UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия

Вчера, 16:32

Милитаризация усиливается - в Мелитополе из школьников рашисты воспитывают вояк и полицейских

Вчера, 16:20

В Запорожье правоохранители ликвидировали международную мошенническую схему выманивания денег (фото, видео)

Вчера, 16:11

Попытка суицида в ТЦК в Закарпатье: появилась реакция военных
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    60

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость.

    26 мая 2019, 20:55

    То, что сделал МИНЯ для Мелитополя никто с предыдущих мэров не делал. посмотрите как пре, а брпзовался город, а Е.балицкий только гадит- сволочь.

    user avatar Вадим

    22 мая 2019, 20:58

    Поддержу нынешнего мэра во всех начинаниях, он доказал свою компетентность в вопросах благоустройства города, надеюсь думающие адекватные горожане поступят так-же!

    user avatar для Ветеран21 мая 2019, 10:22

    21 мая 2019, 20:54

    там взятки больше!

    user avatar Гость

    21 мая 2019, 20:52

    та кому этот барыга нужен? кондом!

    user avatar Гость

    21 мая 2019, 15:35

    Все правильно делает Минько, пока на виду все дела, которые стали результатом связки Порошенко-Минько, нужно шагать вперед, материализовать их в свой рост, иначе при нынешнем раскладе поток денег в город из Киева закончится и город вернется к своему состоянию образца 2014 года, мелитопольскому стаду в принципе по хрен есть фонарь или асфальт, а вот для Мини варианты уйти вверх, без поддержки киевской власти, станут минимальными и на арену опять вернется любимец мелитопольских дегенаратов Балицкий.

    user avatar Предлагаю Мине стать директором клуба

    21 мая 2019, 11:41

    деловых женщин - "во время неформального общения на открытии клуба деловых женщин на минувшей неделе, городскому голове Сергею Минько задали вопрос о его планах".

    user avatar Ветеран

    21 мая 2019, 10:22

    Рост амбиций для активного молодого человека - это нормально и правильно. Но только депутатство в ВР это уже не хоз. деятельность, а политическая. И возникает естесссный вопрос - ты чьих будешь,Сергей Минько? Насколько мы знаем - Пети Порошенко, ненавистного абсолютному большинству населения страны, а юго-востоку тем более. Нет, порошенковцев или политиков-хамелеонов нам в новой Верховной Раде не надо! Такое мы уже проходили-напроходились за 28 лет и как все очень надеюсь,что уже прошли.

    user avatar Мэраст Миньковский

    21 мая 2019, 09:59

    Все правильно, Сережа, надо валить, а то ты уже накуралесил и оборзел конкретно, пахнет жареным...

    user avatar читатель

    21 мая 2019, 09:31

    наш мэр *хамелион:* сново перекрасится ! У нас в Украине традиция выбирать ВОРОВ во власть ! Хамелион теперь понял , что ББП конец и решил рвануть в Верховну Раду , а тут будет кореш * 50\50 * который захапал все , что мог ! он надеется на поддержку * ДЕЛОВЫХ ЖЕНЩИН*Читаеш отзывы и диву даешся , какой наивный народ ! Все , что можно угобил ! Одни откаты , все подгребли под себя ! А дороги и тратуарная плитка с ПЕРЕБРИКОМ только там , где видно и с Огромными откатами !Дорогу с горисполкома к себе домой ! Загляните за угол!!!! !Как долго все эти свежие дороги будут радовать Вас?!Сколько переделывали объектов ???! Кончилась дотации Брыля !!!! Не наступайте на грабли в 10 раз !!!

    user avatar Гость

    21 мая 2019, 08:08

    а ты часом на Скоробогатько? )))

    user avatar Гость

    21 мая 2019, 07:33

    Не думаю что новый мер также будет развивать город. Мне бы хотелось , чтобы Минько оставался мером и на следующий период. Ещё много не сделано, не доделано. И мне все равно в какой цвет он перекрасится,главное чтобы его работа была направлена на развитие и благоустройство нашего города.

    user avatar Гость

    21 мая 2019, 07:08

    у бандеровцев будущего нет! ))))

    user avatar Гость

    21 мая 2019, 05:54

    Очередной хитрый ход городского головы

    user avatar Джо

    21 мая 2019, 02:09

    Слушай? Ты европейский город, зделай дорогу на 2м переулке Крылова, и по улице песчанской, тут далеко не Европа, и вряд-ли можно почувствовать себя комфортно

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 22:43

    Ну вообще-то 2 лимона человек всего воспользовались этим бонусом,а это меньше 5% населения что означает о нищенских возможностях граждан!!!а кататься туда сюда равшаны хохлятские могут сколько угодно!

    user avatar Для Гость 20:34

    20 мая 2019, 22:42

    Президент Порошенко не забыл через год после введения безвиза напомнить согражданам о своем главном достижении. «Первая годовщина действия безвиза — это ответ всем «зрадофилам», которые уверяли, что нам его никогда и не дадут. Цифра в более чем 555 тысяч путешествий прекрасно демонстрирует, что мы справились!», — сообщает глава государства в Twitter. В целом, получается, что за год из 10 миллионов украинцев, въезжавших в страны ЕС, по «безвизу» въехали лишь 555 тыс. раз, то есть правом безвизового пересечения границы с ЕС воспользовались лишь 5,5% от общего числа «евро-путешественников». При этом чаще всего «безвизом» пользовались для въезда в соседние страны — Польшу, Венгрию, Румынию и Словакию, куда въезжают преимущественно на сезонные работы граждане Украины, чтобы заработать практически ту же сумму, которую многие из них зарабатывали дома до 2014 года.

    user avatar ДЛЯ 20:34

    20 мая 2019, 22:36

    Это тебе петя порошенко нашептал? Так бросай бухать, а то несешь такую же чушь, как и алкаш - бывший президент.

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 20:47

    Да кому нужны дороги, детские площадки, ремонты в садиках, школах, амбулаториях, скверы, парки, тротуары, освещение, коммунальная техника и пр. когда кругом биндеровцы и с ними надо бороться!

    user avatar Для Гость20 мая 2019, 20:32

    20 мая 2019, 20:34

    За три года 30 млн. раз была пересечена граница с шенгенской зоной Украинцами по безвизу.

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 20:32

    Я вот не понимаю,почему люди носятся со своим безвизом? Озвучьте цифру, сколько людей могут этим воспользоваться. Ваш безвиз на хлеб не намажешь,семью им тоже не оденешь,коммунальные услуги тоже не заплатишь, и в больнице не оплатишь лечение,вообщем за ваш безвиз,с которым вы носитесь,не проживёшь! Так в чём его польза? В том,что 20% населения смогли воспользоваться им? Так эти 20% и без визы катались куда хотели.

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 20:31

    Поддерживаю Минько и его команду. Никогда ещё не делалось для города столько хорошего. Хватит поливать его грязью, останемся без него, будет плохо. Балик пусть отчитывается .....

    user avatar Стопудово, 18:56,

    20 мая 2019, 19:46

    да шо там украины... вусього свиту...да шо там свиту - усией вселенной!

    user avatar Юрий

    20 мая 2019, 19:39

    Также давайте признаем,что ни у одного головы не было такого большого бюджета. Тратить готовое может любой, а вот заработать сложнее. Поэтому видим, что собственные средства составляют чуть больше трети в бюджете города, а остальное это милость киевских и запорожских чиновников . Завтра урежут субвенции и дотации, тогда посмотрим,что Минько с товарищами наремонтирует.

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 19:08

    АБСОЛЮТНО согласен с 18-56. Давайте будем объективными. Откинем личностные отношения и честно признаем - удобней,красивей, чище и светлее ещё наш город не был НИКОГДА! Минько действительно самый лучший мэр какие только были. В свои 55-ять лет говорю со знанием дела.

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 18:56

    По моему Минько лучший мер за всю историю не зависимой Украины

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 18:44

    на лыжи!

    user avatar для Гвоздь20 мая 2019, 18:12

    20 мая 2019, 18:29

    а я думал этого балвана уже уволили или это он на общественных началах? сектант наверно, майданутый!? )

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 18:21

    Там где чрез Горячку козий брод Там Галька Пришибеева Реваншу )і(опоблоковцев Который год уж ждёт

    user avatar Гвоздь

    20 мая 2019, 18:12

    Эх как мойдодыра плющит! Боится без зарплаты остаться, но зато с безвизом и томосом.

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 17:41

    В Канаду его вместе с его черешней пускай там сады отжимает и поживает

    user avatar Ванга

    20 мая 2019, 17:10

    Сергей Анатолич,наврятли в ВР пройдете. Вы от какой партии будете баллотироваться? БПП пролетела на выборах в городе а Вы были за это ответственны. Главное чтоб в тюрьму не попасть в ближайшие 2-4 года. А по поводу семью Вас расстрою - впереди снова развод.Возвращайтесь в бизнес - больше толка будет.

    user avatar для 16:28

    20 мая 2019, 17:06

    Шароварник, твое время прошло. Ходи теперь по городу и оглядывайся, чтобы не схлопотать писдюлину. А это случится очень скоро. Обещаю. Хотя ты опять заССЫшь на встречу подойти. ССЫкля свидомая.

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 16:21

    Брыля завтра уже не будет. А будет аудит использования государственных средств. И выяснится,что толщина укладки асфальта меньше нормативной на 1 см (а это в размерах города миллионы гривен). Вот откуда "откаты" берутся.

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 16:20

    А орущему знаков препинания хоть немного!!!

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 16:12

    Не страна а собачий вольер какой то Одна грызня Этим то и пользуются жиды Снимут последние трусы а вы все друг другу глотку рвете Европа после сегодняшней инаугурации приостанавливает безвиз Так что радуйтесь что хоть череху собирать за копейки Дебилы плакать будете максимум через полгода вовкиного правления А серега как был на плаву так и останется Самое главное бене выкачать из страны все возможное а вы в сказки верите что вовка за все хорошее Поэтому и раду спешить распустить Посмотрите как фракция слуга народа снимет с себя неприкосновенность Господи дай хоть капельку мозгов этим дебилам

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 16:09

    Голосовать народ у нас в стране будет против партии Порошенко. Многих достал он и его прихлебатели. А вот как у нас в городе пройдет голосование ,это ещё вопрос . Перейдет Минько очередной раз в другую партию, будет шанс выиграть. А так 50 на 50

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 15:52

    15.51 ты очень умный? Пусть отчитается перед жителями которые его выбрали.

    user avatar кастрюле ниже

    20 мая 2019, 15:51

    он перед бандеровцами не отчитывается

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 15:47

    А где Балицкий с отчетом о работе за 5 лет?

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 15:26

    Забрать все наворованное и в тюрьму скатину

    user avatar гость

    20 мая 2019, 14:37

    Лично голосовали за Минько на мэра города,дороги делали,за это спасибо)в мелитополе был мир,благодаря нашему мэру в том числе...но голосовать в верховную раду за него не будем,т.к он идёт туда от партии кровавого Порошенко,а эти лица там никто не хочет видеть!Для чего они там,чтобы продолжать мучить народ,или мешать нормальным политикам работать?

    user avatar В коментах гадит ватный скот. Нагло врет

    20 мая 2019, 14:30

    и оскорбляет Украину и украинцев.

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 14:15

    Главная лапша от порхоботов, бандерлогов была в том, что Россия от санкций развалится и тогда Украина вернет все своё и даже лишнее и заживет в лоне Эвропы. Чушь бандеровская. Как у них было мышление на уровне свинопасов, так и осталось.

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 14:11

    Бандеровцам нос утёрла почти вся Украина

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 14:08

    А от какой партии мэр собирается в Верховну Раду. С БПП уже сбежал? И неприкосновенность с депутатов скоро снимут.

    user avatar горжусь народом Украины

    20 мая 2019, 14:05

    красиво бандеровцам нос утерли!

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 13:58

    Пусть и не мечтает. Надо он там! Добрые люди разказут как он покупал избирателей. Но и за Балецкого голосовать тут не буду!

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 13:56

    Автобусы запусти на которые кредит взял и вали на все 4 стороны

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 13:39

    В Мелитополе кровавый Петя Порошенко не набрал даже 10 процентов голосов. Поэтому порошенковскому соратнику и подельнику Минько уже ничего на выборах в Мелитополе не светит

    user avatar Юрий

    20 мая 2019, 13:28

    В горсовет он не будет баллотироваться. А про должность головы не сказал ничего.

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 13:26

    А что конкретно минько сделал для города?кроме как намыл денег за откаты60/40?

    user avatar для 20 мая 2019, 13:22

    20 мая 2019, 13:25

    отчитываться он будет перед соответствующими организациями! )

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 13:23

    хрен ему, а не ВР, черешней пусть торгует, барыга!

    user avatar кастрюле ниже

    20 мая 2019, 13:22

    С какой кстати он будет перед кастрюлей отчитываться, мы его выбирали а не ты тупорез колхозный

    user avatar Горожанин

    20 мая 2019, 13:19

    Конечно, жаль, если Сергей Анатольевич не будет избираться в мэры . Но, он прав: в Верховной Раде он для Мелитополя принесёт ещё больше пользы!!! Хотелось бы, нет! требуем, чтобы Балицкий отчитался о своей многолетней работе в Раде!!! Что он привнес в Мелитополь? Аууу, Эвгений!!! Город давно ждёт отчет хотя бы из нескольких пунктов!

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 13:13

    Да уж побольше сделает для города, чем балик.

    user avatar гость

    20 мая 2019, 13:09

    Молодая жена всю плешь ему проела - хочу в Киев! Пользу он хочет принести, дятел...

    user avatar Гость

    20 мая 2019, 13:09

    где автобусы, урюк?

    user avatar директор секты ООО Пердунец-Воняев

    20 мая 2019, 13:00

    вот не задача, а мы бабло на 3 Га земли собрали!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь