Лента новостей

11:55

В ближайшие дни в регионе будет дождливо

11:26

Украина попросила Турцию выдать 90 человек

11:24

Ученые рассказали, как оценить свои шансы дожить до 80 лет

11:17

В Хмельницкой области в ДТП погибли четыре человека

11:15

В Индии родилась девочка с четырьмя ногами и тремя руками

11:07

В Запорожской области мужчина набросился на женщину с ножом

11:02

В Мелитополе искали без вести пропавшую девочку (фото)

10:46

"Не мав коштів на харчування та житло, жив у машині на заправках": хроніка справи ветерана, який "замінував" міст Метро

10:27

В центре Мелитополя обокрали магазин

10:15

В Турции перевернулся автобус с россиянами: 22 пострадавших

10:14

Отмена призыва и судьба Порошенко: главное за последние часы

10:10

В Тбилиси ураган сорвал крыши с десятков домов

10:07

Потеплеет до +23, но не везде: синоптик дала прогноз погоды на воскресенье

09:51

В Мелитополе у хозяйки заберут агрессивную собаку

09:12

В Запорожье водители не пропускали скорую со спецсигналами (видео)

09:07

В Херсоне на заводе горело судно

09:05

В чем мать родила: Гвинет Пэлтроу разозлила свежим фото

09:02

Житель Мелитополя побывал в городе–призраке

09:02

Генпрокуратура и ГБР занялись незаконными застройками на берегу моря

08:59

Alyona Alyona получила международную музыкальную премию

08:55

Гороскоп на 22 сентября: кому повезет

06:57

Многие из этих ретро-фото вы видите впервые. Мелитополь и мелитопольцы на старых снимках

06:55

В Запорожской области начали рисовать необычный мурал (ФОТО)

06:28

В Мелитополь едут новый губернатор Виталий Туринок и представители Минрегионполитики

06:15

В Мелитополь на День города едет еще одна звезда
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Жуй сраку

23 мая 2019, 10:05

Оцэ перемога! Шоб дали 150 Лямов, треба потратити 30! Слава Украине

Гость

23 мая 2019, 08:02

короче будет город "сплошная плитка", а мы будем ходить пешком, экономить деньги и наслаждаться видами!

сектант Саша хромоножка

23 мая 2019, 07:52

а я 700 грн. в день получаю и людей на деньги кидаю я в гАмерику хочу, тока на куй я там нужен ипанутый дурачек!

Гость

23 мая 2019, 07:47

короче просрали коммунальный транспорт! майдауны вонючки!

гость

22 мая 2019, 22:05

ОБВОРУЕМ и европейский БАНК..!!!

гость

22 мая 2019, 21:53

обещать не значит жениться

Гость

22 мая 2019, 21:21

Ща Мойдодыр перемогу слепит.

гость

22 мая 2019, 20:49

Когда они уже НАВОРУЮТЬСЯ?

для Гость22 мая 2019, 20:34

22 мая 2019, 20:45

так на самом деле они жадные и хитрые к тому же вонючие сектанты пердунцы!

Волки позорные.

22 мая 2019, 20:36

Опять обокрали народ.

Гость

22 мая 2019, 20:34

Мэр, его жена, и все замы официальные миллионеры, а так же Балицкий, Романов и еже с ними. Скинулись бы и закупили для города транспорт. Вы же все кричите как переживаете за горожан. Ну так вперед!. А то миллионеры ищут спонсоров и инвесторов. Смешно

такая же судьба ждет кредит

22 мая 2019, 19:42

на некий водно - спортивный комплекс

Юрий

22 мая 2019, 19:28

Инвестиция предполагает получение прибыли. Хотелось бы от власть имущих узнать, как заработает "инвестор", финансируя замену окон и утепление стен в детском саду или школе?

конструктор

22 мая 2019, 19:25

Смотри не захлебнись в желчи своей!

Гость

22 мая 2019, 19:14

Через пару сотен лет в учебниках истории напишут о том периоде, когда Мелитополем управляли маршрутчики, и ни один мэр не мог им слова поперек молвить..но мы уже правды не узнаем, конечно

Гость

22 мая 2019, 19:12

Ну если учитывать то что минько в откатах берет 60/40 , то20 Лямов семимесячный мэр на новую жену на мальдивах потратил!

гость

22 мая 2019, 19:05

"воры все украли"

Гость

22 мая 2019, 19:02

короче плиткой и асфальтом все уложат! хоть деревьев насадите, а то жарко летом!

директор секты ООО Пердунец-Воняев

22 мая 2019, 18:47

а мы на 3 Га земли насобирали, нам очень надо, а то места нет! кому засылать то?

стырить

22 мая 2019, 18:40

успеют или не успеют! )

Гость

22 мая 2019, 18:28

Так а где деньги, Зин?

Дополнительное меню: