Лента новостей

14:24

Во Франции разбился бельгийский истребитель

14:02

Какие политтехнологии будут использовать в Украине для смещения мэров городов

14:00

В Мелитополе поймали вора-рецидивиста

13:58

Беременная бразильянка умерла по дороге на свадьбу (видео, фото)

13:44

За нападение на полицейских запорожцу грозит пожизненное

13:37

Всеукраинский юбилейный тур современного оркестра Lords of the Sound

13:32

Осенняя хандра: причины появления

13:31

Наркоплантацию нашли в Мелитополе (фото)

13:13

Стреляли из Макарова, автомобиль угнали - новые подробности расстрела чиновника. Видео с места преступления (18+)

12:54

Жильцы какого дома в приятном шоке от благоустройства (фото)

12:46

Киевлянин бросил кирпич с балкона на коммунальщиков

12:42

В Запорожье в ДТП попала маршрутка, есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО)

12:42

Алкоголь полезен для диабетиков – ученые

12:29

В Мелитополе электроопора повисла на проводах (фото)

12:22

Двое подростков заставили поволноваться взрослых в Запорожской области

12:22

Мобильным операторам запретят списывать деньги без согласия абонента

12:19

У берегов Мексики сформировался ураган Лорена

12:15

Житель запорожского села устроил стрельбу и ударил знакомого после спора на патриотичную тему

12:14

В Кирилловке хозяин питбуля натравил его на бездомного щенка (фото)

12:08

Глава Департамента экологии и природных ресурсов Запорожской ОГА уволен

11:57

ООН назвала количество украинских мигрантов в мире

11:56

Добегался. В Мелитополе задержали второго фигуранта разбойного нападения

11:53

Вселенная может быть значительно моложе, чем считалось ранее (видео)

11:37

Мужчина получил за месяц рекордное количество протоколов

11:34

Кличко просит Раду распустить Киевсовет
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Дипертол

25 августа 2019, 13:07

Кондратенко денис!!! Жирная сволочь, которая кидает лет 10 людей , помогая закрыть кредиты в любых банках украины!!

Сквиртослав^

27 мая 2019, 10:34

Гость27 мая 2019, 08:07 Паспорт может "кидала" и свой показал. На кассе же не проверяют привязку карты к фамилии

Гость

27 мая 2019, 08:07

Товарный кредит? В комфи? Без паспорта? Ну да дали догнали и еще раздали

Гость

27 мая 2019, 06:12

таких друзей надо наказывать, это предатель! )

Гость

26 мая 2019, 22:27

Лучше нет влагалища . чем очко товарища.

Гость

26 мая 2019, 21:55

По такой схеме помогает закрывать кредиты в городе Кондратенко Денис Игоревич (жирная такая свинья). Не одного уже кинул. Будьте бдительны.

Гость

26 мая 2019, 20:36

Такая тактика у всех банков Поэтому беря кредит нужно уточнять или читать что подписываете А еще лучше стараться обойтись без кредита

Гость

26 мая 2019, 19:54

Приват плох тем, что если кто-то завтыкает и не погасит долг по кредиту до копейки, то банк потихой начнет накручивать такую пеню, которая с каждым месяцем растет в геометрической прогрессии, и лет через 5, из суда придет "ухвала", согласно которой бывший клиет обязан погасить 30-ти кратный долг. Возникает вопрос к политике банка, почему долг не взыскивают сразу, или не уведомляют о нем в течении года-двух, а ждут когда сумма увеличится до критической суммы. Мне как раз приходилось взыскивать суммы задолженности в пользу Привата из зарплаты таких "склеротиков", и поверьте, изначальная сумма долга отлтичалась в десятки раз от той суммы, которую необходимо было погасить, плюс судебные издержки.

Гость

26 мая 2019, 18:00

Без лоха и жизнь плоха... избитая истина

Гость

26 мая 2019, 17:32

17:20 А чем плох Приватбанк не пойму. Что там такого ужасного в нём?

Гость

26 мая 2019, 17:20

Что значит "списать долг"???? Совсем тупой дятел в 25 то лет??? То есть "потерпевший" изначально пошел на сделку с совестью и на преступление, при этом зная, что должен банку тыщу, но это не помешало ему захотеть "кинуть" банк. Мне, не нравится Приватбанк, я их не защищаю, и не имею с ними дела вообще, меня возмущает тот факт, что кто-то решил, что он умнее всех, просчитался, ибо жадный и придурок, а теперь ему нужно сочувствовать? Погубила таки жадность фраера. Но а тот второй, это вообще моральный урод, его однозначно посадить за махинации с конфискацией и прочими сопутствующими наказаниями.

Гость

26 мая 2019, 16:59

Фото банкомата не в тему. Хоть бы потрудилась фото подобрать. За что тебе платят?

Гость

26 мая 2019, 15:14

А к чему на фото банкомат ахрессора?

Дополнительное меню: