Лента новостей

08:06

Мелитопольский травматолог изобрел известный медицинский аппарат в 17 лет (фото)

08:03

Приазов’я і проблеми з точки зору нацбезпеки

07:51

В Нотр-Дам состоялась первая служба после пожара

07:45

С Троицей: православные поздравления в смс и красивых картинках

07:33

У мелитопольских перевозчиков «сенокос» - берут по 100 гривен за проезд до Кирилловки (фото, видео)

07:26

В Запорожье следить за порядком на Троицу будут 150 полицейских

07:17

Троица 2019: что обязательно нужно сделать, а чего нельзя

07:00

Мелитопольские наркоманы разбрасывают шприцы с кровью в общественных местах (фото)

06:54

Природа была щедра! Грудь модели Playboy приковала внимание миллионов

06:51

Зеленскому в Мариуполе пришлось уходить от толпы через фонтан

06:43

Запорожцы могут отдохнуть три дня за 140 тысяч гривен (фото)

06:34

Поезд «Интерсити» неприятно удивил пассажиров (фото, видео)

06:26

Рецепт от военного фельдшера, который избавит от болей в суставах и спине всего за 7 дней

06:20

День медицинского сотрудника: лучшие смс-поздравления и открытки

06:07

Городской голова Сергей Минько рассказал о создании медгородка будущего в Мелитополе

06:00

Полицейские Запорожской области вернули отцу пропавшего подростка

05:56

В Киеве прогремел мощный взрыв

05:54

Православные христиане отмечают День Святой Троицы

05:52

Притча дня о шансе на жизнь

21:05

Украина - Южная Корея. Всем шампанского!

19:52

Не платили: в гимназии Днепра школьников не перевели в следующий класс - соцсети

19:48

"Устроили мне горящую землю под ногами": Яценюк рассказал о войне с Порошенко после выборов в 2014

19:43

Астролог назвал знаки Зодиака, которые никогда не станут богатыми

19:35

Зеленский в Мариуполе ознакомился с работой подразделений морской охраны в Азовском море (фото)

19:30

На заході України завтра очікуються град і шквали
Все новости

Опрос

Кого вы видите в новом составе ВР Украины?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • В. Кюрчев
  • И. Славова
  • А. Петров

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Шмидта

25 мая 2019, 06:06 | Просмотров: 3856

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

25 мая 2019, 17:51

Но самое главное что будут учтены ливневки!!!!Точно так как на Б.Хиельницкого..Героев Украины.Невского. и везде в городе где их учли!!!Где вода как стояла до ремонта так и стоит!!!!Зато деньги учли!!!!!Наверно букву перепутала УШЛИ!!!!Там будет тоже самое!!!

Гость

25 мая 2019, 17:46

Чепушило!!!!! 25 мая 2019, 09:04 зайди на Укрнет и посмотри где лизун опубликовала там эту статью .В разделе новости Донецка!!!!!

Гость

25 мая 2019, 16:44

Погоня за деревом для частных котелке.в действии

Проезжий

25 мая 2019, 16:11

Достаточно просто наказывать за стоянку у перекрестка, возле АТБ метров на 100 и вполне отличная дорога. Нечего трогать

Горожанин

25 мая 2019, 13:32

Сколько просят люди обратить внимание на площадку перед музыкальной школой, что за Кировским рынком: дети ноги ломают, а после дождя сплошная лужа!!!

Гость

25 мая 2019, 12:26

а что там расширять, там дорога почти впритык!

Гость

25 мая 2019, 12:16

Конец деревьям,все переедут на ЧП"ВАКАРЬ" к Федорову!

Гость

25 мая 2019, 10:13

НАБУЯ???? Там что пробки? Там 3 калеки в час проезжает! Опять все выпилят какого буя?

Гость

25 мая 2019, 10:08

Попилят все деревья, знаем мы эти «расширения»

Гость

25 мая 2019, 09:55

Последние фото улицы с деревьями. Котельни же надо чем-то топить.

Гость

25 мая 2019, 09:54

сделайте второстепенные дороги в частном секторе, выдумывают себе работенку!

для Гость25 мая 2019, 09:08

25 мая 2019, 09:52

и не только шлагбаумы, ещё и барыг всяких! )

житель

25 мая 2019, 09:24

все пропали деревья((( минус еще одна улица с тенью

Гость

25 мая 2019, 09:08

Зато рыговские мрази могли только на вокзале шлагбаумы ставить.

Для 8:40

25 мая 2019, 09:04

Какая -''Эта дура'' в Донецьк полезла? Что за х..ню ты здесь поришь, аутист!?

Гость

25 мая 2019, 08:46

Правильно, на Шмидта много деревьев и их надо уничтожить! Пример - "расширение улицы" на Кирова.

Гость

25 мая 2019, 08:40

Эа дура уже в Донецк полезла!!!!!Донецькі новини 08:19 Решить конфликт между мирноградскими школьниками удалось только полицейским (Шахтёрский край) 08:11 На КПВВ «Марьинка» задержали партию контрабанды (KuMar.dn.ua) 08:00 ВСУ дали боевикам «по зубам» на Донбассе: у врага большие потери (Судебно-юридическая газета) 06:08 В Мелитополе под расширение пойдет еще одна улица (фото) (РИА Мелитополь) 00:56 Автомобиль с 8 солдатами заехал к террористам в результате "ошибки в ориентировании", - официальная позиция 53-й ОМБ

Гость

25 мая 2019, 08:30

Уже Кирова сделали с одной ливневкой,а Костенко при этом сделали ливневкой.Только на это ума хватило.

Гость

25 мая 2019, 07:47

У этих двух лобстеров, логика, как у блондинок: если вы обнаружили дырку, то надо взять ножницы, и вырезать эту дырку

Гость

25 мая 2019, 07:30

вот петухи вонючие, нет что бы второстепенные дороги сделать, они решили насрать! Минько отстой!

Гость

25 мая 2019, 07:19

В очередной раз пистят макароны вешают на шею,а люди хавают как л.охи

Дополнительное меню: