UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:50

Шольц и Нехаммер критиковали Борреля из-за позиции по Сектору Газа, - Politico

Сегодня, 12:32

Еще более 900 оккупантов за сутки. Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:28

Пропагандистка Симоньян призвала вешать жителей оккупированного Мелитополя (видео)

Сегодня, 12:15

Энергодар остался без света - рашисты не знают причину

Сегодня, 12:10

Премьеры Польши и Дании обсудили идею создания "железного купола" над Европой

Сегодня, 11:50

Украинцам сделали важное заявление о субсидиях

Сегодня, 11:37

Стало известно, на сколько подорожает алкоголь в Мелитополе в 2024 году

Сегодня, 11:32

Иван Федоров показал 500 коптеров, которые отправляют бойцам на Запорожское направление (видео)

Сегодня, 11:31

Китай обсудил с Ираном будущее сотрудничество стран после атаки на Израиль

Сегодня, 11:07

Чтоб не стать уклонистом по новому закону о мобилизации: что нужно знать обязательно

Сегодня, 11:00

СБУ разоблачила кремлевского агента под ником "Афина", который агитировал жителей Мелитополя за восстановление УССР (фото)

Сегодня, 10:50

Экс-вагнеровцев из "Африканского корпуса" перебросят в Белгородскую область, - ISW

Сегодня, 10:30

Чем питаться и что пить в дальней дороге: ТОП-5 ключевых советов

Сегодня, 10:20

В течение суток оккупанты 310 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Байден поблагодарил премьера Чехии за помощь в обеспечении почти 1 млн снарядов для Украины

Сегодня, 10:06

Как жить три месяца без пенсий - не уточняют: в Мелитополе проводят идентификацию пенсионеров

Сегодня, 09:51

Праздник 16 апреля: что нельзя делать, чтобы не было беды, кого поздравить с днем ангела

Сегодня, 09:36

Шольц на переговорах с Си Цзиньпином поднимет вопрос войны России с Украиной

Сегодня, 09:18

Российских офицеров массово увольняют за неудачные наступления на Мелитопольском направлении

Сегодня, 09:12

Общине Запорожья возвращен земельный участок

Сегодня, 09:12

Ситуация на фронте сегодня 16 апреля

Сегодня, 08:48

49-летний Василий Вирастюк, изменивший своей жене с младшей возлюбленной, стал отцом в четвертый раз

Сегодня, 08:30

Газ дешевый, потому что его нет: жители оккупированных сел Мелитопольщины страдают от коммунального произвола

Сегодня, 08:30

Гибель украинки Хатчинс: в США осудили оружейницу фильма

Сегодня, 08:18

Атмосферный фронт и перепады "плюсов". Синоптики удивили прогнозом на сегодня
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar толян

    28 мая 2019, 18:14

    ПОЧЕМУ УБРАЛИ СООБЩЕНИЯ??? ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ПРАВДА???

    user avatar Гость

    27 мая 2019, 08:57

    НЕ пойму, чему завидовать? Любой при желании может выпить. Просто всегда противно смотреть на пьяных в любом возрасте и статусе. а на молодежь тем более!!!

    user avatar Гость

    27 мая 2019, 07:50

    Первое фото со спящей красавицей скачано с нета и оно старое. Относительно рестораторов зря возмутилась. В парке не запрещено приносить с собой. И вообще зависть-плохое чувство.

    user avatar директор секты ООО Пердунец-Воняев

    27 мая 2019, 05:36

    а мы опять покакали и навоняли, мы очень сильно воняем!

    user avatar Гость

    27 мая 2019, 05:16

    Дети были под присмотром взрослых!!! А тетке которая распространяет чушь про детей совет займись своей семьей!!!

    user avatar Гость

    27 мая 2019, 03:04

    Твой кахети-дерьмо редкое, лучше член соси..

    user avatar Ходил за покупками

    26 мая 2019, 22:55

    4-ри бутылки "кахетти" взяли мамаши, не знаю что в этой фразе нецензурного, что сайт её шифронул

    user avatar Ходил за покупками

    26 мая 2019, 22:51

    В пятницу в Сильпо наблюдал картину маслом, две женщины лет по 40-45 долго и нудно дискутировали со своими дочерями в выпускных фартуках, что те будут пить с друзьями. Взяв малолеткам 4-пляхана коньяка "старый кахетти", одна из женщин произнесла фразу: - мы с инспекторами на работе только этот коньяк и пьём. Донь голова болеть у вас с друзьями уж точно не будет.... У меня ступор, овации, занавес...

    user avatar [email protected]

    26 мая 2019, 22:23

    Просто трэш а не статья ,нашли что показать

    user avatar Алик

    26 мая 2019, 19:52

    На выпускной бухают все(практически),и это уже давно не новость.Главное что бы меру знали,и вели себя культурно.В дрова конечно напиваться это дичь,но немного выпить можно.

    user avatar Гость

    26 мая 2019, 19:13

    Не сцыте зеля отменит.

    user avatar Гость

    26 мая 2019, 18:44

    Наткнулась завистливая их возрасту тетка.

    user avatar Гость

    26 мая 2019, 18:28

    В Англии наркоши и алконавты)))??? Вот это ты перданул))). Хотя и до этого чушь написал.

    user avatar Гость

    26 мая 2019, 17:26

    2019, 17:12 Я вижу что ты намного хуже, чем эти девчонки выпивающие (а может и не выпивают они там) на свой выпускной. По моему жизненному опыту знаю, что среди заядлых трезвенников (в основном те кто вообще никогда не употребляли, по разным причинам), полно таких гнилых и дерьмовиньких людишек, что тот кто может себе позволить иногда расслабиться и хильнуть на грудь, по сравнению с ними просто ангел. И да, куда ты им бежать предлагаешь? Может в Англию, где наркоши и алконавты на каждом шагу, или куда? :-)

    user avatar Харьков

    26 мая 2019, 17:12

    Ура! Вот оно наше будущее, наши дети! Какая страна, такая и молодёжь. :(Дети всё понимают, родителям совсем! непросто жить и они это отражают вот таким образом. Дети, учитесь чему сможете и бегите отсюда!

    user avatar Гость

    26 мая 2019, 17:08

    Ага. И где видно что они пьют. Ну стоят бутылки. Ну и что? Где доказы?

    user avatar Гость

    26 мая 2019, 17:06

    Что б... завидно. Старухи!!!

    user avatar Дед

    26 мая 2019, 16:35

    Бабки на лавке раскудахтались)))) Сами небось на выпускном бухали на природе. Лицемеры х..вы!

    user avatar Капитолина

    26 мая 2019, 16:18

    Грустное и непонятное время. Стараются быть взрослыми...

    user avatar Гость

    26 мая 2019, 16:12

    Выпускники были под присмотром учителей в школе, на линейке. Они не должны каждого сопровождать до вечера, до ночи, у них еще и свои семьи есть. Ваши дети через месяц в ВУЗы поступать будут, в другие города разъедутся, где сопровождающих брать собираетесь? Учите детей брать ответственность за себя,у них взрослая жизнь началась.

    user avatar Гость

    26 мая 2019, 16:05

    Хватит переписывать из социальных сетей, мы сами там почитаем, вам не за это зарплату платят!

    user avatar Игорь

    26 мая 2019, 15:49

    Родители не занимаются своими детьми,а потом им виноваты учителя,школа,директора.Разве не видели как они домой попали.Давайте писуны начинайте.Школа виновата.

    user avatar Гость

    26 мая 2019, 15:47

    потом пьянючие выпускники бродят по улицам города..конечно за всем этим должны следить родители и учителя..у меня был случай несколько лет назад я была беременна и ехала утром рано с муем на работу и тут вижу прям по дороше на мосту на новом мелитополе идут несколько учеников а дуругая их часть идут правильно по тротуару на мосту я посигналила несколько человек перешли а двое парень и девушка в очень пьяном состоянии остались стоять..я подымаюсь на мост в расчете что они останутся стоять хотябы посередине на разметки моста но вдруг девушка идет прям мне под машину не реагируя на сигналы я затормозила на мосту она кое как переплелась у меня перед машиной состояние ее было удручающее я открыла дверь и обругала ее что не собираюсь изза нее в тюрьму чадится что она под колеса бросается и тут бегут учителя нарядные и тоже пьяные и не разобравшись пытались разбить мне машину..это был шок.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь