Мужчину, порезавшего девятерых человек в уличном конфликте, поймали в Киеве (видео)

14:53

Эпичное видео - пенсионер показал чудеса разворота на пустой дороге (видео)

14:52

Обезвоживание организма: как не допустить "пересушивания"

14:44

Морская вода? Появилась новая версия массового отравления в Кирилловке

14:31

В Киеве мужчина избил отца и убил мать: подробности, видео

14:29

Илон Маск продает особняки в Лос-Анджелесе за $62,5 млн

14:16

В соцсети объявили сбор средств для талантливого мелитопольца, нуждающегося в помощи

14:08

В Полтаве хакер накручивал и списывал долги горожан за коммуналку

14:06

Эмигрант умер от передозировки кофеином

14:03

В Мелитополе не работает телефон диспетчерской службы

13:47

В Кирилловке на косе организовали элитный пляж (фото)

13:46

Игровой ПК за 12 000 грн: выжимаем максимум

13:44

Вблизи Австралии обнаружили под водой остатки древнего поселения аборигенов
Все новости

Опрос

Как думаете променяют ли депутаты ВР Украины Мальдивы на отдых в Кирилловке или Приморске?

  • - Нет, конечно
  • - Верю в депутатов. Променяют
  • - Верится слабо

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
для Гость20 мая 2019, 12:13

20 мая 2019, 13:20

а главное не бандеровцы! ))))))))))))))

Гость

20 мая 2019, 12:13

Пусть будет товарищ ЗЕ, лишь бы не рускодрочильные опоблоковцы!

для Гость20 мая 2019, 08:39

20 мая 2019, 09:16

имелось в виду, что мы этим уродами таки должны немаленькую сумму!

Гость

20 мая 2019, 08:49

Главное не дать Пороху убежать. Только тюрьма с полной конфискацией! И всей его команде недоразвитых.

Гость

20 мая 2019, 08:39

Зеленский назвал сотрудничество с МВФ одним из приоритетов в экономике. Поэтому Зеленскии первым делом продолжит брать в долг у МВФ и загонять Украину в Порошеновскую яму. Рабинович в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что сотрудничество Киева с Международным валютным фондом (МВФ) принесло лишь убытки и загнало страну в долговую яму. А что же Рабинович молчал в Синагоге при Вальцмане?Украина думала, что МВФ - это благотворительный фонд? И никто её в долговую яму не загонял. Благодаря этим деньгам Порошенко и держался в президентском кресле.А перспектива Рабиновича, свалить все долги на Порошенко и не платить их выглядит заманчиво.Зато как легко под этот шумок было взвинтить тарифы населению, типа мы не приделах это все коварный МВФ.

гость

20 мая 2019, 08:07

ВАЗелин поимеет вас без мыла

для Гость19 мая 2019, 22:16

20 мая 2019, 07:05

накормит Володя майдаунов, по самое не хочу! )))))))))))))))))))))))))

Гость

20 мая 2019, 06:11

Ну, что, граждане-тунеядцы, готовы встречать нового дирижера?

Гость

19 мая 2019, 23:57

Не поднимайте хипиш... поживете, увидите...хотя...да...уж

Для 22:16

19 мая 2019, 22:45

Ты само то поняло, что написало, ЧМО шароварное?

Гость

19 мая 2019, 22:16

Эх завтра володька как сыграет для иностранных гостей 7 40 своим кокотом Заживем Сразу не только в ЕС возьмут а США еще одним штатом оформит

Гость

19 мая 2019, 22:11

это что за говорящая голова, претендующая на звание рифмоплета? или тоже власти хочет? )

Ватан

19 мая 2019, 22:02

А где наш Мойдодыр ? Чего его целый день нет? Уже бухает с горя кружками и банками,канистрами и цистернами свой боярышник поминая своего поросю???

Гость

19 мая 2019, 21:59

Поэтому беня уже в Украине Это все лучшее что есть у зе

Гость

19 мая 2019, 21:57

Зе за все хорошее и против всего плохого.

Гость

19 мая 2019, 21:49

Так в том то и дело что обещаний не было Народ насмотрелся фильмов и сам себе придумал идеального президента

Гость

19 мая 2019, 21:45

Сегодня все безответственно.... и пока смешно? А завтра? Как говорят: - цыплят по осени считают..... обещано много. НО! Нельзя обогнать дым паровоза.

50 оттенков Йобы

19 мая 2019, 21:32

Все точно и красиво сказано. Поклонники жидопаяца скоро будут волосы с корнями на очке вырывать от фрустрации. А мы посмеёмся.)))

Гость

19 мая 2019, 21:07

Класс! Бнаво! Почему так мало?

Гость

19 мая 2019, 21:07

Да весело если бы не было так грустно

Гость

19 мая 2019, 20:59

Ну хуже уж точно не будет!!!!

h

19 мая 2019, 20:43

дебилоиды рулят

Гость