Лента новостей

20:03

Во Львове открыли мемориал Героев Небесной сотни (фото)

20:01

Дания усиливает оборону Гренландии

19:33

Названы 4 признака наличия серьезных проблем с печенью

19:28

Украина упростила визовый режим с двумя странами южной Азии

19:15

Командир проехал на внедорожнике по подчиненному - дело пытались замять (фото)

18:49

Чёрный ВMW в Мелитополе едва не влетел в остановку общественного транспорта (фото, обновлено)

18:28

Умер один из богатейших людей Дэвид Кох - СМИ

18:21

У производителя оружия Форт выявили нарушений на 32,5 млн

18:14

Ученые обнаружили источник “инопланетных космических сигналов”

18:11

Украинцев предупредили о росте цен на "молочку"

18:06

Родители стрелявшей ни разу не проведали 17-летнюю пострадавшую

17:48

В Мелитополе на День Независимости концерты в парке будут на разный вкус

16:49

В Николаеве подрядчик сдал реферат из интернета вместо работы

16:47

Китай повысит пошлины на товары из США на $75 млрд

16:25

Департамент защиты экономики ликвидируют

16:23

Австралийцы создают "лекарство" от старения

16:22

Женщина сиганула под машину, убегая от бойфренда (видео)

16:18

В Кирилловке у отдыхающей украли "яблочные" гаджеты

15:57

В США приют ищет хозяина для 12-килограммового кота

15:55

Побег наркобарона: сотрудников СБУ проверяют на полиграфе

15:36

Нафтогаз заявил о критической ситуации с облгазами

15:34

Врачи объяснили, кому вредно есть рис

15:20

В Мелитопольском водоканале сравнили цену на воду с другими городами – вы удивитесь

15:14

В Украине запретили популярные антисептики

15:07

Муж ушел от жены из-за жвачки
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

24 мая 2019, 13:58

Даже,если в отставку,Порошенку все равно не выберут.

Гость

23 мая 2019, 22:57

Максим тебе рыло давно били?

Гость

23 мая 2019, 22:04

Порохоботы засуньте данную петицию себе в дупло

Гость

23 мая 2019, 21:40

Порохоботы дебилы

Гость

23 мая 2019, 20:05

Там всего 6 тыс подписей

Гость

23 мая 2019, 19:57

А вообще смешно когда холовнокомандуючий карлик жидко serit в шальвары .

Гость

23 мая 2019, 19:52

Зеленского в отставку, Ульянка Супрун наш президент!

Гость

23 мая 2019, 19:34

Безрук и подобные ему проплаченные! Уймитесь, для вас прозвенел последний звонок! Собирайте чемоданы и на выход с Верховной Рады! Оторвитесь от кормушки! Нахапались почти за 5 лет бездельничества достаточно!

Таки да

23 мая 2019, 19:32

Украинский национализм- это когда президент-еврей, премьер-еврей, а в оппозиции Рабинович....

Но гостю 18.27

23 мая 2019, 18:58

И что теперь? Кого вместо Зеленского? Скорее все голосовали против всех этих продажных "лядей", которые сидят в ВР! Сил нет смотреть на эти рожи.

Гость

23 мая 2019, 18:56

Идиотами Украина красна. Где доказательства,что это реальные люди проголосовали,а не боты с левых аккаунтов? И второе,дайте ему работать!

Гость

23 мая 2019, 18:55

какая разница пусть будет креативный президент! Главное это в парламенте правильное большинство которое остановит войну!

Гость

23 мая 2019, 18:27

Люди добрые ну хватит заниматься самодурством. Вы же голосовали не за Зеленского, а против Порошенко.

умора билять

23 мая 2019, 18:20

максим ты можешь только отсосать

Гость

23 мая 2019, 18:11

Заодно и перепись порохоботов провели.

Гость

23 мая 2019, 18:06

Вы (господин Б.) не вся Украина, лично я не считаю что президенту надо уйти, я и вся моя семья голосовали за Зеленского и мы тоже Украина

Гость

23 мая 2019, 17:41

25 000 по сравнению со всей страной, смешно!

Гость

23 мая 2019, 17:37

представляю сколько депутаты скинулись и проплатили за эти липовые подписи?вонючки чтоб вы сдохли все не нажретесь!

Гость

23 мая 2019, 17:03

Большинство выбрало своего гаранта поэтому, этот Максим может завалить свой рот и идти лесом широкими шагами!

Дополнительное меню: