Лента новостей

14:49

В Украине планируют построить космодром

14:29

Создан новый материал с помощью искусственного интеллекта (фото)

14:24

Руслану Писанку пытались обворовать на киевском вокзале (фото)

14:11

В небе над морем заметили удивительное природное явление (фото)

14:06

Невестка устроила свекрови ад в ее доме

14:04

В Колумбии нашли 17 кило кокаина в инвалидной коляске

14:00

Застрелили из ружья: под Ривне произошла жуткая трагедия

13:40

Млечный Путь уличили в краже газа

13:40

Военнослужащему, пытавшему изнасиловать 2 женщин, избрали меру пресечения

13:37

Нерешенность проблем с тарифами на газ и субсидиями может сорвать отопительный сезон - Сергей Левочкин

13:24

На какие выплаты могут претендовать те, кто не заработал себе пенсию

13:19

Мелитополь «утер нос» столице Индонезии по благоустройству

13:15

Дочь Волочковой затмила на красной дорожке любовницу отца (фото)

13:12

В Киеве поездка на такси обернулась для мужчины смертью

12:51

Девушка полгода скрывала от парня свою лысину (фото)

12:49

Сборная звезд на "Рассмеши комика" выиграла 175 тысяч: деньги потратят на доброе дело (Видео)

12:47

День независимости Украины хотят перенести

12:33

В Мелитополе Фредди Меркьюри увековечат в мурале на центральном проспекте (фото)

12:25

Американский телеканал выдал учения США за атаку Турции в Сирии (видео)

12:22

Под Киевом открыли памятник Скрябину (фото)

12:21

Парень с психическим расстройством избил мужчину

12:03

Отношение россиян к Украине резко улучшилось - опрос

12:00

В Харькове обстреляли трамвай (фото)

11:45

В Мелитополе места под парковку "бронируют" табуретками (фотофакт)

11:40

В Латвии конфисковали средства окружения Януковича
Все новости

Опрос

Довольны ли вы жизнью в Мелитополе

  • Недоволен
  • Скорее нет
  • Скорее да
  • Полностью доволен (на)
  • Затрудняюсь

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Первая черешня

20 мая 2019, 06:52 | Просмотров: 20622

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 5

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Анархист

11 июня 2019, 22:13

Тут не в жадности дело, цена топлива, амортизация,местовое. поборы на рынках, взятки мусорам и прочим и это не самый большой перечень крахоборов которые нивелируют цену сраной черешни и клубники. Это прискорбно но так и есть, это по всем городам страны(

Гость 1

23 мая 2019, 08:48

Да если она будет по 5 гривен, никто даже её рвать не будет. Только рвачам нужно заплатить 4-5 гривен. Смысл?

Гость

22 мая 2019, 11:19

Ребята,не покупайте черешню по такой цене.Рынок на выезде с города (на юг) закрыли,покупателей нет и скоро она будет по пять грн. Не спешите!!!

Mel.melitopol@ukr.net

20 мая 2019, 23:01

Бананы в магазине круглый год по 28 , а черешня местная в сезон 70. Что-то здесь не так .....)

Конфетка

20 мая 2019, 14:48

Я в прошлом году продавала по 5-6 гр. первая -- легкая, так в том году её как грязи было.... рвала всё утро с 4-х до 8 утра -- нарвала 35 кг, мне и по рублю никто не дал, приехала поздно -- в 8.30 кто грузился уехал... торговала у нас на Н М.уторговала 200 гр грязных -- приехала домой -- минус два муларда, так что моя черешня и я с ней в минусе осталась так что за 5гр пусть её утки едят...

Гость

20 мая 2019, 14:00

Какой дурак даст за это @*&&& 70 грн? Все равно что травы с лужайки пожевать,ни вкуса ни запаха, барыги совсем умом тронулись, ставьте уже по 150 чего уж там скромничать

Гость

20 мая 2019, 11:40

Мелитополь город черешни! А цена!!! Все прям кинулись брать. Ну 300-500 грамм. Детям. Когда цены ставят хоть бы мозги включали. Понниёт но дешевле фиг!!!

Друг

20 мая 2019, 10:04

Как раз по мин.зарплате примерно человек зарабатывает в день 200 грн. Как раз купить детям горох с черешней...!

Друг

20 мая 2019, 09:58

Нууу....черешня у нас во двое ростет ))...горох мое дите не любит)))

Гость

20 мая 2019, 09:42

70 ГРИВЕН это полный идилотизм для черешни , где на юге Уркаины её хоть *@@&& еш растёт , но как всегда барыги с перекупщиками скорей пусть сгниёт но по нормальной цене 5-6 гривен за кило не пустят продавать и на этом сгнившем черешневом товаре потеряют больше !От сюда и вывод быдло нэзалэжнисть породила дэбилоидных придурков барыг с неимовореной жадностью и без рынковой тупостью!То ли справедливые советские времена народ даже кампоты закрывал беря ящиками по совершенно доступнейшим ценам ,а не по тупым сверх барыжнеческим как и весь их педикообразный воровской кумовской бандитско алигархический строй малина воровская такие и цены у воров и барыг при их гнилом строе .Пусть их падлючая черешня сгниёт , но народ не даст этим Гнидорасам наживаться ,пусть у них диарея до осени несходит у этих барыг скотынячих !

Гость

20 мая 2019, 09:21

пусть в Москву везет там купят! ))))))))))))))))))

ппп

20 мая 2019, 09:12

Вот страна, бананы привезти или апельсины с другой страны, и продавать и по 30грн выгодно, а сорвать у себя в огороде черешню, так 70грн.... остановите я сойду...

гость.

20 мая 2019, 09:11

Черешни мало, цена будет 50 гривень.

Гость

20 мая 2019, 08:45

Бред какой-то в городе где черешня просто на тротуарах растёт и 70 гр за килограмм!!! Человеческой жадности нет предела!

Гость

20 мая 2019, 07:58

70 гр за кг ЭТО ДЁШЕВО????) ну да после бабок с муниципального транспорта это пыль..))

Гость

20 мая 2019, 07:53

Горох это альтернативный источник природного газа,потому такая цена.

Гость

20 мая 2019, 07:20

девать некуда!

Дополнительное меню: