Лента новостей

14:30

В Киеве прошла акция Велосипедом на работу (видео)

14:24

Во Франции разбился бельгийский истребитель

14:20

Руководство развлекательного центра ответило на жалобу клиента

14:02

Какие политтехнологии будут использовать в Украине для смещения мэров городов

14:00

В Мелитополе поймали вора-рецидивиста

13:58

Беременная бразильянка умерла по дороге на свадьбу (видео, фото)

13:44

За нападение на полицейских запорожцу грозит пожизненное

13:37

Всеукраинский юбилейный тур современного оркестра Lords of the Sound

13:32

Осенняя хандра: причины появления

13:31

Наркоплантацию нашли в Мелитополе (фото)

13:13

Стреляли из Макарова, автомобиль угнали - новые подробности расстрела чиновника. Видео с места преступления (18+)

12:54

Жильцы какого дома в приятном шоке от благоустройства (фото)

12:46

Киевлянин бросил кирпич с балкона на коммунальщиков

12:42

В Запорожье в ДТП попала маршрутка, есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО)

12:42

Алкоголь полезен для диабетиков – ученые

12:29

В Мелитополе электроопора повисла на проводах (фото)

12:22

Двое подростков заставили поволноваться взрослых в Запорожской области

12:22

Мобильным операторам запретят списывать деньги без согласия абонента

12:19

У берегов Мексики сформировался ураган Лорена

12:15

Житель запорожского села устроил стрельбу и ударил знакомого после спора на патриотичную тему

12:14

В Кирилловке хозяин питбуля натравил его на бездомного щенка (фото)

12:08

Глава Департамента экологии и природных ресурсов Запорожской ОГА уволен

11:57

ООН назвала количество украинских мигрантов в мире

11:56

Добегался. В Мелитополе задержали второго фигуранта разбойного нападения

11:53

Вселенная может быть значительно моложе, чем считалось ранее (видео)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

60

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость.

26 мая 2019, 20:55

То, что сделал МИНЯ для Мелитополя никто с предыдущих мэров не делал. посмотрите как пре, а брпзовался город, а Е.балицкий только гадит- сволочь.

Вадим

22 мая 2019, 20:58

Поддержу нынешнего мэра во всех начинаниях, он доказал свою компетентность в вопросах благоустройства города, надеюсь думающие адекватные горожане поступят так-же!

для Ветеран21 мая 2019, 10:22

21 мая 2019, 20:54

там взятки больше!

Гость

21 мая 2019, 20:52

та кому этот барыга нужен? кондом!

Гость

21 мая 2019, 15:35

Все правильно делает Минько, пока на виду все дела, которые стали результатом связки Порошенко-Минько, нужно шагать вперед, материализовать их в свой рост, иначе при нынешнем раскладе поток денег в город из Киева закончится и город вернется к своему состоянию образца 2014 года, мелитопольскому стаду в принципе по хрен есть фонарь или асфальт, а вот для Мини варианты уйти вверх, без поддержки киевской власти, станут минимальными и на арену опять вернется любимец мелитопольских дегенаратов Балицкий.

Предлагаю Мине стать директором клуба

21 мая 2019, 11:41

деловых женщин - "во время неформального общения на открытии клуба деловых женщин на минувшей неделе, городскому голове Сергею Минько задали вопрос о его планах".

Ветеран

21 мая 2019, 10:22

Рост амбиций для активного молодого человека - это нормально и правильно. Но только депутатство в ВР это уже не хоз. деятельность, а политическая. И возникает естесссный вопрос - ты чьих будешь,Сергей Минько? Насколько мы знаем - Пети Порошенко, ненавистного абсолютному большинству населения страны, а юго-востоку тем более. Нет, порошенковцев или политиков-хамелеонов нам в новой Верховной Раде не надо! Такое мы уже проходили-напроходились за 28 лет и как все очень надеюсь,что уже прошли.

Мэраст Миньковский

21 мая 2019, 09:59

Все правильно, Сережа, надо валить, а то ты уже накуралесил и оборзел конкретно, пахнет жареным...

читатель

21 мая 2019, 09:31

наш мэр *хамелион:* сново перекрасится ! У нас в Украине традиция выбирать ВОРОВ во власть ! Хамелион теперь понял , что ББП конец и решил рвануть в Верховну Раду , а тут будет кореш * 50\50 * который захапал все , что мог ! он надеется на поддержку * ДЕЛОВЫХ ЖЕНЩИН*Читаеш отзывы и диву даешся , какой наивный народ ! Все , что можно угобил ! Одни откаты , все подгребли под себя ! А дороги и тратуарная плитка с ПЕРЕБРИКОМ только там , где видно и с Огромными откатами !Дорогу с горисполкома к себе домой ! Загляните за угол!!!! !Как долго все эти свежие дороги будут радовать Вас?!Сколько переделывали объектов ???! Кончилась дотации Брыля !!!! Не наступайте на грабли в 10 раз !!!

Гость

21 мая 2019, 08:08

а ты часом на Скоробогатько? )))

Гость

21 мая 2019, 07:33

Не думаю что новый мер также будет развивать город. Мне бы хотелось , чтобы Минько оставался мером и на следующий период. Ещё много не сделано, не доделано. И мне все равно в какой цвет он перекрасится,главное чтобы его работа была направлена на развитие и благоустройство нашего города.

Гость

21 мая 2019, 07:08

у бандеровцев будущего нет! ))))

Гость

21 мая 2019, 05:54

Очередной хитрый ход городского головы

Джо

21 мая 2019, 02:09

Слушай? Ты европейский город, зделай дорогу на 2м переулке Крылова, и по улице песчанской, тут далеко не Европа, и вряд-ли можно почувствовать себя комфортно

Гость

20 мая 2019, 22:43

Ну вообще-то 2 лимона человек всего воспользовались этим бонусом,а это меньше 5% населения что означает о нищенских возможностях граждан!!!а кататься туда сюда равшаны хохлятские могут сколько угодно!

Для Гость 20:34

20 мая 2019, 22:42

Президент Порошенко не забыл через год после введения безвиза напомнить согражданам о своем главном достижении. «Первая годовщина действия безвиза — это ответ всем «зрадофилам», которые уверяли, что нам его никогда и не дадут. Цифра в более чем 555 тысяч путешествий прекрасно демонстрирует, что мы справились!», — сообщает глава государства в Twitter. В целом, получается, что за год из 10 миллионов украинцев, въезжавших в страны ЕС, по «безвизу» въехали лишь 555 тыс. раз, то есть правом безвизового пересечения границы с ЕС воспользовались лишь 5,5% от общего числа «евро-путешественников». При этом чаще всего «безвизом» пользовались для въезда в соседние страны — Польшу, Венгрию, Румынию и Словакию, куда въезжают преимущественно на сезонные работы граждане Украины, чтобы заработать практически ту же сумму, которую многие из них зарабатывали дома до 2014 года.

ДЛЯ 20:34

20 мая 2019, 22:36

Это тебе петя порошенко нашептал? Так бросай бухать, а то несешь такую же чушь, как и алкаш - бывший президент.

Гость

20 мая 2019, 20:47

Да кому нужны дороги, детские площадки, ремонты в садиках, школах, амбулаториях, скверы, парки, тротуары, освещение, коммунальная техника и пр. когда кругом биндеровцы и с ними надо бороться!

Для Гость20 мая 2019, 20:32

20 мая 2019, 20:34

За три года 30 млн. раз была пересечена граница с шенгенской зоной Украинцами по безвизу.

Гость

20 мая 2019, 20:32

Я вот не понимаю,почему люди носятся со своим безвизом? Озвучьте цифру, сколько людей могут этим воспользоваться. Ваш безвиз на хлеб не намажешь,семью им тоже не оденешь,коммунальные услуги тоже не заплатишь, и в больнице не оплатишь лечение,вообщем за ваш безвиз,с которым вы носитесь,не проживёшь! Так в чём его польза? В том,что 20% населения смогли воспользоваться им? Так эти 20% и без визы катались куда хотели.

Гость

20 мая 2019, 20:31

Поддерживаю Минько и его команду. Никогда ещё не делалось для города столько хорошего. Хватит поливать его грязью, останемся без него, будет плохо. Балик пусть отчитывается .....

Стопудово, 18:56,

20 мая 2019, 19:46

да шо там украины... вусього свиту...да шо там свиту - усией вселенной!

Юрий

20 мая 2019, 19:39

Также давайте признаем,что ни у одного головы не было такого большого бюджета. Тратить готовое может любой, а вот заработать сложнее. Поэтому видим, что собственные средства составляют чуть больше трети в бюджете города, а остальное это милость киевских и запорожских чиновников . Завтра урежут субвенции и дотации, тогда посмотрим,что Минько с товарищами наремонтирует.

Гость

20 мая 2019, 19:08

АБСОЛЮТНО согласен с 18-56. Давайте будем объективными. Откинем личностные отношения и честно признаем - удобней,красивей, чище и светлее ещё наш город не был НИКОГДА! Минько действительно самый лучший мэр какие только были. В свои 55-ять лет говорю со знанием дела.

Гость

20 мая 2019, 18:56

По моему Минько лучший мер за всю историю не зависимой Украины

Гость

20 мая 2019, 18:44

на лыжи!

для Гвоздь20 мая 2019, 18:12

20 мая 2019, 18:29

а я думал этого балвана уже уволили или это он на общественных началах? сектант наверно, майданутый!? )

Гость

20 мая 2019, 18:21

Там где чрез Горячку козий брод Там Галька Пришибеева Реваншу )і(опоблоковцев Который год уж ждёт

Гвоздь

20 мая 2019, 18:12

Эх как мойдодыра плющит! Боится без зарплаты остаться, но зато с безвизом и томосом.

Гость

20 мая 2019, 17:41

В Канаду его вместе с его черешней пускай там сады отжимает и поживает

Ванга

20 мая 2019, 17:10

Сергей Анатолич,наврятли в ВР пройдете. Вы от какой партии будете баллотироваться? БПП пролетела на выборах в городе а Вы были за это ответственны. Главное чтоб в тюрьму не попасть в ближайшие 2-4 года. А по поводу семью Вас расстрою - впереди снова развод.Возвращайтесь в бизнес - больше толка будет.

для 16:28

20 мая 2019, 17:06

Шароварник, твое время прошло. Ходи теперь по городу и оглядывайся, чтобы не схлопотать писдюлину. А это случится очень скоро. Обещаю. Хотя ты опять заССЫшь на встречу подойти. ССЫкля свидомая.

Гость

20 мая 2019, 16:21

Брыля завтра уже не будет. А будет аудит использования государственных средств. И выяснится,что толщина укладки асфальта меньше нормативной на 1 см (а это в размерах города миллионы гривен). Вот откуда "откаты" берутся.

Гость

20 мая 2019, 16:20

А орущему знаков препинания хоть немного!!!

Гость

20 мая 2019, 16:12

Не страна а собачий вольер какой то Одна грызня Этим то и пользуются жиды Снимут последние трусы а вы все друг другу глотку рвете Европа после сегодняшней инаугурации приостанавливает безвиз Так что радуйтесь что хоть череху собирать за копейки Дебилы плакать будете максимум через полгода вовкиного правления А серега как был на плаву так и останется Самое главное бене выкачать из страны все возможное а вы в сказки верите что вовка за все хорошее Поэтому и раду спешить распустить Посмотрите как фракция слуга народа снимет с себя неприкосновенность Господи дай хоть капельку мозгов этим дебилам

Гость

20 мая 2019, 16:09

Голосовать народ у нас в стране будет против партии Порошенко. Многих достал он и его прихлебатели. А вот как у нас в городе пройдет голосование ,это ещё вопрос . Перейдет Минько очередной раз в другую партию, будет шанс выиграть. А так 50 на 50

Гость

20 мая 2019, 15:52

15.51 ты очень умный? Пусть отчитается перед жителями которые его выбрали.

кастрюле ниже

20 мая 2019, 15:51

он перед бандеровцами не отчитывается

Гость

20 мая 2019, 15:47

А где Балицкий с отчетом о работе за 5 лет?

Гость

20 мая 2019, 15:26

Забрать все наворованное и в тюрьму скатину

гость

20 мая 2019, 14:37

Лично голосовали за Минько на мэра города,дороги делали,за это спасибо)в мелитополе был мир,благодаря нашему мэру в том числе...но голосовать в верховную раду за него не будем,т.к он идёт туда от партии кровавого Порошенко,а эти лица там никто не хочет видеть!Для чего они там,чтобы продолжать мучить народ,или мешать нормальным политикам работать?

В коментах гадит ватный скот. Нагло врет

20 мая 2019, 14:30

и оскорбляет Украину и украинцев.

Гость

20 мая 2019, 14:15

Главная лапша от порхоботов, бандерлогов была в том, что Россия от санкций развалится и тогда Украина вернет все своё и даже лишнее и заживет в лоне Эвропы. Чушь бандеровская. Как у них было мышление на уровне свинопасов, так и осталось.

Гость

20 мая 2019, 14:11

Бандеровцам нос утёрла почти вся Украина

Гость

20 мая 2019, 14:08

А от какой партии мэр собирается в Верховну Раду. С БПП уже сбежал? И неприкосновенность с депутатов скоро снимут.

горжусь народом Украины

20 мая 2019, 14:05

красиво бандеровцам нос утерли!

Гость

20 мая 2019, 13:58

Пусть и не мечтает. Надо он там! Добрые люди разказут как он покупал избирателей. Но и за Балецкого голосовать тут не буду!

Гость

20 мая 2019, 13:56

Автобусы запусти на которые кредит взял и вали на все 4 стороны

Гость

20 мая 2019, 13:39

В Мелитополе кровавый Петя Порошенко не набрал даже 10 процентов голосов. Поэтому порошенковскому соратнику и подельнику Минько уже ничего на выборах в Мелитополе не светит

Юрий

20 мая 2019, 13:28

В горсовет он не будет баллотироваться. А про должность головы не сказал ничего.

Гость

20 мая 2019, 13:26

А что конкретно минько сделал для города?кроме как намыл денег за откаты60/40?

для 20 мая 2019, 13:22

20 мая 2019, 13:25

отчитываться он будет перед соответствующими организациями! )

Гость

20 мая 2019, 13:23

хрен ему, а не ВР, черешней пусть торгует, барыга!

кастрюле ниже

20 мая 2019, 13:22

С какой кстати он будет перед кастрюлей отчитываться, мы его выбирали а не ты тупорез колхозный

Горожанин

20 мая 2019, 13:19

Конечно, жаль, если Сергей Анатольевич не будет избираться в мэры . Но, он прав: в Верховной Раде он для Мелитополя принесёт ещё больше пользы!!! Хотелось бы, нет! требуем, чтобы Балицкий отчитался о своей многолетней работе в Раде!!! Что он привнес в Мелитополь? Аууу, Эвгений!!! Город давно ждёт отчет хотя бы из нескольких пунктов!

Гость

20 мая 2019, 13:13

Да уж побольше сделает для города, чем балик.

гость

20 мая 2019, 13:09

Молодая жена всю плешь ему проела - хочу в Киев! Пользу он хочет принести, дятел...

Гость

20 мая 2019, 13:09

где автобусы, урюк?

директор секты ООО Пердунец-Воняев

20 мая 2019, 13:00

вот не задача, а мы бабло на 3 Га земли собрали!

Дополнительное меню: