Лента новостей

14:24

Во Франции разбился бельгийский истребитель

14:20

Руководство развлекательного центра ответило на жалобу клиента

14:02

Какие политтехнологии будут использовать в Украине для смещения мэров городов

14:00

В Мелитополе поймали вора-рецидивиста

13:58

Беременная бразильянка умерла по дороге на свадьбу (видео, фото)

13:44

За нападение на полицейских запорожцу грозит пожизненное

13:37

Всеукраинский юбилейный тур современного оркестра Lords of the Sound

13:32

Осенняя хандра: причины появления

13:31

Наркоплантацию нашли в Мелитополе (фото)

13:13

Стреляли из Макарова, автомобиль угнали - новые подробности расстрела чиновника. Видео с места преступления (18+)

12:54

Жильцы какого дома в приятном шоке от благоустройства (фото)

12:46

Киевлянин бросил кирпич с балкона на коммунальщиков

12:42

В Запорожье в ДТП попала маршрутка, есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО)

12:42

Алкоголь полезен для диабетиков – ученые

12:29

В Мелитополе электроопора повисла на проводах (фото)

12:22

Двое подростков заставили поволноваться взрослых в Запорожской области

12:22

Мобильным операторам запретят списывать деньги без согласия абонента

12:19

У берегов Мексики сформировался ураган Лорена

12:15

Житель запорожского села устроил стрельбу и ударил знакомого после спора на патриотичную тему

12:14

В Кирилловке хозяин питбуля натравил его на бездомного щенка (фото)

12:08

Глава Департамента экологии и природных ресурсов Запорожской ОГА уволен

11:57

ООН назвала количество украинских мигрантов в мире

11:56

Добегался. В Мелитополе задержали второго фигуранта разбойного нападения

11:53

Вселенная может быть значительно моложе, чем считалось ранее (видео)

11:37

Мужчина получил за месяц рекордное количество протоколов
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

01 июня 2019, 13:21

Да и пусть забирает море эти базы. С их ценами,пусть они сами там отдыхают! А мы поедим в Анталию,и будет еще лучше и дешевле!!!

Погтій Пілат

25 мая 2019, 18:27

Це добре і це правильно. ВОДНИЙ КОДЕКС України , Стаття 88. Прибережні захисні смуги. У межах прибережної захисної смуги морів та навколо морських заток і лиманів встановлюється пляжна зона, ширина якої визначається залежно від ландшафтно-формуючої діяльності моря, але не менше 100 метрів від урізу води,... От природа і відновлює справедливість і порядок який ігнорують люди.

Гость

23 мая 2019, 18:10

Раньше когда заводили разговор о лимане, сразу писали какой плохой Балицкий. Сейчас плохих нет .

Гость

23 мая 2019, 18:00

09:17- я твой род ипал!

Гость

23 мая 2019, 09:17

Для 23:40- осёл, тебя не должно интересовать куда я смотрю.

Гость

23 мая 2019, 08:15

та путь там вообще все смоет, свободней будет!

Гость

22 мая 2019, 23:40

Для 15:13- ты конь на картинки только смотришь?))) На федотке скоро на перекате строить начнут,скоро в лимане купаться будем...,а на пересыпи грейдером пройти по берегу и сгребти метров на 200-250 от воды все постройки! Обрыгаловка одним словом!

Швондер

22 мая 2019, 23:36

Давайте, копать песок... Давайте!!! А давайте, возить песок... Давайте!!!! ЭкоКаклус вы не педа выпускники?

иолд

22 мая 2019, 21:46

Путин виноват !!!

гость

22 мая 2019, 21:03

море и песок ВОРОВАННЫЕ!

Гость

22 мая 2019, 20:56

ЦЭ ВСЭ РЭФОРМЫ

гость

22 мая 2019, 19:17

ВОРЫ знают,что делать!

для Гость22 мая 2019, 15:13

22 мая 2019, 16:25

не хрен промоину закрывать! Брыль животное!

Гость

22 мая 2019, 15:57

Жуткие,просто жутчайшие....Морозецкая,что ты куришь?

Гость

22 мая 2019, 15:13

О! Скока коментаторов пальчиками тут буковки понаписали!!)) мне например нравится когда выходишь и у тебя сразу море. И когда из окна открывается вид на море. Он на Мальдивах картинки видел так там домики прям в воде. Так классно и красиво устроено.

мимо проходя

22 мая 2019, 14:35

мои дети не смогли ни разу отдохнуть на базе и а лагерях --все детдомовские озда равливались --интернатские -наши дети ----- Меру побоку и замам --им все элитное и за копейки --нам за тысячи --плачевно ---пусть и Разрушается не жалко --ЧЕСТНО

Гость

22 мая 2019, 14:17

Удоды и сами обо-срались и пляж зас-рали

Гость

22 мая 2019, 14:08

Моооре, моооре, мир бездонный... кирдык этой Кирилловке!

Гость

22 мая 2019, 14:05

Запрещено, ага... Так же как запрещено строительство в заповедной зоне. Как на бирючем оказались "элитные" базы, хотя это заповедник?

Гость

22 мая 2019, 13:54

Теперь на многие годы пляж и берег моря не пригоден для отдыха из-за строительного мусора. Какой идиот разрешил строительство в прибрежной зоне? Пора уже прокуратуре занятся этим вопросом.

Гость

22 мая 2019, 13:52

Прежде чем строить,надо продумать риски.

Гость

22 мая 2019, 13:49

интересно, а где "Мойдодыр"? _)

в суд на Брыля

22 мая 2019, 13:40

промоину закрыли, воде не куда деваться и течение смывает берег!

Гость

22 мая 2019, 13:40

Канализация с курятника в море идет, это тоже разрешено?

Лешка

22 мая 2019, 13:38

Это же шахтостроитель...рядом лазурная радуга и смена. Там уже 2 года так.

Гость

22 мая 2019, 13:36

Да уж , при родной Советской власти придерживались правил строительств и строго наказывали за дэбилизм и не допускали дэбил строить подобные курятники на пляжах , как при воровском барыжно алигархическом строе от воров прихватизаторов дэбилизаторов на наворованые деньги , вот и результат дэбилной воровской нэзалэжности !

Гройсман

22 мая 2019, 13:33

забирайте то что можете забрать с базы-осенью она уйдет в море!!!

Гость

22 мая 2019, 13:10

"критиканы" правду говорят. Нехрен лезть на пляж со строительством! И пляжи не должны принадлежать базам. Пляжи должны принадлежать морю и всем людям.

Гость

22 мая 2019, 13:03

Надо воздушный шар! Решалы! вы что ещё не организовали движ? Бррр!!!

Гость

22 мая 2019, 12:36

Надо было головой думать, прежде чем на берегу строиться!!!

сектант Саша хромоножка

22 мая 2019, 12:21

я тоже люблю ХАЛВУ, я по 700 грн. в день получаю и людей на деньги кидаю! Я в гАмэрику хочу, тока на хрен я там нужен ипанутый дурачок!

с см м с

22 мая 2019, 12:15

по Закону строительство ближе сто метров от кромки воды ЗАПРЕЩЕНО !!! кто этим уродам согласовал строительные работы!!! где технадзор - архитектура- инспекция!!! всех шакалов в тюрьму а стройку заставить перенести от воды за свой счет,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

лукавая Иришка пердунишка

22 мая 2019, 12:13

а я обосралась и навоняла!

Гость

22 мая 2019, 12:12

от жутких фото чуть не обосрался.

Гость

22 мая 2019, 12:10

А шо трёхэтажное капитальное здания уже разрешено строить на самом берегу моря ? Или жадность человеческая и пресс бабла решили этот вопрос , а теперь спасите помогите. .

Гость

22 мая 2019, 12:07

та ладно, промоину закрыли вот и результат!

Гость

22 мая 2019, 12:01

Вот шо путинский Крымский мост животворящий делает - работает как насос воды из Чёрного моря в Азовское.

Дополнительное меню: