Лента новостей

21:21

Дамба на проспекте охвачена огнем

19:53

Так сейчас выглядит единственный сын Виктора Цоя

19:49

Каталония извинилась перед Мексикой за колонизацию

19:46

КСУ признал конституционным указ Зеленского о роспуске Рады. Выборы будут 21 июля

19:20

В Мелитополе задержали скутериста под наркотиками

19:02

В Киеве открыли первую smart-улицу

18:59

Супермодель вызвала восторг Сети смелыми образами

18:57

Зеленский анонсировал большой проект по ре-интеграции Донбасса

18:50

Кастинг моделей plus size пройдет в Бердянске

18:46

Полицейские прокомментировали сегодняшнее ДТП в Мелитополе

18:26

Совсем как котята. Годовалые львята вышли на прогулку (видео)

18:01

Ивана Купала 2019 в Украине: традиции праздника

18:00

Солнечный ожог: первая помощь

17:58

Константинополь не отзовет Томос – ПЦУ

17:56

Зеленский отменил 159 указов своих предшественников

17:46

Регион ожидает три дня адской жары

17:42

Ещё один уроженец Запорожья стал российским космонавтом (ФОТО)

17:02

Мелитополец Михаил Маслов засветился сегодня рядом с Юрием Бойко на Хортице (фото)

16:50

США подтвердили потерю беспилотника над Ормузским проливом

16:48

В Запорожье в Днепре отдыхающих подстерегают "какулы" (ВИДЕО)

16:45

Никаких пробок: Зеленский отменил скандальный указ

16:20

Мэр Венеции хочет занести город в "черный список" ЮНЕСКО

16:15

«Мы идем в парламент работать для людей»: Юрий Бойко на Хортице представил кандидатов в депутаты от Запорожской области (фото)

16:15

Сергей Минько заявил на форуме, что не будет работать в оппозиции и перечислил, что сделает в Раде для округа

16:09

Запорожец изнасиловал на камеру 2-летнюю девочку
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 мая 2019, 17:37

так купи себе лопату - с ней полегче

гость

21 мая 2019, 11:38

Такие все умные. А вы купите себе хотя-бы один автобус, посмотрим, что вы тогда запоете.

Гость

21 мая 2019, 11:14

Потому что занесли кому надо

Гость

21 мая 2019, 09:11

Что значит ездит нелегально? Что значит велись переговоры неоднократно?? Что значит полномочий нет выписать штраф? Это я одна чего то не понимаю!!??? Люди а-ууууу! Почему маршрутка курсирует по маршруту до сих пор ВООБЩЕ!!!???

лукавая Иришка пердунишка

21 мая 2019, 06:46

а я хожу пешком и везде воняю!

для Гость20 мая 2019, 23:10

21 мая 2019, 06:44

ты просто сектант, поэтому считаешь что каждый счастлив по отдельности! Нет когда в обществе депресняк то нервничают все, даже вонючие сектанты! Замирят, русские с американцами уже договорились! бандеровцев на куй, огни провокаторы войны! )))

ЛОХматый сын толика

21 мая 2019, 05:35

Громада, если выберите меня нардепом (чтобы я получил неприкосновенность), то вы никогда не увидите, где 50 лямов кредита. Я свалю в Киев, а кредит отдавать вам.

ппппппп

21 мая 2019, 03:53

директор чп транзит ты дибил , знай это , если возишь по 5 гривен значит ты подчиняешься Закону о перевозках , если ты неподчинялся то возил бы по 6 или 7 ато и по 10 , ты жэ сам сказал что часник , а ты говоришь что тебе законы неписаны , директор Транзита ты долбаеп знай это , у тебя логика дибильная

Гость

20 мая 2019, 23:10

Идиоты ждут мессию и надеются, что кто-то возьмёт и изменит их жизнь к лучшему. Зря надеются)) Никто никому ничего не изменит. Каждый, кто хочет хорошо жить, должен сам изменить свою жизнь. Каждый заслуживает той жизни, которой он живёт)

Житель

20 мая 2019, 21:26

Не могут справится с чп Транзит - надо искать власть которая может справится . А эти уже кредит на коммунальный транспорт про сра ли

для 20 мая 2019, 20:47

20 мая 2019, 21:15

да не президент, вот в том то и дело, ответить придется! )

Гость

20 мая 2019, 21:08

Обеих

Гость

20 мая 2019, 21:08

Боты зашли на статью с обоих сторон)))

Гонтарева, Яреско и Пэтро

20 мая 2019, 20:49

Да, после 14 года, резко уменшился золотой запас, плюс государственный переворот, вот и упала гривна

Дебилы ватные ниже никак не остановятся,

20 мая 2019, 20:47

порох уже не президент, а они все гадят. Или проплатили вам за него до конца мая?:-)

Гость

20 мая 2019, 20:36

виноват майдан и пиндосы, а Порошенко просто использовали как кондом!

Для Гость20 мая 2019, 20:26

20 мая 2019, 20:32

Посмотри размер золотоволютных запасов в Украине за последние 20 лет, успокойся и больше такую чушь собачью в приличном обществе не вываливай...

Гость

20 мая 2019, 20:26

Да, именно Порошенко и виноват, шо обвалил гривну и все цены взлетели до небес.

Гость

20 мая 2019, 20:11

И что ж наш новый президент ??? Ааааа.. .это снова Порошенко виноват!!! А дальше будет ещё интереснее и веселей. Ждёмс!

Гость

20 мая 2019, 20:01

Директор этого ЧП Ткач Ваня - быдло ещё то. Исполкому уже давно пора бы эту суку лишить его договоров и вышвернуть с городских маршрутов, как его вышвернули с пригородных маршрутов.

Гость

20 мая 2019, 19:41

Это ЧП обслуживает маршрут №3, не удивительно что директор так сказал

Гость

20 мая 2019, 19:34

А для кого они писаны? Для исполкома? Или для горздрава? Возможно, для городтела полиции? А может - для судей и прокуроров? Для кого? Безнаказанность порождает беззаконие.

Гость

20 мая 2019, 19:30

Транспортный отдел вы унылое НИЧТО. Зачем мы вас содержим?? Абсолютно все требования маршрутчиков выполняются безоговорочно. На пожелание пассажиров ноль внимания.

Юрий

20 мая 2019, 19:28

Договор между властью и перевозчиками есть, а денег для его исполнения нет. Или плати ,или пешком.

Гость

20 мая 2019, 18:58

Опять Порошенко виноват?

Дополнительное меню: