Лента новостей

10:35

В Индонезии 15 человек погибли при крушении судна

10:30

В Чернобыле ожидают до 100 тысяч туристов до конца года

10:24

В Запорожье опять «заминировали» вузы

10:10

В Польше для студентки создали руку на 3D-принтере (видео)

10:06

Житель Мелитополя заявил о похищении ребенка

10:06

Телефонные минирования: как ловят "шутников"

09:54

Запорожский автобус попал в автокатастрофу в Винницкой области (Фото, видео)

09:50

Кольца Сатурна показали изнутри на зрелищном фото

09:16

У жителя Краматорска изъяли ящик гранат (фото)

09:12

Мелитополь наводнили фальшивые деньги

09:08

Возле Новой Зеландии произошла серия сильных землетрясений

09:05

На пляжах Бердянска полно отдыхающих (фоторепортаж)

08:59

Над запорожским курортом взошло белое солнце (Фото)

08:37

Кому нельзя есть яйца

08:35

В Винницкой области перевернулся автобус: шесть пострадавших (видео)

08:32

18 июня: какой сегодня праздник

07:25

Нардеп Балицкий покидает должность руководителя Оппоблока?

07:12

США перебрасывают тысячу военных на Ближний Восток

07:10

Зеленский уточнил, что скажет Путину при встрече

07:08

ООН опубликовала прогноз роста населения планеты

07:03

В Мелитополе после ДТП появился "забор-трансформер" (фото)

07:02

Курс валют в Украине на 18 июня: почем доллар

06:49

Хачериди: Я 10 лет отдал Динамо, так что переход в Шахтер невозможен

06:13

Стало известно, кто от "Слуги народа" в Мелитопольском округе в Раду идёт

06:07

Когда в Мелитополе дойдет очередь до ремонта здания первой горбольницы рассказал мэр Сергей Минько
Все новости

Опрос

Кого вы видите в новом составе ВР Украины?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • В. Кюрчев
  • И. Славова
  • А. Петров

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

10

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

22 мая 2019, 15:56

Мойдодыр сидит на петушатне под Ростовом

Ватан ниже перебухал, у него белка.

22 мая 2019, 15:46

счего бы это мне с заднице расейской быть? Там место для расеян.:-) А для Украинцев - Украина - Европа:-)

МОЙДОДЫРЧИК 13-50 один вопрос существенный

22 мая 2019, 14:50

А что это вчерась тута говорили что ты пишешь не из нэньки-Украины и не из Испании а из Ростовской области? Ась? Из Ростовской там где Янукович сбежавший,це що за зрада Мойдодырчик? Так ты не патриот Мойдодырчик а сепар,предатель и зраднык? Путин мочи нашего зрадныка Мойдю в его же сортире.

Гость

22 мая 2019, 14:10

берегитесь сектантов у них бешенство, ещё покусают!

снова ватное быдло нагадило ниже.

22 мая 2019, 13:50

Народ выберит раду, надеюсь предателей там не будет, а если и просочится мразь, то в маааленьком кол-ве.

для 22 мая 2019, 13:28

22 мая 2019, 13:35

это ты к чему, "чмондос"? у нас не Китай, слава Богу, просто для бандеровцев это слишком большое государство, им Львовской области хватит! ) )

нижнему чмондосу

22 мая 2019, 13:28

Коммунистический Китай весьма успешно доказал нам Украинцам что гниды продажные типа Кравчука и их подобных разрушили СССР и создав воровскую баыжно кумовскую алгархическую нэзалэжнисть антинародную и угробили Украину из за их ссор и вранья с продажнечеством народа УКРАИНЫ И ВОЙНА и бандитизм весь набор гнилейшего антинародного быдло строя от воров прихватизаторов дэбилизаторов !

Гость

22 мая 2019, 13:23

гоните их побыстрее, а то они ещё перед уходом обделаются!

Гость

22 мая 2019, 13:18

Хоть и много сегодня в Украине больных людей, близких к радикалам, все же больше здоровых людей желающих мира, процветанию Украине. Поэтому хватит отсиживаться, отмалчиваться ничего само собой в хорошую сторону не случится. Мойдодыров надо мочить сразу и надежно прямо у сортирах.

Гость

22 мая 2019, 13:17

А зачем Народу Украины нужна эта такая Вэрховна Рада которая народ свой дико неуважает когда она полностью антинародна и не выполняет свои обязаности служить на процветание народа , для процветания и обагащения кучки дермообразных воров алигархов и их козлов жрущие обьедки с алигархической помойки !Долой этот гнилеший строй воровской кумовской барыжно бандитский алигархический !

Дополнительное меню: