Лента новостей

08:19

Як вибрати крем від сонця, щоб не отримати сонячний опік. І що робити, коли вже обпікся

08:15

Экс-замминистра, который не пошел в ВР от "Слуги народа", может стать губернатором

08:06

Мелитопольский травматолог изобрел известный медицинский аппарат в 17 лет (фото)

08:03

Приазов’я і проблеми з точки зору нацбезпеки

07:51

В Нотр-Дам состоялась первая служба после пожара

07:45

С Троицей: православные поздравления в смс и красивых картинках

07:33

У мелитопольских перевозчиков «сенокос» - берут по 100 гривен за проезд до Кирилловки (фото, видео)

07:26

В Запорожье следить за порядком на Троицу будут 150 полицейских

07:17

Троица 2019: что обязательно нужно сделать, а чего нельзя

07:00

Мелитопольские наркоманы разбрасывают шприцы с кровью в общественных местах (фото)

06:54

Природа была щедра! Грудь модели Playboy приковала внимание миллионов

06:51

Зеленскому в Мариуполе пришлось уходить от толпы через фонтан

06:43

Запорожцы могут отдохнуть три дня за 140 тысяч гривен (фото)

06:34

Поезд «Интерсити» неприятно удивил пассажиров (фото, видео)

06:26

Рецепт от военного фельдшера, который избавит от болей в суставах и спине всего за 7 дней

06:20

День медицинского сотрудника: лучшие смс-поздравления и открытки

06:07

Городской голова Сергей Минько рассказал о создании медгородка будущего в Мелитополе

06:00

Полицейские Запорожской области вернули отцу пропавшего подростка

05:56

В Киеве прогремел мощный взрыв

05:54

Православные христиане отмечают День Святой Троицы

05:52

Притча дня о шансе на жизнь

21:05

Украина - Южная Корея. Всем шампанского!

19:52

Не платили: в гимназии Днепра школьников не перевели в следующий класс - соцсети

19:48

"Устроили мне горящую землю под ногами": Яценюк рассказал о войне с Порошенко после выборов в 2014

19:43

Астролог назвал знаки Зодиака, которые никогда не станут богатыми
Все новости

Опрос

Кого вы видите в новом составе ВР Украины?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • В. Кюрчев
  • И. Славова
  • А. Петров

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

24 мая 2019, 13:58

Даже,если в отставку,Порошенку все равно не выберут.

Гость

23 мая 2019, 22:57

Максим тебе рыло давно били?

Гость

23 мая 2019, 22:04

Порохоботы засуньте данную петицию себе в дупло

Гость

23 мая 2019, 21:40

Порохоботы дебилы

Гость

23 мая 2019, 20:05

Там всего 6 тыс подписей

Гость

23 мая 2019, 19:57

А вообще смешно когда холовнокомандуючий карлик жидко serit в шальвары .

Гость

23 мая 2019, 19:52

Зеленского в отставку, Ульянка Супрун наш президент!

Гость

23 мая 2019, 19:34

Безрук и подобные ему проплаченные! Уймитесь, для вас прозвенел последний звонок! Собирайте чемоданы и на выход с Верховной Рады! Оторвитесь от кормушки! Нахапались почти за 5 лет бездельничества достаточно!

Таки да

23 мая 2019, 19:32

Украинский национализм- это когда президент-еврей, премьер-еврей, а в оппозиции Рабинович....

Но гостю 18.27

23 мая 2019, 18:58

И что теперь? Кого вместо Зеленского? Скорее все голосовали против всех этих продажных "лядей", которые сидят в ВР! Сил нет смотреть на эти рожи.

Гость

23 мая 2019, 18:56

Идиотами Украина красна. Где доказательства,что это реальные люди проголосовали,а не боты с левых аккаунтов? И второе,дайте ему работать!

Гость

23 мая 2019, 18:55

какая разница пусть будет креативный президент! Главное это в парламенте правильное большинство которое остановит войну!

Гость

23 мая 2019, 18:27

Люди добрые ну хватит заниматься самодурством. Вы же голосовали не за Зеленского, а против Порошенко.

умора билять

23 мая 2019, 18:20

максим ты можешь только отсосать

Гость

23 мая 2019, 18:11

Заодно и перепись порохоботов провели.

Гость

23 мая 2019, 18:06

Вы (господин Б.) не вся Украина, лично я не считаю что президенту надо уйти, я и вся моя семья голосовали за Зеленского и мы тоже Украина

Гость

23 мая 2019, 17:41

25 000 по сравнению со всей страной, смешно!

Гость

23 мая 2019, 17:37

представляю сколько депутаты скинулись и проплатили за эти липовые подписи?вонючки чтоб вы сдохли все не нажретесь!

Гость

23 мая 2019, 17:03

Большинство выбрало своего гаранта поэтому, этот Максим может завалить свой рот и идти лесом широкими шагами!

Дополнительное меню: