Лента новостей

10:10

В Польше для студентки создали руку на 3D-принтере (видео)

10:06

Житель Мелитополя заявил о похищении ребенка

10:06

Телефонные минирования: как ловят "шутников"

09:54

Запорожский автобус попал в автокатастрофу в Винницкой области (Фото, видео)

09:50

Кольца Сатурна показали изнутри на зрелищном фото

09:16

У жителя Краматорска изъяли ящик гранат (фото)

09:12

Мелитополь наводнили фальшивые деньги

09:08

Возле Новой Зеландии произошла серия сильных землетрясений

09:05

На пляжах Бердянска полно отдыхающих (фоторепортаж)

08:59

Над запорожским курортом взошло белое солнце (Фото)

08:37

Кому нельзя есть яйца

08:35

В Винницкой области перевернулся автобус: шесть пострадавших (видео)

08:32

18 июня: какой сегодня праздник

07:25

Нардеп Балицкий покидает должность руководителя Оппоблока?

07:12

США перебрасывают тысячу военных на Ближний Восток

07:10

Зеленский уточнил, что скажет Путину при встрече

07:08

ООН опубликовала прогноз роста населения планеты

07:03

В Мелитополе после ДТП появился "забор-трансформер" (фото)

07:02

Курс валют в Украине на 18 июня: почем доллар

06:49

Хачериди: Я 10 лет отдал Динамо, так что переход в Шахтер невозможен

06:13

Стало известно, кто от "Слуги народа" в Мелитопольском округе в Раду идёт

06:07

Когда в Мелитополе дойдет очередь до ремонта здания первой горбольницы рассказал мэр Сергей Минько

06:03

"Скорая помощь" сбила насмерть мужчину на Запорожской трассе (фото)

05:57

Очень сильная причта: «умирает женщина..»

05:54

"Славно отдохнули": на запорожском курорте внедорожник застрял на пляже в окружении бутылок
Все новости

Опрос

Кого вы видите в новом составе ВР Украины?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • В. Кюрчев
  • И. Славова
  • А. Петров

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Жуй сраку

23 мая 2019, 10:05

Оцэ перемога! Шоб дали 150 Лямов, треба потратити 30! Слава Украине

Гость

23 мая 2019, 08:02

короче будет город "сплошная плитка", а мы будем ходить пешком, экономить деньги и наслаждаться видами!

сектант Саша хромоножка

23 мая 2019, 07:52

а я 700 грн. в день получаю и людей на деньги кидаю я в гАмерику хочу, тока на куй я там нужен ипанутый дурачек!

Гость

23 мая 2019, 07:47

короче просрали коммунальный транспорт! майдауны вонючки!

гость

22 мая 2019, 22:05

ОБВОРУЕМ и европейский БАНК..!!!

гость

22 мая 2019, 21:53

обещать не значит жениться

Гость

22 мая 2019, 21:21

Ща Мойдодыр перемогу слепит.

гость

22 мая 2019, 20:49

Когда они уже НАВОРУЮТЬСЯ?

для Гость22 мая 2019, 20:34

22 мая 2019, 20:45

так на самом деле они жадные и хитрые к тому же вонючие сектанты пердунцы!

Волки позорные.

22 мая 2019, 20:36

Опять обокрали народ.

Гость

22 мая 2019, 20:34

Мэр, его жена, и все замы официальные миллионеры, а так же Балицкий, Романов и еже с ними. Скинулись бы и закупили для города транспорт. Вы же все кричите как переживаете за горожан. Ну так вперед!. А то миллионеры ищут спонсоров и инвесторов. Смешно

такая же судьба ждет кредит

22 мая 2019, 19:42

на некий водно - спортивный комплекс

Юрий

22 мая 2019, 19:28

Инвестиция предполагает получение прибыли. Хотелось бы от власть имущих узнать, как заработает "инвестор", финансируя замену окон и утепление стен в детском саду или школе?

конструктор

22 мая 2019, 19:25

Смотри не захлебнись в желчи своей!

Гость

22 мая 2019, 19:14

Через пару сотен лет в учебниках истории напишут о том периоде, когда Мелитополем управляли маршрутчики, и ни один мэр не мог им слова поперек молвить..но мы уже правды не узнаем, конечно

Гость

22 мая 2019, 19:12

Ну если учитывать то что минько в откатах берет 60/40 , то20 Лямов семимесячный мэр на новую жену на мальдивах потратил!

гость

22 мая 2019, 19:05

"воры все украли"

Гость

22 мая 2019, 19:02

короче плиткой и асфальтом все уложат! хоть деревьев насадите, а то жарко летом!

директор секты ООО Пердунец-Воняев

22 мая 2019, 18:47

а мы на 3 Га земли насобирали, нам очень надо, а то места нет! кому засылать то?

стырить

22 мая 2019, 18:40

успеют или не успеют! )

Гость

22 мая 2019, 18:28

Так а где деньги, Зин?

Дополнительное меню: