Лента новостей

20:56

Почему Новый год надо встречать с виноградом во рту и в красных трусах

19:59

В Харькове на Сумской произошло серьезное ДТП

19:57

Жестоко избили после теракта: умер отец керченского стрелка

19:24

Авто разбросало по проспекту: в Днепре произошло масштабное ДТП. Фото

19:19

Климатический саммит в Мадриде завершился без соглашения

19:08

Девушка из Мелитополя уже в тройке лучших поваров "МастерШеф-9"

18:19

В центре Запорожья группа парней до смерти забила человека (ФОТО)

18:15

Снова свободна: солистка "НеАнгелов" рассталась с бойфрендом

18:09

8 симптомов, которые указывают на проблемы с почками

18:06

Пенсионные SMS: украинцев ожидает важное нововведение

18:04

В Мелитополе коммунальщики уготовили велосипедистам смертельные ловушки (карта)

18:03

Зверски издевались: в России из-за пыток ребенку вросла в ноги гречка (фото 18+)

16:46

Вспоминали погибших и говорили спасибо живым - в Мелитополе чествовали героев-ликвидаторов (фото)

16:32

Ветеран из Мелитополя в прямом эфире обвинил Зеленского в дискредитации армии и волонтеров

16:26

Драка в Раде: "свободовца" срочно госпитализировали с тяжелыми травмами

16:21

Как отреагирует тело, если вы начнете есть мед с грецкими орехами

16:18

Пьяный водитель устроил смертельное ДТП под Хмельницким

16:14

Каждый зуб связан с органом в теле: боль в любом может предсказать проблемы в будущем

15:57

В Мелитополе собрались сильнейшие волейболисты области на турнир-мемориал (фото)

15:54

В Запорожье сбили пешехода: мужчина скончался на месте (ВИДЕО 18+)

15:18

В Мелитополе на объездной очередное ДТП (фото, видео)

14:59

Апокалипсис близко: в Британии прошел "дождь" из мертвых птиц (фото)

14:56

Пьяное вождение: названа огромная сумма новых штрафов

14:52

На Земле нашли новую самую глубокую точку (видео)

14:46

Будь здоров! Как повысить давление: 5 быстрых способов, которые точно помогут
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ваня,Сережкин сын

27 мая 2019, 03:11

Пипку наращивает...А я пока городом порулю...

Дядя Федор

26 мая 2019, 19:40

Жуткая операция, жидкость из коленки выкачали! Страх прям и ужас! Как будто в АТЕ подстрелили героя

БПП

26 мая 2019, 16:10

Бог есть на земле все-таки!

sega@gnail.com

26 мая 2019, 15:35

Да ладно. Мы этого не переживём. Не видеть этого упыря. Вот это новость, резонанс.

житель

25 мая 2019, 22:03

Ульянка Супрун ему в помощь

Здоровья МЕРУ!

25 мая 2019, 22:02

Сергей Анатольевич поправляйся, здоровья, я рад что у нас мер спортсмен! Ещё раз здоровья!

для 25 мая 2019, 14:44

25 мая 2019, 18:24

все эти фигли мигли с дорогами даже при совдепе канали, ты шо с луны свалился? )

Гость

25 мая 2019, 17:55

Нет пусть обязательно выздоравливает!!!!! и принимает участие в соревновании!!!!!У меня есть якорь даже не пожалею денег подарю !!Чтобы его к ножке привязали и запустили в канал!!!!

ГБР

25 мая 2019, 17:39

В тюрьму подонка хромоногого. Больничный не проконает.

Гость

25 мая 2019, 16:33

Это те кто в Эвропу хочет,во долб.....,норм мэр,хоть что то делает для города,а вы ,кто не видит ,как город преобразился,либо глаза отройте,либо пердаки свои поднимите,либо рты закройте

Для 14:44

25 мая 2019, 15:24

А ты из 9 % Ылиты местных шароварников?

валнуюсь аднака

25 мая 2019, 15:12

соглазно указу зе от 21 мая *#&## БЕЗРАБОТНЫЙ? Или как?

Євген

25 мая 2019, 15:09

Здоровья!

Для для Ан25 мая 2019, 14:2025 мая 2019, 14:29

25 мая 2019, 14:44

Ты лично получал откат? или может есть доказательства? Если есть, иди в прокуратуру и прелставь их, если нет - закрой пи..дак

Гость

25 мая 2019, 14:38

Конечно, я надеюсь.

для Ан25 мая 2019, 14:20

25 мая 2019, 14:29

просто город получил хороший бюджет и откат никто не отменял!

Гость

25 мая 2019, 14:25

не, Коньгалаву!

Гость

25 мая 2019, 14:23

Балицкого в меры! )))

Ан

25 мая 2019, 14:20

какие все таки вы все жлобы... Как поганые псы брешете на человека всякую гадость... Город впервые получил нормального мэра и человека в руководство но вам все неймется чтобы не сказать всякую гадость. Даже занятие спортом и то вам хочется обыграть по жлобски. Вы хоть раз могли пробежать метров сто?-Я уверен что только на только длину своего грязного языка. . Конечно вам было приятнее когда руководитель города был либо пьян либо ...(( По дорогам и тротуарам впервые стало возможным передвигаться без опасения . А за взятки - вы ему их давали ? нет Так чего трандите? Когда уже заткнетесь ??? Кто вам поддувает в головы этот бед? Мне кажется только зависть и головная пустота

Гость

25 мая 2019, 14:07

Косяк г.Пришибеевой требует нового мэра. Мабуть из ее окружения.

Гость

25 мая 2019, 13:56

Помню 15 ноября 2015 года Боже как бежали чтобы проголосовать за будущего мэра Столько надежд было Самим себе так не верили как сергею анатольевичу А сейчас только и мечтают его переизбрать Да опять выберете такое же быдло которое только о своем кармане и будет заботиться А все потому что мы голосуем не за кандидата а против кого то Выборы презика это подтверждают Неужели после его первых шагов еще кто то на что то надеется

Гость

25 мая 2019, 13:36

когда там уже выборы?

норкин

25 мая 2019, 10:43

А у старшего поколения ноги тоже болят. И они вынуждены бороться за льготный проезд, ведь пенсии им не хватает, так ещё и по маршрутках прыгать тесным. Тютю автобусы низкопольные городские, Тютю. А Ванька с Сережкой все развятся))

Гость

25 мая 2019, 10:39

Завтра как выйдет кучерявый такой.

Гость

25 мая 2019, 10:30

Как там здоровичко и состояние Сергея Анатольевича? Пишите, сообщайте почаще.

Питриот из Гырсовки

25 мая 2019, 10:04

Назначить ему Уляну Супрун лечащим врачем, если выживет, значит питриот.

Гость

25 мая 2019, 09:56

Ну чтож, тогда всем здоровья, не болейте! выздоравливайте! И держитесь!)

Беленький

25 мая 2019, 09:51

Скорее всего передоз от кокса словил

Сергей Бугаев

25 мая 2019, 09:20

Какой кошмар! Мороз по коже!

Гость

25 мая 2019, 08:54

Зачем нам эта информация? Давайте каждый будет писать,не выйду на работу, голова болит. Фигня какая-то.

Гость

25 мая 2019, 07:13

видать много добрых дел сделал!

Дополнительное меню: