Лента новостей

08:23

Киану Ривз будет сниматься в четвертой Матрице

07:32

В Мелитополе ночью водитель снес модный столб за тысячу евро (фото)

07:19

На самый высокий в Запорожской области флагшток установили подсветку (фото)

07:16

Антипригарная посуда опасна для здоровья - медики

07:09

НБУ понизил курс доллара на 21 августа

07:05

21 августа: какой сегодня праздник

06:58

В Украину возвращается жара

06:49

Коллеги открещиваются от полицейского, который нанял киллера, чтобы отомстить за брата (видео)

06:21

Детей девушки, которую облил кипятком сожитель, отправили в приют

06:20

Какие детсады в Мелитополе за летние каникулы изменились до неузнаваемости (фото)

06:05

Из-за масштабного пожара под Мелитополем вся трасса была затянута дымом (видео)

06:02

Притча дня для тех, кому всегда чего-то не хватает

06:00

Умерла звезда сериалов "Моя прекрасная няня" и "Бригада" (фото)

05:55

«Невтерпеж»: в Запорожье пассажир курил из окна маршрутки

05:50

НБУ с 1 сентября оптимизирует порядок осуществления кассовых операций банков: что изменится

05:48

Развод Брежневой и Меладзе: Вера потеряла все, о карьере можно забыть

05:46

Как вычислить знак Зодиака по внешности и поведению человека

05:45

Что означает поза, в которой вы предпочитаете спать

05:43

У Зеленского рассказали о снижении цен на электроэнергию: первые подробности

05:41

Призрак Михаила Круга засняли в Бутырской тюрьме

05:39

"Слуги народа" забрали лучшие места в Раде: схема рассадки нардепов

19:55

Почему женщинам после 35 лет нежелательно беременеть

19:54

Зеленский создал новый департамент в своем офисе

19:35

Стало известно, как выглядят клумбы, которые деньги в конкурсе выиграли (фото)

19:23

В кафе на запорожском курорте заметили съемочную группу "Ревизора" (фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Шмидта

25 мая 2019, 06:06 | Просмотров: 3987

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

25 мая 2019, 17:51

Но самое главное что будут учтены ливневки!!!!Точно так как на Б.Хиельницкого..Героев Украины.Невского. и везде в городе где их учли!!!Где вода как стояла до ремонта так и стоит!!!!Зато деньги учли!!!!!Наверно букву перепутала УШЛИ!!!!Там будет тоже самое!!!

Гость

25 мая 2019, 17:46

Чепушило!!!!! 25 мая 2019, 09:04 зайди на Укрнет и посмотри где лизун опубликовала там эту статью .В разделе новости Донецка!!!!!

Гость

25 мая 2019, 16:44

Погоня за деревом для частных котелке.в действии

Проезжий

25 мая 2019, 16:11

Достаточно просто наказывать за стоянку у перекрестка, возле АТБ метров на 100 и вполне отличная дорога. Нечего трогать

Горожанин

25 мая 2019, 13:32

Сколько просят люди обратить внимание на площадку перед музыкальной школой, что за Кировским рынком: дети ноги ломают, а после дождя сплошная лужа!!!

Гость

25 мая 2019, 12:26

а что там расширять, там дорога почти впритык!

Гость

25 мая 2019, 12:16

Конец деревьям,все переедут на ЧП"ВАКАРЬ" к Федорову!

Гость

25 мая 2019, 10:13

НАБУЯ???? Там что пробки? Там 3 калеки в час проезжает! Опять все выпилят какого буя?

Гость

25 мая 2019, 10:08

Попилят все деревья, знаем мы эти «расширения»

Гость

25 мая 2019, 09:55

Последние фото улицы с деревьями. Котельни же надо чем-то топить.

Гость

25 мая 2019, 09:54

сделайте второстепенные дороги в частном секторе, выдумывают себе работенку!

для Гость25 мая 2019, 09:08

25 мая 2019, 09:52

и не только шлагбаумы, ещё и барыг всяких! )

житель

25 мая 2019, 09:24

все пропали деревья((( минус еще одна улица с тенью

Гость

25 мая 2019, 09:08

Зато рыговские мрази могли только на вокзале шлагбаумы ставить.

Для 8:40

25 мая 2019, 09:04

Какая -''Эта дура'' в Донецьк полезла? Что за х..ню ты здесь поришь, аутист!?

Гость

25 мая 2019, 08:46

Правильно, на Шмидта много деревьев и их надо уничтожить! Пример - "расширение улицы" на Кирова.

Гость

25 мая 2019, 08:40

Эа дура уже в Донецк полезла!!!!!Донецькі новини 08:19 Решить конфликт между мирноградскими школьниками удалось только полицейским (Шахтёрский край) 08:11 На КПВВ «Марьинка» задержали партию контрабанды (KuMar.dn.ua) 08:00 ВСУ дали боевикам «по зубам» на Донбассе: у врага большие потери (Судебно-юридическая газета) 06:08 В Мелитополе под расширение пойдет еще одна улица (фото) (РИА Мелитополь) 00:56 Автомобиль с 8 солдатами заехал к террористам в результате "ошибки в ориентировании", - официальная позиция 53-й ОМБ

Гость

25 мая 2019, 08:30

Уже Кирова сделали с одной ливневкой,а Костенко при этом сделали ливневкой.Только на это ума хватило.

Гость

25 мая 2019, 07:47

У этих двух лобстеров, логика, как у блондинок: если вы обнаружили дырку, то надо взять ножницы, и вырезать эту дырку

Гость

25 мая 2019, 07:30

вот петухи вонючие, нет что бы второстепенные дороги сделать, они решили насрать! Минько отстой!

Гость

25 мая 2019, 07:19

В очередной раз пистят макароны вешают на шею,а люди хавают как л.охи

Дополнительное меню: