Лента новостей

20:08

В Кирилловке живодеры с орлами выбивают деньги с отдыхающих

19:57

Под Днепром в жестком ДТП пострадали пять человек: видео

19:53

Археологи нашли останки кота, которого заботливо похоронили тысячу лет назад: фото

19:46

В Мелитополе закрыли дело по масштабному ДТП с пострадавшими

19:28

Скандальная Бердянская колония избежала закрытия в отличие от 8 других

19:24

В Одессе женщина влезла в зоопарк, чтобы помочь родам косули: закончилось это трагедией

19:24

Полицейские снова влипли в скандал с продажей наркотиков (фото)

19:21

Ученые опровергли главный миф о динозаврах: они были крошечными

19:00

Малообеспеченную получательницу пособия судили за мошенничество

18:52

В Украине запускают тестирование электронных больничных

18:31

Кому Мелитополь обязан славе черешневой столицы Украины (фото)

18:11

В Одессе жена заразила мужа коронавирусом - спасти его медики не смогли

18:09

SpaceX запустит на орбиту новую партию спутников Starlink

18:05

В Мариуполе в банк зашла голая клиентка (видео 18+)

18:01

Жителей Берлина призвали не пользоваться дезодорантом

17:51

Видео из Бердянска шокирует - такого количества медуз вы еще никогда не видели

17:45

Кирилловка терпит убытки из-за коронавируса - на кону 11 миллионов

17:23

В Мелитополе власть хочет вернуть частный стадион в коммунальную собственность (видео)

16:56

В Украине на популярном курорте туристку укусил смертельно опасный паук

16:52

В Словении сожгли статую Мелании Трамп - такой образ первой леди многие считали позорным

16:31

В Кирилловке поссовет встал на защиту шлагбаума перед Федотовой косой

16:25

Летняя жара может вызвать менингит: доктор Комаровский рассказал об опасности

16:22

Норвежка наловила ведро комаров (фото)

16:13

В Мелитополе новое кафе незаконно в центре города выстроило летнюю площадку (фото)

16:02

После операции на колене пациент встал и пошел уже на следующий день
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Шмидта

25 мая 2019, 06:06 | Просмотров: 4236

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

25 мая 2019, 17:51

Но самое главное что будут учтены ливневки!!!!Точно так как на Б.Хиельницкого..Героев Украины.Невского. и везде в городе где их учли!!!Где вода как стояла до ремонта так и стоит!!!!Зато деньги учли!!!!!Наверно букву перепутала УШЛИ!!!!Там будет тоже самое!!!

Гость

25 мая 2019, 17:46

Чепушило!!!!! 25 мая 2019, 09:04 зайди на Укрнет и посмотри где лизун опубликовала там эту статью .В разделе новости Донецка!!!!!

Гость

25 мая 2019, 16:44

Погоня за деревом для частных котелке.в действии

Проезжий

25 мая 2019, 16:11

Достаточно просто наказывать за стоянку у перекрестка, возле АТБ метров на 100 и вполне отличная дорога. Нечего трогать

Горожанин

25 мая 2019, 13:32

Сколько просят люди обратить внимание на площадку перед музыкальной школой, что за Кировским рынком: дети ноги ломают, а после дождя сплошная лужа!!!

Гость

25 мая 2019, 12:26

а что там расширять, там дорога почти впритык!

Гость

25 мая 2019, 12:16

Конец деревьям,все переедут на ЧП"ВАКАРЬ" к Федорову!

Гость

25 мая 2019, 10:13

НАБУЯ???? Там что пробки? Там 3 калеки в час проезжает! Опять все выпилят какого буя?

Гость

25 мая 2019, 10:08

Попилят все деревья, знаем мы эти «расширения»

Гость

25 мая 2019, 09:55

Последние фото улицы с деревьями. Котельни же надо чем-то топить.

Гость

25 мая 2019, 09:54

сделайте второстепенные дороги в частном секторе, выдумывают себе работенку!

для Гость25 мая 2019, 09:08

25 мая 2019, 09:52

и не только шлагбаумы, ещё и барыг всяких! )

житель

25 мая 2019, 09:24

все пропали деревья((( минус еще одна улица с тенью

Гость

25 мая 2019, 09:08

Зато рыговские мрази могли только на вокзале шлагбаумы ставить.

Для 8:40

25 мая 2019, 09:04

Какая -''Эта дура'' в Донецьк полезла? Что за х..ню ты здесь поришь, аутист!?

Гость

25 мая 2019, 08:46

Правильно, на Шмидта много деревьев и их надо уничтожить! Пример - "расширение улицы" на Кирова.

Гость

25 мая 2019, 08:40

Эа дура уже в Донецк полезла!!!!!Донецькі новини 08:19 Решить конфликт между мирноградскими школьниками удалось только полицейским (Шахтёрский край) 08:11 На КПВВ «Марьинка» задержали партию контрабанды (KuMar.dn.ua) 08:00 ВСУ дали боевикам «по зубам» на Донбассе: у врага большие потери (Судебно-юридическая газета) 06:08 В Мелитополе под расширение пойдет еще одна улица (фото) (РИА Мелитополь) 00:56 Автомобиль с 8 солдатами заехал к террористам в результате "ошибки в ориентировании", - официальная позиция 53-й ОМБ

Гость

25 мая 2019, 08:30

Уже Кирова сделали с одной ливневкой,а Костенко при этом сделали ливневкой.Только на это ума хватило.

Гость

25 мая 2019, 07:47

У этих двух лобстеров, логика, как у блондинок: если вы обнаружили дырку, то надо взять ножницы, и вырезать эту дырку

Гость

25 мая 2019, 07:30

вот петухи вонючие, нет что бы второстепенные дороги сделать, они решили насрать! Минько отстой!

Гость

25 мая 2019, 07:19

В очередной раз пистят макароны вешают на шею,а люди хавают как л.охи

Дополнительное меню: