Лента новостей

11:11

В Мелитополе иномарка влетела в знак - водитель сбежал с места ДТП (видео)

11:06

В Киеве установлен новый антирекорд по скорости на дороге

11:05

В Запорожье на реконструированном Правобережном пляже в песке обнаружили арматуру (фото)

11:04

Смерть темнокожего в США: адвокат заявил о новом случае жестокости копов

10:48

В Мелитополе на Троицу на улицах продают траву, отгоняющую зло (фото, видео)

10:23

Спасли чудом: в Киеве девочку во время игры засыпало песком. ВИДЕО

10:20

В Австралии нашли кошку-"путешественницу"

09:54

Новые случаи COVID-19 выявлены в Запорожской области

09:42

В Запорожье парочку застали за кражей в магазине (фото)

09:39

Японские инженеры разработали маску для бассейна

09:38

Зеленский поздравил украинцев со Святой Троицей

09:34

Кладбище в Мелитополе можно посетить по расписанию

09:06

В Украине летом проведут масштабные военные учения

09:05

Курьезы. В Мелитополе в супермаркете черешню продают дороже ананасов (фото)

09:03

В пользу семьи убитого полицейским Джорджа Флойда американцы собрали более 15 миллионов долларов

09:00

Лето пришло и осталось: синоптики обещают украинцам жару

08:55

Во время протестов в Лондоне 23 полицейских получили ранения

08:52

В Запорожье няня детсада рассказала, зачем привязывала подушку к лицу малышки - видео

08:39

Жителей Мелитополя после возврата из-за границы будут отслеживать по телефону

08:08

В Сети появились кадры "штурма" российско-украинской границы

08:05

Какая профессия в Сингапуре украинца прокормить может

07:40

Для тех, кто остался дома - как сегодня море в Кирилловке выглядит (фото)

07:31

Кого Зе выставит против Кличко, Кернеса, Филатова и Труханова. Расклад по местным выборам в крупнейших городах

07:28

Просто дунь: парень показал, как за секунду очистить вареное яйцо

07:24

Умерла актриса из сериалов "Друзья" и "Отчаянные домохозяйки"
Все новости

Опрос

Увеличение размеров штрафов за нарушение ПДД дисциплинируют пешеходов?

  • - Да
  • - Нет

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Петунии

25 мая 2019, 07:00 | Просмотров: 3045

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

26 мая 2019, 17:08

а у нас, горожан, складывается впечатление, что это такая схема отмыва бабла: сами посадили, сами выдергали, опять посадили. то же самое с плафонами фонарными на площади и т.д

Злой Чебурашка

25 мая 2019, 18:35

Для 11 10 - греки с евреями пришедшие в Мелитополь были гражданами Российской империи - это раз , пришли в большинстве своём уже в существующий и функционирующий город - это два и пришли то есть бежали они из Крыма , в то время пока русская армия защещяла Севастополь от экспедиционного корпуса англичан , французов , сардинцев и турок , крымские греки и евреи вместо того чтобы встать на защиту Крыма чухнули аж в Мелитополь - это три ! А ты тут разводиш полемику о присвоении добрых дел других народов , чяще други народы примазывались к хорошим делам России и резко отворачивались от неё в тежелых ситуациях ! И ещё, раз тебе так всё кацапчиной воняет , чего ты на кацапском тут свои памфлеты строчишь ?

Мелитополец

25 мая 2019, 13:53

А в Васильевке вора цветов с городской клумбы задержали и арестовали в тот же день! Вопрос: имея камеры наблюдения, наша полиция бездействует?????!!!!!!!

Гость

25 мая 2019, 13:33

а какая разница, тут все наше! У евреев есть Израиль, у греков Греция, а тут Малороссия! )))

11 10

25 мая 2019, 12:18

Вот поэтому и был не город а так какое то поселение Только по приходу евреев и греков мелитополь то и стал городом А вы все кацапы основатели привыкли на халяву и самое главное присвоить добрае дела сделанные другими народами Сами то кроме матов и бухла ничего не можете

Инна

25 мая 2019, 11:51

Кобка помню хвастался что покупал краденные туи под заказ, у него спросите!

Гость

25 мая 2019, 11:41

11:23 Бував у Самборі. Синяки та ледарі. Якщо в тебе двір охайний, то усі сусіди бажають щоб у тебе корова сдохла)

для 25 мая 2019, 11:10

25 мая 2019, 11:36

а вы как хотели?

Гость

25 мая 2019, 11:33

а может закладку искали? )

Гость

25 мая 2019, 11:23

Да ты поедь на рагульщину, и посмотри какие трудолюбивые и аккуратные люди там живут.

Гость

25 мая 2019, 11:21

Так громко сказал, а что же из поколений в поколения живете в жoпе? А, великие.

Гость

25 мая 2019, 11:14

Я думаю это понаехавшие рагуляки гадят в Мелитополе.

Злой Чебурашка

25 мая 2019, 11:10

Для 855 - кацапов полный город ,потому что Мелитополь основали граждане Российской империи а не рагули с галичины !

8 55

25 мая 2019, 10:43

В Европе их высаживают без пиара И самое главное не воруют Там дети подходят к клумбам а родители рассказывают что это для них делается Дети в лучшем случае эти цветы понюхают И самое главное это клумбы поливают до поздней осени Да и нет в Мелитополе европейцев А вот кацапов полный город

Гость

25 мая 2019, 10:20

Какие перемены слагаемых, какая сумма, математик-9:44, ты обчём?

Гость

25 мая 2019, 09:44

Ну и что? От перемены слагаемых сумма не меняется!

Гость

25 мая 2019, 09:24

не захотели искать вот и не нашли

Гость

25 мая 2019, 09:17

2019, 09:05 Уверен что никто ничего не возьмёт?)) Это в зависимости от ценности того, что не за забором. )) не знаешь не писти!

Гость

25 мая 2019, 09:12

дауны малолетние своим курам тупым нарвали

Гость

25 мая 2019, 09:05

Дурашка! Рюцький мир во всей красе. В европе и заборов нет. Никто ничего не возьмет.

Гость

25 мая 2019, 08:55

цеевропа

Гость

25 мая 2019, 08:52

Воруют и продают!

Гость

25 мая 2019, 07:55

Триста спартанцев приходили

Дополнительное меню: