Лента новостей

20:55

Археологи обнаружили удивительную находку старинной цивилизации: «утерянный дворец, в котором жили...»

20:45

Полиция устанавливает, как виновник ДТП под Киевом оказался за рулем чужого авто

20:40

Дівчина 14 днів не мила голову, і результат виявився приголомшливим, адже шкірне сало спрацювало краще, ніж елітні маски

20:30

Никитюк в полупрозрачном боди испугала поклонников

20:25

Студентка создала съедобную обертку для лапши. И это магия, ведь она еще и превращается в соус

20:20

В Хмельницком в гараже взорвалась канистра с горючим: пострадали 2 человека

20:15

Исхудавший Фадеев рассекретил самый лучший спорт для сброса веса

20:09

Сколько на прокате водных мотоциклов можно заработать в Кирилловке

20:05

В ООС раскрыли подробности расстрела эвакуационной группы: первым огонь на себя принял сержант (видео)

20:00

Заразившись коронавирусом, Цой хотела покончить с собой

19:55

Смертельное ДТП в Киеве: в МВД показали фото жертв и единственного выжившего ребенка

19:50

Авария на Фукусиме: частицы плутония найдены по всей Японии

19:43

В Харькове напали на журналистов за съемку сюжета об убийстве (видео)

19:39

В Запорожье остановили пьяного водителя: алкоголь превысил норму в 8 раз

19:38

5 вещей, которые произойдут с вами после отказа от сахара

19:30

На шоу "Танці з зірками" назвали третьего судью нового сезона

19:25

Два ДТП по одному сценарию произошли в Мелитополе на одном и том же месте (видео)

19:25

15-летняя дочь Моники Беллуччи сразила красотой и пышными формами, вся в мать: «Выросла девочка»

19:20

СБУ задержала автора "пленок Ермака" при получении $100 тыс

19:15

Турчанка Гизем Шахин признана самой красивой женщиной планеты

19:10

В Одессе всплеск заболеваемости острыми кишечными инфекциями

19:05

Что может заменить снотворное при бессоннице

19:02

Курьезы. В Мелитополе за рулем автомобиля заметили собаку (видео)

19:00

Переполох в Харькове: по всему городу эвакуировали людей, подробности ЧП

18:55

Парень разыграл девушку, делая ей предложение. Шутка удалась, но она чуть не прыгнула с обрыва
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
толян

28 мая 2019, 18:14

ПОЧЕМУ УБРАЛИ СООБЩЕНИЯ??? ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ПРАВДА???

Гость

27 мая 2019, 08:57

НЕ пойму, чему завидовать? Любой при желании может выпить. Просто всегда противно смотреть на пьяных в любом возрасте и статусе. а на молодежь тем более!!!

Гость

27 мая 2019, 07:50

Первое фото со спящей красавицей скачано с нета и оно старое. Относительно рестораторов зря возмутилась. В парке не запрещено приносить с собой. И вообще зависть-плохое чувство.

директор секты ООО Пердунец-Воняев

27 мая 2019, 05:36

а мы опять покакали и навоняли, мы очень сильно воняем!

Гость

27 мая 2019, 05:16

Дети были под присмотром взрослых!!! А тетке которая распространяет чушь про детей совет займись своей семьей!!!

Гость

27 мая 2019, 03:04

Твой кахети-дерьмо редкое, лучше член соси..

Ходил за покупками

26 мая 2019, 22:55

4-ри бутылки "кахетти" взяли мамаши, не знаю что в этой фразе нецензурного, что сайт её шифронул

Ходил за покупками

26 мая 2019, 22:51

В пятницу в Сильпо наблюдал картину маслом, две женщины лет по 40-45 долго и нудно дискутировали со своими дочерями в выпускных фартуках, что те будут пить с друзьями. Взяв малолеткам ###@# коньяка "старый кахетти", одна из женщин произнесла фразу: - мы с инспекторами на работе только этот коньяк и пьём. Донь голова болеть у вас с друзьями уж точно не будет.... У меня ступор, овации, занавес...

etoprosto@mail.ru

26 мая 2019, 22:23

Просто трэш а не статья ,нашли что показать

Алик

26 мая 2019, 19:52

На выпускной бухают все(практически),и это уже давно не новость.Главное что бы меру знали,и вели себя культурно.В дрова конечно напиваться это дичь,но немного выпить можно.

Гость

26 мая 2019, 19:13

Не сцыте зеля отменит.

Гость

26 мая 2019, 18:44

Наткнулась завистливая их возрасту тетка.

Гость

26 мая 2019, 18:28

В Англии наркоши и алконавты)))??? Вот это ты перданул))). Хотя и до этого чушь написал.

Гость

26 мая 2019, 17:26

2019, 17:12 Я вижу что ты намного хуже, чем эти девчонки выпивающие (а может и не выпивают они там) на свой выпускной. По моему жизненному опыту знаю, что среди заядлых трезвенников (в основном те кто вообще никогда не употребляли, по разным причинам), полно таких гнилых и дерьмовиньких людишек, что тот кто может себе позволить иногда расслабиться и хильнуть на грудь, по сравнению с ними просто ангел. И да, куда ты им бежать предлагаешь? Может в Англию, где наркоши и алконавты на каждом шагу, или куда? :-)

Харьков

26 мая 2019, 17:12

Ура! Вот оно наше будущее, наши дети! Какая страна, такая и молодёжь. :(Дети всё понимают, родителям совсем! непросто жить и они это отражают вот таким образом. Дети, учитесь чему сможете и бегите отсюда!

Гость

26 мая 2019, 17:08

Ага. И где видно что они пьют. Ну стоят бутылки. Ну и что? Где доказы?

Гость

26 мая 2019, 17:06

Что б... завидно. Старухи!!!

Дед

26 мая 2019, 16:35

Бабки на лавке раскудахтались)))) Сами небось на выпускном бухали на природе. Лицемеры х..вы!

Капитолина

26 мая 2019, 16:18

Грустное и непонятное время. Стараются быть взрослыми...

Гость

26 мая 2019, 16:12

Выпускники были под присмотром учителей в школе, на линейке. Они не должны каждого сопровождать до вечера, до ночи, у них еще и свои семьи есть. Ваши дети через месяц в ВУЗы поступать будут, в другие города разъедутся, где сопровождающих брать собираетесь? Учите детей брать ответственность за себя,у них взрослая жизнь началась.

Гость

26 мая 2019, 16:05

Хватит переписывать из социальных сетей, мы сами там почитаем, вам не за это зарплату платят!

Игорь

26 мая 2019, 15:49

Родители не занимаются своими детьми,а потом им виноваты учителя,школа,директора.Разве не видели как они домой попали.Давайте писуны начинайте.Школа виновата.

Гость

26 мая 2019, 15:47

потом пьянючие выпускники бродят по улицам города..конечно за всем этим должны следить родители и учителя..у меня был случай несколько лет назад я была беременна и ехала утром рано с муем на работу и тут вижу прям по дороше на мосту на новом мелитополе идут несколько учеников а дуругая их часть идут правильно по тротуару на мосту я посигналила несколько человек перешли а двое парень и девушка в очень пьяном состоянии остались стоять..я подымаюсь на мост в расчете что они останутся стоять хотябы посередине на разметки моста но вдруг девушка идет прям мне под машину не реагируя на сигналы я затормозила на мосту она кое как переплелась у меня перед машиной состояние ее было удручающее я открыла дверь и обругала ее что не собираюсь изза нее в тюрьму чадится что она под колеса бросается и тут бегут учителя нарядные и тоже пьяные и не разобравшись пытались разбить мне машину..это был шок.

Дополнительное меню: