Лента новостей

16:10

В Кирилловке отравление, а не коронавирус - официальная информация

16:03

В Мариуполе 7-летнего ребенка, который потерялся на пляже, нашли мертвым

16:03

Ремонт запорожских трасс: водителям советуют воспользоваться объездной дорогой (КАРТА)

16:01

Польша оплачивает тестирование заробитчан на COVID-19 – посол

15:51

Роз’яснення щодо нещасного випадку на виробничій базі СП ПГНК, внаслідок якого загинув співробітник компанії-підрядника

15:44

Сергей Минько признан самым эффективным нардепом

15:40

В Днепре на Космической мотоциклист влетел в Skoda: женщину госпитализировали (фото)

15:38

В Дании полиция избила фанатов из-за дистанции

15:24

Цены в Zеркальном - освежают! Что почем в самом дешевом магазине Мелитополя

15:20

В Запорожской области разоблачили деятельность ботофермы, которая распространяла фейки о коронавирусе

15:17

Президентский рейтинг: 34,6% - за Зеленского, 20% - Бойко, 16,1% - Порошенко, - опрос Центра Разумкова

15:15

Медики назвали продукты, которые немедленно следует исключить из рациона

14:54

Мужчину, порезавшего девятерых человек в уличном конфликте, поймали в Киеве (видео)

14:53

Эпичное видео - пенсионер показал чудеса разворота на пустой дороге (видео)

14:52

Обезвоживание организма: как не допустить "пересушивания"

14:44

Морская вода? Появилась новая версия массового отравления в Кирилловке

14:31

В Киеве мужчина избил отца и убил мать: подробности, видео

14:29

Илон Маск продает особняки в Лос-Анджелесе за $62,5 млн

14:16

В соцсети объявили сбор средств для талантливого мелитопольца, нуждающегося в помощи

14:08

В Полтаве хакер накручивал и списывал долги горожан за коммуналку

14:06

Эмигрант умер от передозировки кофеином

14:03

В Мелитополе не работает телефон диспетчерской службы

13:47

В Кирилловке на косе организовали элитный пляж (фото)

13:46

Игровой ПК за 12 000 грн: выжимаем максимум

13:44

Вблизи Австралии обнаружили под водой остатки древнего поселения аборигенов
Все новости

Опрос

Как думаете променяют ли депутаты ВР Украины Мальдивы на отдых в Кирилловке или Приморске?

  • - Нет, конечно
  • - Верю в депутатов. Променяют
  • - Верится слабо

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ваня,Сережкин сын

27 мая 2019, 03:11

Пипку наращивает...А я пока городом порулю...

Дядя Федор

26 мая 2019, 19:40

Жуткая операция, жидкость из коленки выкачали! Страх прям и ужас! Как будто в АТЕ подстрелили героя

БПП

26 мая 2019, 16:10

Бог есть на земле все-таки!

sega@gnail.com

26 мая 2019, 15:35

Да ладно. Мы этого не переживём. Не видеть этого упыря. Вот это новость, резонанс.

житель

25 мая 2019, 22:03

Ульянка Супрун ему в помощь

Здоровья МЕРУ!

25 мая 2019, 22:02

Сергей Анатольевич поправляйся, здоровья, я рад что у нас мер спортсмен! Ещё раз здоровья!

для 25 мая 2019, 14:44

25 мая 2019, 18:24

все эти фигли мигли с дорогами даже при совдепе канали, ты шо с луны свалился? )

Гость

25 мая 2019, 17:55

Нет пусть обязательно выздоравливает!!!!! и принимает участие в соревновании!!!!!У меня есть якорь даже не пожалею денег подарю !!Чтобы его к ножке привязали и запустили в канал!!!!

ГБР

25 мая 2019, 17:39

В тюрьму подонка хромоногого. Больничный не проконает.

Гость

25 мая 2019, 16:33

Это те кто в Эвропу хочет,во долб.....,норм мэр,хоть что то делает для города,а вы ,кто не видит ,как город преобразился,либо глаза отройте,либо пердаки свои поднимите,либо рты закройте

Для 14:44

25 мая 2019, 15:24

А ты из 9 % Ылиты местных шароварников?

валнуюсь аднака

25 мая 2019, 15:12

соглазно указу зе от 21 мая &&*&# БЕЗРАБОТНЫЙ? Или как?

Євген

25 мая 2019, 15:09

Здоровья!

Для для Ан25 мая 2019, 14:2025 мая 2019, 14:29

25 мая 2019, 14:44

Ты лично получал откат? или может есть доказательства? Если есть, иди в прокуратуру и прелставь их, если нет - закрой пи..дак

Гость

25 мая 2019, 14:38

Конечно, я надеюсь.

для Ан25 мая 2019, 14:20

25 мая 2019, 14:29

просто город получил хороший бюджет и откат никто не отменял!

Гость

25 мая 2019, 14:25

не, Коньгалаву!

Гость

25 мая 2019, 14:23

Балицкого в меры! )))

Ан

25 мая 2019, 14:20

какие все таки вы все жлобы... Как поганые псы брешете на человека всякую гадость... Город впервые получил нормального мэра и человека в руководство но вам все неймется чтобы не сказать всякую гадость. Даже занятие спортом и то вам хочется обыграть по жлобски. Вы хоть раз могли пробежать метров сто?-Я уверен что только на только длину своего грязного языка. . Конечно вам было приятнее когда руководитель города был либо пьян либо ...(( По дорогам и тротуарам впервые стало возможным передвигаться без опасения . А за взятки - вы ему их давали ? нет Так чего трандите? Когда уже заткнетесь ??? Кто вам поддувает в головы этот бед? Мне кажется только зависть и головная пустота

Гость

25 мая 2019, 14:07

Косяк г.Пришибеевой требует нового мэра. Мабуть из ее окружения.

Гость

25 мая 2019, 13:56

Помню 15 ноября 2015 года Боже как бежали чтобы проголосовать за будущего мэра Столько надежд было Самим себе так не верили как сергею анатольевичу А сейчас только и мечтают его переизбрать Да опять выберете такое же быдло которое только о своем кармане и будет заботиться А все потому что мы голосуем не за кандидата а против кого то Выборы презика это подтверждают Неужели после его первых шагов еще кто то на что то надеется

Гость

25 мая 2019, 13:36

когда там уже выборы?

норкин

25 мая 2019, 10:43

А у старшего поколения ноги тоже болят. И они вынуждены бороться за льготный проезд, ведь пенсии им не хватает, так ещё и по маршрутках прыгать тесным. Тютю автобусы низкопольные городские, Тютю. А Ванька с Сережкой все развятся))

Гость

25 мая 2019, 10:39

Завтра как выйдет кучерявый такой.

Гость

25 мая 2019, 10:30

Как там здоровичко и состояние Сергея Анатольевича? Пишите, сообщайте почаще.

Питриот из Гырсовки

25 мая 2019, 10:04

Назначить ему Уляну Супрун лечащим врачем, если выживет, значит питриот.

Гость

25 мая 2019, 09:56

Ну чтож, тогда всем здоровья, не болейте! выздоравливайте! И держитесь!)

Беленький

25 мая 2019, 09:51

Скорее всего передоз от кокса словил

Сергей Бугаев

25 мая 2019, 09:20

Какой кошмар! Мороз по коже!

Гость

25 мая 2019, 08:54

Зачем нам эта информация? Давайте каждый будет писать,не выйду на работу, голова болит. Фигня какая-то.

Гость

25 мая 2019, 07:13

видать много добрых дел сделал!

Дополнительное меню: