Лента новостей

21:21

Дамба на проспекте охвачена огнем

19:53

Так сейчас выглядит единственный сын Виктора Цоя

19:49

Каталония извинилась перед Мексикой за колонизацию

19:46

КСУ признал конституционным указ Зеленского о роспуске Рады. Выборы будут 21 июля

19:20

В Мелитополе задержали скутериста под наркотиками

19:02

В Киеве открыли первую smart-улицу

18:59

Супермодель вызвала восторг Сети смелыми образами

18:57

Зеленский анонсировал большой проект по ре-интеграции Донбасса

18:50

Кастинг моделей plus size пройдет в Бердянске

18:46

Полицейские прокомментировали сегодняшнее ДТП в Мелитополе

18:26

Совсем как котята. Годовалые львята вышли на прогулку (видео)

18:01

Ивана Купала 2019 в Украине: традиции праздника

18:00

Солнечный ожог: первая помощь

17:58

Константинополь не отзовет Томос – ПЦУ

17:56

Зеленский отменил 159 указов своих предшественников

17:46

Регион ожидает три дня адской жары

17:42

Ещё один уроженец Запорожья стал российским космонавтом (ФОТО)

17:02

Мелитополец Михаил Маслов засветился сегодня рядом с Юрием Бойко на Хортице (фото)

16:50

США подтвердили потерю беспилотника над Ормузским проливом

16:48

В Запорожье в Днепре отдыхающих подстерегают "какулы" (ВИДЕО)

16:45

Никаких пробок: Зеленский отменил скандальный указ

16:20

Мэр Венеции хочет занести город в "черный список" ЮНЕСКО

16:15

«Мы идем в парламент работать для людей»: Юрий Бойко на Хортице представил кандидатов в депутаты от Запорожской области (фото)

16:15

Сергей Минько заявил на форуме, что не будет работать в оппозиции и перечислил, что сделает в Раде для округа

16:09

Запорожец изнасиловал на камеру 2-летнюю девочку
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Главное пообещать, а потом забудут,

23 мая 2019, 19:42

Зато в Украине демократия, передача власти, молодой президент. Ах да! Он еще селфи одной рукой умеет делать. До выборов в Раду ни каких переговоров не будет, а там зима , похоладает и будет карлик сговорчивее.8 дней.. до закрытия крантика. а все чет молчат. может мне просто приснилось про запрет на поставки вна угля, нефти и нефтепродуктов?

Гость

23 мая 2019, 17:46

ПДРС.

Гость

23 мая 2019, 17:40

вопрос?,кто победит на выборах президента Украины?-кого америка назначит!!!

Юрий

23 мая 2019, 17:10

Это школа Соломона Пляра, Школа бальных танцев, вам говорят. Две шаги налево, две шаги направо, Шаг вперед и две назад Совсем недавно этот Порошенко-лайт говорил, что готов на все,даже переговоры с Россией ради достижения мира на Донбассе...

Гость

23 мая 2019, 16:54

Петиция за отставку президента Украины Владимира Зеленского набрала необходимое количество подписей для ее рассмотрения. Обращение, опубликованное на сайте главы государства, уже подписали более 25,5 тыс человек — даже больше числа, которое нужно для того, чтобы президент его рассмотрел. Авторам петиции отводилось в общей сложности около трех месяцев для сбора необходимого количества подписей. Петиция за отставку нового украинского лидера появилась на сайте 22 мая. К 12 часам дня 23 мая она собрала уже более 15 тыс подписей.

Гость

23 мая 2019, 16:51

Путин никогда не снизойдет на переговоры с окраиной, слушать свидомый бред о европейском выборе и протоукрах он может поручить Суркову

Гость

23 мая 2019, 16:12

Зеленский продуманный, подождем выборов!

Гость

23 мая 2019, 15:56

Петушок мойдодыр, для тебя убогого, унитазы не закончатся, параша твоё место!!

Быдло вата думала что вова прогнется под

23 мая 2019, 15:48

немытой, и на условиях немой уступит скотобас расее, крым признает за дикарями...:-)

Гость

23 мая 2019, 15:47

Значит мира не будет. Ну не будет же Путин первым на поклон идти к этому клоуну который сам же отрицает переговоры ! Ну а мойдодыр ниже проснулся после вчерашней пьянки. Та бухав вин учора и кричал что Зеленский-это порошенко номер 2.

Реально, клоун возглавил цирк ...

23 мая 2019, 15:39

Вова, в следующий раз быстро в президенты не ходи, ну а уж если, чудак, попёрся, то знай, что не надо было к России ж о пой поворочиваться , не настолько ты крутой жидовин ,как себе кажешься...Экономика и производство на Украине разрушены, их нужно восстанавливать, Рада безабразничает, нефть и газ скоро перекроют, нужны деньги, договора на торговлю с другими странами. Этого нет ничего. Вот о чем думать нужно.

нескакол

23 мая 2019, 15:32

а кто-то реально думал що шо-то изменится ?

Гость

23 мая 2019, 15:26

мойдодыр начинай топить за Зелю...)))

Ха-ха, помнится как ватный скот и расейские

23 мая 2019, 15:14

троли тут пели оды под бухую сливу - мол зеля прогнется под немытой, наладжит отношения:-)) Расея - враг, запомните. Расея доказала это многократно!

777

23 мая 2019, 15:08

За жизнь и оппблок выиграют выборы в парламент.Все идет по плану..

Да он клоун

23 мая 2019, 15:03

и из этого образа ему уже не выйти, печально.

Гость

23 мая 2019, 15:03

Капец стране.Скорл последние свалят.А выборы выиграет оппозиционный блок.

Гость

23 мая 2019, 14:59

Короче, тот же порошенко, только молодой и не бухает. Порохоботы могут быть спокойны...

Гость

23 мая 2019, 14:49

и что будем делать? )

Дополнительное меню: