Лента новостей

14:24

Во Франции разбился бельгийский истребитель

14:20

Руководство развлекательного центра ответило на жалобу клиента

14:02

Какие политтехнологии будут использовать в Украине для смещения мэров городов

14:00

В Мелитополе поймали вора-рецидивиста

13:58

Беременная бразильянка умерла по дороге на свадьбу (видео, фото)

13:44

За нападение на полицейских запорожцу грозит пожизненное

13:37

Всеукраинский юбилейный тур современного оркестра Lords of the Sound

13:32

Осенняя хандра: причины появления

13:31

Наркоплантацию нашли в Мелитополе (фото)

13:13

Стреляли из Макарова, автомобиль угнали - новые подробности расстрела чиновника. Видео с места преступления (18+)

12:54

Жильцы какого дома в приятном шоке от благоустройства (фото)

12:46

Киевлянин бросил кирпич с балкона на коммунальщиков

12:42

В Запорожье в ДТП попала маршрутка, есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО)

12:42

Алкоголь полезен для диабетиков – ученые

12:29

В Мелитополе электроопора повисла на проводах (фото)

12:22

Двое подростков заставили поволноваться взрослых в Запорожской области

12:22

Мобильным операторам запретят списывать деньги без согласия абонента

12:19

У берегов Мексики сформировался ураган Лорена

12:15

Житель запорожского села устроил стрельбу и ударил знакомого после спора на патриотичную тему

12:14

В Кирилловке хозяин питбуля натравил его на бездомного щенка (фото)

12:08

Глава Департамента экологии и природных ресурсов Запорожской ОГА уволен

11:57

ООН назвала количество украинских мигрантов в мире

11:56

Добегался. В Мелитополе задержали второго фигуранта разбойного нападения

11:53

Вселенная может быть значительно моложе, чем считалось ранее (видео)

11:37

Мужчина получил за месяц рекордное количество протоколов
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 мая 2019, 17:37

так купи себе лопату - с ней полегче

гость

21 мая 2019, 11:38

Такие все умные. А вы купите себе хотя-бы один автобус, посмотрим, что вы тогда запоете.

Гость

21 мая 2019, 11:14

Потому что занесли кому надо

Гость

21 мая 2019, 09:11

Что значит ездит нелегально? Что значит велись переговоры неоднократно?? Что значит полномочий нет выписать штраф? Это я одна чего то не понимаю!!??? Люди а-ууууу! Почему маршрутка курсирует по маршруту до сих пор ВООБЩЕ!!!???

лукавая Иришка пердунишка

21 мая 2019, 06:46

а я хожу пешком и везде воняю!

для Гость20 мая 2019, 23:10

21 мая 2019, 06:44

ты просто сектант, поэтому считаешь что каждый счастлив по отдельности! Нет когда в обществе депресняк то нервничают все, даже вонючие сектанты! Замирят, русские с американцами уже договорились! бандеровцев на куй, огни провокаторы войны! )))

ЛОХматый сын толика

21 мая 2019, 05:35

Громада, если выберите меня нардепом (чтобы я получил неприкосновенность), то вы никогда не увидите, где 50 лямов кредита. Я свалю в Киев, а кредит отдавать вам.

ппппппп

21 мая 2019, 03:53

директор чп транзит ты дибил , знай это , если возишь по 5 гривен значит ты подчиняешься Закону о перевозках , если ты неподчинялся то возил бы по 6 или 7 ато и по 10 , ты жэ сам сказал что часник , а ты говоришь что тебе законы неписаны , директор Транзита ты долбаеп знай это , у тебя логика дибильная

Гость

20 мая 2019, 23:10

Идиоты ждут мессию и надеются, что кто-то возьмёт и изменит их жизнь к лучшему. Зря надеются)) Никто никому ничего не изменит. Каждый, кто хочет хорошо жить, должен сам изменить свою жизнь. Каждый заслуживает той жизни, которой он живёт)

Житель

20 мая 2019, 21:26

Не могут справится с чп Транзит - надо искать власть которая может справится . А эти уже кредит на коммунальный транспорт про сра ли

для 20 мая 2019, 20:47

20 мая 2019, 21:15

да не президент, вот в том то и дело, ответить придется! )

Гость

20 мая 2019, 21:08

Обеих

Гость

20 мая 2019, 21:08

Боты зашли на статью с обоих сторон)))

Гонтарева, Яреско и Пэтро

20 мая 2019, 20:49

Да, после 14 года, резко уменшился золотой запас, плюс государственный переворот, вот и упала гривна

Дебилы ватные ниже никак не остановятся,

20 мая 2019, 20:47

порох уже не президент, а они все гадят. Или проплатили вам за него до конца мая?:-)

Гость

20 мая 2019, 20:36

виноват майдан и пиндосы, а Порошенко просто использовали как кондом!

Для Гость20 мая 2019, 20:26

20 мая 2019, 20:32

Посмотри размер золотоволютных запасов в Украине за последние 20 лет, успокойся и больше такую чушь собачью в приличном обществе не вываливай...

Гость

20 мая 2019, 20:26

Да, именно Порошенко и виноват, шо обвалил гривну и все цены взлетели до небес.

Гость

20 мая 2019, 20:11

И что ж наш новый президент ??? Ааааа.. .это снова Порошенко виноват!!! А дальше будет ещё интереснее и веселей. Ждёмс!

Гость

20 мая 2019, 20:01

Директор этого ЧП Ткач Ваня - быдло ещё то. Исполкому уже давно пора бы эту суку лишить его договоров и вышвернуть с городских маршрутов, как его вышвернули с пригородных маршрутов.

Гость

20 мая 2019, 19:41

Это ЧП обслуживает маршрут №3, не удивительно что директор так сказал

Гость

20 мая 2019, 19:34

А для кого они писаны? Для исполкома? Или для горздрава? Возможно, для городтела полиции? А может - для судей и прокуроров? Для кого? Безнаказанность порождает беззаконие.

Гость

20 мая 2019, 19:30

Транспортный отдел вы унылое НИЧТО. Зачем мы вас содержим?? Абсолютно все требования маршрутчиков выполняются безоговорочно. На пожелание пассажиров ноль внимания.

Юрий

20 мая 2019, 19:28

Договор между властью и перевозчиками есть, а денег для его исполнения нет. Или плати ,или пешком.

Гость

20 мая 2019, 18:58

Опять Порошенко виноват?

Дополнительное меню: