Лента новостей

14:24

Во Франции разбился бельгийский истребитель

14:20

Руководство развлекательного центра ответило на жалобу клиента

14:02

Какие политтехнологии будут использовать в Украине для смещения мэров городов

14:00

В Мелитополе поймали вора-рецидивиста

13:58

Беременная бразильянка умерла по дороге на свадьбу (видео, фото)

13:44

За нападение на полицейских запорожцу грозит пожизненное

13:37

Всеукраинский юбилейный тур современного оркестра Lords of the Sound

13:32

Осенняя хандра: причины появления

13:31

Наркоплантацию нашли в Мелитополе (фото)

13:13

Стреляли из Макарова, автомобиль угнали - новые подробности расстрела чиновника. Видео с места преступления (18+)

12:54

Жильцы какого дома в приятном шоке от благоустройства (фото)

12:46

Киевлянин бросил кирпич с балкона на коммунальщиков

12:42

В Запорожье в ДТП попала маршрутка, есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО)

12:42

Алкоголь полезен для диабетиков – ученые

12:29

В Мелитополе электроопора повисла на проводах (фото)

12:22

Двое подростков заставили поволноваться взрослых в Запорожской области

12:22

Мобильным операторам запретят списывать деньги без согласия абонента

12:19

У берегов Мексики сформировался ураган Лорена

12:15

Житель запорожского села устроил стрельбу и ударил знакомого после спора на патриотичную тему

12:14

В Кирилловке хозяин питбуля натравил его на бездомного щенка (фото)

12:08

Глава Департамента экологии и природных ресурсов Запорожской ОГА уволен

11:57

ООН назвала количество украинских мигрантов в мире

11:56

Добегался. В Мелитополе задержали второго фигуранта разбойного нападения

11:53

Вселенная может быть значительно моложе, чем считалось ранее (видео)

11:37

Мужчина получил за месяц рекордное количество протоколов
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Главное пообещать, а потом забудут,

23 мая 2019, 19:42

Зато в Украине демократия, передача власти, молодой президент. Ах да! Он еще селфи одной рукой умеет делать. До выборов в Раду ни каких переговоров не будет, а там зима , похоладает и будет карлик сговорчивее.8 дней.. до закрытия крантика. а все чет молчат. может мне просто приснилось про запрет на поставки вна угля, нефти и нефтепродуктов?

Гость

23 мая 2019, 17:46

ПДРС.

Гость

23 мая 2019, 17:40

вопрос?,кто победит на выборах президента Украины?-кого америка назначит!!!

Юрий

23 мая 2019, 17:10

Это школа Соломона Пляра, Школа бальных танцев, вам говорят. Две шаги налево, две шаги направо, Шаг вперед и две назад Совсем недавно этот Порошенко-лайт говорил, что готов на все,даже переговоры с Россией ради достижения мира на Донбассе...

Гость

23 мая 2019, 16:54

Петиция за отставку президента Украины Владимира Зеленского набрала необходимое количество подписей для ее рассмотрения. Обращение, опубликованное на сайте главы государства, уже подписали более 25,5 тыс человек — даже больше числа, которое нужно для того, чтобы президент его рассмотрел. Авторам петиции отводилось в общей сложности около трех месяцев для сбора необходимого количества подписей. Петиция за отставку нового украинского лидера появилась на сайте 22 мая. К 12 часам дня 23 мая она собрала уже более 15 тыс подписей.

Гость

23 мая 2019, 16:51

Путин никогда не снизойдет на переговоры с окраиной, слушать свидомый бред о европейском выборе и протоукрах он может поручить Суркову

Гость

23 мая 2019, 16:12

Зеленский продуманный, подождем выборов!

Гость

23 мая 2019, 15:56

Петушок мойдодыр, для тебя убогого, унитазы не закончатся, параша твоё место!!

Быдло вата думала что вова прогнется под

23 мая 2019, 15:48

немытой, и на условиях немой уступит скотобас расее, крым признает за дикарями...:-)

Гость

23 мая 2019, 15:47

Значит мира не будет. Ну не будет же Путин первым на поклон идти к этому клоуну который сам же отрицает переговоры ! Ну а мойдодыр ниже проснулся после вчерашней пьянки. Та бухав вин учора и кричал что Зеленский-это порошенко номер 2.

Реально, клоун возглавил цирк ...

23 мая 2019, 15:39

Вова, в следующий раз быстро в президенты не ходи, ну а уж если, чудак, попёрся, то знай, что не надо было к России ж о пой поворочиваться , не настолько ты крутой жидовин ,как себе кажешься...Экономика и производство на Украине разрушены, их нужно восстанавливать, Рада безабразничает, нефть и газ скоро перекроют, нужны деньги, договора на торговлю с другими странами. Этого нет ничего. Вот о чем думать нужно.

нескакол

23 мая 2019, 15:32

а кто-то реально думал що шо-то изменится ?

Гость

23 мая 2019, 15:26

мойдодыр начинай топить за Зелю...)))

Ха-ха, помнится как ватный скот и расейские

23 мая 2019, 15:14

троли тут пели оды под бухую сливу - мол зеля прогнется под немытой, наладжит отношения:-)) Расея - враг, запомните. Расея доказала это многократно!

777

23 мая 2019, 15:08

За жизнь и оппблок выиграют выборы в парламент.Все идет по плану..

Да он клоун

23 мая 2019, 15:03

и из этого образа ему уже не выйти, печально.

Гость

23 мая 2019, 15:03

Капец стране.Скорл последние свалят.А выборы выиграет оппозиционный блок.

Гость

23 мая 2019, 14:59

Короче, тот же порошенко, только молодой и не бухает. Порохоботы могут быть спокойны...

Гость

23 мая 2019, 14:49

и что будем делать? )

Дополнительное меню: