Лента новостей

15:44

Ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала - СМИ

15:40

На Закарпатье приехал глава МИД Венгрии

15:30

Рецидивист из Днепра изнасиловал женщину в Запорожье

15:12

Названа причина отравления детей в лагере Одесской области

15:06

15 наблюдений о нашей жизни, когда не все идет по плану

15:05

"Мы приехали тебя убивать": бывшая жена решила наказать разлучницу

15:04

Мелитопольцы спешат оплатить "самое дорогое"

15:02

Ничего же не случилось - аттракцион, который завис в Кирилловке, продолжит работу

14:44

США вводят антидемпинговые пошлины на трубы из Украины

14:41

Туристы сняли игру со смертельным осьминогом

14:22

В Киеве пассажиры толкали сломавшийся троллейбус (видео)

14:14

Побит рекорд по скорости пит-стопа на Формуле-1

14:06

Вор, пойманный на пляже в Кирилловке, позарился на розовое парео

13:55

Зеленский заявил об амбициях принять Олимпиаду

13:51

Пакистан спустя пять месяцев открыл небо для полетов авиации

13:42

Жительница Мелитополя, которая полгода борется с раком, просит помощи у кандидатов в депутаты

13:33

В Израиле украинку приговорили к 17 годам за убийство ребенка - СМИ

13:30

Эксперты назвали улицу с самым крутым спуском

13:21

Под Запорожьем на дорогу вылилось 80 литров химикатов

13:10

Супрун приготовила курильщикам еще несколько сюрпризов: отобьет охоту курить

13:08

Джордж Мартин высказался о своей новой книге

12:48

На центральном пляже Кирилловки едва спасли 20-летнего юношу

12:47

Суд Амстердама отложил решение по скифскому золоту

12:44

В Мелитополе "металлисты" украли уличную колонку (фото)

12:41

В Карпатах нашли тело жителя Закарпатья
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Первая черешня

20 мая 2019, 06:52 | Просмотров: 20415

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 5

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Анархист

11 июня 2019, 22:13

Тут не в жадности дело, цена топлива, амортизация,местовое. поборы на рынках, взятки мусорам и прочим и это не самый большой перечень крахоборов которые нивелируют цену сраной черешни и клубники. Это прискорбно но так и есть, это по всем городам страны(

Гость 1

23 мая 2019, 08:48

Да если она будет по 5 гривен, никто даже её рвать не будет. Только рвачам нужно заплатить 4-5 гривен. Смысл?

Гость

22 мая 2019, 11:19

Ребята,не покупайте черешню по такой цене.Рынок на выезде с города (на юг) закрыли,покупателей нет и скоро она будет по пять грн. Не спешите!!!

Mel.melitopol@ukr.net

20 мая 2019, 23:01

Бананы в магазине круглый год по 28 , а черешня местная в сезон 70. Что-то здесь не так .....)

Конфетка

20 мая 2019, 14:48

Я в прошлом году продавала по 5-6 гр. первая -- легкая, так в том году её как грязи было.... рвала всё утро с 4-х до 8 утра -- нарвала 35 кг, мне и по рублю никто не дал, приехала поздно -- в 8.30 кто грузился уехал... торговала у нас на Н М.уторговала 200 гр грязных -- приехала домой -- минус два муларда, так что моя черешня и я с ней в минусе осталась так что за 5гр пусть её утки едят...

Гость

20 мая 2019, 14:00

Какой дурак даст за это *@##* 70 грн? Все равно что травы с лужайки пожевать,ни вкуса ни запаха, барыги совсем умом тронулись, ставьте уже по 150 чего уж там скромничать

Гость

20 мая 2019, 11:40

Мелитополь город черешни! А цена!!! Все прям кинулись брать. Ну 300-500 грамм. Детям. Когда цены ставят хоть бы мозги включали. Понниёт но дешевле фиг!!!

Друг

20 мая 2019, 10:04

Как раз по мин.зарплате примерно человек зарабатывает в день 200 грн. Как раз купить детям горох с черешней...!

Друг

20 мая 2019, 09:58

Нууу....черешня у нас во двое ростет ))...горох мое дите не любит)))

Гость

20 мая 2019, 09:42

70 ГРИВЕН это полный идилотизм для черешни , где на юге Уркаины её хоть @@#** еш растёт , но как всегда барыги с перекупщиками скорей пусть сгниёт но по нормальной цене 5-6 гривен за кило не пустят продавать и на этом сгнившем черешневом товаре потеряют больше !От сюда и вывод быдло нэзалэжнисть породила дэбилоидных придурков барыг с неимовореной жадностью и без рынковой тупостью!То ли справедливые советские времена народ даже кампоты закрывал беря ящиками по совершенно доступнейшим ценам ,а не по тупым сверх барыжнеческим как и весь их педикообразный воровской кумовской бандитско алигархический строй малина воровская такие и цены у воров и барыг при их гнилом строе .Пусть их падлючая черешня сгниёт , но народ не даст этим Гнидорасам наживаться ,пусть у них диарея до осени несходит у этих барыг скотынячих !

Гость

20 мая 2019, 09:21

пусть в Москву везет там купят! ))))))))))))))))))

ппп

20 мая 2019, 09:12

Вот страна, бананы привезти или апельсины с другой страны, и продавать и по 30грн выгодно, а сорвать у себя в огороде черешню, так 70грн.... остановите я сойду...

гость.

20 мая 2019, 09:11

Черешни мало, цена будет 50 гривень.

Гость

20 мая 2019, 08:45

Бред какой-то в городе где черешня просто на тротуарах растёт и 70 гр за килограмм!!! Человеческой жадности нет предела!

Гость

20 мая 2019, 07:58

70 гр за кг ЭТО ДЁШЕВО????) ну да после бабок с муниципального транспорта это пыль..))

Гость

20 мая 2019, 07:53

Горох это альтернативный источник природного газа,потому такая цена.

Гость

20 мая 2019, 07:20

девать некуда!

Дополнительное меню: