Лента новостей

11:55

В ближайшие дни в регионе будет дождливо

11:26

Украина попросила Турцию выдать 90 человек

11:24

Ученые рассказали, как оценить свои шансы дожить до 80 лет

11:17

В Хмельницкой области в ДТП погибли четыре человека

11:15

В Индии родилась девочка с четырьмя ногами и тремя руками

11:07

В Запорожской области мужчина набросился на женщину с ножом

11:02

В Мелитополе искали без вести пропавшую девочку (фото)

10:46

"Не мав коштів на харчування та житло, жив у машині на заправках": хроніка справи ветерана, який "замінував" міст Метро

10:27

В центре Мелитополя обокрали магазин

10:15

В Турции перевернулся автобус с россиянами: 22 пострадавших

10:14

Отмена призыва и судьба Порошенко: главное за последние часы

10:10

В Тбилиси ураган сорвал крыши с десятков домов

10:07

Потеплеет до +23, но не везде: синоптик дала прогноз погоды на воскресенье

09:51

В Мелитополе у хозяйки заберут агрессивную собаку

09:12

В Запорожье водители не пропускали скорую со спецсигналами (видео)

09:07

В Херсоне на заводе горело судно

09:05

В чем мать родила: Гвинет Пэлтроу разозлила свежим фото

09:02

Житель Мелитополя побывал в городе–призраке

09:02

Генпрокуратура и ГБР занялись незаконными застройками на берегу моря

08:59

Alyona Alyona получила международную музыкальную премию

08:55

Гороскоп на 22 сентября: кому повезет

06:57

Многие из этих ретро-фото вы видите впервые. Мелитополь и мелитопольцы на старых снимках

06:55

В Запорожской области начали рисовать необычный мурал (ФОТО)

06:28

В Мелитополь едут новый губернатор Виталий Туринок и представители Минрегионполитики

06:15

В Мелитополь на День города едет еще одна звезда
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ваня,Сережкин сын

27 мая 2019, 03:11

Пипку наращивает...А я пока городом порулю...

Дядя Федор

26 мая 2019, 19:40

Жуткая операция, жидкость из коленки выкачали! Страх прям и ужас! Как будто в АТЕ подстрелили героя

БПП

26 мая 2019, 16:10

Бог есть на земле все-таки!

sega@gnail.com

26 мая 2019, 15:35

Да ладно. Мы этого не переживём. Не видеть этого упыря. Вот это новость, резонанс.

житель

25 мая 2019, 22:03

Ульянка Супрун ему в помощь

Здоровья МЕРУ!

25 мая 2019, 22:02

Сергей Анатольевич поправляйся, здоровья, я рад что у нас мер спортсмен! Ещё раз здоровья!

для 25 мая 2019, 14:44

25 мая 2019, 18:24

все эти фигли мигли с дорогами даже при совдепе канали, ты шо с луны свалился? )

Гость

25 мая 2019, 17:55

Нет пусть обязательно выздоравливает!!!!! и принимает участие в соревновании!!!!!У меня есть якорь даже не пожалею денег подарю !!Чтобы его к ножке привязали и запустили в канал!!!!

ГБР

25 мая 2019, 17:39

В тюрьму подонка хромоногого. Больничный не проконает.

Гость

25 мая 2019, 16:33

Это те кто в Эвропу хочет,во долб.....,норм мэр,хоть что то делает для города,а вы ,кто не видит ,как город преобразился,либо глаза отройте,либо пердаки свои поднимите,либо рты закройте

Для 14:44

25 мая 2019, 15:24

А ты из 9 % Ылиты местных шароварников?

валнуюсь аднака

25 мая 2019, 15:12

соглазно указу зе от 21 мая @*#&@ БЕЗРАБОТНЫЙ? Или как?

Євген

25 мая 2019, 15:09

Здоровья!

Для для Ан25 мая 2019, 14:2025 мая 2019, 14:29

25 мая 2019, 14:44

Ты лично получал откат? или может есть доказательства? Если есть, иди в прокуратуру и прелставь их, если нет - закрой пи..дак

Гость

25 мая 2019, 14:38

Конечно, я надеюсь.

для Ан25 мая 2019, 14:20

25 мая 2019, 14:29

просто город получил хороший бюджет и откат никто не отменял!

Гость

25 мая 2019, 14:25

не, Коньгалаву!

Гость

25 мая 2019, 14:23

Балицкого в меры! )))

Ан

25 мая 2019, 14:20

какие все таки вы все жлобы... Как поганые псы брешете на человека всякую гадость... Город впервые получил нормального мэра и человека в руководство но вам все неймется чтобы не сказать всякую гадость. Даже занятие спортом и то вам хочется обыграть по жлобски. Вы хоть раз могли пробежать метров сто?-Я уверен что только на только длину своего грязного языка. . Конечно вам было приятнее когда руководитель города был либо пьян либо ...(( По дорогам и тротуарам впервые стало возможным передвигаться без опасения . А за взятки - вы ему их давали ? нет Так чего трандите? Когда уже заткнетесь ??? Кто вам поддувает в головы этот бед? Мне кажется только зависть и головная пустота

Гость

25 мая 2019, 14:07

Косяк г.Пришибеевой требует нового мэра. Мабуть из ее окружения.

Гость

25 мая 2019, 13:56

Помню 15 ноября 2015 года Боже как бежали чтобы проголосовать за будущего мэра Столько надежд было Самим себе так не верили как сергею анатольевичу А сейчас только и мечтают его переизбрать Да опять выберете такое же быдло которое только о своем кармане и будет заботиться А все потому что мы голосуем не за кандидата а против кого то Выборы презика это подтверждают Неужели после его первых шагов еще кто то на что то надеется

Гость

25 мая 2019, 13:36

когда там уже выборы?

норкин

25 мая 2019, 10:43

А у старшего поколения ноги тоже болят. И они вынуждены бороться за льготный проезд, ведь пенсии им не хватает, так ещё и по маршрутках прыгать тесным. Тютю автобусы низкопольные городские, Тютю. А Ванька с Сережкой все развятся))

Гость

25 мая 2019, 10:39

Завтра как выйдет кучерявый такой.

Гость

25 мая 2019, 10:30

Как там здоровичко и состояние Сергея Анатольевича? Пишите, сообщайте почаще.

Питриот из Гырсовки

25 мая 2019, 10:04

Назначить ему Уляну Супрун лечащим врачем, если выживет, значит питриот.

Гость

25 мая 2019, 09:56

Ну чтож, тогда всем здоровья, не болейте! выздоравливайте! И держитесь!)

Беленький

25 мая 2019, 09:51

Скорее всего передоз от кокса словил

Сергей Бугаев

25 мая 2019, 09:20

Какой кошмар! Мороз по коже!

Гость

25 мая 2019, 08:54

Зачем нам эта информация? Давайте каждый будет писать,не выйду на работу, голова болит. Фигня какая-то.

Гость

25 мая 2019, 07:13

видать много добрых дел сделал!

Дополнительное меню: