Лента новостей

06:05

Мэр Мелитополя рассказал, каким рецептом пользуются его политические оппоненты (видео)

06:01

Притча дня о качестве, а не количестве

05:59

На запорожском курорте "бизнесмены" продавали обычную воду под видом артезианской

05:54

День летнего солнцестояния-2019: что нельзя делать ни в коем случае

05:52

Знаки Зодиака, к которым деньги буквально "прилипают"

05:50

Баласинович: Когда своими глазами видишь мужа с любовницей - это шок

05:49

Так сейчас выглядит любимая миллионами зрителей "Кудряшка Сью"

05:47

К границам Украины РФ стянула 82 тысячи военных: Генштаб сделал тревожное заявление

05:45

Нашли оторванный палец: жуткие подробности поисков 11-летней девочки на Одесчине

05:44

Астрологи поделились финансовым гороскопом с 17 по 23 июня

20:17

В Кирилловке придумали, как приучить курортников-нерях к порядку (фото)

19:53

Сергей Бабкин в четвертый раз стал папой (трогательное видео)

19:48

В ООН будут бороться с риторикой ненависти

19:01

В Харькове река окрасилась в оранжевый цвет

19:00

Как бананы влияют на здоровье: ответ медиков

18:58

Молодожены пришли в ЗАГС в костюмах динозавров

18:53

Мелитопольцы Артур Логай и Арам Арзуманян сыграли в главных ролях в новом украинском телесериале

18:33

По Запорожью прошелся водолаз (Фото)

18:16

В полиции рассказали, чей труп нашли возле магазина в Мелитополе

18:01

В Харькове и Полтаве массовые "минирования" зданий

18:00

Microsoft добавит в клавиатуру новую кнопку

17:58

МИД Украины выразило протест на приговоры крымским татарам

17:55

Мотоциклист на Запорожской трассе влетел в "Славуту". Есть пострадавшие (фото)

17:45

В Мелитополе пьяная мать забыла в гостях ребенка (фото)

17:32

В Запорожье презентовали обновленную организацию партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Сквиртослав^

27 мая 2019, 10:34

Гость27 мая 2019, 08:07 Паспорт может "кидала" и свой показал. На кассе же не проверяют привязку карты к фамилии

Гость

27 мая 2019, 08:07

Товарный кредит? В комфи? Без паспорта? Ну да дали догнали и еще раздали

Гость

27 мая 2019, 06:12

таких друзей надо наказывать, это предатель! )

Гость

26 мая 2019, 22:27

Лучше нет влагалища . чем очко товарища.

Гость

26 мая 2019, 21:55

По такой схеме помогает закрывать кредиты в городе Кондратенко Денис Игоревич (жирная такая свинья). Не одного уже кинул. Будьте бдительны.

Гость

26 мая 2019, 20:36

Такая тактика у всех банков Поэтому беря кредит нужно уточнять или читать что подписываете А еще лучше стараться обойтись без кредита

Гость

26 мая 2019, 19:54

Приват плох тем, что если кто-то завтыкает и не погасит долг по кредиту до копейки, то банк потихой начнет накручивать такую пеню, которая с каждым месяцем растет в геометрической прогрессии, и лет через 5, из суда придет "ухвала", согласно которой бывший клиет обязан погасить 30-ти кратный долг. Возникает вопрос к политике банка, почему долг не взыскивают сразу, или не уведомляют о нем в течении года-двух, а ждут когда сумма увеличится до критической суммы. Мне как раз приходилось взыскивать суммы задолженности в пользу Привата из зарплаты таких "склеротиков", и поверьте, изначальная сумма долга отлтичалась в десятки раз от той суммы, которую необходимо было погасить, плюс судебные издержки.

Гость

26 мая 2019, 18:00

Без лоха и жизнь плоха... избитая истина

Гость

26 мая 2019, 17:32

17:20 А чем плох Приватбанк не пойму. Что там такого ужасного в нём?

Гость

26 мая 2019, 17:20

Что значит "списать долг"???? Совсем тупой дятел в 25 то лет??? То есть "потерпевший" изначально пошел на сделку с совестью и на преступление, при этом зная, что должен банку тыщу, но это не помешало ему захотеть "кинуть" банк. Мне, не нравится Приватбанк, я их не защищаю, и не имею с ними дела вообще, меня возмущает тот факт, что кто-то решил, что он умнее всех, просчитался, ибо жадный и придурок, а теперь ему нужно сочувствовать? Погубила таки жадность фраера. Но а тот второй, это вообще моральный урод, его однозначно посадить за махинации с конфискацией и прочими сопутствующими наказаниями.

Гость

26 мая 2019, 16:59

Фото банкомата не в тему. Хоть бы потрудилась фото подобрать. За что тебе платят?

Гость

26 мая 2019, 15:14

А к чему на фото банкомат ахрессора?

Дополнительное меню: