UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Черешневый рынок, торговля

27 мая 2019, 15:31 | Просмотров: 14806

Черешневый рынок, торговля

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Черешневый рынок, торговля
  • Черешневый рынок, торговля
  • Черешневый рынок, торговля
  • Черешневый рынок, торговля
  • Черешневый рынок, торговля
  • Черешневый рынок, торговля
  • Черешневый рынок, торговля
  • Черешневый рынок, торговля
  • Черешневый рынок, торговля
  • Черешневый рынок, торговля
  • Черешневый рынок, торговля
  • Черешневый рынок, торговля
  • Черешневый рынок, торговля
  • Черешневый рынок, торговля
  • Черешневый рынок, торговля
  • Черешневый рынок, торговля
  • Черешневый рынок, торговля
  • Черешневый рынок, торговля

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 123

    28 мая 2019, 15:41

    Сдавал черешню и стал свидетелем как у девочки вымагали деньги залезли в машину и считали ящики. Она просила показать документы на что молодой парень кавказской национальности позвонив комуто передал трубку ей и с разговора было понятно что ей угрожали. И это у нас в городе . Беспредел полный.

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 12:24

    В реестре о имущественных правах все можно проверить, если знать дату выдачи документа. Да и на минюсте узнать все о предприятии тоже можно.

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 08:42

    Она что, тупая ?

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 07:50

    А чё торгашам слабо черных на #&&&& послать? Или терпилы все? Тогда не сковчите , а просто молча слюнявте бабосики этому отребью

    user avatar Светлана молодец!

    28 мая 2019, 01:08

    Хороший репортаж сделала, спокойно, четко. Не дала бабе- дуре спровоцировать на истерику ответы на такие простые, но конкретные вопросы. Но лично мне странно, что в наше время вот так " некто" нагло забирает деньги себе в карман. И законники молчат. Но это же не правильно! Деньги должны поступать в бюджет то ли района, то ли государства, но никак не в карман " странных людей". Это просто грабеж, на который не реагирует власть!!!

    user avatar Для 00:04

    28 мая 2019, 00:45

    Придурок с погонялом, как марка пиндосских сигарет! В статье про Мелитополь говорится? Да. Ты в этом городе живешь? Если да, то на клык от черно.опых ты как раз и получаешь. Так что смокчи, свидомый защекан, тебе не привыкать.

    user avatar Кент

    28 мая 2019, 00:04

    Касаперды, на клык от кадырки ежедневно получающие, резко возбудились)

    user avatar Гость

    27 мая 2019, 23:44

    а где же наши вышиванки делись?!! Парасюк, Белецкий и тд... все забыли родину?

    user avatar Нарот

    27 мая 2019, 22:44

    Так это они на зебилоида собирают,они же за него голосовали)))) Видно действия согласованные))) А вы так и будете хохлами и малороссами,платящими дань черноте.

    user avatar Гость

    27 мая 2019, 21:49

    Вообще твари черно мазые охерели. Образования ноль, интеллекта ноль, зато корчат из себя хероев! Все таки правильно Гитлер делал, что истребляв их везде. До выбирались, что сцукичерномазые повыла зияли. Спасибо Зе! Уж лучше Янукович со своим Анисиом- хоть славяне! А это..., от лошедей лучше пахнет!

    user avatar Гость

    27 мая 2019, 21:35

    только Минько заболел, сразу бардак, Фёдоров наводи порядок

    user avatar для 27 мая 2019, 19:15

    27 мая 2019, 20:22

    Так там же нет Георгиевских лент! Хотя черёха то красная, могли бы приехать и повозмущаться, декомунизировать)))

    user avatar !!!!!!!!!!!!!

    27 мая 2019, 20:19

    Мелитополь- город балицких ссыкунов. 5 штук бандэр, татарвы боитесь , перед чурками и цыганвой прекланяетесь . Зато на день ВДВ , ВМФ и Погр. войск сколько типа смелых мужиков пузатиков выползает показать себя ссыкунов !!!

    user avatar Агов Славяне

    27 мая 2019, 19:43

    Хорошо Пушкин про баранов сказал: "Зачем стадам дары свободы? Их должно резать или стричь". Может уже "воспрянем ото сна", объединимся и начнём решать вопросы?

    user avatar для патриотов

    27 мая 2019, 19:15

    интересно, а куда патриоты украинские смотрят?

    user avatar Флавио007

    27 мая 2019, 18:33

    Репортаж интересный. Только режет глаз обилие выражений типа "ромской национальности"... Если уж на то пошло, то и остальных называйте подлиннее... Не торговцы, а "работники прилавка", не предприниматели, а "купеческое сословие", и не дебилы, а "альтернативно одаренные" )

    user avatar Rt@ua

    27 мая 2019, 17:30

    Torkovci vi bidlo I zasluzili etogo. K ze zvonite, debili

    user avatar Sasokmai.ru

    27 мая 2019, 17:29

    барыга на барыга а этот ульвен барыжить травкой давно перестал блатные ау вы где куда вы смотрите черные скоро будут ваши домашние тапки примирять

    user avatar Гость

    27 мая 2019, 17:24

    У Лариски климакс пусть отойдет как раз под франц оклыгае!

    user avatar житель

    27 мая 2019, 17:12

    дрючат хохлов-терпил как хотят -оденте вышиванки и вас полюбят

    user avatar Источник

    27 мая 2019, 16:46

    Уже который год Азербайджанцы крышуют этот рынок,и получает нормально бабла что с места ,что с грузовых,гребут бабки не за что,конкретно сумму точно не скажу,но с грузовых вроде брали в том году 4 грн/кг

    user avatar Гость

    27 мая 2019, 16:15

    В белой шведке это Зеленский цыган?

    user avatar Гостья

    27 мая 2019, 16:10

    Тупая дебилка -эта Лариса! Вы гляньте на нее,два слова не могла сказать. Журналист задает ей вопросы и самые простые-и не на один не ответила.Блеяла как овца тупорылая. А что это за Рома-сыкун какой то!!! Что у нас ромы теперь хозяйва на Южном рынке. Вот дожились!!!! Гнать эту немытую цыганву!!!

    user avatar ж

    27 мая 2019, 16:08

    полиция....алло?????...

    user avatar Гость

    27 мая 2019, 16:03

    Опять цыганва на арене

    user avatar Гость

    27 мая 2019, 16:00

    Кому она дала 15 тысяч долларов?

    user avatar Гость

    27 мая 2019, 16:00

    Лариса такая тупая бабенка

    user avatar саня

    27 мая 2019, 15:52

    15 000 долларов лариса за аренду этой земли отдала за 5 лет и перепродала цыганям тут же. такой вот бизнес)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь