UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 июня 2019, 13:21

    Да и пусть забирает море эти базы. С их ценами,пусть они сами там отдыхают! А мы поедим в Анталию,и будет еще лучше и дешевле!!!

    user avatar Погтій Пілат

    25 мая 2019, 18:27

    Це добре і це правильно. ВОДНИЙ КОДЕКС України , Стаття 88. Прибережні захисні смуги. У межах прибережної захисної смуги морів та навколо морських заток і лиманів встановлюється пляжна зона, ширина якої визначається залежно від ландшафтно-формуючої діяльності моря, але не менше 100 метрів від урізу води,... От природа і відновлює справедливість і порядок який ігнорують люди.

    user avatar Гость

    23 мая 2019, 18:10

    Раньше когда заводили разговор о лимане, сразу писали какой плохой Балицкий. Сейчас плохих нет .

    user avatar Гость

    23 мая 2019, 18:00

    09:17- я твой род ипал!

    user avatar Гость

    23 мая 2019, 09:17

    Для 23:40- осёл, тебя не должно интересовать куда я смотрю.

    user avatar Гость

    23 мая 2019, 08:15

    та путь там вообще все смоет, свободней будет!

    user avatar Гость

    22 мая 2019, 23:40

    Для 15:13- ты конь на картинки только смотришь?))) На федотке скоро на перекате строить начнут,скоро в лимане купаться будем...,а на пересыпи грейдером пройти по берегу и сгребти метров на 200-250 от воды все постройки! Обрыгаловка одним словом!

    user avatar Швондер

    22 мая 2019, 23:36

    Давайте, копать песок... Давайте!!! А давайте, возить песок... Давайте!!!! ЭкоКаклус вы не педа выпускники?

    user avatar иолд

    22 мая 2019, 21:46

    Путин виноват !!!

    user avatar гость

    22 мая 2019, 21:03

    море и песок ВОРОВАННЫЕ!

    user avatar Гость

    22 мая 2019, 20:56

    ЦЭ ВСЭ РЭФОРМЫ

    user avatar гость

    22 мая 2019, 19:17

    ВОРЫ знают,что делать!

    user avatar для Гость22 мая 2019, 15:13

    22 мая 2019, 16:25

    не хрен промоину закрывать! Брыль животное!

    user avatar Гость

    22 мая 2019, 15:57

    Жуткие,просто жутчайшие....Морозецкая,что ты куришь?

    user avatar Гость

    22 мая 2019, 15:13

    О! Скока коментаторов пальчиками тут буковки понаписали!!)) мне например нравится когда выходишь и у тебя сразу море. И когда из окна открывается вид на море. Он на Мальдивах картинки видел так там домики прям в воде. Так классно и красиво устроено.

    user avatar мимо проходя

    22 мая 2019, 14:35

    мои дети не смогли ни разу отдохнуть на базе и а лагерях --все детдомовские озда равливались --интернатские -наши дети ----- Меру побоку и замам --им все элитное и за копейки --нам за тысячи --плачевно ---пусть и Разрушается не жалко --ЧЕСТНО

    user avatar Гость

    22 мая 2019, 14:17

    Удоды и сами обо-срались и пляж зас-рали

    user avatar Гость

    22 мая 2019, 14:08

    Моооре, моооре, мир бездонный... кирдык этой Кирилловке!

    user avatar Гость

    22 мая 2019, 14:05

    Запрещено, ага... Так же как запрещено строительство в заповедной зоне. Как на бирючем оказались "элитные" базы, хотя это заповедник?

    user avatar Гость

    22 мая 2019, 13:54

    Теперь на многие годы пляж и берег моря не пригоден для отдыха из-за строительного мусора. Какой идиот разрешил строительство в прибрежной зоне? Пора уже прокуратуре занятся этим вопросом.

    user avatar Гость

    22 мая 2019, 13:52

    Прежде чем строить,надо продумать риски.

    user avatar Гость

    22 мая 2019, 13:49

    интересно, а где "Мойдодыр"? _)

    user avatar в суд на Брыля

    22 мая 2019, 13:40

    промоину закрыли, воде не куда деваться и течение смывает берег!

    user avatar Гость

    22 мая 2019, 13:40

    Канализация с курятника в море идет, это тоже разрешено?

    user avatar Лешка

    22 мая 2019, 13:38

    Это же шахтостроитель...рядом лазурная радуга и смена. Там уже 2 года так.

    user avatar Гость

    22 мая 2019, 13:36

    Да уж , при родной Советской власти придерживались правил строительств и строго наказывали за дэбилизм и не допускали дэбил строить подобные курятники на пляжах , как при воровском барыжно алигархическом строе от воров прихватизаторов дэбилизаторов на наворованые деньги , вот и результат дэбилной воровской нэзалэжности !

    user avatar Гройсман

    22 мая 2019, 13:33

    забирайте то что можете забрать с базы-осенью она уйдет в море!!!

    user avatar Гость

    22 мая 2019, 13:10

    "критиканы" правду говорят. Нехрен лезть на пляж со строительством! И пляжи не должны принадлежать базам. Пляжи должны принадлежать морю и всем людям.

    user avatar Гость

    22 мая 2019, 13:03

    Надо воздушный шар! Решалы! вы что ещё не организовали движ? Бррр!!!

    user avatar Гость

    22 мая 2019, 12:36

    Надо было головой думать, прежде чем на берегу строиться!!!

    user avatar сектант Саша хромоножка

    22 мая 2019, 12:21

    я тоже люблю ХАЛВУ, я по 700 грн. в день получаю и людей на деньги кидаю! Я в гАмэрику хочу, тока на хрен я там нужен ипанутый дурачок!

    user avatar с см м с

    22 мая 2019, 12:15

    по Закону строительство ближе сто метров от кромки воды ЗАПРЕЩЕНО !!! кто этим уродам согласовал строительные работы!!! где технадзор - архитектура- инспекция!!! всех шакалов в тюрьму а стройку заставить перенести от воды за свой счет,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

    user avatar лукавая Иришка пердунишка

    22 мая 2019, 12:13

    а я обосралась и навоняла!

    user avatar Гость

    22 мая 2019, 12:12

    от жутких фото чуть не обосрался.

    user avatar Гость

    22 мая 2019, 12:10

    А шо трёхэтажное капитальное здания уже разрешено строить на самом берегу моря ? Или жадность человеческая и пресс бабла решили этот вопрос , а теперь спасите помогите. .

    user avatar Гость

    22 мая 2019, 12:07

    та ладно, промоину закрыли вот и результат!

    user avatar Гость

    22 мая 2019, 12:01

    Вот шо путинский Крымский мост животворящий делает - работает как насос воды из Чёрного моря в Азовское.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь