Лента новостей

11:55

В ближайшие дни в регионе будет дождливо

11:26

Украина попросила Турцию выдать 90 человек

11:24

Ученые рассказали, как оценить свои шансы дожить до 80 лет

11:17

В Хмельницкой области в ДТП погибли четыре человека

11:15

В Индии родилась девочка с четырьмя ногами и тремя руками

11:07

В Запорожской области мужчина набросился на женщину с ножом

11:02

В Мелитополе искали без вести пропавшую девочку (фото)

10:46

"Не мав коштів на харчування та житло, жив у машині на заправках": хроніка справи ветерана, який "замінував" міст Метро

10:27

В центре Мелитополя обокрали магазин

10:15

В Турции перевернулся автобус с россиянами: 22 пострадавших

10:14

Отмена призыва и судьба Порошенко: главное за последние часы

10:10

В Тбилиси ураган сорвал крыши с десятков домов

10:07

Потеплеет до +23, но не везде: синоптик дала прогноз погоды на воскресенье

09:51

В Мелитополе у хозяйки заберут агрессивную собаку

09:12

В Запорожье водители не пропускали скорую со спецсигналами (видео)

09:07

В Херсоне на заводе горело судно

09:05

В чем мать родила: Гвинет Пэлтроу разозлила свежим фото

09:02

Житель Мелитополя побывал в городе–призраке

09:02

Генпрокуратура и ГБР занялись незаконными застройками на берегу моря

08:59

Alyona Alyona получила международную музыкальную премию

08:55

Гороскоп на 22 сентября: кому повезет

06:57

Многие из этих ретро-фото вы видите впервые. Мелитополь и мелитопольцы на старых снимках

06:55

В Запорожской области начали рисовать необычный мурал (ФОТО)

06:28

В Мелитополь едут новый губернатор Виталий Туринок и представители Минрегионполитики

06:15

В Мелитополь на День города едет еще одна звезда
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Черешневый рынок

27 мая 2019, 15:31 | Просмотров: 13039

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
123

28 мая 2019, 15:41

Сдавал черешню и стал свидетелем как у девочки вымагали деньги залезли в машину и считали ящики. Она просила показать документы на что молодой парень кавказской национальности позвонив комуто передал трубку ей и с разговора было понятно что ей угрожали. И это у нас в городе . Беспредел полный.

Гость

28 мая 2019, 12:24

В реестре о имущественных правах все можно проверить, если знать дату выдачи документа. Да и на минюсте узнать все о предприятии тоже можно.

Гость

28 мая 2019, 08:42

Она что, тупая ?

Гость

28 мая 2019, 07:50

А чё торгашам слабо черных на йух послать? Или терпилы все? Тогда не сковчите , а просто молча слюнявте бабосики этому отребью

Светлана молодец!

28 мая 2019, 01:08

Хороший репортаж сделала, спокойно, четко. Не дала бабе- дуре спровоцировать на истерику ответы на такие простые, но конкретные вопросы. Но лично мне странно, что в наше время вот так " некто" нагло забирает деньги себе в карман. И законники молчат. Но это же не правильно! Деньги должны поступать в бюджет то ли района, то ли государства, но никак не в карман " странных людей". Это просто грабеж, на который не реагирует власть!!!

Для 00:04

28 мая 2019, 00:45

Придурок с погонялом, как марка пиндосских сигарет! В статье про Мелитополь говорится? Да. Ты в этом городе живешь? Если да, то на клык от черно.опых ты как раз и получаешь. Так что смокчи, свидомый защекан, тебе не привыкать.

Кент

28 мая 2019, 00:04

Касаперды, на клык от кадырки ежедневно получающие, резко возбудились)

Гость

27 мая 2019, 23:44

а где же наши вышиванки делись?!! Парасюк, Белецкий и тд... все забыли родину?

Нарот

27 мая 2019, 22:44

Так это они на зебилоида собирают,они же за него голосовали)))) Видно действия согласованные))) А вы так и будете хохлами и малороссами,платящими дань черноте.

Гость

27 мая 2019, 21:49

Вообще твари черно мазые охерели. Образования ноль, интеллекта ноль, зато корчат из себя хероев! Все таки правильно Гитлер делал, что истребляв их везде. До выбирались, что сцукичерномазые повыла зияли. Спасибо Зе! Уж лучше Янукович со своим Анисиом- хоть славяне! А это..., от лошедей лучше пахнет!

Гость

27 мая 2019, 21:35

только Минько заболел, сразу бардак, Фёдоров наводи порядок

для 27 мая 2019, 19:15

27 мая 2019, 20:22

Так там же нет Георгиевских лент! Хотя черёха то красная, могли бы приехать и повозмущаться, декомунизировать)))

!!!!!!!!!!!!!

27 мая 2019, 20:19

Мелитополь- город балицких ссыкунов. 5 штук бандэр, татарвы боитесь , перед чурками и цыганвой прекланяетесь . Зато на день ВДВ , ВМФ и Погр. войск сколько типа смелых мужиков пузатиков выползает показать себя ссыкунов !!!

Агов Славяне

27 мая 2019, 19:43

Хорошо Пушкин про баранов сказал: "Зачем стадам дары свободы? Их должно резать или стричь". Может уже "воспрянем ото сна", объединимся и начнём решать вопросы?

для патриотов

27 мая 2019, 19:15

интересно, а куда патриоты украинские смотрят?

Флавио007

27 мая 2019, 18:33

Репортаж интересный. Только режет глаз обилие выражений типа "ромской национальности"... Если уж на то пошло, то и остальных называйте подлиннее... Не торговцы, а "работники прилавка", не предприниматели, а "купеческое сословие", и не дебилы, а "альтернативно одаренные" )

Rt@ua

27 мая 2019, 17:30

Torkovci vi bidlo I zasluzili etogo. K ze zvonite, debili

Sasokmai.ru

27 мая 2019, 17:29

барыга на барыга а этот ульвен барыжить травкой давно перестал блатные ау вы где куда вы смотрите черные скоро будут ваши домашние тапки примирять

Гость

27 мая 2019, 17:24

У Лариски климакс пусть отойдет как раз под франц оклыгае!

житель

27 мая 2019, 17:12

дрючат хохлов-терпил как хотят -оденте вышиванки и вас полюбят

Источник

27 мая 2019, 16:46

Уже который год Азербайджанцы крышуют этот рынок,и получает нормально бабла что с места ,что с грузовых,гребут бабки не за что,конкретно сумму точно не скажу,но с грузовых вроде брали в том году 4 грн/кг

Гость

27 мая 2019, 16:15

В белой шведке это Зеленский цыган?

Гостья

27 мая 2019, 16:10

Тупая дебилка -эта Лариса! Вы гляньте на нее,два слова не могла сказать. Журналист задает ей вопросы и самые простые-и не на один не ответила.Блеяла как овца тупорылая. А что это за Рома-сыкун какой то!!! Что у нас ромы теперь хозяйва на Южном рынке. Вот дожились!!!! Гнать эту немытую цыганву!!!

ж

27 мая 2019, 16:08

полиция....алло?????...

Гость

27 мая 2019, 16:03

Опять цыганва на арене

Гость

27 мая 2019, 16:00

Кому она дала 15 тысяч долларов?

Гость

27 мая 2019, 16:00

Лариса такая тупая бабенка

саня

27 мая 2019, 15:52

15 000 долларов лариса за аренду этой земли отдала за 5 лет и перепродала цыганям тут же. такой вот бизнес)))

Дополнительное меню: