UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:37

В оккупированном Мелитополе в результате серьезного ДТП пострадал ребенок

Сегодня, 18:15

На Киевщине 5 подростков, среди которых были школьники, заманили и изнасиловали девочку: жуткие подробности

Сегодня, 18:06

Эксзаместителя главного инженера ЗАЭС, перешедшего на сторону россиян, приговорили к 10 годам заключения

Сегодня, 17:43

В оккупированном Мелитополе создали орган контроля уровня пропаганды в школах

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ

Сегодня, 13:07

В Запрожье две компании устроили разборки - началась стрельба

Сегодня, 13:00

Поляки разблокировали два КПП на границе с Украиной

Сегодня, 12:42

В Мелитополе ко Дню Победы предлагают ветеранам получить 300 тысяч рублей

Сегодня, 12:22

В течение суток оккупанты 291 раз ударили по Запорожской области
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ваня,Сережкин сын

    27 мая 2019, 03:11

    Пипку наращивает...А я пока городом порулю...

    user avatar Дядя Федор

    26 мая 2019, 19:40

    Жуткая операция, жидкость из коленки выкачали! Страх прям и ужас! Как будто в АТЕ подстрелили героя

    user avatar БПП

    26 мая 2019, 16:10

    Бог есть на земле все-таки!

    user avatar [email protected]

    26 мая 2019, 15:35

    Да ладно. Мы этого не переживём. Не видеть этого упыря. Вот это новость, резонанс.

    user avatar житель

    25 мая 2019, 22:03

    Ульянка Супрун ему в помощь

    user avatar Здоровья МЕРУ!

    25 мая 2019, 22:02

    Сергей Анатольевич поправляйся, здоровья, я рад что у нас мер спортсмен! Ещё раз здоровья!

    user avatar для 25 мая 2019, 14:44

    25 мая 2019, 18:24

    все эти фигли мигли с дорогами даже при совдепе канали, ты шо с луны свалился? )

    user avatar Гость

    25 мая 2019, 17:55

    Нет пусть обязательно выздоравливает!!!!! и принимает участие в соревновании!!!!!У меня есть якорь даже не пожалею денег подарю !!Чтобы его к ножке привязали и запустили в канал!!!!

    user avatar ГБР

    25 мая 2019, 17:39

    В тюрьму подонка хромоногого. Больничный не проконает.

    user avatar Гость

    25 мая 2019, 16:33

    Это те кто в Эвропу хочет,во долб.....,норм мэр,хоть что то делает для города,а вы ,кто не видит ,как город преобразился,либо глаза отройте,либо пердаки свои поднимите,либо рты закройте

    user avatar Для 14:44

    25 мая 2019, 15:24

    А ты из 9 % Ылиты местных шароварников?

    user avatar валнуюсь аднака

    25 мая 2019, 15:12

    соглазно указу зе от 21 мая ебалицкий БЕЗРАБОТНЫЙ? Или как?

    user avatar Євген

    25 мая 2019, 15:09

    Здоровья!

    user avatar Для для Ан25 мая 2019, 14:2025 мая 2019, 14:29

    25 мая 2019, 14:44

    Ты лично получал откат? или может есть доказательства? Если есть, иди в прокуратуру и прелставь их, если нет - закрой пи..дак

    user avatar Гость

    25 мая 2019, 14:38

    Конечно, я надеюсь.

    user avatar для Ан25 мая 2019, 14:20

    25 мая 2019, 14:29

    просто город получил хороший бюджет и откат никто не отменял!

    user avatar Гость

    25 мая 2019, 14:25

    не, Коньгалаву!

    user avatar Гость

    25 мая 2019, 14:23

    Балицкого в меры! )))

    user avatar Ан

    25 мая 2019, 14:20

    какие все таки вы все жлобы... Как поганые псы брешете на человека всякую гадость... Город впервые получил нормального мэра и человека в руководство но вам все неймется чтобы не сказать всякую гадость. Даже занятие спортом и то вам хочется обыграть по жлобски. Вы хоть раз могли пробежать метров сто?-Я уверен что только на только длину своего грязного языка. . Конечно вам было приятнее когда руководитель города был либо пьян либо ...(( По дорогам и тротуарам впервые стало возможным передвигаться без опасения . А за взятки - вы ему их давали ? нет Так чего трандите? Когда уже заткнетесь ??? Кто вам поддувает в головы этот бед? Мне кажется только зависть и головная пустота

    user avatar Гость

    25 мая 2019, 14:07

    Косяк г.Пришибеевой требует нового мэра. Мабуть из ее окружения.

    user avatar Гость

    25 мая 2019, 13:56

    Помню 15 ноября 2015 года Боже как бежали чтобы проголосовать за будущего мэра Столько надежд было Самим себе так не верили как сергею анатольевичу А сейчас только и мечтают его переизбрать Да опять выберете такое же быдло которое только о своем кармане и будет заботиться А все потому что мы голосуем не за кандидата а против кого то Выборы презика это подтверждают Неужели после его первых шагов еще кто то на что то надеется

    user avatar Гость

    25 мая 2019, 13:36

    когда там уже выборы?

    user avatar норкин

    25 мая 2019, 10:43

    А у старшего поколения ноги тоже болят. И они вынуждены бороться за льготный проезд, ведь пенсии им не хватает, так ещё и по маршрутках прыгать тесным. Тютю автобусы низкопольные городские, Тютю. А Ванька с Сережкой все развятся))

    user avatar Гость

    25 мая 2019, 10:39

    Завтра как выйдет кучерявый такой.

    user avatar Гость

    25 мая 2019, 10:30

    Как там здоровичко и состояние Сергея Анатольевича? Пишите, сообщайте почаще.

    user avatar Питриот из Гырсовки

    25 мая 2019, 10:04

    Назначить ему Уляну Супрун лечащим врачем, если выживет, значит питриот.

    user avatar Гость

    25 мая 2019, 09:56

    Ну чтож, тогда всем здоровья, не болейте! выздоравливайте! И держитесь!)

    user avatar Беленький

    25 мая 2019, 09:51

    Скорее всего передоз от кокса словил

    user avatar Сергей Бугаев

    25 мая 2019, 09:20

    Какой кошмар! Мороз по коже!

    user avatar Гость

    25 мая 2019, 08:54

    Зачем нам эта информация? Давайте каждый будет писать,не выйду на работу, голова болит. Фигня какая-то.

    user avatar Гость

    25 мая 2019, 07:13

    видать много добрых дел сделал!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь