Лента новостей

10:10

В Польше для студентки создали руку на 3D-принтере (видео)

10:06

Житель Мелитополя заявил о похищении ребенка

10:06

Телефонные минирования: как ловят "шутников"

09:54

Запорожский автобус попал в автокатастрофу в Винницкой области (Фото, видео)

09:50

Кольца Сатурна показали изнутри на зрелищном фото

09:16

У жителя Краматорска изъяли ящик гранат (фото)

09:12

Мелитополь наводнили фальшивые деньги

09:08

Возле Новой Зеландии произошла серия сильных землетрясений

09:05

На пляжах Бердянска полно отдыхающих (фоторепортаж)

08:59

Над запорожским курортом взошло белое солнце (Фото)

08:37

Кому нельзя есть яйца

08:35

В Винницкой области перевернулся автобус: шесть пострадавших (видео)

08:32

18 июня: какой сегодня праздник

07:25

Нардеп Балицкий покидает должность руководителя Оппоблока?

07:12

США перебрасывают тысячу военных на Ближний Восток

07:10

Зеленский уточнил, что скажет Путину при встрече

07:08

ООН опубликовала прогноз роста населения планеты

07:03

В Мелитополе после ДТП появился "забор-трансформер" (фото)

07:02

Курс валют в Украине на 18 июня: почем доллар

06:49

Хачериди: Я 10 лет отдал Динамо, так что переход в Шахтер невозможен

06:13

Стало известно, кто от "Слуги народа" в Мелитопольском округе в Раду идёт

06:07

Когда в Мелитополе дойдет очередь до ремонта здания первой горбольницы рассказал мэр Сергей Минько

06:03

"Скорая помощь" сбила насмерть мужчину на Запорожской трассе (фото)

05:57

Очень сильная причта: «умирает женщина..»

05:54

"Славно отдохнули": на запорожском курорте внедорожник застрял на пляже в окружении бутылок
Все новости

Опрос

Кого вы видите в новом составе ВР Украины?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • В. Кюрчев
  • И. Славова
  • А. Петров

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Vadim

27 мая 2019, 21:16

Шановні користувачі і адміністратори сайту, досить розводити паніку! Сьогодні була планова профілактика, яка відбувається раз у півроку. На цей раз, вона повинна була відбутися 20 травня, але у зв'язку з інавгурацією її перенесли на сьогодні.

Миньок

27 мая 2019, 16:40

Слава Богу

Гость

27 мая 2019, 14:24

Я понимаю, что с любой точки мира. Только кому кроме нас они интересны?

Гость

27 мая 2019, 13:25

11.46, потому что новости Мелитополя можно читать с любой точки страны:) и писать тоже:)

Житель

27 мая 2019, 12:54

Концерн перенес на неделю вперед проведение профилактических работ из-за инаугурации избранного президента "... полугодовые планово-профилактические работы по техническому обслуживанию антенно-фидерных систем и устройств электропитания Концерна РРТ, которые были запланированы на 20 мая 2019 года, переносятся на 27 мая 2019 года."

Юрий

27 мая 2019, 12:48

В Смеле, Черкасской области тоже попало Т-2

Николай

27 мая 2019, 12:36

В Козельце ,Чернигской области., тоже не работает телевидение т-2.

Владимир

27 мая 2019, 12:35

Почему пропало Т-2 в Запорожье.

Евгений

27 мая 2019, 12:21

Киев - Троещина пропал сигнал Т2

Мелитопольцам

27 мая 2019, 12:03

Дебильно трусливо выжидающая толпа поклонников балика !

Артеменко

27 мая 2019, 11:53

Все каналы,принудительно, по требованию Тягнибока-Фарион-Вятковича будут переведены с вещанием только на украинском языке..

Гость

27 мая 2019, 11:52

Путин падла, рука Кремля

Гость

27 мая 2019, 11:46

Новости Мелитополя, а отписывается вся страна? Как это?

Евгеника

27 мая 2019, 11:45

Киев, Соломенский район тоже не работает Т2

Сергей

27 мая 2019, 11:32

Житомир, не работает Т2 с самого утра. Не смотрю, а вот малой мульты по утрам сегодня пропустил(

Гость

27 мая 2019, 10:59

Еще туда грады долетают.

Олег

27 мая 2019, 10:45

Привет Запорожью и Мариуполю!!!)) Я жил в Запорожье на 3м Шевченковском. Мариуполь конечно тоже хорошо город большой только работы нету

олег

27 мая 2019, 10:39

И у меня тоже не работает Т2 все каналы Черниговская обл

Комсомолец (ex)

27 мая 2019, 10:21

Профилактика должна быть 20 мая,перенесли на сегодня.

Пионер

27 мая 2019, 09:27

Понедельник профилактика!

а зачем?

27 мая 2019, 08:51

тупые бандеровцы, пакостники!

ГОСТ

27 мая 2019, 08:50

А что смотреть по этому зомбоящику? Рекламу которая составляет 60-70% от всего эфирного времени. А остальные 30% это контент для деградации фильмы из савдепии пересмотренные уже несколько десятков тысяч раз. Или различные шоу кулинары, экстрасенсы и про розыски (детективы). Честно уже тошнит от этого шлака. Порядком хочется чего то интересное,познавательное. Но,политикам ведь не нужны умные люди проще управлять неандертальцами.

Гость

27 мая 2019, 08:29

Скоро подключат Т4

Гость

27 мая 2019, 08:10

Да что там смотреть? Политшоу, или тупые сериалы?

Гость

27 мая 2019, 08:08

может опять власть меняется? )

Дополнительное меню: