Лента новостей

16:49

В Николаеве подрядчик сдал реферат из интернета вместо работы

16:47

Китай повысит пошлины на товары из США на $75 млрд

16:25

Департамент защиты экономики ликвидируют

16:23

Австралийцы создают "лекарство" от старения

16:22

Женщина сиганула под машину, убегая от бойфренда (видео)

16:18

В Кирилловке у отдыхающей украли "яблочные" гаджеты

15:57

В США приют ищет хозяина для 12-килограммового кота

15:55

Побег наркобарона: сотрудников СБУ проверяют на полиграфе

15:36

Нафтогаз заявил о критической ситуации с облгазами

15:34

Врачи объяснили, кому вредно есть рис

15:20

В Мелитопольском водоканале сравнили цену на воду с другими городами – вы удивитесь

15:14

В Украине запретили популярные антисептики

15:07

Муж ушел от жены из-за жвачки

14:52

Аваков увольняет руководителей полиции во Львовской, Житомирской, Закарпатской и Запорожской областях

14:45

Министерство по делам ветеранов никто не будет ликвидировать — Зеленский

14:40

Врачи назвали наиболее подходящее для жарки масло

14:38

В Мелитополе небритого солдата оштрафовали на крупную сумму

14:29

В Запорожье мужчина около двух недель не выходит на связь с родственниками (ФОТО)

14:26

Мелитопольское Госбюро расследований ищет следователей

14:25

В аэропорту Барселоны житель Запорожья изрезал ножом днепрянина

14:24

Людей в Кирилловку возят нелегалы

14:16

Утвержден сценарий торжественного заседания Рады

14:11

Карьере Бориса Моисеева пришёл конец: артист распродает своё имущество чтобы выжить (фото)

13:56

Мужчина сдал бывшую жену в полицию

13:51

В США подняли сине-желтый флаг Украины в честь праздника
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Петунии

25 мая 2019, 07:00 | Просмотров: 2725

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

26 мая 2019, 17:08

а у нас, горожан, складывается впечатление, что это такая схема отмыва бабла: сами посадили, сами выдергали, опять посадили. то же самое с плафонами фонарными на площади и т.д

Злой Чебурашка

25 мая 2019, 18:35

Для 11 10 - греки с евреями пришедшие в Мелитополь были гражданами Российской империи - это раз , пришли в большинстве своём уже в существующий и функционирующий город - это два и пришли то есть бежали они из Крыма , в то время пока русская армия защещяла Севастополь от экспедиционного корпуса англичан , французов , сардинцев и турок , крымские греки и евреи вместо того чтобы встать на защиту Крыма чухнули аж в Мелитополь - это три ! А ты тут разводиш полемику о присвоении добрых дел других народов , чяще други народы примазывались к хорошим делам России и резко отворачивались от неё в тежелых ситуациях ! И ещё, раз тебе так всё кацапчиной воняет , чего ты на кацапском тут свои памфлеты строчишь ?

Мелитополец

25 мая 2019, 13:53

А в Васильевке вора цветов с городской клумбы задержали и арестовали в тот же день! Вопрос: имея камеры наблюдения, наша полиция бездействует?????!!!!!!!

Гость

25 мая 2019, 13:33

а какая разница, тут все наше! У евреев есть Израиль, у греков Греция, а тут Малороссия! )))

11 10

25 мая 2019, 12:18

Вот поэтому и был не город а так какое то поселение Только по приходу евреев и греков мелитополь то и стал городом А вы все кацапы основатели привыкли на халяву и самое главное присвоить добрае дела сделанные другими народами Сами то кроме матов и бухла ничего не можете

Инна

25 мая 2019, 11:51

Кобка помню хвастался что покупал краденные туи под заказ, у него спросите!

Гость

25 мая 2019, 11:41

11:23 Бував у Самборі. Синяки та ледарі. Якщо в тебе двір охайний, то усі сусіди бажають щоб у тебе корова сдохла)

для 25 мая 2019, 11:10

25 мая 2019, 11:36

а вы как хотели?

Гость

25 мая 2019, 11:33

а может закладку искали? )

Гость

25 мая 2019, 11:23

Да ты поедь на рагульщину, и посмотри какие трудолюбивые и аккуратные люди там живут.

Гость

25 мая 2019, 11:21

Так громко сказал, а что же из поколений в поколения живете в жoпе? А, великие.

Гость

25 мая 2019, 11:14

Я думаю это понаехавшие рагуляки гадят в Мелитополе.

Злой Чебурашка

25 мая 2019, 11:10

Для 855 - кацапов полный город ,потому что Мелитополь основали граждане Российской империи а не рагули с галичины !

8 55

25 мая 2019, 10:43

В Европе их высаживают без пиара И самое главное не воруют Там дети подходят к клумбам а родители рассказывают что это для них делается Дети в лучшем случае эти цветы понюхают И самое главное это клумбы поливают до поздней осени Да и нет в Мелитополе европейцев А вот кацапов полный город

Гость

25 мая 2019, 10:20

Какие перемены слагаемых, какая сумма, математик-9:44, ты обчём?

Гость

25 мая 2019, 09:44

Ну и что? От перемены слагаемых сумма не меняется!

Гость

25 мая 2019, 09:24

не захотели искать вот и не нашли

Гость

25 мая 2019, 09:17

2019, 09:05 Уверен что никто ничего не возьмёт?)) Это в зависимости от ценности того, что не за забором. )) не знаешь не писти!

Гость

25 мая 2019, 09:12

дауны малолетние своим курам тупым нарвали

Гость

25 мая 2019, 09:05

Дурашка! Рюцький мир во всей красе. В европе и заборов нет. Никто ничего не возьмет.

Гость

25 мая 2019, 08:55

цеевропа

Гость

25 мая 2019, 08:52

Воруют и продают!

Гость

25 мая 2019, 07:55

Триста спартанцев приходили

Дополнительное меню: