Лента новостей

10:10

В Польше для студентки создали руку на 3D-принтере (видео)

10:06

Житель Мелитополя заявил о похищении ребенка

10:06

Телефонные минирования: как ловят "шутников"

09:54

Запорожский автобус попал в автокатастрофу в Винницкой области (Фото, видео)

09:50

Кольца Сатурна показали изнутри на зрелищном фото

09:16

У жителя Краматорска изъяли ящик гранат (фото)

09:12

Мелитополь наводнили фальшивые деньги

09:08

Возле Новой Зеландии произошла серия сильных землетрясений

09:05

На пляжах Бердянска полно отдыхающих (фоторепортаж)

08:59

Над запорожским курортом взошло белое солнце (Фото)

08:37

Кому нельзя есть яйца

08:35

В Винницкой области перевернулся автобус: шесть пострадавших (видео)

08:32

18 июня: какой сегодня праздник

07:25

Нардеп Балицкий покидает должность руководителя Оппоблока?

07:12

США перебрасывают тысячу военных на Ближний Восток

07:10

Зеленский уточнил, что скажет Путину при встрече

07:08

ООН опубликовала прогноз роста населения планеты

07:03

В Мелитополе после ДТП появился "забор-трансформер" (фото)

07:02

Курс валют в Украине на 18 июня: почем доллар

06:49

Хачериди: Я 10 лет отдал Динамо, так что переход в Шахтер невозможен

06:13

Стало известно, кто от "Слуги народа" в Мелитопольском округе в Раду идёт

06:07

Когда в Мелитополе дойдет очередь до ремонта здания первой горбольницы рассказал мэр Сергей Минько

06:03

"Скорая помощь" сбила насмерть мужчину на Запорожской трассе (фото)

05:57

Очень сильная причта: «умирает женщина..»

05:54

"Славно отдохнули": на запорожском курорте внедорожник застрял на пляже в окружении бутылок
Все новости

Опрос

Кого вы видите в новом составе ВР Украины?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • В. Кюрчев
  • И. Славова
  • А. Петров

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Петунии

25 мая 2019, 07:00 | Просмотров: 2549

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

26 мая 2019, 17:08

а у нас, горожан, складывается впечатление, что это такая схема отмыва бабла: сами посадили, сами выдергали, опять посадили. то же самое с плафонами фонарными на площади и т.д

Злой Чебурашка

25 мая 2019, 18:35

Для 11 10 - греки с евреями пришедшие в Мелитополь были гражданами Российской империи - это раз , пришли в большинстве своём уже в существующий и функционирующий город - это два и пришли то есть бежали они из Крыма , в то время пока русская армия защещяла Севастополь от экспедиционного корпуса англичан , французов , сардинцев и турок , крымские греки и евреи вместо того чтобы встать на защиту Крыма чухнули аж в Мелитополь - это три ! А ты тут разводиш полемику о присвоении добрых дел других народов , чяще други народы примазывались к хорошим делам России и резко отворачивались от неё в тежелых ситуациях ! И ещё, раз тебе так всё кацапчиной воняет , чего ты на кацапском тут свои памфлеты строчишь ?

Мелитополец

25 мая 2019, 13:53

А в Васильевке вора цветов с городской клумбы задержали и арестовали в тот же день! Вопрос: имея камеры наблюдения, наша полиция бездействует?????!!!!!!!

Гость

25 мая 2019, 13:33

а какая разница, тут все наше! У евреев есть Израиль, у греков Греция, а тут Малороссия! )))

11 10

25 мая 2019, 12:18

Вот поэтому и был не город а так какое то поселение Только по приходу евреев и греков мелитополь то и стал городом А вы все кацапы основатели привыкли на халяву и самое главное присвоить добрае дела сделанные другими народами Сами то кроме матов и бухла ничего не можете

Инна

25 мая 2019, 11:51

Кобка помню хвастался что покупал краденные туи под заказ, у него спросите!

Гость

25 мая 2019, 11:41

11:23 Бував у Самборі. Синяки та ледарі. Якщо в тебе двір охайний, то усі сусіди бажають щоб у тебе корова сдохла)

для 25 мая 2019, 11:10

25 мая 2019, 11:36

а вы как хотели?

Гость

25 мая 2019, 11:33

а может закладку искали? )

Гость

25 мая 2019, 11:23

Да ты поедь на рагульщину, и посмотри какие трудолюбивые и аккуратные люди там живут.

Гость

25 мая 2019, 11:21

Так громко сказал, а что же из поколений в поколения живете в жoпе? А, великие.

Гость

25 мая 2019, 11:14

Я думаю это понаехавшие рагуляки гадят в Мелитополе.

Злой Чебурашка

25 мая 2019, 11:10

Для 855 - кацапов полный город ,потому что Мелитополь основали граждане Российской империи а не рагули с галичины !

8 55

25 мая 2019, 10:43

В Европе их высаживают без пиара И самое главное не воруют Там дети подходят к клумбам а родители рассказывают что это для них делается Дети в лучшем случае эти цветы понюхают И самое главное это клумбы поливают до поздней осени Да и нет в Мелитополе европейцев А вот кацапов полный город

Гость

25 мая 2019, 10:20

Какие перемены слагаемых, какая сумма, математик-9:44, ты обчём?

Гость

25 мая 2019, 09:44

Ну и что? От перемены слагаемых сумма не меняется!

Гость

25 мая 2019, 09:24

не захотели искать вот и не нашли

Гость

25 мая 2019, 09:17

2019, 09:05 Уверен что никто ничего не возьмёт?)) Это в зависимости от ценности того, что не за забором. )) не знаешь не писти!

Гость

25 мая 2019, 09:12

дауны малолетние своим курам тупым нарвали

Гость

25 мая 2019, 09:05

Дурашка! Рюцький мир во всей красе. В европе и заборов нет. Никто ничего не возьмет.

Гость

25 мая 2019, 08:55

цеевропа

Гость

25 мая 2019, 08:52

Воруют и продают!

Гость

25 мая 2019, 07:55

Триста спартанцев приходили

Дополнительное меню: